Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 26 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а как все начиналось......действительно-штаны с рубахой сравниваем.дошли до угроз и оскорблений.пора завязывать срач.
Виталий, закрывайте тему.

Бесполезно. Они и в других темах и сейчас продолжают начатое

да и в рот им ноги!
тебе то что с этого? хуже стало?
мне лично глубоко по барабану.
у меня есть 2 трактора,и я бы еще одну сороковку взял,в пределах сотни.
и 25ка тож не помешала бы, но моя красная цена за нее-50.
а ты посмотри на авито и в их темах-за явный металлолом просят 70,
вспомнил случай-
колхоз был жив- в 90х,договорились с председателем на обмен: им нужен бык-полуторка для свежей крови,мне предложили т-25 взамен колхозный.
ударили по рукам-но вместо т-25 притаскивают т-16, и механик меня пытается убедить, что это одно и тоже lol мол,одну работу делает,колеса одинаковые,и что шассик даже лучше ,т.к.телеги не надо. просто пока то, да сё-
25ка колхозная накрылась медным тазом и никто не знает почему.
тогда подобные трактора не ремонтировали-брали новый.
а это я к тому, что в реальности колхозники оценивали т25 по цене быка-полуторки,причем не племенного.
еще раз повторю-все трактора имеют свои преимущества и недостатки.у каждого своя работа.
будет возможность т25,т16 взять не по конским ценам-не откажусь,
а насчет споров-кому нравится поп, кому- попадья, а кому и поповская дочка hi

Тебе наверное попадья нравится.......
За 50 тыс,купи себе сорокана!Т25 за эту цену,только во сне.......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а как все начиналось......действительно-штаны с рубахой сравниваем.дошли до угроз и оскорблений.пора завязывать срач.
Виталий, закрывайте тему.

Бесполезно. Они и в других темах и сейчас продолжают начатое

да и в рот им ноги!
тебе то что с этого? хуже стало?
мне лично глубоко по барабану.
у меня есть 2 трактора,и я бы еще одну сороковку взял,в пределах сотни.
и 25ка тож не помешала бы, но моя красная цена за нее-50.
а ты посмотри на авито и в их темах-за явный металлолом просят 70,
вспомнил случай-
колхоз был жив- в 90х,договорились с председателем на обмен: им нужен бык-полуторка для свежей крови,мне предложили т-25 взамен колхозный.
ударили по рукам-но вместо т-25 притаскивают т-16, и механик меня пытается убедить, что это одно и тоже lol мол,одну работу делает,колеса одинаковые,и что шассик даже лучше ,т.к.телеги не надо. просто пока то, да сё-
25ка колхозная накрылась медным тазом и никто не знает почему.
тогда подобные трактора не ремонтировали-брали новый.
а это я к тому, что в реальности колхозники оценивали т25 по цене быка-полуторки,причем не племенного.
еще раз повторю-все трактора имеют свои преимущества и недостатки.у каждого своя работа.
будет возможность т25,т16 взять не по конским ценам-не откажусь,
а насчет споров-кому нравится поп, кому- попадья, а кому и поповская дочка hi

И это.....Ноги себе в хлебало засунь,умник!Только не подавись!)))

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

Вот у кого есть киргиз ,у того и спроси....Я таких древностей не вижу давно.
Я уверен что справится,навозу в телеге,не меньше пяти тонн вожу,как ты думаешь,справится он с киргизом и с двумя тоннами в 2птс4???

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Вот у кого есть киргиз ,у того и спроси....Я таких древностей не вижу давно.
Я уверен что справится,навозу в телеге,не меньше пяти тонн вожу,как ты думаешь,справится он с киргизом и с двумя тоннами в 2птс4???

знал бы -не спрашивал бы.

Петроff пишет:

Тебе наверное попадья нравится....

мне жена моя нравится

Петроff пишет:

За 50 тыс,купи себе сорокана!.....

за эти деньги я только колеса от него куплю laugh

Петроff пишет:

25 за эту цену,только во сне....

