Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 137 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить.

И что эти фото? Доказательство? Чего доказательство? того что т-40 имеет какието приимущество? И какже это доказывает что т-40 имет приимущесво.? Каим образом это подтверждает что нужно покупать т-40 а не МТЗ? Как можно глядя на эти фото понять что МТЗ плохой трактор а т-40 хороший? Представте что человек хочет купить тратор и стоит перед выбором, конечно же сам он в тракторах ещё пока не разбирается , и задаёт вам вопрос , а вы ему эти фото.
Или другой случай. Вы приходите с этими фото в организацию у убеждаете что т 40 трактор лучше и что им нужно продать свои МТЗ и накупить т-сороков и как аргумент - тычите эти фото.
Что слабые у вас аргументы.

Так если честно фото то не я выставлял а Роман Букин. Сосредоточьтесь и повнимательнее читайте.
Что с моим вопросом?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Владимир, что будет, если каждый будет на каждый пост выкладывать своё мнение???
Вы гдето пробалтались, пришли и давай на все посты своё мнение выкладывать. Так вы тогда
заходите в другие темы где вы бываете и начинайте подряд, на все посты, всё что вы думаете,
строчите всё.Кстати, от части вы так и делаеете.

Так если эта тема затрагивает мои интересы! конечно же буду! В других темах если такая же не справедливость в высказываниях будет, скидывайте ссылки! обязательно отвечу!

Владимир , вы перечитайте. Не в каждом посте есть что то , что нужно опровергать или доказывать. Но вы подряд, на каждый вставляете свою реплику ., и даже если посты двух недельной давности и на них уже давно дан правильный ответ, вам всё равно лень посмотреть что ответ уже есть, или вам хочется чтобы и ваш ответ был и вы втюхиваете свой.
Если проспали - значит проспали, значит - проехали.

Когда я в тему захожу, я по порядку просматриваю посты, если был дан ответ это хорошо! нет, я все равно выскажусь, если моей душе так будет угодно! Если меня нету на фермере, значит у меня есть другие проблемы, помимо сна, и если я отвечу через неделю на ваши строки, это мое право! Это господа форум, может прийти такой же человек и начать делать цитаты с первых постов и ни кто ему это не запретит!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
ВладимирТ-40АМ пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить.

И что эти фото? Доказательство? Чего доказательство? того что т-40 имеет какието приимущество? И какже это доказывает что т-40 имет приимущесво.? Каим образом это подтверждает что нужно покупать т-40 а не МТЗ? Как можно глядя на эти фота понять что МТЗ плохой трактор а т-40 хороший? Представте что человек хочет купить тратор и стоит перед выбором, конечно же сам он в тракторах ещё пока не разбирается , и задаёт вам вопрос , а вы ему эти фото.
Или другой случай. Вы приходите с этими фото в арганизацию у убеждаете что т 40 трактор лучше и что им нужно продать свои МТЗ и накупить т-сороков и как аргумент - тычите эти фото.
Что слабые у вас аргументы.

Что это вы из крайности в крайность прыгаете! Мы людям даем советы по выбору техники правильные! А не кабина пожирает тракториста! или Т-40 это "сабочатник" как тут некоторые личности заявляют! Начните сначала с себя, а потом уже других упрекайте в не правильных суждениях.

Володя, вы о чем? Вопрос был - "Как по этим фото можно что то судить?" Улавливаете? А вы про какие то крайности и "советы" несёте.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:

Володя, вы о чем? Вопрос был - "Как по этим фото можно что то судить?" Улавливаете? А вы про какие то крайности и "советы" несёте.

Я все о них о тракторах! По этим фото можно судить фронт работ, как минимум! Улавливаете ? Конечно несу, ведь нас упрекают в не правильном выборе техники! Для вас напомню, одной из причин начала данной темы был совет купить вместо т30 мтз, потому что по цене они были одинаковы. Это так к слову.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Вовий пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Вовий пишет:

Два мутных фото это доказательство а два моих видео предпочли не заметить.

