Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 27 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Механик-т40 пишет:

... Ну ка расскажите как тут тридцатка в легкую пойдет https://youtu.be/22ESBX6dl1U
На 1 минуте особенно. Причем загрузка прицепа слабая. Остатки забирал. Под колесами глина после недели дождя. Ну слушаем выводы супер джедаев

Машина прет. Но звуковое сопровождение shok , как тут еще и мафон можно слушать (это товарищу который про укатанный трактор писал)? Такое ощущение, что в коробке свора собак лает, а одна так еще и поскуливает периодически при остановке трактора, так к концу работы и чердак может снести. Интересно, в Т-25 тоже так или потише будет (если без современных шумок, только родные коврики (может нет смысла мне его восстанавливать))?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Михаил Сычиков пишет:

В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

С т40 мне тоже неизвесны случаи,чтоб на 25 поменял кто laugh

aslanbi пишет:

и ни кто не хочет лишний раз топтать огород плюс т25 вспашет там где т40 по габаритам не влезет

вы мотоблоком или лопатой не пробовали пахать? нахера мне такая работа-за 300 руб в огородах грядки перекапывать.
вот у соседа ферма.имеет 2 трактора 82.1 и 320. огороды посылает пахать 320.
и при этом не кричит на всю округу,что 320 лучше и круче.
а вы уперлись как бараны и орете что 25 лучше всех,а остальные дерьмо.
вам говорят-хороший ваш трактор,но для своей работы-
а вы в ответ-"нет! мы самые крутые,впереди себя несем свои пальцы!" lol
смешно. по вашим словам, трактор мощностью 25 л.с. на ВОМ отдаст 27 для работы пресса,и при этом еще потащит себя, пресс 1,6 тонн, 2птс4 и 2 тонны тюков в нем. ну о чем тут дальше разговаривать?

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

Не знаю авито говорит по другому
https://m.avito.ru/ivanovo/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_traktor_t_25_...
Всего 40000 за пердунок -это реальная ему цена , даже еще дорого lol laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
Механик-т40 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

10 тонн везет.

Там и 8 тонн не будет. Т-25 побежит при таких условия не хуже. Ах забыл, ведь он должен с крутую гору(и с неё тоже) по грязи и по снегу, по другому ведь не бывает.

ВладимирТ-40АМ пишет:

а и тут т40 молодец.

В одном только Т-40 молодец - цена как за металлолом. В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

25 побежит с 8 тоннами? Щас ага, поползет и то по асфальту. На грунте зароется. А вы как думали по ровному и сухому месту ездить только? Ну ка расскажите как тут тридцатка в легкую пойдет https://youtu.be/22ESBX6dl1U
На 1 минуте особенно. Причем загрузка прицепа слабая. Остатки забирал. Под колесами глина после недели дождя. Ну слушаем выводы супер джедаев

Серега , не спорь , тебе говорят что побежит и даже впредпрышку, только с крутого угора и даже скорость включать не надо чтоб не травмировать коробку laugh

Ну так это да

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
AlexDen пишет:
Механик-т40 пишет:

... Ну ка расскажите как тут тридцатка в легкую пойдет https://youtu.be/22ESBX6dl1U
На 1 минуте особенно. Причем загрузка прицепа слабая. Остатки забирал. Под колесами глина после недели дождя. Ну слушаем выводы супер джедаев

Машина прет. Но звуковое сопровождение shok , как тут еще и мафон можно слушать (это товарищу который про укатанный трактор писал)? Такое ощущение, что в коробке свора собак лает, а одна так еще и поскуливает периодически при остановке трактора, так к концу работы и чердак может снести. Интересно, в Т-25 тоже так или потише будет (если без современных шумок, только родные коврики (может нет смысла мне его восстанавливать))?

