Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 110 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Роман Владимирович 1 пишет:

Кто вам такой бред сказал?

значит записывай!
т-40
тема: как устранить перегрев
первая страница: певел владимирович пишет:
Может у Вас вентилятор от Т-25 стоит?
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необходимые для его нормальной работы laugh laugh :laugh:[/quote]
походу мы победили.....

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

с кем воюет?с доменной печью lol время сорокана прошло.....лет 25 назад.и глупых щас нет. трактор должен работать а не иметь хозяину мозг.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Роман Владимирович 1 пишет:

Кто вам такой бред сказал?

значит записывай!
т-40
тема: как устранить перегрев
первая страница: певел владимирович пишет:
Может у Вас вентилятор от Т-25 стоит?
Так то и пашем и в принципе горя не знаем, перегреться может, но не так жутко чтоб клина сразу. Было время даже косили с перекурами - 2-3 круга сделаешь - 120 - кури, опять 2-3 круга, и ни чего не клинило, но поршневая была повидавшая не мало.
Будете фотки вкладывать - положите и вентилятор тоже...

далее двумя постави ниже:
Полностью с Вами согласен. Вся это волокита по выносу радиатора преследовала главным образом одну цель - повысить жевучесть двигателя на предельных нагрузках. Ну не вывозит "Сорокуха" три корпуса без последствий для здоровья на Приморской земле. Видимо не был трактор на это рассчитан, хотя и считается пропашным. Два корпуса - его нормальная нагрузка, как мне думается.

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh :laugh:[/quote]
Смотря какая земля. Не припомню перегрева. 100 максимум это после 2 гектар в +35 в тени. Чистота превыше всего. А то ездят маслом и пылью все залеплено и начинают двигатель греется

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Роман Владимирович 1 пишет:
Alecs82 пишет:

Похоже бревно чугунное попалось

т-40 просто нетянет..... я тут заходил в форум сороководов.... вообщем перегрев на нем это болезнь.....
пахать не более 2 лемехов, газовать тож не рекомендуется.....

Поржал от души над вашим постом. Посмотрите выше видео было где я трёхкорпусным пашу. Хотя вот ещё.
https://youtu.be/FpvAWYEsldA

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

Сегодня посмотрел ваше видео про погрузчик. Погрузчик зачетный, а вот над грузом горбыля посмеялся. Лошадь больше везёт.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

а вот над грузом горбыля посмеялся.

И что смешного wiggle печенюшки вот так возил но геммора wacko2

Вовий пишет:

грузом горбыля

я уверен обрезки вы возили в птс не подскажите сколько и как улаживали wiggle

Вложение
img20131001163747.jpg
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192

[quote=Вовий...
Поржал от души над вашим постом. Посмотрите выше видео было где я трёхкорпусным пашу. Хотя вот ещё.
https://youtu.be/FpvAWYEsldA[/quote]
а вчем вопрос то? сами сороководы такое пишут, я лиш цытирую их....
а владельцы т-25 тих молчан но пашут тремя корпусами небоясь дать газку... а у тебя только на холостых видио
https://www.youtube.com/watch?v=cZYCHlBlkHU

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

а вот над грузом горбыля посмеялся.

И что смешного wiggle печенюшки вот так возил но геммора wacko2

Вовий пишет:

грузом горбыля

я уверен обрезки вы возили в птс не подскажите сколько и как улаживали wiggle

Не, в птс не возил, возил в кузовке конечно не такую гору как у вас, раза в два поменьше.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Роман Владимирович 1 пишет:

[quote=Вовий...
Поржал от души над вашим постом. Посмотрите выше видео было где я трёхкорпусным пашу. Хотя вот ещё.
https://youtu.be/FpvAWYEsldA

а вчем вопрос то? сами сороководы такое пишут, я лиш цытирую их....
а владельцы т-25 тих молчан но пашут тремя корпусами небоясь дать газку... а у тебя только на холостых видио
https://www.youtube.com/watch?v=cZYCHlBlkHU[/quote]
Захват у того трёхкорпусного не подскажете?
По поводу оборотов вам прежде чем писать неплохо было бы подумать.
По поводу корпусов найти вам видео где т-25 шестикорпусным пашет? Т-150 нервно курит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

