Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 136 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
Хайсер пишет:
Roman Bukin пишет:

пахано без бороны.

Вспахали красиво.

А чё красивого то? На первом фото ровненький огород чтоб плохо вспахать надо постараться. Плюс самая лёгкая почва. У меня на втором видео подобная. А на втором фото борозды кривые невооружённым глазом видно.

good Поддерживаю, нечего сверхъестественного на фото нету.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:
Roman Bukin пишет:

Меня не на скорости заклинило, а на том что трактор низшего тягового класса чисто физически не может так же выполнять работу трактора более высокого тягового класса, к тому еще и на равне с ним и экомичнее. Про скорость для каждого плуга мне в уши ссать не надо. Про исправление участков после горе пахарей, я с некоторыми уникумами у нас уже устал ругаться. Им год я пашу а год один чудо пахарь дтовским плугом по самую раму который на 82 на 3 передаче этот плуг ели тащит, а потом они опять приходят ко мне что бы я им участок исправил и выровнял, так же был еще один на сороковке с двумя корпусами который любил песок наверх выворачивать и участки и борозды были как бык поссал. Про вспашку в свал или развал вы очень зря гоните, плодородный слой при такой вспашке остается практически остается на месте только переворачивается, а не стаскивается со временем по углам. [изображение]
[изображение]
пахано без бороны.

На такую глубину как на фото, Т-40 на 4-ой полетит, с трехкорпусным. И уж ни по скорости ни по производительности не отстанет от вашего мтз-80.

Полетит или не полетит. Вы уже там были? выуже проверили? Нет? Если нет то ваши слова ни о чём. Вот работа МТЗ, она на лицо. Без всяколй подмены смысла(у вас подмена - это обычно).

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так какой трактор

Ваш двигатель сколько оборотов выдаёт?

В зависимости от ТНВД. Ранее у меня был вообще тнвд МТЗ-ий без перерегулировки, трактор ехал около 40кмч.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ранее у меня был

А сей час?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Полетит или не полетит. Вы уже там были? выуже проверили? Нет? Если нет то ваши слова ни о чём. Вот работа МТЗ, она на лицо. Без всяколй подмены смысла(у вас это обычно).

там глубина от силы 15см, он не то что полетит, он взлетит. Ваши слова тоже ни о чем, вы же утверждали что "всегда" в проигрыше владельцы т40, а тут уже сколько примеров что это не так. Так что ЛТЗ рулит!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ранее у меня был

А сей час?

после того уже два насоса была сменено, обороты на нышнем около 2100-2150.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:

вы же утверждали что "всегда" в проигрыше владельцы т40, а тут уже сколько примеров что это не так. Т

И где эти примеры? Нету тут их.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

вы же утверждали что "всегда" в проигрыше владельцы т40, а тут уже сколько примеров что это не так. Т

И где эти примеры? Нету тут их.

Видимо просто не хотите их увидеть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Смотрю в ленте, в теме этой 73 новых сообщения. Ну думаю народ в дискуссию вдарился. Ан нет.
Тут оказывается Володя на пятые сутки проснулся. И начал он. На все посты ответов настрочил.
"Ответов" на три страницы вышло - белеберды разной.А нового то всего - сказал(сообщил нам) что на 6-й задом ездит.

Здесь высокоинтеллектуальная дискуссия идет! Примеров жизненных хватает! Даешь высокопроизводительную технику ЛТЗ в новой пятилетке !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Серегей24 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Серегей24 пишет:

пустой звон в теме все доказывают у кого х... лучше а все очевидно кому мтз по душе а кому т40 идеал каждый трактор по своему хорош у меня т40 и для меня он лучшей это мое мнение и меня ни кто не переубедит

Красавчик, мотор нового образца или фильтр отдельно устанавливали ?

покупал фильтр искал давление на очко поднялось на хол 4 на гор 2

Ясно, мотор бы новый подыскать, в запас, хотя блок есть, но нужно все пересматривать в нем.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Михаил Сычиков пишет:

Обороты двигателя при этом должны быть около 3700. shok Не многовато ли?

Да уже как то писали об этом, что перебор, человек сказал что так и есть.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

вы же утверждали что "всегда" в проигрыше владельцы т40, а тут уже сколько примеров что это не так. Т

И где эти примеры? Нету тут их.

Видимо просто не хотите их увидеть.

