Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 33 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:

[Вот вы утверждаете что на тракторе весом в три с половиной тонны мощностью 50 л.с. можете тащить по грязи 40-50 тонн, а трактор весом две тонны мощностью 25 л.с. не может по дороге тянуть пять тонн. Может стоит задуматься, прежде чем говорить чьи слова не соответствуют истине. Я не защитник т-25 и не противник т-40, я просто не люблю двойные стандарты, а вы их постоянно придерживаетесь.
Алексей-профессор, припоминаете такого?

Так вы откройте инструкцию по эксплуатации прицепа 2ПТС-4 ! И посмотрите за какие трактора его нужно цеплять. Конструктора же от балды пишут там информацию! И замечу, я не противник того, что т-25 может тянуть по тому же асфальту 5 тонн. Я противник того, что нельзя ему это делать(это разные вещи), так как и коробка и даже мотор спасибо за это не скажут, а если не дай бог с горы его потянет хорошенько, ещё и беды не миновать! Так я то хорошо думаю и говорю как есть в жизни, а не так как некоторые тут упрекают. И я люблю свою технику! Как и т25 так и Т-40 и как и писал выше, каждому своя работа, каждому своя нагрузка! А вот владельцы т25 говорят что потянут и сделают все что и Т-40! Профессора помню конечно, это мой старый друг сайта фермер ру! вот про ужа к сожалению не помню!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

на все 25 а то и на 30 лошадей больше. Нет, далеко не все говорят о превосходстве трактора как по массе так и по мощности. Отсюда и конфликты.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

Наверно читаете не то. Тут наоборот некоторые доказывают что 25 мощней

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

на все 25 а то и на 30 лошадей больше. Нет, далеко не все говорят о превосходстве трактора как по массе так и по мощности. Отсюда и конфликты.

dont только 19 л.с., все считают что у Т-25 их всего 25, а ведь у Д-21А1 эксплуатационная мощность 31 л.с.(недооцениваете своих коней), зато благодаря любителям Т-40 на форуме теперь каждый знает, что в нем 50 л.с.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

нельзя ему это делать(это разные вещи), так как и коробка и даже мотор спасибо за это не скажут,

Да не бойся, у этих тракторов такой запас прочности. что другим даже не снится. А ломаются они в большей степени от того, что куплены в колхозах, где их годами "убивали" школьники и студенты у ущербы, которые "поля пашут". Ремонтировать их никто не умел в то время, обслуживать не хотели. А они всё равно работали и очень-очень редко ломались.

Т25 за год три комплекта осей передних ступиц. Задняя ступица. Вал навески. Т30за три года отказ передка, раскрутилась внутри кпп. Отвалился маховик, три диска сцепления, коленвал пополам. Горела проводка. Развалилось сиденье. В лесу веткой разбило лобовое. И в довершение тнвд сдох. У меня с 07 года тока замена масла. Акум сдох, порвал переднию бортовую на трелевке. Разобрался винтиль камеры. Три раза в лесу наматывал передние крылья на колеса. Ну если учитывать навесное то три комплекта лемехов СССР сносил. Полевые доски наваривал. Три порваны колеса прицепа. Десяток рвд. Установка нш50 вместо 32.лампочки в фарах и замена всех фонарей это не интересно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
AlexDen пишет:

dont только 19 л.с., все считают что у Т-25 их всего 25, а ведь у Д-21А1 эксплуатационная мощность 31 л.с.(недооцениваете своих коней), зато благодаря любителям Т-40 на форуме теперь каждый знает, что в нем 50 л.с.

