Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 132 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Здесь я с вами соглашусь,у кого на что хватает того то и устраивает,хотя т 25 очень удобный и экономичный трактор)и толк от него есть

Толк и от мотоблока есть. Но за день т-25 сделает в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Думать мало, надо знать. На мтз я работал, правда давно, сейчас с братом в лес нередко езжу, и т-25 каждый день перед глазами так что есть возможность сравнивать.
И тракторы без ПВМ я вообще не признаю, будь то т-25, т-40 или мтз-80.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Здесь я с вами соглашусь,у кого на что хватает того то и устраивает,хотя т 25 очень удобный и экономичный трактор)и толк от него есть

Толк и от мотоблока есть. Но за день т-25 сделает в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

т40 от МТЗ не отстанет. Это правда?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Здесь я с вами соглашусь,у кого на что хватает того то и устраивает,хотя т 25 очень удобный и экономичный трактор)и толк от него есть

Толк и от мотоблока есть. Но за день т-25 сделает в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

т40 от МТЗ не отстанет. Это правда?

Правда. Пашу ПЛН 3-35, меньшая скорость с плугом на маленьких участках с лихвой компенсируется маневренностью и наличием реверса. Снег чистить тоже самое, ну отвал на мтз сантиметров на двадцать шире вот только чтоб назад-вперёд ездить на сорокете удобнее. Тяговых усилий что с плугом что с отвалом хватает всегда вот веса бывает не хватает. Блокировкой пользуюсь раз в год а вот пвм и при пахоте и особенно при чистке снега часто включается.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Вовий пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Здесь я с вами соглашусь,у кого на что хватает того то и устраивает,хотя т 25 очень удобный и экономичный трактор)и толк от него есть

Толк и от мотоблока есть. Но за день т-25 сделает в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

т40 от МТЗ не отстанет. Это правда?

Правда. Пашу ПЛН 3-35, меньшая скорость с плугом на маленьких участках с лихвой компенсируется маневренностью и наличием реверса. Снег чистить тоже самое, ну отвал на мтз сантиметров на двадцать шире вот только чтоб назад-вперёд ездить на сорокете удобнее. Тяговых усилий что с плугом что с отвалом хватает всегда вот веса бывает не хватает. Блокировкой пользуюсь раз в год а вот пвм и при пахоте и особенно при чистке снега часто включается.

Это всего лиш эпизоды. Редкие , отдельные , маленькие. Получается такая маленькая "правда".,
Которую так охоту выдать за большую. Получается что гдето раз почти догнал , а восторгу и крику что настиг беделагу, что то тот и уйти не смог. А далее уже звучат фразы типа "не отстанет" , не важно где когда и как, вот не отстанет и всё. И получаетя что бедному МТЗ дется то некуда, вездесущий Т40 всегда настигает и не отстаёт , куда бы Мтз не поехал, какую бы работу не делал. И ещё , при всём этом "неотстающий" ещё и солярку не жрёт. Во какой.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437

Т-40 это вобще какой то чудо трактор: не отстает от трактора класом выше и ири этом экономичние трактора класом ниже. Надо брать, видимо срочно! А то скоро остатки поделят между собой фанаты и вторчерметчики.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Я чуть со стула не упал когда это прочитал! Надоело спорить, давайте сделаем так. Кто ко мне по ближе и имеет сороковку и плуг 3-35 приезжайте ко мне в гости, что перепахать и сравнить кто там от кого не отстает я без проблем найду, соляра с меня. А то я чувствую этот треп ни когда не закончиться. К местным сороководам идти не вижу смысла, таскают все 2 корпусной плуг, походу не зная что он и 3 корпуса потянет. А скажешь им что сороковка на равне с мтз работать может засмеют нахрен. Так же могу предложить повторить вот это,

если сороковка так же сможет то я продам к чертовой матери мтз и куплю себе на эти деньги штук 5 сороковок. Попробую так же заснять как мтз с двумя телегами дров так же из оврага трогается, если повторите то многие здесь я думаю изменят мнение об Т-40.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Евгений -регион42 пишет:

И получаетя что бедному МТЗ дется то некуда, вездесущий Т40 всегда настигает и не отстаёт , куда бы Мтз не поехал, какую бы работу не делал. И ещё , при всём этом "неотстающий" ещё и солярку не жрёт. Во какой.

