Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 31 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

так увёз же,а сороковка там бы и здохла.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Иван Афанасьев пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Я везу полную 2птс4 с сырым навозом,как и т40!Там 5 тонн а то и больше,можно и взвесить.
Ты видео смотрел?Или лень искать!!!???При чём киргиз твой тут???

а причем тут твой навоз? везешь - вези!
а я сено пресую на т40! и заметь не я , а ты утверждаешь что выполняшь ту же работу на 30ке своей, что и т40.
я тебе снова говорю- я на т40 киргизом с прицепленой птской прессую сено.
а ты мне опять- а я навоз везу! lol
самому то не смешно еще? или мне надо навоз прессовать, чтоб до тебя дошло? huh

Александр он походу по специализации навозник , а не пахарь. laugh

Ты Ваня опять за своё???Ты же не любишь грубить........Или перенеблевал опять???

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мокрый грунт, с песком, зацеп лучше чем на асфальте так то. Ведь выдернул, хоть и бился как будто в стену. Технику понасиловал.

Владимир, прошлой осенью был у меня случай. Позвонил знакомый попросил машину приехать вытянуть, не уточнив какую. Я зная что у него нива, решил что он на ней застрял, поехал на ЮМЗ. Приезжаю, а там фура, нагружено от силы тонн пять. Стоит на грунтовке, съехала перндним правым колесом на обочину и провалилась, прицеп и задние колеса на твердом. Под задними правым тоже ямка уже выкопана неглубокая, не до моста. Я стою на дороге и пытаюсь тянуть, рою ямы на дороге и все. Потом он вывернул колеса влево до упора, я съехал мордой в канаву и на коротком тросу смог ему морду в сторону из ямы вытянуть. И только потом рывком семел ее продернуть вперед из ямки что он выкопал задним колесом. Потом тянул ее по полю чтобы смогла развернуться, но это было с ходу и она не проваливалась. А тут груженую из ямы с моста и по грязи. Ну ни как не верю

Не верьте, мне какое дело врать. Пришел сосед дальнобойщик, попросил помочь выехать до асфальта, машину оставил недалеко от него, вот только за ночь прошла оттепель, когда он пришел, машина уже на одну сторону накренилась, он включил блокировку и вуаля сел, левое колесо было более менее на твердом грунте. Я приехал, заставил его подкопать проваливашуеся сторону. Винт под трос он зацепил на левую сторону, я сел блокировка, первая, газ в пол, и вуаля, как в стену, рыюсь и все. Далее я его заставил перецепить тросс на другую сторону, дабы загрузить колесо, которое провалилось, взяв в сторону я сумел загрузить правую сторону, при этом уже и второе его колесо помогло. Вот и все.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Все Уржался до посинения. Уже урал лесовоз пердунком мочканули. Про какой то навоз твердят больше похожий на солому, огороды руками докапывают. Ваще улетно все. Ржупадцаталом. Нече и киргиза потащат, педальки тока приделают для повышения тяговых усилий и сверх реактивный горох жрать начнут .тада сразу и киргиза и урал с лесом и 22 тонны за раз все возьмут.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А вы попробуйте на мокром асфальте побуксовать а тогда записывайте. Верхний слой снимался достаточно быстро а далее шел песок и сопротивление той же коробке и мотору были гораздо более серьезными. А вот на асфальте просто бы вертел колесиками.

https://www.youtube.com/watch?v=TnvKljbX1GM

по сухому то, тьфу.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Всё неадекват,я забыл про тебя!Меня больше не упоминай,прошу.......

ты неправ. в этой теме всего 2 неадеквата. один все навоз довести не может, а второй 25ку отправляет выполнять работу к700. вот эти двое весь срачь и раздувают. а как на конкретное что ответить- так сразу в сторону и срачь с переходом на личности. до свидания г.Петров! сильно уж не переживай,но выше пупка,как говорят,не подпрыгнешь! dntknw
и последнее-смотрел я твои видео и не раз. хороший у тебя трактор. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:

так увёз же,а сороковка там бы и здохла.

Т-40 тронется намного увереннее ) а вот то что увёз, я вам какое сообщение уже пишу. Мега трактор! Просто бомба!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Во первых:Ты там не утвкрждаешь а ржёшь!
Во вторых:Опять выражусь прилично,ты лгун,врун и ссыкло!

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

Я не ссыкло....Уважаемый,я же тебе предлагаю пари,а не ты мне,так ведь?А ты заднюю......Так кто ссыкло то?
Видео этого и не было в помине,в твоём посте.....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

да полезное с приятным и огород вспахали и йогой занялись laugh

Это называется эргономика! Все на своем месте и со смыслом расположено!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Мокрый грунт, с песком, зацеп лучше чем на асфальте так то. Ведь выдернул, хоть и бился как будто в стену. Технику понасиловал.

