Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 32 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Нече и киргиза потащат, педальки тока приделают для повышения тяговых усилий и сверх реактивный горох жрать начнут .тада сразу и киргиза и урал с лесом и 22 тонны за раз все возьмут.

потащат ещё как если предоставите свой киргиз и всё остальное что вы там с ним таскаете,просто у нас такой рухяди нет и нет возможности попробовать,есть в планах купить пресс рулонный типа новигатора

так и прф 110 потащит но ему же тяжело, и если хотите его насиловать то пожалуйста таскайте.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Нече и киргиза потащат, педальки тока приделают для повышения тяговых усилий и сверх реактивный горох жрать начнут .тада сразу и киргиза и урал с лесом и 22 тонны за раз все возьмут.

потащат ещё как если предоставите свой киргиз и всё остальное что вы там с ним таскаете,просто у нас такой рухяди нет и нет возможности попробовать,есть в планах купить пресс рулонный типа новигатора

Мда, даже не понимают законы физики а все одно, потащат да потащат.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что то ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Механик-т40 пишет:

Так зачем вам уважаемый мтз и стописятка?

эти трактора для другой работы,в основном чиска снега зимой,и делать противопожарные полосы,но не как огороды пахать

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так и не говорите что немножко помог. Порвал трактор добра.

Хорошо, не буду. Помог изо всех сил т-40, но помощи там видимо требовалось самую малость, а не как вы нам расписываете. Вам видио представили где фура реально засела и какие трактора ее вытягивают, и как у них это получается.
Алексей еще вас ужом называл, видимо не с проста. Жаль его заблокировали, может чего то же бы сказал.
Возможно последняя фраза лишняя, но уж извините, не сдержался.
С фурами завязываю, потому как либо я ничего не понимаю, либо т-40 действительно непобедимый трактор, даже к-700 до него не дотягивает

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
ВладимирТ-40АМ пишет:

С виду ушатан добра.

Не то слово, только КПП целая. Тормоза перебрал прошлой осенью, картина была как у A.Gagarina, двигун и топливную преребрал по весне, в промежутказ между работами переднюю балку сделал (кстати обнаружил на ней олив ЛТЗ видимо по бартеру завод менял их на Владимирские двигатели). Сейчас бы успеть трансмиссию покрасить до морозов и дособирать. Кабинет разграблен наглухо, а лодка от соли сгнила (вот Вам и ЖКХ) надо полностью переварить. Времени нет совсем, появляется для восстановления только поздней осенью и зимой, собираю его не для заработка, а для души, можно сказать, как игрушку, в хозяйстве у нас масштабы другие (1500 Га, а работаем впятером) и техника соответственно, а Вы про реализацию на Т-40, никто у нас приводить его в порядок не станет, поддерживаем в работоспособном состоянии как помощника для МТЗ не более, но чтобы на Т-40 с плугом в поле, это только в кошмарном сне, уж лучше тогда ДТ.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
Михаил Сычиков пишет:

Ура!!!!!!!! Вова, я нашёл видео как ты фуру вытащил. И вправду Т-40 - круть.
https://www.youtube.com/watch?v=v0ZmRjEYTBE

я сороковку и не узнал,лихо он его по асфальту тащит ,сразу видна вся мощь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

Так зачем вам уважаемый мтз и стописятка?

эти трактора для другой работы,в основном чиска снега зимой,и делать противопожарные полосы,но не как огороды пахать

А у нас и огороды и снег и нече. Ишо сено возят. Силос стописятки постоянно таскали, с плугом не припомню. Сосед и грейдер таскает стописятошный на мтз82 . Надо будет и мне зацепить, давно предлагает. Грит легкий

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Быдло ты!Точнее быдлятина!Я тебе разве написал про заезд в гости???Или ещё чего?
Неадекваша,ты куда прёшь то?
Кого ты там приглашать то собрался?Ну ка поподробнее.....)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так и не говорите что немножко помог. Порвал трактор добра.