Владимир, я увидел что вы вчера проснулись на третий день и начили писать ответы на все посты написаные при ваше отсуствии. Писать не разбирая кому адресован пост. На каждый вставили свою реплику. А вот каких либо примеров того что т-40 имеет приимущества перед МТЗ я не увидел. Было что то Вовий встал около 4-х соток в раздумиях, в подсчетах о экономиии , с мыслями о ветках и о том как жизнь удалась. Вы эти преимущества имели в виду?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Вовий пишет:

четыре сотки,

Вовий пишет:

И сколько денег возьмёте за пахоту этого участка?

стоимость вспашки такого участка будет стоить 1200 руб.

не хилые у вас расценки товарищи

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Владимир, я увидел что вы вчера проснулись на третий день и начили писать ответы на все посты написаные при ваше отсуствии. Писать не разбирая кому адресован пост. На каждый вставили свою реплику. А вот каких либо примеров того что т-40 имеет приимущества перед МТЗ я не увидел. Было что то Вовий встал около 4-х соток в раздумиях, в подсчетах о экономиии , с мыслями о ветках и о том как жизнь удалась. Вы эти преимущества имели в виду?

А я что должен мониторить каждый ответ и седеть тут сутками ? Я лично делал цитаты и высказывал свое видение данных ответов! Читайте внимательно, может и увидите между строк примеры, пример Вовия в том числе. Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Антон Фадеевич пишет:
Механик-т40 пишет:

чего??? Живут же люди. У нас больше 500 некто не даст
Жалоба

это минемальная цена,а так 1500 р смело можно объявить.

ужасы я за 15 соток меньше возьму.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
тракторист .1764 пишет:
Механик-т40 пишет:
Антон Фадеевич пишет:
Вовий пишет:

четыре сотки,

Вовий пишет:

И сколько денег возьмёте за пахоту этого участка?

стоимость вспашки такого участка будет стоить 1200 руб.

чего??? Живут же люди. У нас больше 500 некто не даст

У нас сотка 110 рублей.да и по такой земле как на фото у романа можно и на пятой лтз пахать,у нас земля тяжелее,и ещё вопрос роману,вот почему если 80 такой супер трактор у нас они стоят 120-200 тысяч ,200 это если в хорошем состоянии,а тот же сорокан в хорошем состоянии 350?ну вот объясните?или что люди дураки и платят за негодный чермет в два раза больше? Почему не ценятся ни юмз ни мтз 80?ещё раз повторюсь для меня любая техника хороша,лишь бы польза была,а то поносите тут т 40,а ведь по сравнению с мтз 80 в нём есть свои преимущества,сравнивая я имею в виду т 40ам, я не буду орать как некоторые фанаты тут что сорокет супер трактор,но все же,трактора лтз вполне могут в каких-то аспектах конкурировать с мтз

good Правильные мысли. О чем я и говорю, что если сопоставить все плюсы и минусы, получим знак равенства.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
тракторист .1764 пишет:
Серегей24 пишет:
Сибиряк_72 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Сибиряк_72 пишет:

А по дороге конкретно мой домашний трактор ЛТЗ-55А идёт 55 км/ч.

А почему тогда мой всего 35км/час и не больше бежит?

Поставил насос УТН (когда покупали никакого не было) ничего с ним не делал поставил и всё. Может накрученный какой. Тогда в 17 лет думал вообще что так и должно быть.

конкретно тоже скорость не замерял но 100 процентов больше 40 км в час насос с мтз 50 регулированный давно лет16 назад

Меня 82 второй по асфальту обгоняет,не очень быстро ,но все же,у меня обороты максималка 2300,по скорости не скажу тахоспидометр от мтз у меня,скорость не корректно поксзывает

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть, у мтз явно накрутка запредельная.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:

Вот и у нас первый снег,а ведь люди многие ещё картоху не выкопали,всё ждали погоду,а с начала сентября дожди,день в день.

Так у вас ЛТЗ. У вас обзор. Кабина с обзором не "поедает" тракториста.
Всё что говорится о т-40, лиш в малой части относится ЛТЗ. Хотя различия меж ними не значительные.

