Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 109 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022

У нас один мужичок на работу 15км на велике круглый год ездил. Потом продав газпромовскую акцию купил себе ниву шевроле. Так приезжая на работу ставил под фонарный столб и пристёгивал за колесо к нему.Весь колхоз угарал.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4...

А мне не нужны кпс и ковшики на пилке был МТЗ и Т-40 у МТЗ кару дальше относили так как при,. на себя, по кабине било по сему больше назад отодвинули и даже при этом МТЗ увереней поднимал покет и ездил а Т-40 мордой к верху пару батарей к морде привезали тогда good по этому не нужно тут про

rulja пишет:

знаю обратное!

dont

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

что тут сравнивать только езда за грибами и ягодами , по проходимости Т40 лучше чем мтз , а в остальном , мозги надо включать .

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

что тут сравнивать только езда за грибами и ягодами , по проходимости Т40 лучше чем мтз , а в остальном , мозги надо включать .

в чем лучше?-в расходе в 5л/ч больше,или в безупречной блокировке и ВОМе,а может в наличии реверса,или размороженном блоке В ЧЕМ? Если бы я мозги не включал бы,то давно бы на МТЗ ездил бы!!!! thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4...

А мне не нужны кпс и ковшики на пилке был МТЗ и Т-40 у МТЗ кару дальше относили так как при,. на себя, по кабине било по сему больше назад отодвинули и даже при этом МТЗ увереней поднимал покет и ездил а Т-40 мордой к верху пару батарей к морде привезали тогда good по этому не нужно тут про

rulja пишет:

знаю обратное!

dont

Все это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,а потом еще на Вовку говоришь,что он..........,а сам то?!?!?!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Сурьёзна lol знал бы заснял бы victory но увы уж не как cry т-40 и блика уж нет да и МТЗ задам не кто уж пакеты на пилке не грузит, пилка рядом и в то время там подрабатывал так что dont

rulja пишет:

се это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Сурьёзна lol знал бы заснял бы victory но увы уж не как cry т-40 и блика уж нет да и МТЗ задам не кто уж пакеты на пилке не грузит, пилка рядом и в то время там подрабатывал так что dont

rulja пишет:

се это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,

Первое Т-40,второе МТЗ

Вложение
2016-12-0322-07-05.png
2016-12-0322-07-56.png
28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Сурьёзна lol знал бы заснял бы victory но увы уж не как cry т-40 и блика уж нет да и МТЗ задам не кто уж пакеты на пилке не грузит, пилка рядом и в то время там подрабатывал так что dont

rulja пишет:

се это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,

Первое Т-40,второе МТЗ

ну так и почитайте victory у Т-40 макс какое и у МТЗ номинал и макс super

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Сурьёзна lol знал бы заснял бы victory но увы уж не как cry т-40 и блика уж нет да и МТЗ задам не кто уж пакеты на пилке не грузит, пилка рядом и в то время там подрабатывал так что dont

rulja пишет:

се это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,

Первое Т-40,второе МТЗ

ну так и почитайте victory у Т-40 макс какое и у МТЗ номинал и макс super

Пойди расскажи любителям АГешек,а то они что то в полуприцепы их переделать наровят:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Пойди расскажи

Зачем куда то ходить и расказывать dntknw говорю то что видел victory так же и с сажалкой и копалкой МТЗ себя увереней чувствует чем Т-40 так что вы как то больше

rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Все это треп не чем не подтвержденный!!

Сурьёзна lol знал бы заснял бы victory но увы уж не как cry т-40 и блика уж нет да и МТЗ задам не кто уж пакеты на пилке не грузит, пилка рядом и в то время там подрабатывал так что dont

rulja пишет:

се это треп не чем не подтвержденный!!! где то видел,где то слышал,

Да мы видим эту уверенность yes3 :

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Да мы видим эту уверенность

Лапшу не нужно тут вешать мы тоже видели как т-40 с одноосникам пригал lol не говоря уж про сажалку и т.д где сам и хозяин писал как с гружёной ездит face

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да мы видим эту уверенность

Лапшу не нужно тут вешать мы тоже видели как т-40 с одноосникам пригал lol не говоря уж про сажалку и т.д где сам и хозяин писал как с гружёной ездит face

яуген держи good этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз) lol

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
rulja пишет:
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

что тут сравнивать только езда за грибами и ягодами , по проходимости Т40 лучше чем мтз , а в остальном , мозги надо включать .