Хорошо, не буду. Помог изо всех сил т-40, но помощи там видимо требовалось самую малость, а не как вы нам расписываете. Вам видио представили где фура реально засела и какие трактора ее вытягивают, и как у них это получается.
Алексей еще вас ужом называл, видимо не с проста. Жаль его заблокировали, может чего то же бы сказал.
Возможно последняя фраза лишняя, но уж извините, не сдержался.
С фурами завязываю, потому как либо я ничего не понимаю, либо т-40 действительно непобедимый трактор, даже к-700 до него не дотягивает

Я как раз таки расписал все как есть, куда уже подробнее, и сказал что заставлял человека подкоп делать. Груженую фуру таскать это не стихия Т-40. Поэтому прекрасно понимаю и вижу разницу в нагрузках. Вот меня почему то в этом упрекают, а сами владельцы т25 не замечают этого, почитайте внимательно и поймете.
Какой Алексей? я уж такого и не помню про ужа. Не сдерживаете себя, возможно то что вы говорите, не соответствует истине!

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
AlexDen пишет:

собираю его не для заработка, а для души, можно сказать, как игрушку, в хозяйстве у нас масштабы другие (1500 Га, а работаем впятером) и техника соответственно,

good молодцы!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:

а Вы про реализацию на Т-40, никто у нас приводить его в порядок не станет, поддерживаем в работоспособном состоянии как помощника для МТЗ не более, но чтобы на Т-40 с плугом в поле, это только в кошмарном сне, уж лучше тогда ДТ.

А почему не восстановить его? Вот при следующей мелкой поломке Т-40 будет тоже плох? А с плугом Т-40 в поле знает дело, и на огородах в том числе.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ВладимирТ-40АМ пишет:

А с плугом Т-40 в поле знает дело, и на огородах в том числе.

ну приезжай те к нам и пашите огороды,но если только выверните песок так оставляете свои сороковки и мы их сжигаем и домой пешёчком.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А с плугом Т-40 в поле знает дело, и на огородах в том числе.

ну приезжай те к нам и пашите огороды,но если только выверните песок так оставляете свои сороковки и мы их сжигаем и домой пешёчком.

Ни зачто, мы ж сильнее ! И песок нам не почем и даже глина!

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Быдло ты!Точнее быдлятина!Я тебе разве написал про заезд в гости???Или ещё чего?
Неадекваша,ты куда прёшь то?
Кого ты там приглашать то собрался?Ну ка поподробнее.....)))

так ты уж определись- а то я у тебя "умник", то "быдло lol скользкий ты какой то. да еще и хам в придачу. надоел ты мне уже. ничего по делу сказать не можешь, кроме как в навоз свой ткнуть. да еще и собеседника оскорбить. насмотрелся я на таких в 90х. оказывается, не всех закопали.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
Антон Фадеевич пишет:

я сороковку и не узнал,лихо он его по асфальту тащит ,сразу видна вся мощь

Так там просто облицовки тюнингованые, а ходовая и двигатель точно вся родная Т-40.

Так трактор то другой получается, Игорек знает, он говорил.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
ВладимирТ-40АМ пишет:

А почему не восстановить его? Вот при следующей мелкой поломке Т-40 будет тоже плох? А с плугом Т-40 в поле знает дело, и на огородах в том числе.

Потому что Т-25 мой личный и занимаюсь в свободное время, а Т-40 в КФХ, и хозяину видней, он же начальник, на чем работать и что ремонтировать.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
AlexDen пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А почему не восстановить его? Вот при следующей мелкой поломке Т-40 будет тоже плох? А с плугом Т-40 в поле знает дело, и на огородах в том числе.

Потому что Т-25 мой личный и занимаюсь в свободное время, а Т-40 в КФХ, и хозяину видней, он же начальник, на чем работать и что ремонтировать.

Вот теперь и все точки над И расставили.

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920

Мужики, ну вы строчите.... Я читать не успеваю...
Самое большое, что я пробовал таскать (удачно) на Т-25, это ГАЗ-66, переделанный под лесовоз с манипулятором. Двигатель МТЗ. Сел аккумулятор, и нужно было завести. Почти не груженый - 10 палок от старого сруба. На поле по ровной местности. Проблема была успеть переключиться с пониженной хотя бы вторую. С места на второй давился двигатель. (колёса от ДОНа). Получилось.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
sTOLJAr пишет:

Получилось.

Вот на видео тоже видны проблемы с мощностью а так же блокировкой пвм.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Быдло ты!Точнее быдлятина!Я тебе разве написал про заезд в гости???Или ещё чего?
Неадекваша,ты куда прёшь то?
Кого ты там приглашать то собрался?Ну ка поподробнее.....)))

так ты уж определись- а то я у тебя "умник", то "быдло lol скользкий ты какой то. да еще и хам в придачу. надоел ты мне уже. ничего по делу сказать не можешь, кроме как в навоз свой ткнуть. да еще и собеседника оскорбить. насмотрелся я на таких в 90х. оказывается, не всех закопали.