У меня тоже ЛТЗ-40АМ. И ни кто ни кого не поедает! Ишь, ужастики писать надумали.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
ИгорьБ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

У вас обзор. Кабина с обзором не "поедает" тракториста

Раньше когда смотрел на т 40 со стороны, думал, как же работать в этом скворечнике, ни фига ж не видно наверное!? А когда уже сам поездил, понял, что видно всё, всё что нужно, и никакого дискомфорта, даже если сравнивать с кабиной китайского миника с его круговым остеклением и тоненькими стойками. В жару заметно легче работать, чем в аквариуме. Поэтому немного в недоумении, когда кабину сороковки ставят в укор. dntknw

good о чем тоже писали и в данной теме в том числе.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Евгений -регион42 пишет:
Механик-т40 пишет:

про побитые радиаторы и баки ветками тоже не слыхали видимо? в прошлом году пробили веткой. родные пластиковые уже давно на свалке. металлические и то пробили

Про пробитые радиаторы как и про фары, И те и те должны быть защищены. Как угодно, любыми способами , но веткам они должны быть не доступны.
А баки длжны быть железными и то что их пробило - это скорее единичный случачай или погонщики такие.

вы будете на своем тракторе все это проделывать? А у них не свое. У меня сосед на трелевку не в жизнь е поедет, уже заднее стекло менял. После этого все. Хотя в лесу он постоянно. Дрова на продажу режет и нечего не бьет и не пробивает, потому что сам на своем в своей делянке. На своем пару раз боковые и заднее выдавливал ветками. Но не разбивались

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
Механик-т40 пишет:

про побитые радиаторы и баки ветками тоже не слыхали видимо? в прошлом году пробили веткой. родные пластиковые уже давно на свалке. металлические и то пробили

Про пробитые радиаторы как и про фары, И те и те должны быть защищены. Как угодно, любыми способами , но веткам они должны быть не доступны.
А баки длжны быть железными и то что их пробило - это скорее единичный случачай или погонщики такие.

с завода на новых идут пластиковые так то .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:

Вот и у нас первый снег,а ведь люди многие ещё картоху не выкопали,всё ждали погоду,а с начала сентября дожди,день в день.

Так у вас ЛТЗ. У вас обзор. Кабина с обзором не "поедает" тракториста.
Всё что говорится о т-40, лиш в малой части относится ЛТЗ. Хотя различия меж ними не значительные.

У меня тоже ЛТЗ-40АМ. И ни кто ни кого не поедает! Ишь, ужастики писать надумали.

Знакомый с тридцатки на сороковку пересел. Весной купил. Как он в нее залазит не знаю. Ибо в тридцатке жопа в дверном проеме застревала. А как в сороковку залазит не знаю но ездит lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Механик-т40 пишет:

про побитые радиаторы и баки ветками тоже не слыхали видимо? в прошлом году пробили веткой. родные пластиковые уже давно на свалке. металлические и то пробили

Про пробитые радиаторы как и про фары, И те и те должны быть защищены. Как угодно, любыми способами , но веткам они должны быть не доступны.
А баки длжны быть железными и то что их пробило - это скорее единичный случачай или погонщики такие.

вы будете на своем тракторе все это проделывать? А у них не свое. У меня сосед на трелевку не в жизнь е поедет, уже заднее стекло менял. После этого все. Хотя в лесу он постоянно. Дрова на продажу режет и нечего не бьет и не пробивает, потому что сам на своем в своей делянке. На своем пару раз боковые и заднее выдавливал ветками. Но не разбивались

лес убивает любую технику, особенно если "не свое"

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
тракторист .1764 пишет:

Вот и у нас первый снег,а ведь люди многие ещё картоху не выкопали,всё ждали погоду,а с начала сентября дожди,день в день.

Так у вас ЛТЗ. У вас обзор. Кабина с обзором не "поедает" тракториста.
Всё что говорится о т-40, лиш в малой части относится ЛТЗ. Хотя различия меж ними не значительные.

У меня тоже ЛТЗ-40АМ. И ни кто ни кого не поедает! Ишь, ужастики писать надумали.

Знакомый с тридцатки на сороковку пересел. Весной купил. Как он в нее залазит не знаю. Ибо в тридцатке жопа в дверном проеме застревала. А как в сороковку залазит не знаю но ездит lol

у него что больше моей ? lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

вы же утверждали что "всегда" в проигрыше владельцы т40, а тут уже сколько примеров что это не так. Т

И где эти примеры? Нету тут их.

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить. В выходные сезон открою ещё сниму и нащёлкаю. По поводу этих четырёх соток я не встал в раздумии, встали как раз мтзовцы. Думают наверное в каком месте свал-развал делать. И где на седьмой разогнаться. Вообще я задал вопрос. Рома пропал. Может вы ответите? Вопросы повторить?