Кстати ТАК ОНО И ЕСТЬ !!!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6735

МТЗ ещё выпускают и будут выпускать,и модельный ряд разнообразен,а 40 чего то новых не видать,осталось им жить последние лет пять и уже в чермете не найти будет.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Антон Фадеевич пишет:

МТЗ ещё выпускают и будут выпускать,и модельный ряд разнообразен,а 40 чего то новых не видать,осталось им жить последние лет пять и уже в чермете не найти будет.

Если бы завод не загнулся я думаю бегали бы лтз долго еще,и если не делают это не значит что трактор плох,у нас все заводы банкротят и всё,ничего не делают,вот и всё. Ведь много интересных нароботок было на лтз,граматный маркетинг и все,нет завода,На минском тракторном тоже кстати дела не очень обстоят на данный момент.

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Я чуть со стула не упал когда это прочитал! Надоело спорить, давайте сделаем так. Кто ко мне по ближе и имеет сороковку и плуг 3-35 приезжайте ко мне в гости, что перепахать и сравнить кто там от кого не отстает я без проблем найду, соляра с меня. А то я чувствую этот треп ни когда не закончиться. К местным сороководам идти не вижу смысла, таскают все 2 корпусной плуг, походу не зная что он и 3 корпуса потянет. А скажешь им что сороковка на равне с мтз работать может засмеют нахрен. Так же могу предложить повторить вот это,

если сороковка так же сможет то я продам к чертовой матери мтз и куплю себе на эти деньги штук 5 сороковок. Попробую так же заснять как мтз с двумя телегами дров так же из оврага трогается, если повторите то многие здесь я думаю изменят мнение об Т-40.

Насчёт трёх корпусов лтз тянет запросто, пахал нынче лично,в гору таскал на ура плуг,пахал глубоко,и до этого пахали фрезой на мини тракторе,земля была прибита жесть.сколько огородов пахал больше 80 трактор не нагрел,даже в жару.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
тракторист .1764 пишет:
Антон Фадеевич пишет:

МТЗ ещё выпускают и будут выпускать,и модельный ряд разнообразен,а 40 чего то новых не видать,осталось им жить последние лет пять и уже в чермете не найти будет.

Если бы завод не загнулся я думаю бегали бы лтз долго еще,и если не делают это не значит что трактор плох,у нас все заводы банкротят и всё,ничего не делают,вот и всё. Ведь много интересных нароботок было на лтз,граматный маркетинг и все,нет завода,На минском тракторном тоже кстати дела не очень обстоят на данный момент.

Да и т-25 тоже все лохматых годов. Что-то не стоит очередь за ВТЗ. Живьём видел его только один раз, заехал на базу агроснаб стоял один в рос в землю. Нах ни кому не нах. ХТЗ вроде тоже долго жить приказал. А МТЗ у частников много новых? Как правило их организации берут а частники уже потом у них покупают. Ну и то что от колхозов осталось, а в колхозах это самый массовый трактор был поэтому их и больше. А так не такой уж и безгрешный трактор.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Я чуть со стула не упал когда это прочитал! Надоело спорить, давайте сделаем так. Кто ко мне по ближе и имеет сороковку и плуг 3-35 приезжайте ко мне в гости, что перепахать и сравнить кто там от кого не отстает я без проблем найду, соляра с меня. А то я чувствую этот треп ни когда не закончиться. К местным сороководам идти не вижу смысла, таскают все 2 корпусной плуг, походу не зная что он и 3 корпуса потянет. А скажешь им что сороковка на равне с мтз работать может засмеют нахрен. Так же могу предложить повторить вот это,

если сороковка так же сможет то я продам к чертовой матери мтз и куплю себе на эти деньги штук 5 сороковок. Попробую так же заснять как мтз с двумя телегами дров так же из оврага трогается, если повторите то многие здесь я думаю изменят мнение об Т-40.

Насчёт трёх корпусов лтз тянет запросто, пахал нынче лично,в гору таскал на ура плуг,пахал глубоко,и до этого пахали фрезой на мини тракторе,земля была прибита жесть.сколько огородов пахал больше 80 трактор не нагрел,даже в жару.

https://youtu.be/XqNWgn1lPRM
https://youtu.be/FpvAWYEsldA
Буду пахать ещё сниму.

Россия
: Тульская обл. Нмск
16.08.2013 - 10:14
: 945
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

Так надо т-25, совсем красота будет, маленький, верткий
Не надо. Толку от него...

Вот именно так я и о сороковке думаю. А кто то и про мтз наверняка так думает!