И что эти фото? Доказательство? Чего доказательство? того что т-40 имеет какието приимущество? И какже это доказывает что т-40 имет приимущесво.? Каим образом это подтверждает что нужно покупать т-40 а не МТЗ? Как можно глядя на эти фото понять что МТЗ плохой трактор а т-40 хороший? Представте что человек хочет купить тратор и стоит перед выбором, конечно же сам он в тракторах ещё пока не разбирается , и задаёт вам вопрос , а вы ему эти фото.
Или другой случай. Вы приходите с этими фото в организацию у убеждаете что т 40 трактор лучше и что им нужно продать свои МТЗ и накупить т-сороков и как аргумент - тычите эти фото.
Что слабые у вас аргументы.

Так если честно фото то не я выставлял а Роман Букин. Сосредоточьтесь и повнимательнее читайте.
Что с моим вопросом?

Так . Фото Романа, видео ваши. Как вы этими видео докажите что человеку нужно купить именно т-40? Как эти видеоо доказывают что МТЗ не способный трактор? Придя в организацию , вы этии видео сможете убедить что парк МТЗ, нужно поменять на парк т-40?
Вообще этими видео можно както и чтото доказать?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я все о них о тракторах! По этим фото можно судить фронт работ, как минимум! Улавливаете ?

И что фронт работ? приехали, посмотрели, 10 соток. И что?
Что судить то? Пахать надо!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Вовий пишет:

А чё красивого то? На первом фото ровненький огород чтоб плохо вспахать надо постараться. Плюс самая лёгкая почва. У меня на втором видео подобная. А на втором фото борозды кривые невооружённым глазом видно.

Имел ввиду, что заказчик такой пахотой будет доволен однозначно

Антон Фадеевич пишет:

стоимость вспашки такого участка будет стоить 1200 руб.

Не забывайте, что на ценообразование работы там, где живет Антон здорово влияет близость Москвы в виде зажиточных дачников или московских зарплат.
(Ну не пахать же участок по 100руб./сотка человеку у которого машины в семье по полтора миллиона при доме в 10 млн....)

Евгений -регион42 пишет:

Кабина с обзором не "поедает" тракториста.

Да нет никакого поедания.

ИгорьБ пишет:

Поэтому немного в недоумении, когда кабину сороковки ставят в укор.

Во-во.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Хайсер пишет:

Да нет никакого поедания.

А то что сутулится? постоянно пригибается, выглядывает, высматривает, - тратит на юто время.
А в кабине с обзором достаточно перенести взгляд. Немного повернул голову, перенёс взгляд и же видеш всё что с боку , в целом и одновременоо. Так же , обернувшись назад, сразу видеш всё что позади. Обзор одако. (пригибатся не нужно)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

На участок с фото товарища Вовия трактор МТЗ с трехкорпусным плугом?
Лишено смысла. Свал-развал тут тем более не в кассу.
Такой участок чудесно вспашет Т-25 однокорпусным плугом или Т-40 без особых неудобств.

(Если такой участок рядом, то я бы взял 200р./сот. )

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Евгений -регион42 пишет:

А то что сутулится?

Может и так, но в обычной жизни это незаметно. (Рост 184 см, сиденье штатное).
Хотя допускаю, что если изо дня в день работать на нем много лет по 8 часов, что захочется что-то изменить.
В обычной жизни этого нет.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Хайсер пишет:

На участок с фото товарища Вовия трактор МТЗ с трехкорпусным плугом?
Лишено смысла. Свал-развал тут тем более не в кассу.
Такой участок чудесно вспашет Т-25 однокорпусным плугом или Т-40 без особых неудобств.
(Если такой участок рядом, то я бы взял 200р./сот. )

Трёхкорпусной. Углы не пропахиваю, знаю. Когда такие пашу сразу клиентов об этом предупреждаю. Мне просто интересно в чём здесь мтз выиграет. Но Мтзисты молчат...