Чего ты там насмотрелся то в 90???)))По подвалам прятался от таких???)))Фраер ты копеечный.......
Ты следи за собой и за метлой своей,а то зарыть то могут быстро,за гнильё твоё)))
Пермские парни суровые,ты смотри там,малознакомым людям таких слов не говори........Как мне тут,а то спросить могут,как с понимающего)))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Чего ты там насмотрелся то в 90???)))По подвалам прятался от таких???)))Фраер ты копеечный.......
Ты следи за собой и за метлой своей,а то зарыть то могут быстро,за гнильё твоё)))
Пермские парни суровые,ты смотри там,малознакомым людям таких слов не говори........Как мне тут,а то спросить могут,как с понимающего)))

Терминатор возвращается. На каждое действие есть противодействие. на Т-25 есть Т-40 к примеру. Так что не бросайся на людей, а то о положении своем писал плохом, зато угрозы налево и направо. Видимо это все связано.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
ВладимирТ-40АМ пишет:
Петроff пишет:

Чего ты там насмотрелся то в 90???)))По подвалам прятался от таких???)))Фраер ты копеечный.......
Ты следи за собой и за метлой своей,а то зарыть то могут быстро,за гнильё твоё)))
Пермские парни суровые,ты смотри там,малознакомым людям таких слов не говори........Как мне тут,а то спросить могут,как с понимающего)))

Терминатор возвращается. На каждое действие есть противодействие. на Т-25 есть Т-40 к примеру. Так что не бросайся на людей, а то о положении своем писал плохом, зато угрозы налево и направо. Видимо это все связано.

Ну ты то куда?Вовочка???Ты почитай,чего он нам вчера написал,про"В рот им ноги"А потом вставляй свои комменты,я не начинал это,или я не прав?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Быдло ты!Точнее быдлятина!Я тебе разве написал про заезд в гости???Или ещё чего?
Неадекваша,ты куда прёшь то?
Кого ты там приглашать то собрался?Ну ка поподробнее.....)))

так ты уж определись- а то я у тебя "умник", то "быдло lol скользкий ты какой то. да еще и хам в придачу. надоел ты мне уже. ничего по делу сказать не можешь, кроме как в навоз свой ткнуть. да еще и собеседника оскорбить. насмотрелся я на таких в 90х. оказывается, не всех закопали.

Чего ты там насмотрелся то в 90???)))По подвалам прятался от таких???)))Фраер ты копеечный.......
Ты следи за собой и за метлой своей,а то зарыть то могут быстро,за гнильё твоё)))
Пермские парни суровые,ты смотри там,малознакомым людям таких слов не говори........Как мне тут,а то спросить могут,как с понимающего)))

до свидания,петров, и тебе не болеть! hi про пермских парней мог бы мне не рассказывать,ты здесь в командировке побывал, а я живу тут. да и лексикон ты бы свой сменил, вроде взрослый человек, а продолжаешь себя вести как пацан из 90х. стал фермером-так будь им. и поскольку тема все таки о тракторах и как то ты её невнимательно читаешь-в 6й раз тебе повторю- хороший у тебя трактор т30а80. нравится он мне.для своей работы. оскорбления твои мимо ушей пропущу- не стоят они того, чтоб на них зацикливаться. а тебе пожелаю удачи в подъеме сельского хозяйства. подумай над моими словами

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Да ты видать не понял.....да?
Я то довёз всё,куда надо)))
И ещё вопрос к тебе один,умник....пгт Яйва далеко от тебя?

заехать хочешь? серьезный аргумент! laugh а где угрозы в личку предварительные, как некоторым тут посылали?
и умник-это как комплимент воспринимать?
что ты больно крут,петров! то по фене начинаешь,то намеки какие то.
или ты из разряда быдла-ну это раз я-умник.
ну так тогда сразу так и скажи чтоб знал с кем речь веду, и местное быдло для консультаций пригласил бы, чтоб на одном языке с тобой говорить.
уймись,петров, грузи свой навоз и езжай дальше, устал я от тебя.

Быдло ты!Точнее быдлятина!Я тебе разве написал про заезд в гости???Или ещё чего?
Неадекваша,ты куда прёшь то?
Кого ты там приглашать то собрался?Ну ка поподробнее.....)))

