Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 29 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Антон Фадеевич пишет:

сороководы тут таскали хоть что то кроме плуга и телеги,а чего то доказывают.У двадцатьпятошников полно навесного и прицепного и прекрасно справляются,а эти только телегой и плугом хвастаются,поскольку с остальным не работали и незнают что это такое.

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

А ты покажи как ты на сорокане 10 тонн тащишь в телеге!

Пожалуйста

Ты сними где ты везёшь,чужие не надо.......
По асфальту и я увезу....
Ты на стерню заехай и попробуй тронуться!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ты сними где ты везёшь,чужие не надо.......
По асфальту и я увезу....
Ты на стерню заехай и попробуй тронуться!

Зачем ? Для удовлетворения каких то чужих интересов? Мне и ПТС-ки хватает, про тот прицеп про который я рассказывал тебе, там в купе было в районе 11т, уж поверь этого хватило.
И ? заехал на стерню, включил первую скорость и о чудо, трктор поедет! О О кто то себя не может реализовать на Т-40, даже схему переключения передач не знает!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

т25 и 22 тонны смогет потенуть

Наверное там масса чуть меньше будет.

Нет, именно 22т.

Слушай,Вова...А давай забьём,вот если я фуру повезу по асфальту если она будет весить 22 тонны,то ты тогда свой собачатник сожжёшь,и снимешь на видео!Забьём?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

почему же бьёт куопает хорошо и дым в трубу помещается посмотри видео на ютюбе,а то что ты звёздочки поменял на копалке это твои проблемыю

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ты сними где ты везёшь,чужие не надо.......
По асфальту и я увезу....
Ты на стерню заехай и попробуй тронуться!

Зачем ? Для удовлетворения каких то чужих интересов? Мне и ПТС-ки хватает, про тот прицеп про который я рассказывал тебе, там в купе было в районе 11т, уж поверь этого хватило.
И ? заехал на стерню, включил первую скорость и о чудо, трктор поедет! О О кто то себя не может реализовать на Т-40, даже схему переключения не знает!

Ну ты сними видос,чего ты назад то пятишься???
При чём тут схема переключения?Я уже слава богу забыл за 15 лет как там чего включается.....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

т25 и 22 тонны смогет потенуть

Наверное там масса чуть меньше будет.

Нет, именно 22т.

Слушай,Вова...А давай забьём,вот если я фуру повезу по асфальту если она будет весить 22 тонны,то ты тогда свой собачатник сожжёшь,и снимешь на видео!Забьём?

huh Я то на полном серьезе говорю про 22 тонны, или не въезжаете? Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил. Лучший трактор 20 века ни кому не дам в обиду! Потому что он лучший и самый универсальный) И это не только потому что он у меня есть!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

И как выглядит данная копалка, модель, чье производство ?

Вова, ты же неадекватен, зачем тебе это? Один бред от тебя только читаю.

Так покажите копалку, вам конкретные вопросы задают!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Что вы говорите, лучше покажите как ваш т30 с копалкой картоху бьет, да ещё и дымок в трубу не влазит.

почему же бьёт куопает хорошо и дым в трубу помещается посмотри видео на ютюбе,а то что ты звёздочки поменял на копалке это твои проблемыю

Кто ж сказал что это проблемы, это для меня +. Да на том видео как раз таки и видно, как легко двухцилиндровому мотору с ней.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
АлександрКоновалов пишет:

да что то не вижу я в коммуналке 25ток.сороковки вижу,лтз.мтз- а ваши супертрактора что то не по душе коммунальшикам. а они там тоже копеечку считать любят-так как в свой карман

Незнаю как у Вас, я свое чудо (Т-25) купил в 2014 году под восстановление, как раз в ЖКХ, бегал с отвалом и щеткой по поселку зимой, а летом мусор собирал с ПТСкой, а с 2012 года стоял, ему на смену купили Агромаш ТК-30, через 3 года эксплуатации на нем поломалось всё что могло и не могло, каждый год капиталят.

Вложение
img3916.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ну ты сними видос,чего ты назад то пятишься???
При чём тут схема переключения?Я уже слава богу забыл за 15 лет как там чего включается.....

Нет конечно же, в будущем лет через 30 дай бог доживем . hi
При том, и Т-25 тронется с 22 тоннами. Плохо что забыл! Смотри а то скоро понадобится )))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

Лучший трактор 20 века ни кому не дам в обиду! Потому что он лучший и самый универсальный)

хорошо что не 18 века,на дворе вроде ка к концу уже подходит 21,а вы всё динозавров реанимировать пытаетесь.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Петроff][quote=ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Сколько не говори у т40 одно преимущество перед т 25 и это то что он возит на 500 кг груза больше, в остальном что пахать что косить про окучивать ваще молчу smile3

На 500? далеко больше, вон видео выше было, 10 тонн везет. Пахать на т25 как медленнее так и затратней. Косить тоже предпочитаю на т40, быстрее хожу, а окучивание с его жидкой "навеской" одно мучение. О как, казалось бы, простые операции а и тут т40 молодец.

С 10ю тоннами,он у тебя подохнет,как загнанная кляча! 1221 с11-тью тоннами ржи еле трогается в поле!А ты на сорокане столько же.......Мляха муха!!!Я валяюсь!
Ну сними видос как ты 10 тонн везёшь.........

Смотри выше видео! Не внимательно читаем темки! Уже второй кто не видит ответов. Фигня твой 1221, т25 и 22 тонны смогет потенуть! вот это перду ой трактор!