А что такое "л.с.", от чего зависят? В нашем случае от оборотов ДВС.
Д21/Д-120: 1600 - 20 л.с.,1800 - 25л.с., 2000 - 30л.с., 2200 - 35л.с. На моём 2300 об/мин. он что стал 37 сильным? Нет, просто побыстрее немного ездит.
Тоже самое Д37/Д144, как там было 40л.с., так они там и остались. С макс. оборотами тоже конечно как и у Д-21/Д-120. И вообще, нам лошадей много и не надо(понадобится - МТЗ купим) чтоб качественно спахать огород, поменьше земли недопаханой оставить, иногда даже проехать в калитку. Телегу 2ПТС4 по полуметровому снегу и по горам конечно не будем таскать с 5 тоннами груза, умный в гору не пойдёт. Это уж пускай 40-воды там соревнуются и самоутверждаются друг перед другом. Почему-то в темах и Т-25 не наблюдается таких "умников", которые сравнивают свой трактор с другими и пытаются его возвысить над остальными для самоутверждения.

Здрасте блин а вот это все кто пишет? Ище двоих назвать? Странно все то слюной брызгали и орали мтз не пахарь а теперь мтз нужен стал. Дошло наверно в какую жопу влезли, теперь хочется чистеньким стать???!!! Поздняк метаться. Да и видео ждем как 22 кубика повезутся. Что б все видели какая это мощь владимерец. Если че стописятка берет на себя 25 кубов леса. Это мне стлписятошник с лесхоза говорил.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

на все 25 а то и на 30 лошадей больше. Нет, далеко не все говорят о превосходстве трактора как по массе так и по мощности. Отсюда и конфликты.

dont только 19 л.с., все считают что у Т-25 их всего 25, а ведь у Д-21А1 эксплуатационная мощность 31 л.с.(недооцениваете своих коней), зато благодаря любителям Т-40 на форуме теперь каждый знает, что в нем 50 л.с.

о как, если в вашем моторе 31 коник, в моем 60.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

Т25 за год три комплекта осей передних ступиц. Задняя ступица. Вал навески. Т30за три года отказ передка, раскрутилась внутри кпп. Отвалился маховик, три диска сцепления, коленвал пополам. Горела проводка. Развалилось сиденье. В лесу веткой разбило лобовое. И в довершение тнвд сдох. У меня с 07 года тока замена масла. Акум сдох, порвал переднию бортовую на трелевке. Разобрался винтиль камеры. Три раза в лесу наматывал передние крылья на колеса. Ну если учитывать навесное то три комплекта лемехов СССР сносил. Полевые доски наваривал. Три порваны колеса прицепа. Десяток рвд. Установка нш50 вместо 32.лампочки в фарах и замена всех фонарей это не интересно

Все прекрасно понимают, что такие "болваны" любят технику уродовать, по другому и не умеют.

Ну ну продолжаем в том же духе. Вот интересно почему в лесу не одной тридцатки и 25 нет?? У нас сороковки и мтз

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

нельзя ему это делать(это разные вещи), так как и коробка и даже мотор спасибо за это не скажут,

Да не бойся, у этих тракторов такой запас прочности. что другим даже не снится. А ломаются они в большей степени от того, что куплены в колхозах, где их годами "убивали" школьники и студенты у ущербы, которые "поля пашут". Ремонтировать их никто не умел в то время, обслуживать не хотели. А они всё равно работали и очень-очень редко ломались.
Идите уж в свои темы и рассказывайте про "всемогущего". Наверное вас быстро там на место поставят. А нашим тракторам и их возможностям не стоит завидовать. Любой владелец Т-25 может легко Т-40 купить(обменять) с кучей навесного, но не сделает этого зная все "плюсы" сороковки. Тогда уж МТЗ, но никак не этот убогий недотрактор.

Наш Т-25 был куплен практически новым. Как и писал выше, у меня печальный пример.
Ни кто не в праве запрещать высказывать свои точки зрения на форуме, в любой ветке. В наших ветках адекватных людей больше, которые реально понимают возможности того или иного трактора. Владелец Т-25 зная возможности т-40 по наслышке конечно же не купит его, ведь столько всяких гадостей пишут например на фермер ру, об этом писал так же выше. И замечу, чтобы потом Алекс не писал, смотри как говорят в адрес Т-40, грят он недотрактор, а самое интересное кто! владелец т25! Трактора который действительно можно назвать недо, потому что при упоминании пердунка, все начинают смеяться.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