Вложение
1506320903395.jpg
1506321088763.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Владимир, я увидел что вы вчера проснулись на третий день и начили писать ответы на все посты написаные при ваше отсуствии. Писать не разбирая кому адресован пост. На каждый вставили свою реплику. А вот каких либо примеров того что т-40 имеет приимущества перед МТЗ я не увидел. Было что то Вовий встал около 4-х соток в раздумиях, в подсчетах о экономиии , с мыслями о ветках и о том как жизнь удалась. Вы эти преимущества имели в виду?

А я что должен мониторить каждый ответ и седеть тут сутками ? Я лично делал цитаты и высказывал свое видение данных ответов! Читайте внимательно, может и увидите между строк примеры, пример Вовия в том числе. Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Владимир, что будет, если каждый будет на каждый пост выкладывать своё мнение???
Вы гдето пробалтались, пришли и давай на все посты своё мнение выкладывать. Так вы тогда
заходите в другие темы где вы бываете и начинайте подряд, на все посты, всё что вы думаете,
строчите всё.Кстати, от части вы так и делаеете.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Вовий пишет:

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить.

И что эти фото? Доказательство? Чего доказательство? того что т-40 имеет какието приимущество? И какже это доказывает что т-40 имет приимущесво.? Каим образом это подтверждает что нужно покупать т-40 а не МТЗ? Как можно глядя на эти фото понять что МТЗ плохой трактор а т-40 хороший? Представте что человек хочет купить тратор и стоит перед выбором, конечно же сам он в тракторах ещё пока не разбирается , и задаёт вам вопрос , а вы ему эти фото.
Или другой случай. Вы приходите с этими фото в организацию у убеждаете что т 40 трактор лучше и что им нужно продать свои МТЗ и накупить т-сороков и как аргумент - тычите эти фото.
Что слабые у вас аргументы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Владимир, что будет, если каждый будет на каждый пост выкладывать своё мнение???
Вы гдето пробалтались, пришли и давай на все посты своё мнение выкладывать. Так вы тогда
заходите в другие темы где вы бываете и начинайте подряд, на все посты, всё что вы думаете,
строчите всё.Кстати, от части вы так и делаеете.

Так если эта тема затрагивает мои интересы! конечно же буду! В других темах если такая же не справедливость в высказываниях будет, скидывайте ссылки! обязательно отвечу!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Владимир, что будет, если каждый будет на каждый пост выкладывать своё мнение???
Вы гдето пробалтались, пришли и давай на все посты своё мнение выкладывать. Так вы тогда
заходите в другие темы где вы бываете и начинайте подряд, на все посты, всё что вы думаете,
строчите всё.Кстати, от части вы так и делаеете.

Так если эта тема затрагивает мои интересы! конечно же буду! В других темах если такая же не справедливость в высказываниях будет, скидывайте ссылки! обязательно отвечу!

Владимир , вы перечитайте. Не в каждом посте есть что то , что нужно опровергать или доказывать. Но вы подряд, на каждый вставляете свою реплику ., и даже если посты двух недельной давности и на них уже давно дан правильный ответ, вам всё равно лень посмотреть что ответ уже есть, или вам хочется чтобы и ваш ответ был и вы втюхиваете свой.
Если проспали - значит проспали, значит - проехали. Не нужно выносит из прошлых страниц что уже не актуально.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить.

И что эти фото? Доказательство? Чего доказательство? того что т-40 имеет какието приимущество? И какже это доказывает что т-40 имет приимущесво.? Каим образом это подтверждает что нужно покупать т-40 а не МТЗ? Как можно глядя на эти фота понять что МТЗ плохой трактор а т-40 хороший? Представте что человек хочет купить тратор и стоит перед выбором, конечно же сам он в тракторах ещё пока не разбирается , и задаёт вам вопрос , а вы ему эти фото.
Или другой случай. Вы приходите с этими фото в арганизацию у убеждаете что т 40 трактор лучше и что им нужно продать свои МТЗ и накупить т-сороков и как аргумент - тычите эти фото.
Что слабые у вас аргументы.

Что это вы из крайности в крайность прыгаете! Мы людям даем советы по выбору техники правильные! А не кабина пожирает тракториста! или Т-40 это "сабочатник" как тут некоторые личности заявляют! Начните сначала с себя, а потом уже других упрекайте в не правильных суждениях.