да он больше не стоит.и то что вы у себя в темах за металолом по 70 просите-не показатель.( я сейчас не про твой , с ПВМ)

Петроff пишет:

.Ноги себе в хлебало засунь,умник!Только не подавись!)))

да вы,батенька, истерить начинаете... dont ..
терпимей надо быть... dri
.в 4й раз повторю-хороший трактор т-25. roma
но для своей работы.и не за 200 рублей thank_you

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
ВладимирТ-40АМ пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

и ишо к девкам успеть надо.

Так они наверное прям гурьбой бросаются на супер-трактор?

А то

good

Вовий -это что ,бригада лесорубов lol Смотри Петров ,а с тобой такие ездят lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Механик-т40 пишет:
АлександрКоновалов пишет:

.

а как все начиналось......действительно-штаны с рубахой сравниваем.дошли до угроз и оскорблений.пора завязывать срач.
Виталий, закрывайте тему.

Бесполезно. Они и в других темах и сейчас продолжают начатое

да и в рот им ноги!
тебе то что с этого? хуже стало?
мне лично глубоко по барабану.
у меня есть 2 трактора,и я бы еще одну сороковку взял,в пределах сотни.
и 25ка тож не помешала бы, но моя красная цена за нее-50.
а ты посмотри на авито и в их темах-за явный металлолом просят 70,
вспомнил случай-
колхоз был жив- в 90х,договорились с председателем на обмен: им нужен бык-полуторка для свежей крови,мне предложили т-25 взамен колхозный.
ударили по рукам-но вместо т-25 притаскивают т-16, и механик меня пытается убедить, что это одно и тоже lol мол,одну работу делает,колеса одинаковые,и что шассик даже лучше ,т.к.телеги не надо. просто пока то, да сё-
25ка колхозная накрылась медным тазом и никто не знает почему.
тогда подобные трактора не ремонтировали-брали новый.
а это я к тому, что в реальности колхозники оценивали т25 по цене быка-полуторки,причем не племенного.
еще раз повторю-все трактора имеют свои преимущества и недостатки.у каждого своя работа.
будет возможность т25,т16 взять не по конским ценам-не откажусь,
а насчет споров-кому нравится поп, кому- попадья, а кому и поповская дочка hi

Знакомый за 50 купил без доков убитый. На буксира ему приволок его. А другой сороковку без передка за столько ж взял и нечего вполне доволен, да ище и своим ходом пригнал

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Блин,Вова!!!Ну какие бортовые и коробки,а???Я ещё раз напишу,на т25 13 лет с куном,плугом и с дровами,каждый день!Поверь,я не хвалюсь,и не одной вышеперечисленой тобой проблемы,блин!!!

Проблемы с бортовыми были не только на нашем тракторке это раз, второе, мы забываем о передних слабых ступицах, которые тоже вылетают на раз и далеко в не подходящие моменты. Коробка т-25 "вылетела" у нас примерно через 4 года, может и ошибаюсь, но примерно так. Косьба, вывозка навоза, сено, пахота, культивирование, окучивание вроде все что делали на нем. На транспорте работа с одноосным прицепом. На фото прицепчик.

А может все проблемы были от чюдо пахаря-СУПЕР ТРАКТОРИСТА СОВЕТЧИКА?

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

Не справится однозначно,просто мощности не хватит. Пресс отберёт много. При разворотах с такой сцепкой не хватит веса.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257

Вот блин накатали! Час читаю и всё одно. Я не за тех и не за других в этом споре,потому что у меня т 28. Но как уже было сказано , все трактора для своего класса хороши. Не нужно пытаться на т 25 вылезти из кожи вон,для его здоровья это вредно. То же относится и к т 40. Хотя когда нет трактора по мощней под рукой,приходится мучать то железо которое предоставила жизнь. Давайте жить дружно, а не как в курятнике,лезим вверх и пытаемся обосрать ниже сидящих. dri

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

Друг пробовал за т-25 зацепить прф-110, говорит что тяжело ему сильно, в горку только на пониженной и температура вверх ползет. Не киргиз конечно, но думаю представление дает

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

у нас сороковку без пвм кличат " велосипед тысорак "

а у нас т-25 кличат "пердунок".