россия
: красноярский край
23.04.2016 - 19:43
: 102
ВладимирТ-40АМ пишет:
тракторист .1764 пишет:
Серегей24 пишет:
Сибиряк_72 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
Сибиряк_72 пишет:

А по дороге конкретно мой домашний трактор ЛТЗ-55А идёт 55 км/ч.

А почему тогда мой всего 35км/час и не больше бежит?

Поставил насос УТН (когда покупали никакого не было) ничего с ним не делал поставил и всё. Может накрученный какой. Тогда в 17 лет думал вообще что так и должно быть.

конкретно тоже скорость не замерял но 100 процентов больше 40 км в час насос с мтз 50 регулированный давно лет16 назад

Меня 82 второй по асфальту обгоняет,не очень быстро ,но все же,у меня обороты максималка 2300,по скорости не скажу тахоспидометр от мтз у меня,скорость не корректно поксзывает

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть, у мтз явно накрутка запредельная.

от мтз 15,5

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть,

Вова, мне вот очень интересно стало(на моём ЛТЗ резина вся лысая. нужно новую покупать) насколько сильно отличается по высоте и по статическому радиусу резина МТЗ и ЛТЗ. Таблица есть?

Разницы в наружных диаметрах шин 13.6 и 15.5 нет. У обоих шин, диаметр равен 157.5 см. Есть разница в ширине этих шин.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Интересно как такое получается?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Интересно как такое получается?

А так же получается как и на резине 15.5 бежит быстрее.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Интересно как такое получается?

вот давно где то в темах был спор-не спор.но выкладки были что в среднем на 1 га тратится 20-22литра топлива-хоть на каком тракторе пашите.мтз юмз,дт или т150.и только т40 будет этот же гектар пахать на 13-15 литрах.одно непонятно-если все так экономно-почему завод закрыли?наверно проделки клана рокфеллеров-они стали терпеть убытки когда за пахоту брался т40-пришлось им применить свое влияние в мировой экономике чтоб закрыть завод который их чуть по миру не пустил.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
FinФИН пишет:
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Пример экономии Т-40 в том числе на гектаре может доходить до 5-7 литров по отношению к мтз.

Интересно как такое получается?

вот давно где то в темах был спор-не спор.но выкладки были что в среднем на 1 га тратится 20-22литра топлива-хоть на каком тракторе пашите.мтз юмз,дт или т150.и только т40 будет этот же гектар пахать на 13-15 литрах.одно непонятно-если все так экономно-почему завод закрыли?наверно проделки клана рокфеллеров-они стали терпеть убытки когда за пахоту брался т40-пришлось им применить свое влияние в мировой экономике чтоб закрыть завод который их чуть по миру не пустил.

Вот и я никак понять не могу, если т-40 супер трактор превосходящий по всем показателям трактора класса 0,6; 0,9 и 1,4 (как здесь постоянно утверждается), то почему их вокруг не большинство и почему закрыт завод выпускающий ЛУЧШИЙ трактор. Неужели вокруг все такие дураки не смогли этого разглядеть?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Alecs82 пишет:

почему закрыт завод выпускающий ЛУЧШИЙ трактор. Неужели вокруг все такие дураки не смогли этого разглядеть?

да там Бацка проплатил Бене чтоб завод завалить на боковую-а тому много то и не надо было-пару пузырей хорошей водке на бульбе али на бруньках laugh

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Евгений -регион42 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть,

Вова, мне вот очень интересно стало(на моём ЛТЗ резина вся лысая. нужно новую покупать) насколько сильно отличается по высоте и по статическому радиусу резина МТЗ и ЛТЗ. Таблица есть?

Разницы в наружных диаметрах шин 13.6 и 15.5 нет. У обоих шин, диаметр равен 157.5 см. Есть разница в ширине этих шин.

Шины 13.6 \38 имеют наружный диаметр 1550 мм
Шины 15.5 \38 имеют наружный диаметр 1570 мм

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Петр Чебан пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть,

Вова, мне вот очень интересно стало(на моём ЛТЗ резина вся лысая. нужно новую покупать) насколько сильно отличается по высоте и по статическому радиусу резина МТЗ и ЛТЗ. Таблица есть?