А что вы хотели если трактор с 98 года с утра до ночи плуг и культиватор, на трелевке. Канешна коробка подъушатана и подвывает. Как рассыпется так и перебиру. Нефига мешать машине работать

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Иван Афанасьев пишет:

Всего 40000 за пердунок -это реальная ему цена , даже еще дорого

да некоторые владельцы 25 совсем обезумели. вот, сравните. и спросите себя а что бы вы взяли. ответ нормальному человеку понятен

Вложение
screenshot1.png
screenshot2.png
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Всего 40000 за пердунок -это реальная ему цена , даже еще дорого

да некоторые владельцы 25 совсем обезумели. вот, сравните. и спросите себя а что бы вы взяли. ответ нормальному человеку понятен

Второй разумеется

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
АлександрКоновалов пишет:
Михаил Сычиков пишет:

В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

С т40 мне тоже неизвесны случаи,чтоб на 25 поменял кто laugh

aslanbi пишет:

и ни кто не хочет лишний раз топтать огород плюс т25 вспашет там где т40 по габаритам не влезет

вы мотоблоком или лопатой не пробовали пахать? нахера мне такая работа-за 300 руб в огородах грядки перекапывать.
вот у соседа ферма.имеет 2 трактора 82.1 и 320. огороды посылает пахать 320.
и при этом не кричит на всю округу,что 320 лучше и круче.
а вы уперлись как бараны и орете что 25 лучше всех,а остальные дерьмо.
вам говорят-хороший ваш трактор,но для своей работы-
а вы в ответ-"нет! мы самые крутые,впереди себя несем свои пальцы!" lol
смешно. по вашим словам, трактор мощностью 25 л.с. на ВОМ отдаст 27 для работы пресса,и при этом еще потащит себя, пресс 1,6 тонн, 2птс4 и 2 тонны тюков в нем. ну о чем тут дальше разговаривать?

Вес всей сцепки приличный пресс 1600, птс 1600, 2000 сумма 5200 .С такой массой мтз82 весом 3200 бывает в угор на сенокосе буксует и приходитсяподниматся по диагонали . Спор вообще не о чем , ни вижу смысла усираться , вдруг пупок развяжется laugh , придется трактор срочно продавать , деньги потребуются на операцию :- cry А сразу же никто не купит в стране кризис . Придется в металлом сдавать на органы laugh
Так и получается трактор ни за что пострадал , да и хозяин попадая на операционный стол, с посиневшей грудью , которая была доказательством его правоты . А там доктор с перепоя ,отрежет не то что надо , потому что жена ему наставила рога . И в вас он увидит виновника торжества .И все пропало развод , 100% импотенция . laugh и Пердунка на гайки растащили laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
АлександрКоновалов пишет:
Михаил Сычиков пишет:

В лесу конечно хорошо на нём наверное, но мне кажется никто пока не "слез" с МТЗ и на поехал в лес на "сорокане".

С т40 мне тоже неизвесны случаи,чтоб на 25 поменял кто laugh

aslanbi пишет:

и ни кто не хочет лишний раз топтать огород плюс т25 вспашет там где т40 по габаритам не влезет

вы мотоблоком или лопатой не пробовали пахать? нахера мне такая работа-за 300 руб в огородах грядки перекапывать.
вот у соседа ферма.имеет 2 трактора 82.1 и 320. огороды посылает пахать 320.
и при этом не кричит на всю округу,что 320 лучше и круче.
а вы уперлись как бараны и орете что 25 лучше всех,а остальные дерьмо.
вам говорят-хороший ваш трактор,но для своей работы-
а вы в ответ-"нет! мы самые крутые,впереди себя несем свои пальцы!" lol
смешно. по вашим словам, трактор мощностью 25 л.с. на ВОМ отдаст 27 для работы пресса,и при этом еще потащит себя, пресс 1,6 тонн, 2птс4 и 2 тонны тюков в нем. ну о чем тут дальше разговаривать?