в чем лучше?-в расходе в 5л/ч больше,или в безупречной блокировке и ВОМе,а может в наличии реверса,или размороженном блоке В ЧЕМ? Если бы я мозги не включал бы,то давно бы на МТЗ ездил бы!!!! thank_you

Я , же пишу про проходимость , а вы перечислили те моменты ,которыми она достигается , хотелось добавить еще вес ,и база трактора . Но опять же мы пришли к тому у кого лпх, или кфх.
На счет выполнения работ мтз уверенней , но если его нет то и сороковка выполняет с дымком .
Да и тему не путаем , не забываем , супер пердунок против вымираюшего собачатника.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да мы видим эту уверенность

Лапшу не нужно тут вешать мы тоже видели как т-40 с одноосникам пригал lol не говоря уж про сажалку и т.д где сам и хозяин писал как с гружёной ездит face

а какая лапша, в равных условиях мтз 800кг Т-40АМ 850 смотрите книгу выше. Мы тоже с сажалкой ездим и с копалкой, и без доп. грузов.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

что тут сравнивать только езда за грибами и ягодами , по проходимости Т40 лучше чем мтз , а в остальном , мозги надо включать .

в чем лучше?-в расходе в 5л/ч больше,или в безупречной блокировке и ВОМе,а может в наличии реверса,или размороженном блоке В ЧЕМ? Если бы я мозги не включал бы,то давно бы на МТЗ ездил бы!!!! thank_you

Я , же пишу про проходимость , а вы перечислили те моменты ,которыми она достигается , хотелось добавить еще вес ,и база трактора . Но опять же мы пришли к тому у кого лпх, или кфх.
На счет выполнения работ мтз уверенней , но если его нет то и сороковка выполняет с дымком .
Да и тему не путаем , не забываем , супер пердунок против вымираюшего собачатника.

так из названия темы вытекает, что Т-40АМ "воюет" со всеми, что с мтз, что с пердунком.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

смотрите книгу выше

Сами её и смотрите лапшу тут не нужно вешать, а лучше в живую и сравнить, Вовка виртуал lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

смотрите книгу выше

Сами её и смотрите лапшу тут не нужно вешать, а лучше в живую и сравнить, Вовка виртуал lol

Я то её посмотрел и сделал вам выписку, ниже уже со смещением тяг идет информация. На видео кстати, это все видно.
Яуген виртуал лучше расскажите как у пердунка тонна грузоподъемность на навеске. А то мужичок на видео не тот трактор подобрал для лесных работ, надо было на пердунке ехать. face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

Пока жив хотя бы один, будет продолжать бой! до последнего патрона ! good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Яуген виртуал лучше расскажите как у пердунка тонна грузоподъемность на навеске

В книжке почитайте victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Яуген виртуал лучше расскажите как у пердунка тонна грузоподъемность на навеске

В книжке почитайте victory

Так вам тоже посоветовали это сделать good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вам тоже посоветовали это сделать

Не мой метод victory мне проще в реале, а в виртуале это ваше super там вы и камбайны и одноосные 6т и т.д тоскаете lol а как каснётся так не земли, не работы, так что явно не вам тут про возможности, надёжность и т.д т-40 рассказывать, а книжных болоболов и так хватает, будете эток га 50 на сваём т-40 тянуть или круглый год в делянке работать тогда можете что то и рассказать victory а приехать на выходные и покотушки да пару соток а потом снова переборка трактора lol не как не похожа для воинственного т-40 а больше похоже на Вовка виртуал, покедова книжный воин lol

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440

Похоже бревно чугунное попалось

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
Alecs82 пишет:

Похоже бревно чугунное попалось

т-40 просто нетянет..... я тут заходил в форум сороководов.... вообщем перегрев на нем это болезнь.....
пахать не более 2 лемехов, газовать тож не рекомендуется.....

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Роман Владимирович 1 пишет:
Alecs82 пишет:

Похоже бревно чугунное попалось

т-40 просто нетянет..... я тут заходил в форум сороководов.... вообщем перегрев на нем это болезнь.....
пахать не более 2 лемехов, газовать тож не рекомендуется.....

Кто вам такой бред сказал?

Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

Кто вам такой бред сказал?[/quote]
значит записывай!
т-40
тема: как устранить перегрев
первая страница: певел владимирович пишет:
Может у Вас вентилятор от Т-25 стоит?
Так то и пашем и в принципе горя не знаем, перегреться может, но не так жутко чтоб клина сразу. Было время даже косили с перекурами - 2-3 круга сделаешь - 120 - кури, опять 2-3 круга, и ни чего не клинило, но поршневая была повидавшая не мало.
Будете фотки вкладывать - положите и вентилятор тоже...

далее двумя постави ниже:
Полностью с Вами согласен. Вся это волокита по выносу радиатора преследовала главным образом одну цель - повысить жевучесть двигателя на предельных нагрузках. Ну не вывозит "Сорокуха" три корпуса без последствий для здоровья на Приморской земле. Видимо не был трактор на это рассчитан, хотя и считается пропашным. Два корпуса - его нормальная нагрузка, как мне думается.

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh laugh

Вложение
radiator.jpg