Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 113 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так и делаю

Чего тогда не даете владельцам т-25 так же делать? Или завидуете что они еще больше солярки на перегонах экономят?

А кто им не дает то этого делать ? Я и сам могу ваш пердунок оседлать и не считаю это проблемой.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Запомни холоп-я не украинец,я казак!!!-и коль в гости к нам задумал,то в прислуги вам прейдеться,жидоруб мой острый кстати!!!! yes3 yes3 yes3
Мечта сбылась-700 тон на новый цилиндр,произведенный выкопавшими море,КУПЛЕН ya ya ya

вот тебя заклинило с 700 тоннами. приведи цитату где я говорю про весь урожай в 700 тонн? трескачь ты а не казак.лови tomato tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 05-12-2016 в 20:04:55

Приводил уже неоднократно и рыть страницы снова нет желания!!!
Ну а "трескачь" как то не по адресу-не я же корчу из себя директора агрофирмы,при этом денег на гидро цилиндр не имею lol lol lol Так что тролик не подтвердивший не одного своего слова-и будет "трескачем"!!! laugh laugh laugh

поспрошай про меня у форумчан земляков и не только. а потом умничай. иди капай море. кто вам сказал не имею денег на гц?я написал вы там скачете и запчасти не поставляете. скачите дальше уважаемый трескач.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали.

Еще раз тогда напрошусь wiggle что бы самому всё у видеть и пощупать и заснять и тут выложить жду предложения blush2

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Запомни холоп-я не украинец,я казак!!!-и коль в гости к нам задумал,то в прислуги вам прейдеться,жидоруб мой острый кстати!!!! yes3 yes3 yes3
Мечта сбылась-700 тон на новый цилиндр,произведенный выкопавшими море,КУПЛЕН ya ya ya

вот тебя заклинило с 700 тоннами. приведи цитату где я говорю про весь урожай в 700 тонн? трескачь ты а не казак.лови tomato tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 05-12-2016 в 20:04:55

Приводил уже неоднократно и рыть страницы снова нет желания!!!
Ну а "трескачь" как то не по адресу-не я же корчу из себя директора агрофирмы,при этом денег на гидро цилиндр не имею lol lol lol Так что тролик не подтвердивший не одного своего слова-и будет "трескачем"!!! laugh laugh laugh

поспрошай про меня у форумчан земляков и не только. а потом умничай. иди капай море. кто вам сказал не имею денег на гц?я написал вы там скачете и запчасти не поставляете. скачите дальше уважаемый трескач.

да че там про тебя спрашивать- cen он и в Африке cen !!!! laugh laugh laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

Тут выше писали у кого сколько тракторов , .А у кого они работают каждый день , а не стоят как памятники , и ждут когда им подкинут работу на пару сотен.)))

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:

Тут выше писали у кого сколько тракторов , .А у кого они работают каждый день , а не стоят как памятники , и ждут когда им подкинут работу на пару сотен.)))

согласен. я вот к примеру лучше мтз куплю....сорокан если тока тюрьмой присудят...ито расстрел попрошу hi

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1491

Ещё не нагрызлись ?

Вложение
t40.jpg
Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали.

Еще раз тогда напрошусь wiggle что бы самому всё у видеть и пощупать и заснять и тут выложить жду предложения blush2

Моих видео на ютубе не достаточно? Иль фото которые здесь выкладывались в том числе? Достаточно будет и видео с сажалкой, хотя и к нему придеретесь good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
маи бобино пишет:

Ещё не нагрызлись ?

Сергеем звать. Хотя давно он не выкладывал фото.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали.

Еще раз тогда напрошусь wiggle что бы самому всё у видеть и пощупать и заснять и тут выложить жду предложения blush2

Моих видео на ютубе не достаточно? Иль фото которые здесь выкладывались в том числе? Достаточно будет и видео с сажалкой, хотя и к нему придеретесь good

мало, ведь сами пишите mail Это из разряда одна бабка на базаре сказала. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали. вот и хочу увидеть

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали.

Еще раз тогда напрошусь wiggle что бы самому всё у видеть и пощупать и заснять и тут выложить жду предложения blush2

Моих видео на ютубе не достаточно? Иль фото которые здесь выкладывались в том числе? Достаточно будет и видео с сажалкой, хотя и к нему придеретесь good

мало, ведь сами пишите mail Это из разряда одна бабка на базаре сказала. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали. вот и хочу увидеть

А мне достаточно wink и рассказы и фото подтверждающие более чем. Вам как бы говорят вторые лица, а я говорю от первого лица, это немного разные вещи.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А мне достаточно

Да ну, я тоже много чего показывал снимал и фоткал, однако приговор только за хлебом годится lol да и от вас всё мол слабое lol т25 в котором развалилась коробка, и т.д и т.п так вот хочу посмотреть ваше и покажу сваё, даже дам за рычаг подержатся lol что бы сами убедились что коробка целая lol в общем пощупаете wink

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А мне достаточно

Да ну, я тоже много чего показывал снимал и фоткал, однако приговор только за хлебом годится lol да и от вас всё мол слабое lol т25 в котором развалилась коробка, и т.д и т.п так вот хочу посмотреть ваше и покажу сваё, даже дам за рычаг подержатся lol что бы сами убедились что коробка целая lol в общем пощупаете wink