Владимир, прошлой осенью был у меня случай. Позвонил знакомый попросил машину приехать вытянуть, не уточнив какую. Я зная что у него нива, решил что он на ней застрял, поехал на ЮМЗ. Приезжаю, а там фура, нагружено от силы тонн пять. Стоит на грунтовке, съехала перндним правым колесом на обочину и провалилась, прицеп и задние колеса на твердом. Под задними правым тоже ямка уже выкопана неглубокая, не до моста. Я стою на дороге и пытаюсь тянуть, рою ямы на дороге и все. Потом он вывернул колеса влево до упора, я съехал мордой в канаву и на коротком тросу смог ему морду в сторону из ямы вытянуть. И только потом рывком семел ее продернуть вперед из ямки что он выкопал задним колесом. Потом тянул ее по полю чтобы смогла развернуться, но это было с ходу и она не проваливалась. А тут груженую из ямы с моста и по грязи. Ну ни как не верю

Не верьте, мне какое дело врать. Пришел сосед дальнобойщик, попросил помочь выехать до асфальта, машину оставил недалеко от него, вот только за ночь прошла оттепель, когда он пришел, машина уже на одну сторону накренилась, он включил блокировку и вуаля сел, левое колесо было более менее на твердом грунте. Я приехал, заставил его подкопать проваливашуеся сторону. Винт под трос он зацепил на левую сторону, я сел блокировка, первая, газ в пол, и вуаля, как в стену, рыюсь и все. Далее я его заставил перецепить тросс на другую сторону, дабы загрузить колесо, которое провалилось, взяв в сторону я сумел загрузить правую сторону, при этом уже и второе его колесо помогло. Вот и все.

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Во первых:Ты там не утвкрждаешь а ржёшь!
Во вторых:Опять выражусь прилично,ты лгун,врун и ссыкло!

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

Я не ссыкло....Уважаемый,я же тебе предлагаю пари,а не ты мне,так ведь?А ты заднюю......Так кто ссыкло то?
Видео этого и не было в помине,в твоём посте.....

Я с Печориным пари не заключаю ))))) Какую заднюю? зачем мне свой трактор то палить ) я знаю возможности обоих тракторов и знаю кто что может. Так кто тут ссыкло ? ))) Я вон не боюсь и рассказываю свой опыт! о как!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

А в вашем случае фура тоже не помогала ? исходя из этой логи вы тоже ему немного помогли.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
Михаил Сычиков пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OxDPM5INcWA Во мужики дауны. Нужно было Т-40 звать.

А эти совсем ничего не смыслят https://m.youtube.com/watch?v=io9aJofL1sI

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=OxDPM5INcWA Во мужики дауны. Нужно было Т-40 звать.

Так в помощь могли бы и позвать, лишним бы он не был!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Всё неадекват,я забыл про тебя!Меня больше не упоминай,прошу.......

ты неправ. в этой теме всего 2 неадеквата. один все навоз довести не может, а второй 25ку отправляет выполнять работу к700. вот эти двое весь срачь и раздувают. а как на конкретное что ответить- так сразу в сторону и срачь с переходом на личности. до свидания г.Петров! сильно уж не переживай,но выше пупка,как говорят,не подпрыгнешь! dntknw
и последнее-смотрел я твои видео и не раз. хороший у тебя трактор. good

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
Михаил Сычиков пишет:

https://www.yout good ube.com/watch?v=OxDPM5INcWA Во мужики дауны. Нужно было Т-40 звать.

А эти совсем ничего не смыслят https://m.youtube.com/watch?v=io9aJofL1sI

Вот Т-40 и этому помог бы, Кирюху надо было за попу цеплять!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

А в вашем случае фура тоже не помогала ? исходя из этой логи вы тоже ему немного помогли.

Конечно, морду в сторону из ямы дернул и вся помощь. Блокировки у него нет, вот он правым колесом на обочине ямку по траве ямку и рыл, левое на дороге стояло без движения

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Ура!!!!!!!! clap Вова, я нашёл видео как ты фуру вытащил. И вправду Т-40 - круть.
https://www.youtube.com/watch?v=v0ZmRjEYTBE

А то ! Знай наших ! Липецкий трактор Т-40 это сила! проверенная временем!

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Во первых:Ты там не утвкрждаешь а ржёшь!
Во вторых:Опять выражусь прилично,ты лгун,врун и ссыкло!

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

Я не ссыкло....Уважаемый,я же тебе предлагаю пари,а не ты мне,так ведь?А ты заднюю......Так кто ссыкло то?
Видео этого и не было в помине,в твоём посте.....

Я с Печориным пари не заключаю ))))) Какую заднюю? зачем мне свой трактор то палить ) я знаю возможности обоих тракторов и знаю кто что может. Так кто тут ссыкло ? ))) Я вон не боюсь и рассказываю свой опыт! о как!

Ну понятно.....как брехать и обсирать,так мастер.....А как до дела,так язык в жопу.Фраерок блин.......