а что в этом такого пердит и справляется со своими задачами,меньшим расходом больше кабиной,понижайкой и реверсом,ни то что ваш мул лошадиную работу не тянет а для ослиной работы не целесообразно содержать такой металлалом вот по этому разумные люди и сдают на приёмку добовляют сверху и покупают т 25 или мтз laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

За 50 тыс,купи себе сорокана!Т25 за эту цену,только во сне.......

Так цена не оправдана, пердунок не стоит таких денег.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:

А может все проблемы были от чюдо пахаря-СУПЕР ТРАКТОРИСТА СОВЕТЧИКА?

Нет, однозначна! У этих трактористов опыта ого го!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Денис Бондаренко пишет:

Вот блин накатали! Час читаю и всё одно. Я не за тех и не за других в этом споре,потому что у меня т 28. Но как уже было сказано , все трактора для своего класса хороши. Не нужно пытаться на т 25 вылезти из кожи вон,для его здоровья это вредно. То же относится и к т 40. Хотя когда нет трактора по мощней под рукой,приходится мучать то железо которое предоставила жизнь. Давайте жить дружно, а не как в курятнике,лезим вверх и пытаемся обосрать ниже сидящих. dri

Все верно, но тот же Т-40 дает возможностям зацепить некоторое навесное смежного класса 1.4. Т-25 же не любит "перегрузки".

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Сорокеты как газ 53 стоило появится газелям так 53 вымерли laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Сорокеты как газ 53 стоило появится газелям так 53 вымерли laugh

Не отвечайте за другие регионы. Знаю людей которые их до сих пор используют. А на соседней улице даже газ 51 есть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Денис Бондаренко пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

Не справится однозначно,просто мощности не хватит. Пресс отберёт много. При разворотах с такой сцепкой не хватит веса.

Да, отбираемая мощность может доходить до 27 л.с.

Вложение
bezymyannyy.jpg
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

А может все проблемы были от чюдо пахаря-СУПЕР ТРАКТОРИСТА СОВЕТЧИКА?

Нет, однозначна! У этих трактористов опыта ого го!

А на т25 наверно делитанты.Ну куда им до Вас .Вы не т40 превозносите,а больше пытаетесь унизить владельцев 25,30 ,ПЫТАЕТЕСЬ!!!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Сорокеты как газ 53 стоило появится газелям так 53 вымерли laugh

Не отвечайте за другие регионы. Знаю людей которые их до сих пор используют. А на соседней улице даже газ 51 есть.

а я очем говорю вы тоже пользуетесь,через пару лет два т 25 купите за свой сорокан прадав как антиквар. laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да конечно!Бедный блин.

тов. Петров! я вам вчера вопрос намеком как бы задал- как ваш трактор -я так понимаю у вас т30а80- будет чувствовать себя при работе скиргизом с прицепленным 2птс-4 под тюки (больше 2 тонн не влазит)
я сейчас без всяких подколов-мне самому интересно. и как т-25, с подобной работой справится?

Друг пробовал за т-25 зацепить прф-110, говорит что тяжело ему сильно, в горку только на пониженной и температура вверх ползет. Не киргиз конечно, но думаю представление дает

У ПРФ-110 потребляемая мощность от вом может доходить до 30 кВт, около 40 л.с. ПРФ-145 до 35 кВт около 48 л.с. Т-40 самый раз, а вот для т25 перегруз, который он не любит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Сорокеты как газ 53 стоило появится газелям так 53 вымерли laugh

Не отвечайте за другие регионы. Знаю людей которые их до сих пор используют. А на соседней улице даже газ 51 есть.

а я очем говорю вы тоже пользуетесь,через пару лет два т 25 купите за свой сорокан прадав как антиквар. laugh

Ага, и работать потом в сцепке на двух т25 :?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
сергей174 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

А может все проблемы были от чюдо пахаря-СУПЕР ТРАКТОРИСТА СОВЕТЧИКА?

