Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 112 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:

А я что писал что много или не потянет? я констатировал факт имеет т-40 а тягает т-25 окучники и поёт про нагрузки

Каждый человек исходит от своих возможностей и потребностей!!!

Яуген пишет:

В целом попереть то порёт, но с дымам и малой скоростью, а по мне это не работа вот с трёшкой само то ему

Раньше резал и себе и по найму,да и при колхозах на огороды заряжали Т-25 с КОН-2,8....Но,исходя из личного опыта,скажу что это издевательство и над собой и над трактором!!!! резать на огороде абы как это одно,а нарезать красиво и ровно под последующую мех обработку это dread и зачастую приходится кидать два окучника по предыдущему следу............................................!!!

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да мы видим эту уверенность

Лапшу не нужно тут вешать мы тоже видели как т-40 с одноосникам пригал lol не говоря уж про сажалку и т.д где сам и хозяин писал как с гружёной ездит face

Женя,ве это Бла-бла-бла!!! Вот скажи мне,сколько давито на навеску сорокана,где ты его видел??? А на видео МТЗ,там около куба дров,а это 700кг+сам ковшик и на носу Бля больше трехсот КГ железа!!!! Вот на видео тот же вес,да еще более отодвинут назад! Да это еще не предел,на видео АГ-2,1,а я на свой чеплял АГ2,4-она ваще под 900кг!!!

Ты о чем говоришь, когда на тракторе,заметь не на скутере,об пень сломал кардан,пустую телегу оставил в лесу,Пустую! А вы ку cen тычетеще плюшевого мишку.Вывод делайте сами.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

,где ты его видел?

Да хватало их в сваё время, даже с дуру чуть себе не купил blush2 ща от них народ избавился и не кто даже в их сторону и не посматривает, буд то в лес для себя или на пилку, хотя как для леса по мне не плохой вариант , по сему тенденция ныне такая для себя если не большой это японец-китаец т-25 кому побольше нужен то МТЗ

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

Каждый человек исходит от своих возможностей и потребностей!!!

yes3 только не понятно когда человек говорит про использование трактора на всю обьёмы нагрузки возможности и т.д а сам тягает т-25 навесное, про какие нагрузки и т.д можно вести речь dntknw Хочится тоже побольше но как прикину сколько навесного нужно и во сколько это обойдётся то shok а при нынешних колымах и ценах на сельхозпродукцию будет окупатся wacko2 а просто зарыть деньги что бы было, не хочу и не буду

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

На семь км село,два МТЗ 82.один до того года был 80 кой,5 сорокетов, 3 шт 55 ки,одна 60 ка.может ошибаюсь мотор с юмза. Плюс еще два села,чуть меньше, но ни одного т 25 нет!Это грех природы.Только по грибы, да за планом сгонять,который здесь скутеристы любят???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
lexamilowanov пишет:

!Это грех природы.

Это вы victory

lexamilowanov пишет:

.Только по грибы, да за планом сгонять,который здесь скутеристы любят

Пока такие и так утверждают миру тут не будет, купите себе кируху это трактор good а т-40 только

lexamilowanov пишет:

.Только по грибы

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
lexamilowanov пишет:

На семь км село,два МТЗ 82.один до того года был 80 кой,5 сорокетов, 3 шт 55 ки,одна 60 ка.может ошибаюсь мотор с юмза. Плюс еще два села,чуть меньше, но ни одного т 25 нет!Это грех природы.Только по грибы, да за планом сгонять,который здесь скутеристы любят???

У всех по разному. У нас например в округе штук пятнадцать МТЗ, три ЮМЗ, т-25 четыре штуки и два т-16, три ДТ и ни одного т-40. Не вру, есть один, стоит во дворе у мужика разобраный уже около года. Откуда взялся не знаю, чтобы он ездил ни разу не видел

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Alecs82 пишет:

У всех по разному.

yes3 good посему судить кто на чём по грибы смешно

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

-три окучника к Т-40 это не о чем

А я что писал что много или не потянет? я констатировал факт имеет т-40 а тягает т-25 окучники и поёт про нагрузки wacko2

rulja пишет:

Для Т-25 пять окучников-это много!