Вес всей сцепки приличный пресс 1600, птс 1600, 2000 сумма 5200 .С такой массой мтз82 весом 3200 бывает в угор на сенокосе буксует и приходитсяподниматся по диагонали . Спор вообще не о чем , ни вижу смысла усираться , вдруг пупок развяжется laugh , придется трактор срочно продавать , деньги потребуются на операцию :- cry А сразу же никто не купит в стране кризис . Придется в металлом сдавать на органы laugh
Так и получается трактор ни за что пострадал , да и хозяин попадая на операционный стол, с посиневшей грудью , которая была доказательством его правоты . А там доктор с перепоя ,отрежет не то что надо , потому что жена ему наставила рога . И в вас он увидит виновника торжества .И все пропало развод , 100% импотенция . laugh и Пердунка на гайки растащили laugh

Фух Уржался. Задорнов отдыхает super

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

сами себе противоречите, 100 раз сказали что у т40 на 2 горшка больше, следовательно он мощнее и тяжелее что потащит больше груза чем т 25, в остальном смысла нет его содержать, грузы возить и пахать, прессовать есть грузовики и мтз, если вам нравится кататся на металлоломе с будкой да Бог свами катайтесь мы не против laugh

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258

Был случай мой дядька загорелся покупкой трактора т40 долго искали в итоге нашли за 50 тыс руб наработка была 1100 м.ч ( Это было в 2003г) считай новый трактор за 2 года он нароботал 300 часов и резко заглох. Мы стартеров крутим скрежет стоит ну мы его поставили времени не было на него, когда дело дошло до него разобрали а там упал маховик среда до болты. Мы за голову что делать купили новые болты отец говорит давай попробуем высверлить . Поехал в магазин строительный купил дешевое сверло китайское и давай пробовать, болты свершилось как будто они из пластилина причем все 6, едим же сверлом сверлили обычную железяку оно сгорело на втором отверстии и после этого я понял что этот трактор придумали Липецке инженеры что бы по издеваться над трактористами. Мы его собрали на нормальные болты и он его сразу продал. Когда работал в комуналке мне дали лтз 60 с двиготелем мтз, думал крутой трактор нифига теже яица только в профиль, на нем был один узел который не ломался это двиготель мтз. И вобще считаю что лучше раздроченый мтз чем новый т 40 потому что он ни туда ни сюда салярку жрет как мтз а толку чуть по больше чем от т 25

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
cерёга пишет:

Был случай мой дядька загорелся покупкой трактора т40 долго искали в итоге нашли за 50 тыс руб наработка была 1100 м.ч ( Это было в 2003г) считай новый трактор за 2 года он нароботал 300 часов и резко заглох. Мы стартеров крутим скрежет стоит ну мы его поставили времени не было на него, когда дело дошло до него разобрали а там упал маховик среда до болты. Мы за голову что делать купили новые болты отец говорит давай попробуем высверлить . Поехал в магазин строительный купил дешевое сверло китайское и давай пробовать, болты свершилось как будто они из пластилина причем все 6, едим же сверлом сверлили обычную железяку оно сгорело на втором отверстии и после этого я понял что этот трактор придумали Липецке инженеры что бы по издеваться над трактористами. Мы его собрали на нормальные болты и он его сразу продал. Когда работал в комуналке мне дали лтз 60 с двиготелем мтз, думал крутой трактор нифига теже яица только в профиль, на нем был один узел который не ломался это двиготель мтз. И вобще считаю что лучше раздроченый мтз чем новый т 40 потому что он ни туда ни сюда салярку жрет как мтз а толку чуть по больше чем от т 25