Здесь я с вами соглашусь,у кого на что хватает того то и устраивает,хотя т 25 очень удобный и экономичный трактор)и толк от него есть

Толк то есть, только стоит он на "рынке" при прочих равных в два раза больше сороковки, и такой расклад был определяющим когда я свой покупал..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Вот фото нашёл того ВТЗ. С виду смотрится нормально но гидробак чуть не на земле лежит и пвм ниже чем у уаза.

Вложение
img20160211131728.jpg
img20160211131651.jpg
img20160211131637.jpg
img20160211130514.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Пока втз искал вот фото попалось весной снег со двора вывозил. Кузовок весит 230 кг. Снег мокрый. Т-25 столько вывезет? МТЗ намного больше поднимет?

Вложение
20170227102854.jpg
20170227102907.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Вовий пишет:

А МТЗ у частников много новых? Как правило их организации берут а частники уже потом у них покупают. Ну и то что от колхозов осталось, а в колхозах это самый массовый трактор был поэтому их и больше. А так не такой уж и безгрешный трактор.

Про меня забыл, Володь.
Я себе "нулёвого" 892.2 брал три года назад. Старичку 80-82-му на замену. wink Чисто на калымы и для "себе". Хозяйства, полей не имею...

И вообще, всем. Хватит писюнами-то меряться. Каждый трактор хорош в своих условиях, во-первых! А во-вторых, "каждый кулик своё болото хвалит"...
Все мы к своим тракторам приноравливаемся, недостатки их замечать перестаём, а достоинства на глаза лезут. Вот и спор!!!
Серёга Фин вот из Джиса в Беларус прыгая разницу в ощущениях (небо и земля) чётко прописывает... laugh

yes2 Хорош, мужики, бодаться.
Фотку гибрида сороковки и оперения-кабины МК МТЗ-80 хотел приложить, да не скопировалась с "одноклассников"... scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Миxалыч пишет:
Вовий пишет:

А МТЗ у частников много новых? Как правило их организации берут а частники уже потом у них покупают. Ну и то что от колхозов осталось, а в колхозах это самый массовый трактор был поэтому их и больше. А так не такой уж и безгрешный трактор.

Про меня забыл, Володь.
Я себе "нулёвого" 892.2 брал три года назад. Старичку 80-82-му на замену. wink Чисто на калымы и для "себе". Хозяйства, полей не имею...

И вообще, всем. Хорош писюнами мерятся. Каждый трактор хорош в своих условиях, во-первых! А во-вторых, "каждый кулик своё болото хвалит"...
Все мы к своим тракторам приноравливаемся, недостатки их замечать перестаём, а достоинства на глаза лезут. Вот и спор!!!
Серёга Фин вот из Джиса в Беларус прыгая разницу прописывает... laugh

yes2 Хорош, мужики, бодаться.
Фотку гибрида сороковки и оперения-кабины МК МТЗ-80 хотел приложить, да не скопировалась с "одноклассников"... scratch_one-s_head

А я не вижу здесь ничего плохого. Чё ещё долгими зимними вечерами делать (в данном случае осенними но тоже не короткими, у нас час как темно. Время московское). А кабины на сорокете всякие есть, большинство большая кабина юмз. На т-25 разнообразие ещё больше. Это просто обьясняется, много их без кабин выпускали. Что касается кабины танцы с бубнами я там ни разу не устраивал наверное поэтому размер устраивает, мне не нравится одна вещь - маленькое заднее стекло. Всё думаю поставить во всю стенку но то времени нет то лень. Из этого делаю вывод - не очень то и надо. Иначе давно переделал бы.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Вовий пишет:

А кабины на сорокете всякие есть

Вложение
3706244478.jpg
3706244482.jpg
3706244452.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Миxалыч пишет:

И вообще, всем. Хорош писюнами мерятся.

Если у людей есть такая потребность, пусть меряются.