С 10 тоннами т40 подохнет![/q

У владельцев Пердунов , самый любимый мультик , про Попугая Кешу . Смотря его они гордятся как он с копной сена на капоте рассекает по месному колхозу ,одного ему не хватило в комплектации ,,Системы погружения как на подводной лодке ,,:laugh:Наверное владимерские инженеры полные гопники , laugh раз не написали в умных книжках что эксплуатация трактора Т25 как подводная лодка испытание не проводилось shok

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:
АлександрКоновалов пишет:

да что то не вижу я в коммуналке 25ток.сороковки вижу,лтз.мтз- а ваши супертрактора что то не по душе коммунальшикам. а они там тоже копеечку считать любят-так как в свой карман

Незнаю как у Вас, я свое чудо (Т-25) купил в 2014 году под восстановление, как раз в ЖКХ, бегал с отвалом и щеткой по поселку зимой, а летом мусор собирал с ПТСкой, а с 2012 года стоял, ему на смену купили Агромаш ТК-30, через 3 года эксплуатации на нем поломалось всё что могло и не могло, каждый год капиталят.

С виду ушатан добра.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

да, застрял и одна сторона провалилась.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Лучший трактор 20 века ни кому не дам в обиду! Потому что он лучший и самый универсальный)

хорошо что не 18 века,на дворе вроде ка к концу уже подходит 21,а вы всё динозавров реанимировать пытаетесь.

А что его реанимировать, 6ой год палет нормальный! good

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну ты сними видос,чего ты назад то пятишься???
При чём тут схема переключения?Я уже слава богу забыл за 15 лет как там чего включается.....

Нет конечно же, в будущем лет через 30 дай бог доживем . hi
При том, и Т-25 тронется с 22 тоннами. Плохо что забыл! Смотри а то скоро понадобится )))

Собачатник мне точно не нужен будет!
Так будет видос то???С 10 тоннами на стерне?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

да, застрял и одна сторона провалилась.

Ох уж мне эти сказочники...

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Да на том видео как раз таки и видно, как легко двухцилиндровому мотору с ней.

так ведь копает,а вы сороководы упёрлись что не может этого делать трактор меньшего класа,чего правда глаза начинает колоть,та сходите в аптеку и купите себе новокаин с механиком и в глаза залейте,ему к стати помогает чтоб глаза не выскакивали при поездках в сороковке

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Один бред от тебя только читаю.

И прошу заметить, я веду с вами конструктивные беседы, а вы отказываетесь уже в который раз отвечать на вопросы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

да, застрял и одна сторона провалилась.

Ох уж мне эти сказочники...

Вот вам и сказочники, а я его выдернул, пусть и при умелом использовании главного инструмента "голова" называется.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Да на том видео как раз таки и видно, как легко двухцилиндровому мотору с ней.

так ведь копает,а вы сороководы упёрлись что не может этого делать трактор меньшего класа,чего правда глаза начинает колоть,та сходите в аптеку и купите себе новокаин с механиком и в глаза залейте,ему к стати помогает чтоб глаза не выскакивали при поездках в сороковке

Вы мил человек только как грязью поливать других, не можете нормально вести беседу. Так а чего ему не тянуть, да ещё и с дымом, он же джедай!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

А сколько Пердунок в связке коней перетянет? shok

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Я делаю такую же работу,что и сосед на т40.....

такая ,значит работа у вас соседом. dri
мы уже тут выше подсчитывали как ваш трактор с мощностью 25 л.с. отдает на ВОМ прессу 27 л.с. и с мощностью минус 2 л.с. тащит себя,киргизза 1.6 тонн, 2птс4 1.6 т и вес тюков в телеге. dntknw
между тем я этим занимаюсь,
да и не только я ,знаю еще несколько человек с форума,которые подобной сцепкой работают,
и что заметил-хоть юмз-хоть т40 цепляю,
разницы не ощущаю.только в кабине.но о кабине я уже не раз говорил.тут выше с авито я фото выкладывал-самоделкин тюнунгует 40ки под большие кабины.вот это вешь. super
да и выполняю я ту же работу 40й что и юзиком и наоборот. так что юзика тоже скоро, чувствую, мочить начнете lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

вы отказываетесь уже в который раз отвечать на вопросы.

Вот такая. Только колёса переделал в этом году.

Теперь ответьте, почему он её не сможет тянуть то? у нее веса 800 кг ? Я видел как и от ктн половину отрезали и как бы таскали, а вот все равно ему тяжело было. Это что на фото выглядит легче.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

т25 и 22 тонны смогет потенуть

Наверное там масса чуть меньше будет.

Нет, именно 22т.

Слушай,Вова...А давай забьём,вот если я фуру повезу по асфальту если она будет весить 22 тонны,то ты тогда свой собачатник сожжёшь,и снимешь на видео!Забьём?

huh Я то на полном серьезе говорю про 22 тонны, или не въезжаете? Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил. Лучший трактор 20 века ни кому не дам в обиду! Потому что он лучший и самый универсальный) И это не только потому что он у меня есть!

Нет,ты давай от вопроса не уходи,если мужик ты!Ты согласен забить пари?
Не надо там в обиду не дам и т.д......
Ты же ржёшь с моих тракторов!Давай,если крутой такой,заключим пари???

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

да, застрял и одна сторона провалилась.

Ох уж мне эти сказочники...

Вот вам и сказочники, а я его выдернул, пусть и при умелом использовании главного инструмента "голова" называется.

Либо она не провалилась, а просто мылила по грязи, либы вы заливаете.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Груженую фуру и я таскал на Т40, ни чем не удивил

Под колесами что было?

Сырой грунт, докапывался и до песка.

А таскал чего, она застряла, сама ехать не могла?

да, застрял и одна сторона провалилась.

Ох уж мне эти сказочники...

Вот вам и сказочники, а я его выдернул, пусть и при умелом использовании главного инструмента "голова" называется.

Головой что ли в полуприцеп бился???)))Или в радиаторную решётку???