поставте свой маховик на китайский пластилин и отработайте хотябы 200 часов. ваша послание говорит о том,что купили что то собранное с металололома и не проверили. и вините в этом липецких инженеров а не бывшего хозяина и себя.про коммунальные трактора-ну кто за ним следить будет за з.п. в 12 тыс. и тем более не свое. у нас в городе почти все УК лет пять назад напокупали себе 82.1 новые для своих нужд. а сейчас на них смотреть страшно. комуналка трактора убивает отсутствием то и персонала.ездит кто попало. механизаторов сейчас в училищах не учат а права на трактор стоят 7 руб и курсы 2 месяца -2 занятия в неделю по 3 часа. а потом у вас инженеры виноваты. кстати 25 в комуналке за месяц ушатают,если и купит какой дурак её в УК. да что то не вижу я в коммуналке 25ток.сороковки вижу,лтз.мтз- а ваши супертрактора что то не по душе коммунальшикам. а они там тоже копеечку считать любят-так как в свой карман yes3

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
АлександрКоновалов пишет:
cерёга пишет:

Был случай мой дядька загорелся покупкой трактора т40 долго искали в итоге нашли за 50 тыс руб наработка была 1100 м.ч ( Это было в 2003г) считай новый трактор за 2 года он нароботал 300 часов и резко заглох. Мы стартеров крутим скрежет стоит ну мы его поставили времени не было на него, когда дело дошло до него разобрали а там упал маховик среда до болты. Мы за голову что делать купили новые болты отец говорит давай попробуем высверлить . Поехал в магазин строительный купил дешевое сверло китайское и давай пробовать, болты свершилось как будто они из пластилина причем все 6, едим же сверлом сверлили обычную железяку оно сгорело на втором отверстии и после этого я понял что этот трактор придумали Липецке инженеры что бы по издеваться над трактористами. Мы его собрали на нормальные болты и он его сразу продал. Когда работал в комуналке мне дали лтз 60 с двиготелем мтз, думал крутой трактор нифига теже яица только в профиль, на нем был один узел который не ломался это двиготель мтз. И вобще считаю что лучше раздроченый мтз чем новый т 40 потому что он ни туда ни сюда салярку жрет как мтз а толку чуть по больше чем от т 25

поставте свой маховик на китайский пластилин и отработайте хотябы 200 часов. ваша послание говорит о том,что купили что то собранное с металололома и не проверили. и вините в этом липецких инженеров а не бывшего хозяина и себя.про коммунальные трактора-ну кто за ним следить будет за з.п. в 12 тыс. и тем более не свое. у нас в городе почти все УК лет пять назад напокупали себе 82.1 новые для своих нужд. а сейчас на них смотреть страшно. комуналка трактора убивает отсутствием то и персонала.ездит кто попало. механизаторов сейчас в училищах не учат а права на трактор стоят 7 руб и курсы 2 месяца -2 занятия в неделю по 3 часа. а потом у вас инженеры виноваты. кстати 25 в комуналке за месяц ушатают,если и купит какой дурак её в УК. да что то не вижу я в коммуналке 25ток.сороковки вижу,лтз.мтз- а ваши супертрактора что то не по душе коммунальшикам. а они там тоже копеечку считать любят-так как в свой карман yes3

Постоянно когда еду с работы на поезде , в Ярославле Т25 с тремя тележками с почтой, с письмами по перрону наяривает .Зимой даже ему несколько перетяжек цепей на колеса оденут , чтоб не буксовал , а то письма да бандероли тяжелые lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
cерёга пишет:

Был случай мой дядька загорелся покупкой трактора т40 долго искали в итоге нашли за 50 тыс руб наработка была 1100 м.ч ( Это было в 2003г) считай новый трактор за 2 года он нароботал 300 часов и резко заглох. Мы стартеров крутим скрежет стоит ну мы его поставили времени не было на него, когда дело дошло до него разобрали а там упал маховик среда до болты. Мы за голову что делать купили новые болты отец говорит давай попробуем высверлить . Поехал в магазин строительный купил дешевое сверло китайское и давай пробовать, болты свершилось как будто они из пластилина причем все 6, едим же сверлом сверлили обычную железяку оно сгорело на втором отверстии и после этого я понял что этот трактор придумали Липецке инженеры что бы по издеваться над трактористами. Мы его собрали на нормальные болты и он его сразу продал. Когда работал в комуналке мне дали лтз 60 с двиготелем мтз, думал крутой трактор нифига теже яица только в профиль, на нем был один узел который не ломался это двиготель мтз. И вобще считаю что лучше раздроченый мтз чем новый т 40 потому что он ни туда ни сюда салярку жрет как мтз а толку чуть по больше чем от т 25