В целом yes3 попереть то порёт, но с дымам и малой скоростью, а по мне это не работа вот с трёшкой само то ему

Потому что их же таскаю иногда и за т25. Изначально они и были для него куплены.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

Кстати, туже сетку приладили специально для т40, на т25 с ней уже не так комфортно работать, вылет большой.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
Яуген пишет:

посему судить кто на чём по грибы смешно

Было дело на ЮМЗ в грибы ездил, идти лень, на машине не проедешь

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
rulja пишет:

Каждый человек исходит от своих возможностей и потребностей!!!

yes3 только не понятно когда человек говорит про использование трактора на всю обьёмы нагрузки возможности и т.д

так эти объемы были для т25 не по сильны, для того же т40 все гуд.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

так эти объемы были для т25 не по сильны,

Выбирайте, сразу я к вам, а потом вы ко мне или на оборот походим посмотрим пощупаем и обьёмы и земли и навесное и заснимем , только не надо тут опять копалку не потянет и т.д жду предложений wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

для того же т40

Да не работал у вас т-40 даже на половину того что может и не травите тут басни или по вашему по осени пару дней с утра до вечера это работа зашкаливает lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

так эти объемы были для т25 не по сильны,

Выбирайте, сразу я к вам, а потом вы ко мне или на оборот походим посмотрим пощупаем и обьёмы и земли и навесное и заснимем , только не надо тут опять копалку не потянет и т.д жду предложений wiggle

так сейчас мона и мотоблоком обрабатывать, чего уж там. face и у вас 132-ым тоже, и даже с двух корпусным. тут владельцы т25 уже говорили об этом face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

для того же т40

Да не работал у вас т-40 даже на половину того что может и не травите тут басни или по вашему по осени пару дней с утра до вечера это работа зашкаливает lol

Мне виднее, работал или нет, не вы его ремонтировали и не вы на нем работали, так что не выдумывайте басни о моем трудяге Т-40АМ!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

так эти объемы были для т25 не по сильны,

Выбирайте, сразу я к вам, а потом вы ко мне или на оборот походим посмотрим пощупаем и обьёмы и земли и навесное и заснимем , только не надо тут опять копалку не потянет и т.д жду предложений wiggle

так сейчас мона и мотоблоком обрабатывать, чего уж там. face и у вас 132-ым тоже, и даже с двух корпусным. тут владельцы т25 уже говорили об этом face

всё ясно agree

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

всё ясно agree

вот и ясно, что при нынешних загрузках можно и мотоблоком обойтись вот только большим трактором это все гораздо проще и легче сделать. Также и в вашем случае.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

всё ясно agree

вот и ясно, что при нынешних загрузках можно и мотоблоком обойтись вот только большим трактором это все гораздо проще и легче сделать. Также и в вашем случае.

Во как!!! А помнится кто то говорил: зачем мне МТЗ, я на т-40 все тоже самое сделаю, пусть медленнее, на пониженных передачах, но зато на перегонах салярку экономить буду. Не то что МТЗ, топливо в трубу просто так летит.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

для того же т40

Да не работал у вас т-40 даже на половину того что может и не травите тут басни или по вашему по осени пару дней с утра до вечера это работа зашкаливает lol

Мне виднее, работал или нет, не вы его ремонтировали и не вы на нем работали, так что не выдумывайте басни о моем трудяге Т-40АМ!

Да не чего не выдумываю люди говорят, а то как вы сьезджаете на поставленные вопросы потверждает то о чём выше писал, не работал он у вас , так для покатушек, хотя это уж не маё дело, сколько как и с чем каждый волен сам agree

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:

Виталий 68 пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

, что Т-40АМ "воюет"

Отвоевал он сваё lol

с кем воюет?с доменной печью lol время сорокана прошло.....лет 25 назад.и глупых щас нет. трактор должен работать а не иметь хозяину мозг.

Это вы про т25? да он действительно может мозг поиметь.

Про СОБАЧАТНИК. Он история давно уже.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Запомни холоп-я не украинец,я казак!!!-и коль в гости к нам задумал,то в прислуги вам прейдеться,жидоруб мой острый кстати!!!! yes3 yes3 yes3
Мечта сбылась-700 тон на новый цилиндр,произведенный выкопавшими море,КУПЛЕН ya ya ya

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Яуген пишет:

всё ясно agree

вот и ясно, что при нынешних загрузках можно и мотоблоком обойтись вот только большим трактором это все гораздо проще и легче сделать. Также и в вашем случае.