так ты уж определись- а то я у тебя "умник", то "быдло lol скользкий ты какой то. да еще и хам в придачу. надоел ты мне уже. ничего по делу сказать не можешь, кроме как в навоз свой ткнуть. да еще и собеседника оскорбить. насмотрелся я на таких в 90х. оказывается, не всех закопали.

Чего ты там насмотрелся то в 90???)))По подвалам прятался от таких???)))Фраер ты копеечный.......
Ты следи за собой и за метлой своей,а то зарыть то могут быстро,за гнильё твоё)))
Пермские парни суровые,ты смотри там,малознакомым людям таких слов не говори........Как мне тут,а то спросить могут,как с понимающего)))

до свидания,петров, и тебе не болеть! hi про пермских парней мог бы мне не рассказывать,ты здесь в командировке побывал, а я живу тут. да и лексикон ты бы свой сменил, вроде взрослый человек, а продолжаешь себя вести как пацан из 90х. стал фермером-так будь им. и поскольку тема все таки о тракторах и как то ты её невнимательно читаешь-в 6й раз тебе повторю- хороший у тебя трактор т30а80. нравится он мне.для своей работы. оскорбления твои мимо ушей пропущу- не стоят они того, чтоб на них зацикливаться. а тебе пожелаю удачи в подъеме сельского хозяйства. подумай над моими словами

Менять я ничего не буду,иначе как с такими как ты бороться???
Про взрослость тоже не говори мне,я не начинал этот срач с тобой....Про "в рот им ноги"не ты написал???Или это по твоему взрослому уму не оскорбление?
В командировках,там не был,а вот с хорошими людьми,много где общался,и о жизни много узнал и научился многому.
Тебе бы тоже,не мешало кое чему поучится,мож соображать начнёшь.......
Удачи......

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот на видео тоже видны проблемы с мощностью

Так он даже дымка не пускает, а мотор тухнет. Надо бы прибавить топлива маленько.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а так же блокировкой пвм.

Разве там есть(или должна быть) блокировка?

Миша,ну куда же без неё то?)))У сорокана же есть!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439
ВладимирТ-40АМ пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так и не говорите что немножко помог. Порвал трактор добра.

Хорошо, не буду. Помог изо всех сил т-40, но помощи там видимо требовалось самую малость, а не как вы нам расписываете. Вам видио представили где фура реально засела и какие трактора ее вытягивают, и как у них это получается.
Алексей еще вас ужом называл, видимо не с проста. Жаль его заблокировали, может чего то же бы сказал.
Возможно последняя фраза лишняя, но уж извините, не сдержался.
С фурами завязываю, потому как либо я ничего не понимаю, либо т-40 действительно непобедимый трактор, даже к-700 до него не дотягивает

Я как раз таки расписал все как есть, куда уже подробнее, и сказал что заставлял человека подкоп делать. Груженую фуру таскать это не стихия Т-40. Поэтому прекрасно понимаю и вижу разницу в нагрузках. Вот меня почему то в этом упрекают, а сами владельцы т25 не замечают этого, почитайте внимательно и поймете.
Какой Алексей? я уж такого и не помню про ужа. Не сдерживаете себя, возможно то что вы говорите, не соответствует истине!

Вот вы утверждаете что на тракторе весом в три с половиной тонны мощностью 50 л.с. можете тащить по грязи 40-50 тонн, а трактор весом две тонны мощностью 25 л.с. не может по дороге тянуть пять тонн. Может стоит задуматься, прежде чем говорить чьи слова не соответствуют истине. Я не защитник т-25 и не противник т-40, я просто не люблю двойные стандарты, а вы их постоянно придерживаетесь.
Алексей-профессор, припоминаете такого?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Вот на видео тоже видны проблемы с мощностью

Так он даже дымка не пускает, а мотор тухнет. Надо бы прибавить топлива маленько.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а так же блокировкой пвм.

Разве там есть(или должна быть) блокировка?

В этом и проблема, где она ? блокировочка?
Дымок кстати на перегрузках есть, и вполне себе с насосом там в порядке, мотор не тянет, песок давит сильно на колеса задние.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петроff пишет:

Миша,ну куда же без неё то?)))У сорокана же есть!

Вот так вот, и тут плюс в пользу Т-40АМ!

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Им сто раз сказали что сорокет мощнее т 25,но не могут остановится доказывают и доказывают всем понятные вещи,вон утверждает что грабли таскать выгодно на т 25 но т40 тоже может справится с граблями так как у него на 20 лошадей больше чем у т25,о чем еще говарить?