Наверно читаете не то. Тут наоборот некоторые доказывают что 25 мощней

это вы читаете не то,я с самого начала твержу что сорокан мощнее сильнее тяжелее,для моего хозяйства т25 за глаза хватает ,если не будет хватать я куплю мтз какой бы он ни был в сторону сорокана даже смотреть не буду,сорокан я возму вернее лтз лишь в одном случае если мне понадабится только кун,с самодельным куном грузить рулоны бесподобная вещь ,обзорная кабина и реверс,даже мтз позавидует такой погрузке,в остальном что пресс тягать и 3корпусами пахать это явно не для сорокана.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:

Механик-т40, ВладимирТ-40АМ, у вас с нищебродскими тракторами работы чтоль нет? Сидите тут целыми днями и бред строчите. Как вернусь к вечеру наверное опять поэму про "всемогущего" накатаете? Только вот проблема ваша в том, что все здесь знают "его" возможности, даром не надо такое чудо тракторостроения.

Не вечером мы бум опять читать сказочки как двацепятка рвет всех на свете.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

Наверно читаете не то. Тут наоборот некоторые доказывают что 25 мощней

это вы читаете не то,я с самого начала твержу что сорокан мощнее сильнее тяжелее,для моего хозяйства т25 за глаза хватает ,если не будет хватать я куплю мтз какой бы он ни был в сторону сорокана даже смотреть не буду,сорокан я возму вернее лтз лишь в одном случае если мне понадабится только кун,с самодельным куном грузить рулоны бесподобная вещь ,обзорная кабина и реверс,даже мтз позавидует такой погрузке,в остальном что пресс тягать и 3корпусами пахать это явно не для сорокана.

А кто вам его советует? На мтз тоже реверс есть если че.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

В наших ветках адекватных людей больше, которые реально понимают возможности того или иного трактора.

laugh Вас там быстро приземлили, и поэтому вы "срулили" оттуда. ya До вечера, потом опять "поугараем". hi

Да да от вас троих уже весь фермер угорает. Типа концерта задорнова

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
AlexDen пишет:

dont только 19 л.с., все считают что у Т-25 их всего 25, а ведь у Д-21А1 эксплуатационная мощность 31 л.с.(недооцениваете своих коней), зато благодаря любителям Т-40 на форуме теперь каждый знает, что в нем 50 л.с.

А что такое "л.с.", от чего зависят? В нашем случае от оборотов ДВС.
Д21/Д-120: 1600 - 20 л.с.,1800 - 25л.с., 2000 - 30л.с., 2200 - 35л.с. На моём 2300 об/мин. он что стал 37 сильным? Нет, просто побыстрее немного ездит.
Тоже самое Д37/Д144, как там было 40л.с., так они там и остались. С макс. оборотами тоже конечно как и у Д-21/Д-120. И вообще, нам лошадей много и не надо(понадобится - МТЗ купим) чтоб качественно спахать огород, поменьше земли недопаханой оставить, иногда даже проехать в калитку. Телегу 2ПТС4 по полуметровому снегу и по горам конечно не будем таскать с 5 тоннами груза, умный в гору не пойдёт. Это уж пускай 40-воды там соревнуются и самоутверждаются друг перед другом. Почему-то в темах и Т-25 не наблюдается таких "умников", которые сравнивают свой трактор с другими и пытаются его возвысить над остальными для самоутверждения.

О как, а кто же тему создал и пытается сравнить трактора? Владельцы т25. Кто пытается самоутвердиться? Владельцы т25. Проблема в не хватке цилиндров сказывается.
А вы испытывали моторы чтобы так утверждать что там 40 л.с ? 50 л.с. там есть, а вот теже 60 получены увеличением дозирования топлива, поднятием оборотов, изменением угла впрыска топлива, что в свою очередь повлекло повышения расхода топлива, увеличение мощности. А вот то что вы накрутили одни обороты, не даст конечно же ни какого прироста по мощности. И как было у вас 25 так и есть.
Изучаем информацию, дорогие владельцы малых братьев наших меньших.