Во как!!! А помнится кто то говорил: зачем мне МТЗ, я на т-40 все тоже самое сделаю, пусть медленнее, на пониженных передачах, но зато на перегонах салярку экономить буду. Не то что МТЗ, топливо в трубу просто так летит.

Так и делаю. Хотя ваша интерпретация искажает мои слова.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Да не чего не выдумываю люди говорят, а то как вы сьезджаете на поставленные вопросы потверждает то о чём выше писал, не работал он у вас , так для покатушек, хотя это уж не маё дело, сколько как и с чем каждый волен сам agree

Это из разряда одна бабка на базаре сказала. Вот видели бы сами, тогда бы и утверждали. А что съезжать, вам уже все выше описали, и т25 в котором развалилась коробка, и её потом долгое время не могли восстановить и о возможностях того же т40 тоже писали. Если б трактор не работал, то и ремонтировать его незачем было б, как и в случае с т25. А вот то что это не ваше дело это верно, об этом тоже писали выше, у каждого свое мнение о техники, и каждый вправе высказывать её на форуме. Я же не разбираюсь, что ваш т25 таскает и где, это дело каждого. Так что мир, труд, декабрь.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Про СОБАЧАТНИК. Он история давно уже.

о как! ну тогда ПЕРДУНОК в историю тоже летит.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:

Про СОБАЧАТНИК. Он история давно уже.

о как! ну тогда ПЕРДУНОК в историю тоже летит.

все техника СССРовская история. и вот поюзали к 744. принцыпиальные изменение кабина. как был топором так и остался.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2440
ВладимирТ-40АМ пишет:

Так и делаю

Чего тогда не даете владельцам т-25 так же делать? Или завидуете что они еще больше солярки на перегонах экономят?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:
rulja пишет:
Виталий 68 пишет:

яуген держи этому руле не докажешь. уперся лучший комбайн ск5. лучший трактор т 40.седня видел картину нива молотит семечку. иду следом и собираю семечку руками. т 40 хорош и забубенный для музея или как у Бабана стоять в огороде с плугом.(правда там юмаз)

Вообще то,плохо людям завидовать!!!-я же не виноват,что у некоторых даже нивы и Т-040 нету!!! Вот если бы вы с 3000га не 700тон накашивали,а 20000тон,то гляди и было бы за что комбайн купить и трактор нормальный,а так:

Виталий 68 пишет:

сбылась моя мечта

Рады новому ГЦ на навеску пукатыча lol lol lol

где ты взял 700 тонн в моих словах? объясняю для непонятливых тупых и убогих (ворошиловский стрелок фильм) речь шла о сдаче на элеватор части урожая при хорошем урожае зерновых. повторяю еще раз так как ты все трое из выше указанных часть урожая 700 тонн.
да рад гц. вы там скачете запчасти поставлять некому lol скакуны и трескачи. ждите поляков- отпрыгаетесь good
а я не виноват что у вас мозг как ускорение собачатника. до сотки никогда tomato лови еще раз tomato и украинский tomato для вас лично еще раз tomato все равно не понимаешь. скока не кидай....иди копай море good будет укроморе новый курорт. а мы балоболы приедем отдыхать. будешь прислуживать good

Запомни холоп-я не украинец,я казак!!!-и коль в гости к нам задумал,то в прислуги вам прейдеться,жидоруб мой острый кстати!!!! yes3 yes3 yes3
Мечта сбылась-700 тон на новый цилиндр,произведенный выкопавшими море,КУПЛЕН ya ya ya

вот тебя заклинило с 700 тоннами. приведи цитату где я говорю про весь урожай в 700 тонн? трескачь ты а не казак.лови tomato tomato tomato

Это сообщение будет удалено автоматически 05-12-2016 в 20:04:55

Приводил уже неоднократно и рыть страницы снова нет желания!!!
Ну а "трескачь" как то не по адресу-не я же корчу из себя директора агрофирмы,при этом денег на гидро цилиндр не имею lol lol lol Так что тролик не подтвердивший не одного своего слова-и будет "трескачем"!!! laugh laugh laugh