Я и сам его щупал и написал какой у меня опыт. Вы пишите свой, а народ пусть решает кто прав, а кто нет. С тем же советом о покупке трактора за 300 тысяч, такая же самая ситуация была. Людям просто дали совет иной, в ответ "брызги" о могуществе Т-25, Т-30 с 2птс4 по грязи. Ну так бог всем судья, каждый сам пускай решает что ему нужно.
П.С. Так не найду скорости(хотя Яуген поможет, я впервые когда сел на т25 не мог выбить скорость,силы не хватало, сцепление выжимал а старшие подходили и отключали скорость, кстати на сенокосе это было, грузили вашего трудягу пердунка, да и с одноосным прицепом), а то схемы переключения всех т25 наизусть незнаю, а если спросить на форуме, так две страницы исписывают laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

только за хлебом годится

good yes3 thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

mail

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
rulja пишет:
Яуген пишет:

только за хлебом годится

good yes3 thank_you

А за пузырем наверное опастно ехать )))))

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

только за хлебом годится

good yes3 thank_you

А за пузырем наверное опастно ехать )))))

Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:

только за хлебом годится

good yes3 thank_you

А за пузырем наверное опастно ехать )))))

совершенно верно-я когда то ездил,а потом электроопору снес dread

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

mail

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я и сам его щупал и написал какой у меня опыт.

Так чего же про опыт т-40 не пишите lol каждые выходные ковырять wacko2 при том что и работы то он не видел victory нафиг такой трактор да ещё тут про его могучества рассказывать shok не трактор а ковыралка на каждый день super

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Я и сам его щупал и написал какой у меня опыт.

Так чего же про опыт т-40 не пишите lol каждые выходные ковырять wacko2 при том что и работы то он не видел victory нафиг такой трактор да ещё тут про его могучества рассказывать shok не трактор а ковыралка на каждый день super

Жень,я порой диву даюсь,когда темы про Т-25 читаю.................-так что на счет ковырялки,ты бы лучше молчал бы!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

-так что на счет ковырялки,ты бы лучше молчал бы!!!

почему должен молчать если согласно его опыта т-25 отработал 3 года и у его развалилась коробка а т-40 что бы ездил ковыряет каждые выходные lol Вот и хочу проверить но Вовка в гости не завёт cry а так хочется от первого лица lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Запомни холоп-я не украинец,я казак!!!-и коль в гости к нам задумал,то в прислуги вам прейдеться,жидоруб мой острый кстати!!!! yes3 yes3 yes3
Мечта сбылась-700 тон на новый цилиндр,произведенный выкопавшими море,КУПЛЕН ya ya ya

вот тебя заклинило с 700 тоннами. приведи цитату где я говорю про весь урожай в 700 тонн? трескачь ты а не казак.лови tomato tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 05-12-2016 в 20:04:55

Приводил уже неоднократно и рыть страницы снова нет желания!!!
Ну а "трескачь" как то не по адресу-не я же корчу из себя директора агрофирмы,при этом денег на гидро цилиндр не имею lol lol lol Так что тролик не подтвердивший не одного своего слова-и будет "трескачем"!!! laugh laugh laugh

поспрошай про меня у форумчан земляков и не только. а потом умничай. иди капай море. кто вам сказал не имею денег на гц?я написал вы там скачете и запчасти не поставляете. скачите дальше уважаемый трескач.

да че там про тебя спрашивать- cen он и в Африке cen !!!! laugh laugh laugh

на себя посмотри. самозванец. иди агрономиЮ изучи.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
rulja пишет:

-так что на счет ковырялки,ты бы лучше молчал бы!!!

почему должен молчать если согласно его опыта т-25 отработал 3 года и у его развалилась коробка а т-40 что бы ездил ковыряет каждые выходные lol Вот и хочу проверить но Вовка в гости не завёт cry а так хочется от первого лица lol

боится походу.... lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Виталий 68 пишет:

боится походу..

dntknw просто человек что сказал Вовка отрицает, хоть и не всё laugh вот и хотел проверить blush2

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген][quote=Виталий 68 пишет:

боится походу..

dntknw просто человек что сказал Вовка отрицает, хоть и не всё laugh вот и хотел проверить :blush2:[/qu

Яуген][quote=Виталий 68 пишет:

боится походу..

собаководы не исправимы. правильно говорят питомец похож на владельца. lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

на себя посмотри. самозванец. иди агрономиЮ изучи.

что бы косить больше ваших 2,5ц,вообще не нужно знать агрономию!!! lol lol lol
так что учитесь:

Вложение
240520141984.jpg
010720152290.jpg
210720131209.jpg
Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
Виталий 68][quote=Яуген][quote=Виталий 68 пишет:

боится походу..

dntknw просто человек что сказал Вовка отрицает, хоть и не всё laugh вот и хотел проверить :blush2:[/qu

Яуген пишет:
Виталий 68 пишет:

боится походу..

собаководы не исправимы. правильно говорят питомец похож на владельца. lol

Кошатник,ты бы рот свой прикрыл,ты уже профессора переплюнул. Может хватит пи cen victory На больше ты не способен lol Прости,забыл,можешь еще по три тысячи приборы на панель продавать. face и томаты давить болоболи. НЕ ЗАБУДЬ, ЖАЛОБУ,НАЖАТЬ

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

на себя посмотри. самозванец. иди агрономиЮ изучи.

что бы косить больше ваших 2,5ц,вообще не нужно знать агрономию!!! lol lol lol
так что учитесь:

ШО за единица ц? це це?это укропский язык lol а говоришь я тибэ некбачу lol

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

на себя посмотри. самозванец. иди агрономиЮ изучи.

что бы косить больше ваших 2,5ц,вообще не нужно знать агрономию!!! lol lol lol
так что учитесь:

ШО за единица ц? це це?это укропский язык lol а говоришь я тибэ некбачу lol

Во блин-не знал что в Тамбове укропы живут!!! извини,но я не понимаю ваш язык!!! thank_you

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

mail