возил в кузовке

В кузове чего wiggle

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

возил в кузовке

В кузове чего wiggle

Вот а этом
https://youtu.be/f0alsgCjrnQ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

возил в кузовке

В кузове чего wiggle

Вот а этом
https://youtu.be/f0alsgCjrnQ

тьфу ты проще пачку малую взял и поехал victory

Вложение
27-07-111937.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

возил в кузовке

В кузове чего wiggle

Вот а этом
https://youtu.be/f0alsgCjrnQ

тьфу ты проще пачку малую взял и поехал victory

Нахрена мне пачка. Я тёще возил забор обшить выбирал поровнее и потолще и во вторых не могу представить как бы я по городу так пачку повёз бы.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так вам тоже посоветовали это сделать

Не мой метод victory мне проще в реале, а в виртуале это ваше super там вы и камбайны и одноосные 6т и т.д тоскаете lol а как каснётся так не земли, не работы, так что явно не вам тут про возможности, надёжность и т.д т-40 рассказывать, а книжных болоболов и так хватает, будете эток га 50 на сваём т-40 тянуть или круглый год в делянке работать тогда можете что то и рассказать victory а приехать на выходные и покотушки да пару соток а потом снова переборка трактора lol не как не похожа для воинственного т-40 а больше похоже на Вовка виртуал, покедова книжный воин lol

Так в реале вам и показали. Наше? Мы не только теорию изучаем, но и практикуем, и знаем теже возможности т25 и того же Т-40. И прошу заметить, и 10 лет назад знали прекрасно их. И работа была, и техника работала ого го! А вам не хватает практики работы на т40, что видно из ваших суждений!
По поводу земли и делянок на т40 это не вам судить, нужны они мне или нет, чтобы рассказывать свое мнение на сайте фермер ру, по тому же пердунку, или по т40. Да по поводу покатушек и пару соток и переборок не плохо выдумываем, продолжайте и дальше. Так что Дядя Вова знает толк! good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Нахрена мне пачка.

каждому сваё victory

Вовий пишет:

Я тёще возил забор обшить выбирал поровнее и потолще и во вторых не могу представить как бы я по городу так пачку повёз бы.

да так же и тут, если с кузовком просунулись то ваше выброное для забора и на лапы кары также легло бы и так же проехал victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Роман Владимирович 1 пишет:
Alecs82 пишет:

Похоже бревно чугунное попалось

т-40 просто нетянет..... я тут заходил в форум сороководов.... вообщем перегрев на нем это болезнь.....
пахать не более 2 лемехов, газовать тож не рекомендуется.....

Это вы на нем работали чтобы знать что он не тянет ? А по перегреву, т25 гораздо проще перегреть, чем Т-40.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Роман Владимирович 1 пишет:

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh laugh

Лучше расскажите как вы вентилятор с т40 тулите на т25, хотя о чем это я, ведь т25 ни возможно перегреть.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

с кем воюет?с доменной печью lol время сорокана прошло.....лет 25 назад.и глупых щас нет. трактор должен работать а не иметь хозяину мозг.

Это вы про т25? да он действительно может мозг поиметь.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да по поводу покатушек и пару соток и переборок не плохо выдумываем, продолжайте и дальше.

Вова а давайте проще к весне подскачу а вы угодье свои покажите, а я засниму и тут выложу, жду предложиния wiggle

ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы не только теорию изучаем, но и практикуем

Нахрен мне такая практика в виде больше ковыраю, чем работаю, как Вы там писали каждый волен сам выбирать что по выходным делать lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh laugh

Лучше расскажите как вы вентилятор с т40 тулите на т25, хотя о чем это я, ведь т25 ни возможно перегреть.

если доля фуфло то можно и втулить yes3 а что в данном в т-40 можно втулить, с татры что ли lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А по перегреву, т25 гораздо проще перегреть, чем Т-40.

Фига с два victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Да по поводу покатушек и пару соток и переборок не плохо выдумываем, продолжайте и дальше.