Вложение
ytgseiop7su.jpg
k8pqovuvrq.jpg
jdi1gg0lxee.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:

Механик-т40, ВладимирТ-40АМ, у вас с нищебродскими тракторами работы чтоль нет? Сидите тут целыми днями и бред строчите. Как вернусь к вечеру наверное опять поэму про "всемогущего" накатаете? Только вот проблема ваша в том, что все здесь знают "его" возможности, даром не надо такое чудо тракторостроения.

Да и у нас уже зима тип того. Огороды кончились. Дрова всем привезены. Теперь ждать снега. Масло по кругу заменено везде. Отстойики слить, все прошприцовано литольчиком. Тока отвал повесить и усе.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

В наших ветках адекватных людей больше, которые реально понимают возможности того или иного трактора.

laugh Вас там быстро приземлили, и поэтому вы "срулили" оттуда. ya До вечера, потом опять "поугараем". hi

Интересно кто срубил? Покажите пальчиком? Я могу и ему рассказать на пальцах реальные возможности техники и провести ликбез о мощности моторов воздушного охлаждения. Нас ни кто не победил, вечерком поугораем с вас, и с трактора джедая)

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

Наверно читаете не то. Тут наоборот некоторые доказывают что 25 мощней

это вы читаете не то,я с самого начала твержу что сорокан мощнее сильнее тяжелее,для моего хозяйства т25 за глаза хватает ,если не будет хватать я куплю мтз какой бы он ни был в сторону сорокана даже смотреть не буду,сорокан я возму вернее лтз лишь в одном случае если мне понадабится только кун,с самодельным куном грузить рулоны бесподобная вещь ,обзорная кабина и реверс,даже мтз позавидует такой погрузке,в остальном что пресс тягать и 3корпусами пахать это явно не для сорокана.

А ведь представьте, сам завод изготовитель разрешает это делать. Для любителей 25 см тоже скопировал инфу, почитайте что делает такой "плужок"

Вложение
1.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Механик-т40, ВладимирТ-40АМ, у вас с нищебродскими тракторами работы чтоль нет? Сидите тут целыми днями и бред строчите. Как вернусь к вечеру наверное опять поэму про "всемогущего" накатаете? Только вот проблема ваша в том, что все здесь знают "его" возможности, даром не надо такое чудо тракторостроения.

У меня компьютер всегда под рукой, могу себе позволить ответить на ваши бессмысленные доводы. Откуда вам знать возможности Т-40, вы сначала поработайте на нем лет 20 а потом говорите.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?

Наверно читаете не то. Тут наоборот некоторые доказывают что 25 мощней

это вы читаете не то,я с самого начала твержу что сорокан мощнее сильнее тяжелее,для моего хозяйства т25 за глаза хватает ,если не будет хватать я куплю мтз какой бы он ни был в сторону сорокана даже смотреть не буду,сорокан я возму вернее лтз лишь в одном случае если мне понадабится только кун,с самодельным куном грузить рулоны бесподобная вещь ,обзорная кабина и реверс,даже мтз позавидует такой погрузке,в остальном что пресс тягать и 3корпусами пахать это явно не для сорокана.

А ведь представьте, сам завод изготовитель разрешает это делать. Для любителей 25 см тоже скопировал инфу, почитайте что делает такой "плужок"

Вовка ну какие нафик таблицы. У них умственное развитие на уровне детского сада. Они таблицы твоя моя не понимать lol

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

12.плюс ище одна сеновозка, это 1600кг. Вес рулонов 3600кг, общий вес 5200кг. Вполне реально возить не насилуя технику.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

12.плюс ище одна сеновозка, это 1600кг. Вес рулонов 3600кг, общий вес 5200кг. Вполне реально возить не насилуя технику.