На т30а80 болты срезало при 400 часов работы, вывернули пальцами. Через год колено пополам на ровном месте. Про передок вообще молчу. Трактор комунальный был и после его запрягли в реальную работу и посыпался как осенняя листва

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
АлександрКоновалов пишет:
cерёга пишет:

Был случай мой дядька загорелся покупкой трактора т40 долго искали в итоге нашли за 50 тыс руб наработка была 1100 м.ч ( Это было в 2003г) считай новый трактор за 2 года он нароботал 300 часов и резко заглох. Мы стартеров крутим скрежет стоит ну мы его поставили времени не было на него, когда дело дошло до него разобрали а там упал маховик среда до болты. Мы за голову что делать купили новые болты отец говорит давай попробуем высверлить . Поехал в магазин строительный купил дешевое сверло китайское и давай пробовать, болты свершилось как будто они из пластилина причем все 6, едим же сверлом сверлили обычную железяку оно сгорело на втором отверстии и после этого я понял что этот трактор придумали Липецке инженеры что бы по издеваться над трактористами. Мы его собрали на нормальные болты и он его сразу продал. Когда работал в комуналке мне дали лтз 60 с двиготелем мтз, думал крутой трактор нифига теже яица только в профиль, на нем был один узел который не ломался это двиготель мтз. И вобще считаю что лучше раздроченый мтз чем новый т 40 потому что он ни туда ни сюда салярку жрет как мтз а толку чуть по больше чем от т 25

поставте свой маховик на китайский пластилин и отработайте хотябы 200 часов. ваша послание говорит о том,что купили что то собранное с металололома и не проверили. и вините в этом липецких инженеров а не бывшего хозяина и себя.про коммунальные трактора-ну кто за ним следить будет за з.п. в 12 тыс. и тем более не свое. у нас в городе почти все УК лет пять назад напокупали себе 82.1 новые для своих нужд. а сейчас на них смотреть страшно. комуналка трактора убивает отсутствием то и персонала.ездит кто попало. механизаторов сейчас в училищах не учат а права на трактор стоят 7 руб и курсы 2 месяца -2 занятия в неделю по 3 часа. а потом у вас инженеры виноваты. кстати 25 в комуналке за месяц ушатают,если и купит какой дурак её в УК. да что то не вижу я в коммуналке 25ток.сороковки вижу,лтз.мтз- а ваши супертрактора что то не по душе коммунальшикам. а они там тоже копеечку считать любят-так как в свой карман yes3

В том году видел беспомощно повисший на сугробе т25 и мимо пролетали с отвалами мтз и лтз 60. А тот беспомощно дрыгал колесиками в сугробе. Ну опять же там ведь не джедаи с форума за рулем были. Вот у них бы пошел и два прицепа сзади б тащил

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647

Липецкие инженеры вообще отдельная тема,когда я спросил что раньше придумали т16 или т40 ни кто не ответил,если бы вы были инженерами сколько дней думали бы над педалью сцепления? газ по середине кабины,а чтоб реверс включить надо на полу повалятся,чулки разные даже симметрии нет у трактора,рулевая весит как т 25 а толку никакого.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:

Липецкие инженеры вообще отдельная тема,когда я спросил что раньше придумали т16 или т40 ни кто не ответил,если бы вы были инженерами сколько дней думали бы над педалью сцепления? газ по середине кабины,а чтоб реверс включить надо на полу повалятся,чулки разные даже симметрии нет у трактора,рулевая весит как т 25 а толку никакого.