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

А в вашем случае фура тоже не помогала ? исходя из этой логи вы тоже ему немного помогли.

Конечно, морду в сторону из ямы дернул и вся помощь. Блокировки у него нет, вот он правым колесом на обочине ямку по траве ямку и рыл, левое на дороге стояло без движения

Левое так же рыло(блокировка электрическая, он включал её), там лед был, а морду в сторону 50 тонной фуры как вы выразились легко сдвинуть?

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

Я кстати если бы знал сразу кого тянуть надо приехал на экскаваторе, было бы проще, а не строил из себя героя

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Ну понятно.....как брехать и обсирать,так мастер.....А как до дела,так язык в жопу.Фраерок блин.......

Покажи конкретно где я сбрехал и обосрал? Дела? это называется дебилизм а не дела, себе трактор спали и рассказывай какое это дело крутое.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:

Я кстати если бы знал сразу кого тянуть надо приехал на экскаваторе, было бы проще, а не строил из себя героя

А я типо сразу так и побежал ему его тянуть? мужика жалко было, он на праздники приезжал, недавно он тоже подзасел и менее серьезно чем тогда, отправили его к соседу, 80-ой тащить.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

А в вашем случае фура тоже не помогала ? исходя из этой логи вы тоже ему немного помогли.

Конечно, морду в сторону из ямы дернул и вся помощь. Блокировки у него нет, вот он правым колесом на обочине ямку по траве ямку и рыл, левое на дороге стояло без движения

Левое так же рыло(блокировка электрическая, он включал её), там лед был, а морду в сторону 50 тонной фуры как вы выразились легко сдвинуть?

Я про свой случай писал.
И нагрузка на переднюю ось от загрузки полуприцепа практически не изменяется.
И в моем случае вытянуть морду в сторону было не легко, трактор отрывал от земли перндние колеса, не смотря на то что стоял носом под откос дороги

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Ну понятно.....как брехать и обсирать,так мастер.....А как до дела,так язык в жопу.Фраерок блин.......

Покажи конкретно где я сбрехал и обосрал? Дела? это называется дебилизм а не дела, себе трактор спали и рассказывай какое это дело крутое.

Всё,исчезни брехло.....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

так увёз же,а сороковка там бы и здохла.

Железная логика. Два цилиндра тащат, 4 неможет. Так зачем вам уважаемый мтз и стописятка? По вашей логике выходит это все фуфло

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

Нече и киргиза потащат, педальки тока приделают для повышения тяговых усилий и сверх реактивный горох жрать начнут .тада сразу и киргиза и урал с лесом и 22 тонны за раз все возьмут.

потащат ещё как если предоставите свой киргиз и всё остальное что вы там с ним таскаете,просто у нас такой рухяди нет и нет возможности попробовать,есть в планах купить пресс рулонный типа новигатора

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:

Так и надо было написать что он сам выехал, а вы ему немного помогли помогли.

А в вашем случае фура тоже не помогала ? исходя из этой логи вы тоже ему немного помогли.

Конечно, морду в сторону из ямы дернул и вся помощь. Блокировки у него нет, вот он правым колесом на обочине ямку по траве ямку и рыл, левое на дороге стояло без движения

Левое так же рыло(блокировка электрическая, он включал её), там лед был, а морду в сторону 50 тонной фуры как вы выразились легко сдвинуть?

Я про свой случай писал.
И нагрузка на переднюю ось от загрузки полуприцепа практически не изменяется.
И в моем случае вытянуть морду в сторону было не легко, трактор отрывал от земли перндние колеса, не смотря на то что стоял носом под откос дороги

Так и не говорите что немножко помог. Порвал трактор добра.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

[Во первых:Ты там не утвкрждаешь а ржёшь!
Во вторых:Опять выражусь прилично,ты лгун,врун и ссыкло!

ахахаха Петроф ты лгун! и ссыкло! и не отвечаешь за свои слова и замечу, даже не понимаешь то, о чем я пишу. Смотри горе луковое.

Я не ссыкло....Уважаемый,я же тебе предлагаю пари,а не ты мне,так ведь?А ты заднюю......Так кто ссыкло то?
Видео этого и не было в помине,в твоём посте.....

Я с Печориным пари не заключаю ))))) Какую заднюю? зачем мне свой трактор то палить ) я знаю возможности обоих тракторов и знаю кто что может. Так кто тут ссыкло ? ))) Я вон не боюсь и рассказываю свой опыт! о как!

Ну понятно.....как брехать и обсирать,так мастер.....А как до дела,так язык в жопу.Фраерок блин.......

Брехать и обсирать это вы тут мастак и ище двое героев.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Всё,исчезни брехло.....

Попрошу вас исчезнуть, ведь это вы накидываетесь на людей без основания. Вот когда научитесь вести дискуссию тогда и приходите на форум.