Россия
: Омск
24.11.2012 - 16:12
: 1091

бесячая тема! у меня дома т-40 и на работе МТЗ-82.1 НЕ РОВНЯЙТЕ ДВА РАЗНЫХ ТРАКТОРА! Т-40 ХОРОШИЙ ТРАКТОР МЕНЯ УСТРАИВАЕТ НО СУКА ОН НЕ МТЗ!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Я чуть со стула не упал когда это прочитал! Надоело спорить, давайте сделаем так. Кто ко мне по ближе и имеет сороковку и плуг 3-35 приезжайте ко мне в гости, что перепахать и сравнить кто там от кого не отстает я без проблем найду, соляра с меня. А то я чувствую этот треп ни когда не закончиться. К местным сороководам идти не вижу смысла, таскают все 2 корпусной плуг, походу не зная что он и 3 корпуса потянет. А скажешь им что сороковка на равне с мтз работать может засмеют нахрен. Так же могу предложить повторить вот это,

если сороковка так же сможет то я продам к чертовой матери мтз и куплю себе на эти деньги штук 5 сороковок. Попробую так же заснять как мтз с двумя телегами дров так же из оврага трогается, если повторите то многие здесь я думаю изменят мнение об Т-40.

Насчёт трёх корпусов лтз тянет запросто, пахал нынче лично,в гору таскал на ура плуг,пахал глубоко,и до этого пахали фрезой на мини тракторе,земля была прибита жесть.сколько огородов пахал больше 80 трактор не нагрел,даже в жару.

Это сравнение ни о чем, нужно сравнивать на одном участке и на одной глубине вспашки. Про температурный режим трактора разговор тоже ни о чем как бы у меня после 18 участков в среднем по 6-7 соток температура 90 при полностью закрытой шторке, если шторку открыть то чуть выше 50 поднимется! Шторка закрыта что бы держать температуру в зеленой зоне.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:

Пока втз искал вот фото попалось весной снег со двора вывозил. Кузовок весит 230 кг. Снег мокрый. Т-25 столько вывезет? МТЗ намного больше поднимет?

Про 25 не скажу, а мтз как то так!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Вовий пишет:
тракторист .1764 пишет:
Roman Bukin пишет:
Вовий пишет:

в условиях которые я описал гораздо меньше сорокета а тот от мтз не отстанет.

Я чуть со стула не упал когда это прочитал! Надоело спорить, давайте сделаем так. Кто ко мне по ближе и имеет сороковку и плуг 3-35 приезжайте ко мне в гости, что перепахать и сравнить кто там от кого не отстает я без проблем найду, соляра с меня. А то я чувствую этот треп ни когда не закончиться. К местным сороководам идти не вижу смысла, таскают все 2 корпусной плуг, походу не зная что он и 3 корпуса потянет. А скажешь им что сороковка на равне с мтз работать может засмеют нахрен. Так же могу предложить повторить вот это,

если сороковка так же сможет то я продам к чертовой матери мтз и куплю себе на эти деньги штук 5 сороковок. Попробую так же заснять как мтз с двумя телегами дров так же из оврага трогается, если повторите то многие здесь я думаю изменят мнение об Т-40.

Насчёт трёх корпусов лтз тянет запросто, пахал нынче лично,в гору таскал на ура плуг,пахал глубоко,и до этого пахали фрезой на мини тракторе,земля была прибита жесть.сколько огородов пахал больше 80 трактор не нагрел,даже в жару.

https://youtu.be/XqNWgn1lPRM
https://youtu.be/FpvAWYEsldA
Буду пахать ещё сниму.

На 2 пашете? Это примерно 3-4 на мтз. У нас на МТЗ все пашут не ниже 6 передачи иногда и на 7 если земля мягкая как у вас! В каком там месте Т-40 выполняет работу на равне с МТЗ? Даже при условии что у вас стоит реверс и вам челноком быстрее гонять получается чем разворачиваться, мне же к примеру проще крутонуться и пахать либо в свал либо в развал, у вас же через один прогон на легке! Это еще как минимум в два раза снижает скорость пашни!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Михаил Сычиков пишет:
Roman Bukin пишет:

Про 25 не скажу, а мтз как то так!

Это могущество МТЗ?
Возможно такое колечко немного побольше весит...

А вы колесики с низу уберите и посмотрим как у вас трактор в свечку встанет. А такие кольца я прям из земли выдергивал не выкапывая!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Roman Bukin пишет:

Про 25 не скажу, а мтз как то так!

Это могущество МТЗ?
Возможно такое колечко немного побольше весит...

А вы колесики с низу уберите и посмотрим как у вас трактор в свечку встанет. А такие кольца я прям из земли выдергивал не выкапывая!