Разницы в наружных диаметрах шин 13.6 и 15.5 нет. У обоих шин, диаметр равен 157.5 см. Есть разница в ширине этих шин.

Шины 13.6 \38 имеют наружный диаметр 1550 мм
Шины 15.5 \38 имеют наружный диаметр 1570 мм

Почитайте http://uptire.ru/shiny/2251-shina-136-38-6-ns-ja-166-altayshina.html
http://ssgk-ufa.ru/shiny-13-6kh38-dlya-traktorov-mtz-vsesezonnaya-shina
http://ashk.ru/catalog/tires_for_agro/ya-166-n-s-6-13.6-38?id=148

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
lexamilowanov пишет:

Серега что-то ни ко из участников этой темы не помнит лтз 155?Прое этот трактор но не мы!Этот завод гробили семь директоров.Есть про это книга но ее нет в продажи,я ее читал и аку Просто аку cen

директора его не гробили-точнее не сами-они лишь выполняли установку партии и правительства-которое тогда смотрела в рот дяде сидящему за большой лужей.просто как и везде-не нашлось хозяина настоящего и хозяйственника который бы захотел и смог отстоять свой родной завод.а те временщики которых направляли по разнарядке-так им лишь бы урвать пока при месте,при кормушке,такое и сейчас повсеместно-не берешь,значит нечем делиться,раз не делишься-значит пора тебя менять,повод найдется.а если берешь и тащишь то хоть и будешь делиться то все одно конец один-отстранят или посодють.а на твое место найдется кого посадить-руками поводить и процессом поуправлять.выдержки из той книги на форуме проскакивали.что там и мтзвская рука была видна в закрытии проектов по 155.и по времени не к месту он пришелся.

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
Евгений -регион42 пишет:
Петр Чебан пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Михаил Сычиков пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

а резина какая 13,6 ? даже с ней скорость на таких оборотах приличная должна быть,

Вова, мне вот очень интересно стало(на моём ЛТЗ резина вся лысая. нужно новую покупать) насколько сильно отличается по высоте и по статическому радиусу резина МТЗ и ЛТЗ. Таблица есть?

Разницы в наружных диаметрах шин 13.6 и 15.5 нет. У обоих шин, диаметр равен 157.5 см. Есть разница в ширине этих шин.

Шины 13.6 \38 имеют наружный диаметр 1550 мм
Шины 15.5 \38 имеют наружный диаметр 1570 мм

Почитайте http://uptire.ru/shiny/2251-shina-136-38-6-ns-ja-166-altayshina.html
http://ssgk-ufa.ru/shiny-13-6kh38-dlya-traktorov-mtz-vsesezonnaya-shina
http://ashk.ru/catalog/tires_for_agro/ya-166-n-s-6-13.6-38?id=148

вот например, официальный каталог производителя Россава. Один и тот же производитель, одной и той же модели, двух разных типоразмеров

Вложение
hbmj0nc8ogu.jpg
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
FinФИН пишет:
lexamilowanov пишет:

Серега что-то ни ко из участников этой темы не помнит лтз 155?Прое этот трактор но не мы!Этот завод гробили семь директоров.Есть про это книга но ее нет в продажи,я ее читал и аку Просто аку cen

директора его не гробили-точнее не сами-они лишь выполняли установку партии и правительства-которое тогда смотрела в рот дяде сидящему за большой лужей.просто как и везде-не нашлось хозяина настоящего и хозяйственника который бы захотел и смог отстоять свой родной завод.а те временщики которых направляли по разнарядке-так им лишь бы урвать пока при месте,при кормушке,такое и сейчас повсеместно-не берешь,значит нечем делиться,раз не делишься-значит пора тебя менять,повод найдется.а если берешь и тащишь то хоть и будешь делиться то все одно конец один-отстранят или посодють.а на твое место найдется кого посадить-руками поводить и процессом поуправлять.выдержки из той книги на форуме проскакивали.что там и мтзвская рука была видна в закрытии проектов по 155.и по времени не к месту он пришелся.