Ну а чего ж вы тут распинаетесь? Идите на завод и распинаетесь. А раз руки и ноги из жопы то вообще можно к трактору не подходить. Уже вам отвечали про шассик.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

сороководы тут таскали хоть что то кроме плуга и телеги,а чего то доказывают.У двадцатьпятошников полно навесного и прицепного и прекрасно справляются,а эти только телегой и плугом хвастаются,поскольку с остальным не работали и незнают что это такое.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Антон Фадеевич пишет:

сороководы тут таскали хоть что то кроме плуга и телеги,а чего то доказывают.У двадцатьпятошников полно навесного и прицепного и прекрасно справляются,а эти только телегой и плугом хвастаются,поскольку с остальным не работали и незнают что это такое.

То сто у меня чего то нет не значит что и у других нет. А у меня необходимости нет. Отвал, окучник, бороны, культиватор, плуг, два прицепа. Бдт и косилка не мои но таскал. Че дальше? Надо наверно копалку и сажалку купить и видео снять? Да срать я хотел на чье то мнение. У Вовки вон и копалка сажалка. Дальше че? Теперь открываем букварь и читаем с чем агрегатируется сороковка. Че ище надо?

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Антон Фадеевич пишет:

сороководы тут таскали хоть что то кроме плуга и телеги,а чего то доказывают.У двадцатьпятошников полно навесного и прицепного и прекрасно справляются,а эти только телегой и плугом хвастаются,поскольку с остальным не работали и незнают что это такое.

гласный провокатор появился laugh
ну вот я таскаю- кпс4,
половинку бдт3 (двухбатарейную), переделаную под треугольник
сцепку киргиз+2птс4 под тюки- пресс при этом прессует и подает тюки в телегу.
а тебе слабо?

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1258

Вы отчаянный раз тоскаете кпс4 на т 40, я на мтз таскаю кпс4 и то он идет с пробуксовкой местами

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
АлександрКоновалов пишет:
Антон Фадеевич пишет:

сороководы тут таскали хоть что то кроме плуга и телеги,а чего то доказывают.У двадцатьпятошников полно навесного и прицепного и прекрасно справляются,а эти только телегой и плугом хвастаются,поскольку с остальным не работали и незнают что это такое.

гласный провокатор появился laugh
ну вот я таскаю- кпс4,
половинку бдт3 (двухбатарейную), переделаную под треугольник
сцепку киргиз+2птс4 под тюки- пресс при этом прессует и подает тюки в телегу.
а тебе слабо?

Саня, Фадеевичу легко у него Т150к есть и несколько Мтз80:-):-):-) lol

Россия
: КЧР Г . Черкесск
26.10.2009 - 00:55
: 647
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Липецкие инженеры вообще отдельная тема,когда я спросил что раньше придумали т16 или т40 ни кто не ответил,если бы вы были инженерами сколько дней думали бы над педалью сцепления? газ по середине кабины,а чтоб реверс включить надо на полу повалятся,чулки разные даже симметрии нет у трактора,рулевая весит как т 25 а толку никакого.

Ну а чего ж вы тут распинаетесь? Идите на завод и распинаетесь. А раз руки и ноги из жопы то вообще можно к трактору не подходить. Уже вам отвечали про шассик.

по вашей логике все кто не владеет сорокетом жопарукие что ли?мы вообще то тут обсуждаем два трактора и не надо из-за этого тут нервничат.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aslanbi пишет:
Механик-т40 пишет:
aslanbi пишет:

Липецкие инженеры вообще отдельная тема,когда я спросил что раньше придумали т16 или т40 ни кто не ответил,если бы вы были инженерами сколько дней думали бы над педалью сцепления? газ по середине кабины,а чтоб реверс включить надо на полу повалятся,чулки разные даже симметрии нет у трактора,рулевая весит как т 25 а толку никакого.