Полутораметровое кольцо из земли на колесах? shok я его на лапах стрелой и то аккуратно поднимаю чтоб не сломать когда опускаешь в ямку.доставать нетнужды но скажу точно что эти новые кольца даже обкопанные не всегда получается достать а уж не обкопанные точно лопнет-в них из арматуры три четыре кольца из проволоки тройки или четверки.старинные метровые свободно вместе с грунтом из земли вытягиваешь-там арматуры 6мм много уложено.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Михаил Сычиков пишет:
Roman Bukin пишет:

А такие кольца я прям из земли выдергивал не выкапывая!

Мне в этом году предстоит из таких колец изготовить выгребную яму. На следующий год приезжай(могу своим транспортом доставить твой всемогущий трактор) ко мне в гости, угощу шашлычком и ты мне выдернишь из земли верхнее кольцо. Справится твой трактор? Если нет - везём его в металлолом. laugh

У нас из таких колец мелиоративные колодцы на полях были сделаны, мы два года назад другу под погреб 4 таких кольца вытаскивали. Одно кольцо было в ровень с землей закопано, вытащить их оказалось не так уж и сложно, стрела от кары при опоре на землю тонн 6-7 берет, главное что бы пальцы верхнего винта и сам винт выдержали. Вот погрузить их на телегу оказалось намного проблематичнее чем выдернуть. Поднять то я его могу а вот переехать с ним без колес на стреле уже ни как! Но ни че и эту проблему мы решили!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Михаил Сычиков пишет:

Вот этот наверное немного посильнее.

Чем он по сильнее? Передним мостом и новой резиной?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Roman Bukin пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Roman Bukin пишет:

А такие кольца я прям из земли выдергивал не выкапывая!

Мне в этом году предстоит из таких колец изготовить выгребную яму. На следующий год приезжай(могу своим транспортом доставить твой всемогущий трактор) ко мне в гости, угощу шашлычком и ты мне выдернишь из земли верхнее кольцо. Справится твой трактор? Если нет - везём его в металлолом. laugh

У нас из таких колец мелиоративные колодцы на полях были сделаны, мы два года назад другу под погреб 4 таких кольца вытаскивали. Одно кольцо было в ровень с землей закопано, вытащить их оказалось не так уж и сложно, стрела от кары при опоре на землю тонн 6-7 берет, главное что бы пальцы верхнего винта и сам винт выдержали. Вот погрузить их на телегу оказалось намного проблематичнее чем выдернуть. Поднять то я его могу а вот переехать с ним без колес на стреле уже ни как! Но ни че и эту проблему мы решили!

все. Щас пукловоды обосрут мтз со всех сторон. Так что завязывай. Сороковку они два года обсирали. Теперь и за Мтз возьмутся. Хотя мтз тоже уже и юмз и стописятку и кирюху тоже. ты ж тему читал так что должен помнить

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Механик-т40 пишет:
Roman Bukin пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Roman Bukin пишет:

А такие кольца я прям из земли выдергивал не выкапывая!

Мне в этом году предстоит из таких колец изготовить выгребную яму. На следующий год приезжай(могу своим транспортом доставить твой всемогущий трактор) ко мне в гости, угощу шашлычком и ты мне выдернишь из земли верхнее кольцо. Справится твой трактор? Если нет - везём его в металлолом. laugh

У нас из таких колец мелиоративные колодцы на полях были сделаны, мы два года назад другу под погреб 4 таких кольца вытаскивали. Одно кольцо было в ровень с землей закопано, вытащить их оказалось не так уж и сложно, стрела от кары при опоре на землю тонн 6-7 берет, главное что бы пальцы верхнего винта и сам винт выдержали. Вот погрузить их на телегу оказалось намного проблематичнее чем выдернуть. Поднять то я его могу а вот переехать с ним без колес на стреле уже ни как! Но ни че и эту проблему мы решили!

все. Щас пукловоды обосрут мтз со всех сторон. Так что завязывай. Сороковку они два года обсирали. Теперь и за Мтз возьмутся. Хотя мтз тоже уже и юмз и стописятку и кирюху тоже. ты ж тему читал так что должен помнить

Да здесь одни трепловоды сидят. Предлагаю же приехать ко мне в гости и расставить все точки и понять что есть ху.... так начинается блин вот я пахал и все тут. Один кольцо поднимает стрелой у которой опора в землю имеется, хотя у меня стрела пол веса его трактора весит, плюс бочка на ней довольно на большом плече. И ни противовеса спереди нет ни стрела земли ни каким местом не касается! Другие пашут на черепашьей скорости и каким то образом на равне с мтз работу выполняют.