Нет, однозначна! У этих трактористов опыта ого го!

А на т25 наверно делитанты.Ну куда им до Вас .Вы не т40 превозносите,а больше пытаетесь унизить владельцев 25,30 ,ПЫТАЕТЕСЬ!!!

Они сами унизились ниже плинтуса и теперь пытаются реабилитироватся. И среди двацепятошников нормальных людей намного больше тех что тут чет пыхтят

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
сергей174 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
сергей174 пишет:

А может все проблемы были от чюдо пахаря-СУПЕР ТРАКТОРИСТА СОВЕТЧИКА?

Нет, однозначна! У этих трактористов опыта ого го!

А на т25 наверно делитанты.Ну куда им до Вас .Вы не т40 превозносите,а больше пытаетесь унизить владельцев 25,30 ,ПЫТАЕТЕСЬ!!!

Нет, мы просто расставляем все точки над И. Да, и ни в одном посте я не унижал владельцев Т-25, а вот вы, ребята, много тут чего наговорили.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Сколько не говори у т40 одно преимущество перед т 25 и это то что он возит на 500 кг груза больше, в остальном что пахать что косить про окучивать ваще молчу smile3

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

У этих трактористов опыта ого го!

Вот в этом и есть их проблема. Не умеют такие люди рационально использовать технику.

Вполне себе рационально, и замечу, нагрузки зачастую были соизмеримы тяговому классу 0,6.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Сколько не говори у т40 одно преимущество перед т 25 и это то что он возит на 500 кг груза больше, в остальном что пахать что косить про окучивать ваще молчу smile3

На 500? далеко больше, вон видео выше было, 10 тонн везет. Пахать на т25 как медленнее так и затратней. Косить тоже предпочитаю на т40, быстрее хожу, а окучивание с его жидкой "навеской" одно мучение. О как, казалось бы, простые операции а и тут т40 молодец.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Сколько не говори у т40 одно преимущество перед т 25 и это то что он возит на 500 кг груза больше, в остальном что пахать что косить про окучивать ваще молчу smile3

На 500? далеко больше, вон видео выше было, 10 тонн везет. Пахать на т25 как медленнее так и затратней. Косить тоже предпочитаю на т40, быстрее хожу, а окучивание с его жидкой "навеской" одно мучение. О как, казалось бы, простые операции а и тут т40 молодец.

не знаю как у вас , у нас частники на бирже к сорокетам не подходят когда там стоят пердунки,оба тащут по два корпуса и ни кто не хочет лишний раз топтать огород плюс т25 вспашет там где т40 по габаритам не влезет,косить опять не экономично и не удобно вы хоть полотно от косилки видите с этой кабины?грабли таскать это то же самое что на камазе самосвале рулоны сена возить,а культивировать и окучивать я даже не представляю себе затопчет все так что нечего будет собирать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

25 побежит с 8 тоннами? Щас ага, поползет и то по асфальту. На грунте зароется. А вы как думали по ровному и сухому месту ездить только? Ну ка расскажите как тут тридцатка в легкую пойдет https://youtu.be/22ESBX6dl1U
На 1 минуте особенно. Причем загрузка прицепа слабая. Остатки забирал. Под колесами глина после недели дождя. Ну слушаем выводы супер джедаев

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

25 побежит с 8 тоннами? Щас ага, поползет и то по асфальту. На грунте зароется. А вы как думали по ровному и сухому месту ездить только? Ну ка расскажите как тут тридцатка в легкую пойдет https://youtu.be/22ESBX6dl1U
На 1 минуте особенно. Причем загрузка прицепа слабая. Остатки забирал. Под колесами глина после недели дождя. Ну слушаем выводы супер джедаев

Серега , не спорь , тебе говорят что побежит и даже впредпрышку, только с крутого угора и даже скорость включать не надо чтоб не травмировать коробку laugh