Ну а чего ж вы тут распинаетесь? Идите на завод и распинаетесь. А раз руки и ноги из жопы то вообще можно к трактору не подходить. Уже вам отвечали про шассик.

по вашей логике все кто не владеет сорокетом жопарукие что ли?мы вообще то тут обсуждаем два трактора и не надо из-за этого тут нервничат.

Я не нервничаю. В отличии от некоторых.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
АлександрКоновалов пишет:

да некоторые владельцы 25 совсем обезумели. вот, сравните. и спросите себя а что бы вы взяли. ответ нормальному человеку понятен

За Т-25 вполне нормальная цена, скорее всего соответствует качеству. Он себя может окупить без единой поломки за 1 год. Т-40, купленый за 80 000 рублей, сможет такое?

Запросто. А вот двацепятка триста тысяч очень и очень долго окупать будет

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
ВладимирТ-40АМ пишет:
Денис Бондаренко пишет:

Вот блин накатали! Час читаю и всё одно. Я не за тех и не за других в этом споре,потому что у меня т 28. Но как уже было сказано , все трактора для своего класса хороши. Не нужно пытаться на т 25 вылезти из кожи вон,для его здоровья это вредно. То же относится и к т 40. Хотя когда нет трактора по мощней под рукой,приходится мучать то железо которое предоставила жизнь. Давайте жить дружно, а не как в курятнике,лезим вверх и пытаемся обосрать ниже сидящих. dri

Все верно, но тот же Т-40 дает возможностям зацепить некоторое навесное смежного класса 1.4. Т-25 же не любит "перегрузки".

Т 40 с прессом ещё как работает ,без проблем его тянет мощи хватает. good

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
cерёга пишет:

Вы отчаянный раз тоскаете кпс4 на т 40, я на мтз таскаю кпс4 и то он идет с пробуксовкой местами

вывод сами делайте. но скорее всего у нас рабочие органы на культиваторах разные.

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Иван Афанасьев пишет:

Фадеевичу легко у него Т150к есть и несколько Мтз80:-):-):-)

cерёга пишет:

я на мтз таскаю кпс4 и то он идет с пробуксовкой местами

прошу заметить что отчаянные защитники 25ки сами нормальную работу выполняют на тракторах класса выше

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
АлександрКоновалов пишет:

прошу заметить что отчаянные защитники 25ки сами нормальную работу выполняют на тракторах класса выше

не надо ля ля,то что есть трактора класом выше не говорит,что я эту работу делаю на них.Что делать на т-150 с 5 корпусным плугом на 3-5 сотках,что не допахано лопатой копать?На мтз как крутится между яблонь и теплиц,так же потом лопатой копать? Если сороководы свои огрехи докапывают лопатой тогда понятно почему их пускают в огород.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
АлександрКоновалов пишет:
Петроff пишет:

Вот у кого есть киргиз ,у того и спроси....Я таких древностей не вижу давно.
Я уверен что справится,навозу в телеге,не меньше пяти тонн вожу,как ты думаешь,справится он с киргизом и с двумя тоннами в 2птс4???

знал бы -не спрашивал бы.

Петроff пишет:

Тебе наверное попадья нравится....

мне жена моя нравится

Петроff пишет:

За 50 тыс,купи себе сорокана!.....

за эти деньги я только колеса от него куплю laugh

Петроff пишет:

25 за эту цену,только во сне....

да он больше не стоит.и то что вы у себя в темах за металолом по 70 просите-не показатель.( я сейчас не про твой , с ПВМ)

Петроff пишет:

.Ноги себе в хлебало засунь,умник!Только не подавись!)))

да вы,батенька, истерить начинаете... dont ..
терпимей надо быть... dri
.в 4й раз повторю-хороший трактор т-25. roma
но для своей работы.и не за 200 рублей thank_you

Это кто это тут про истерику говорит!?
Не ты ли нам про"В рот им ноги написал"?А!?Следи немного за берегами......Или ты краёв не видишь???