Вова а давайте проще к весне подскачу а вы угодье свои покажите, а я засниму и тут выложу, жду предложиния wiggle

ВладимирТ-40АМ пишет:

Мы не только теорию изучаем, но и практикуем

Нахрен мне такая практика в виде больше ковыраю, чем работаю, как Вы там писали каждый волен сам выбирать что по выходным делать lol

Так а что показывать, вы читать умеете? как и писалось выше, сейчас земли мало. Но мне и больше не нужно, я больше теперь помощник, нежели рабочий в этом плане.
Так если вам не нужна такая практика, проходите мимо, мне её достаточно, чтобы понять что трактор может. good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А по перегреву, т25 гораздо проще перегреть, чем Т-40.

Фига с два victory

Фига с три, даже с окучниками 85 держит, и прошу заметить с тремя victory

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

если доля фуфло то можно и втулить yes3 а что в данном в т-40 можно втулить, с татры что ли lol

а нормальному Т-40 нечего не нужно тулить, он будет держать свои 80 градусов по маслу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Нахрена мне пачка.

каждому сваё victory

Вовий пишет:

Я тёще возил забор обшить выбирал поровнее и потолще и во вторых не могу представить как бы я по городу так пачку повёз бы.

да так же и тут, если с кузовком просунулись то ваше выброное для забора и на лапы кары также легло бы и так же проехал victory

Не так. На фото пачка поперек, я бы ни одну встречную и припаркованную машину не пропустил бы. А в кузовок грузил уже обрезанные на месте, нахрена мне мусор возить.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

сейчас земли мало.

Да её и не было, холтурили по огородам victory зламался и домой , оно то нормально, это ж не сваю землю обробатывать где если сломался то scratch_one-s_head как всё сделать, ведь сроки не ждут, а тут пофиг приеду на выходных поковыраю зраблю good нет так и хрен с ним впереди выходных много lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Нахрена мне пачка.

каждому сваё victory

Вовий пишет:

Я тёще возил забор обшить выбирал поровнее и потолще и во вторых не могу представить как бы я по городу так пачку повёз бы.

да так же и тут, если с кузовком просунулись то ваше выброное для забора и на лапы кары также легло бы и так же проехал victory

Не так. На фото пачка поперек, я бы ни одну встречную и припаркованную машину не пропустил бы. А в кузовок грузил уже обрезанные на месте, нахрена мне мусор возить.

Так тоже самое можно и сдесь сделать две поперечки и всё good для этих целей не обязательно кузовок, хотя может чуток и удобней

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh laugh

Лучше расскажите как вы вентилятор с т40 тулите на т25, хотя о чем это я, ведь т25 ни возможно перегреть.

если доля фуфло то можно и втулить yes3 а что в данном в т-40 можно втулить, с татры что ли lol

Не, нагреть то можно. Раз целина пахал, бурьян по пояс, смотрю температура за сто. Причина вот, из середины я перед тем как сделать фото выщипнул, начал очищать потом думаю сфотать надо.

Вложение
1411221898054.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Фига с три, даже с окучниками 85 держит, и прошу заметить с тремя

Да ну, прошу заметить что на т-40 вы с 5 и сами не работали lol а т-25 тягаете как и многое другое а заливаете про нагрузки и работы как соловей super

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

сейчас земли мало.

Да её и не было, холтурили по огородам victory зламался и домой , оно то нормально, это ж не сваю землю обробатывать где если сломался то scratch_one-s_head как всё сделать, ведь сроки не ждут, а тут пофиг приеду на выходных поковыраю зраблю good нет так и хрен с ним впереди выходных много lol

Вам её на фоточке с т25 показывал, причем фоточка 2010 года, это так к слову. В том году как раз таки т40 и сломался, но замечу, что картошку посадили даже на провернутых шестернях грм. Так что я прекрасно знаю, что такое сломанная техника в момент посевной. Хотя о чем это я, ведь Евгений знает, что технику на выходных дядя Вова делает. П.С. на этих выходных болею, к сожалению для вас, иначе бы видео с покатушками снял, так чисто посмеяться с Жени, который на этом делает акцент.