мтзвская рука была видна в закрытии проектов по 155.и по времени не к месту он пришелся.[/quote] good но он т 150 чпокал. Его я вообще за трактор не считаю. Не в обиду их владельцам.На мойей памяти их было два в совхозе,не прижились.К 700 было очень много,а когда т 150 увидел на гусянке wacko2 Но их у нас вообще не было.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
lexamilowanov пишет:

когда т 150 увидел на гусянке Но их у нас вообще не было.

у нас был в колхозе один-даже один на весь район-любил наш шеф всякие эксклюзивы.т70-один был в районе и тот у нас,колхида-так же у нас в одном экземпляре.волгарей правда было в районе немало-у нас тоже был.так 150-был намного лучше вогаря.и по тяге и по продуманности.одно плохо-рама клепанная на нашей пересеченной местности пошла по заклепкам и стало кожух сцепления рвать.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Прихватить я успел в лесхозе сорокет и лтз 55, дт 75 с реверсом, т 70 только для питомника bang в лес не загоняли ,у нас был дуб и осина,а вот тдт 55 оставил нормальное впечатление для заготовки леса good кабинет good lol ?И место хватает, или я не прав?надо на него с крюки ставить.У нас орешник ростет пипец

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Петр Чебан пишет:

Почитайте http://uptire.ru/shiny/2251-shina-136-38-6-ns-ja-166-altayshina.html
http://ssgk-ufa.ru/shiny-13-6kh38-dlya-traktorov-mtz-vsesezonnaya-shina
http://ashk.ru/catalog/tires_for_agro/ya-166-n-s-6-13.6-38?id=148

вот например, официальный каталог производителя

Так что про ссылки скажете?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я все о них о тракторах! По этим фото можно судить фронт работ, как минимум! Улавливаете ?

И что фронт работ? приехали, посмотрели, 10 соток. И что?
Что судить то? Пахать надо!

Вспашем! чик чик и готово!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Хайсер пишет:
Вовий пишет:

А чё красивого то? На первом фото ровненький огород чтоб плохо вспахать надо постараться. Плюс самая лёгкая почва. У меня на втором видео подобная. А на втором фото борозды кривые невооружённым глазом видно.

Имел ввиду, что заказчик такой пахотой будет доволен однозначно

Антон Фадеевич пишет:

стоимость вспашки такого участка будет стоить 1200 руб.

Не забывайте, что на ценообразование работы там, где живет Антон здорово влияет близость Москвы в виде зажиточных дачников или московских зарплат.
(Ну не пахать же участок по 100руб./сотка человеку у которого машины в семье по полтора миллиона при доме в 10 млн....)

Евгений -регион42 пишет:

Кабина с обзором не "поедает" тракториста.

Да нет никакого поедания.

ИгорьБ пишет:

Поэтому немного в недоумении, когда кабину сороковки ставят в укор.

Во-во.

А для меня все равны, расходы на пахоту не зависят от благосостояния заказчика.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Евгений -регион42 пишет:
Хайсер пишет:

Да нет никакого поедания.

А то что сутулится? постоянно пригибается, выглядывает, высматривает, - тратит на юто время.
А в кабине с обзором достаточно перенести взгляд. Немного повернул голову, перенёс взгляд и же видеш всё что с боку , в целом и одновременоо. Так же , обернувшись назад, сразу видеш всё что позади. Обзор одако. (пригибатся не нужно)

Не поверите но тоже самое и на Т-40, повернул голову и обзор сзади посмотрел вперед влево вправо! обзор однако!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Хайсер пишет:

На участок с фото товарища Вовия трактор МТЗ с трехкорпусным плугом?
Лишено смысла. Свал-развал тут тем более не в кассу.
Такой участок чудесно вспашет Т-25 однокорпусным плугом или Т-40 без особых неудобств.

(Если такой участок рядом, то я бы взял 200р./сот. )

не хилые расценки.