в горной местности по грейдеру вы с таким грузом не то что обогнать ,даже очень далеко позади останетесь от т25, это я вам 100% гарантирую,у нас мтз 20 рулонов потолок,а сорокет с 18 рулонами при первом спуске с поворотом под своей телегой окажется.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

сорокеты меня только по прямой обгоняют за счет диаметра колеса,а в гору что с грузом что в пустую еще не один сорокет не смог мне задние фонари показать,я про сорокеты с пвм с велосепедами не приходилось тягатся.так что ваща двойная мощь очень спорная,только не начинайте приводить примеры как вы по асфальту по равнине пердунка обогнали,речь идет о дороге в гору на подъем.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

сорокеты меня только по прямой обгоняют за счет диаметра колеса,а в гору что с грузом что в пустую еще не один сорокет не смог мне задние фонари показать,я про сорокеты с пвм с велосепедами не приходилось тягатся.так что ваща двойная мощь очень спорная,только не начинайте приводить примеры как вы по асфальту по равнине пердунка обогнали,речь идет о дороге в гору на подъем.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Замечу, назвав т25 не пахорем

В огородах ему равных нет и не будет. good И ресурс очень-очень большой. ya

Не в огородах а грядках. Хватит определения путать

хорошо...приезжай отдам свое поле 246 га и будешь пахать своим сороканам. успеешь до нового года- почет и хвала...нет три мешка тумаков. пахари tomato

Ну так что ж ты передергиваешь, из крайности в крайность? Я помогу, в двоем в аккурат дней 40 пахоты в среднем.

Почитай букварь по обработке земли- за такое время все зарастет сорняком...агрономы мля lol

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

заводские книжки читать хорошо тольно в реале не все как в книге,я не по наслышке говорю лет 15 вмест с другом сено заготавливаем у него лтз 55,за эти 15 он в гору ниразу не обошел меня.

Вложение
20130914191958.jpg
08102007001.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

12.плюс ище одна сеновозка, это 1600кг. Вес рулонов 3600кг, общий вес 5200кг. Вполне реально возить не насилуя технику.

в горной местности по грейдеру вы с таким грузом не то что обогнать ,даже очень далеко позади останетесь от т25, это я вам 100% гарантирую,у нас мтз 20 рулонов потолок,а сорокет с 18 рулонами при первом спуске с поворотом под своей телегой окажется.

Вот это бред я прочитал. Да и про местность не слова не сказали.

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

12.плюс ище одна сеновозка, это 1600кг. Вес рулонов 3600кг, общий вес 5200кг. Вполне реально возить не насилуя технику.

в горной местности по грейдеру вы с таким грузом не то что обогнать ,даже очень далеко позади останетесь от т25, это я вам 100% гарантирую,у нас мтз 20 рулонов потолок,а сорокет с 18 рулонами при первом спуске с поворотом под своей телегой окажется.

Вот это бред я прочитал. Да и про местность не слова не сказали.

когда вам нечего ответить у вас оргументы осталных бредом становятся?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

вопрос сороководам,например у меня сеновозка весит 800 кг грузим на него 6 рулонов по 300 кг,теперь на сколько рулонов больше нужно загрузить на т40 так как он мощнее в два раза ,чтобы получилось каждому сопоставимый груз?

12.плюс ище одна сеновозка, это 1600кг. Вес рулонов 3600кг, общий вес 5200кг. Вполне реально возить не насилуя технику.

в горной местности по грейдеру вы с таким грузом не то что обогнать ,даже очень далеко позади останетесь от т25, это я вам 100% гарантирую,у нас мтз 20 рулонов потолок,а сорокет с 18 рулонами при первом спуске с поворотом под своей телегой окажется.

Вот это бред я прочитал. Да и про местность не слова не сказали.

когда вам нечего ответить у вас оргументы осталных бредом становятся?

Вы спросили, я вам ответил. Теперь выходит что лтз берет даже больше и вы начинаете лтз обвинять что он обогнать не может? Вот это и есть бред. Или у вас там гонки на выживание? Скиньте пять рулонов и увидите и фонари перед собой и прицеп и все прочее. Трактор и так везет в три раза больше. Что вам ище надо?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
aslanbi пишет:

заводские книжки читать хорошо тольно в реале не все как в книге,я не по наслышке говорю лет 15 вмест с другом сено заготавливаем у него лтз 55,за эти 15 он в гору ниразу не обошел меня.

У лтз кардан сними и будет на ровне бегать.