Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 111 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Нахрена мне пачка.

каждому сваё victory

Вовий пишет:

Я тёще возил забор обшить выбирал поровнее и потолще и во вторых не могу представить как бы я по городу так пачку повёз бы.

да так же и тут, если с кузовком просунулись то ваше выброное для забора и на лапы кары также легло бы и так же проехал victory

Не так. На фото пачка поперек, я бы ни одну встречную и припаркованную машину не пропустил бы. А в кузовок грузил уже обрезанные на месте, нахрена мне мусор возить.

Так тоже самое можно и сдесь сделать две поперечки и всё good для этих целей не обязательно кузовок, хотя может чуток и удобней

А зачем делать если есть на чём везти? Чтоб пару рейсов за горбылём сделать спецприспособу делать?
В предыдущем посту фото выкладывал у меня его не видно здесь ещё раз попробую:

Вложение
1411221898054.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:

Не, нагреть то можно

У меня грелся из-за фуфловой поршневой dntknw хотя как грелся градусов 90 масло поднималось не больше вроде как и терпит по пораметрам но как то не по себе было так как раньше 80 это был придел гильзы поменял на старые good как бабка пошептала, так и не понял в чём прикол dntknw

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Роман Владимирович 1 пишет:

ну и далеее очень много моментов по тексту......
очень радует фотки маслянных радиаторов на т-40 необхдимые для его нормальной работы laugh laugh laugh

Лучше расскажите как вы вентилятор с т40 тулите на т25, хотя о чем это я, ведь т25 ни возможно перегреть.

если доля фуфло то можно и втулить yes3 а что в данном в т-40 можно втулить, с татры что ли lol

Не, нагреть то можно. Раз целина пахал, бурьян по пояс, смотрю температура за сто. Причина вот, из середины я перед тем как сделать фото выщипнул, начал очищать потом думаю сфотать надо.

Так перегреть любой трактор можно, хоть и мтз. Но в целом исправный трактор, чистые гильзы, при +15 держит 80. Опять же если без фанатизма "издеваться".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Фига с три, даже с окучниками 85 держит, и прошу заметить с тремя

Да ну, прошу заметить что на т-40 вы с 5 и сами не работали lol а т-25 тягаете как и многое другое а заливаете про нагрузки и работы как соловей super

Так мое дело что таскать то, нагрузку хоть 5ью акучниками для т40 не создашь, это для пердунка нагрузка. Особенно если температура воздуха выше 20 по цельсию.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

который на этом делает акцент.

Мне что делать больше не чего тупо покатушки устраивать agree я лучше на диване полежу чем в пустую гонять, за весну -лета- осень ещё успею накататься , ну и зимой если чё надо а в пустую да песни орать на всю кабину уж извольте не маё agree

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
Вовий пишет:

Не, нагреть то можно

У меня грелся из-за фуфловой поршневой dntknw хотя как грелся градусов 90 масло поднималось не больше вроде как и терпит по пораметрам но как то не по себе было так как раньше 80 это был придел гильзы поменял на старые good как бабка пошептала, так и не понял в чём прикол dntknw

самое простое что могло быть, это то что новые гильзы с меньшими ребрами. 90 по маслу не отражает реальную температуру тех же гильз... можно клин словить и при 55 градусах по маслу.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

который на этом делает акцент.

Мне что делать больше не чего тупо покатушки устраивать agree я лучше на диване полежу чем в пустую гонять, за весну -лета- осень ещё успею накататься , ну и зимой если чё надо а в пустую да песни орать на всю кабину уж извольте не маё agree

Так надо к вокалу приучать. А то отбился совсем от коллектива, иж песенки не хочет петь ! yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

А то отбился совсем от коллектива, иж песенки не хочет петь

Я столько не выпью, что бы в кабине трактора песни орать lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А то отбился сов good сем от коллектива, иж песенки не хочет петь

Я столько не выпью, что бы в кабине трактора песни орать lol

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод. Да и кабина будет Т-40.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

Ага, у вас конечно кабина само совершенство. А уж насколько просторнее сороковской, как у кировца прям.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Иван Афанасьев пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да с таким количеством металлолома на носу как у этого МТЗ-почему бы и не валить!!!

По прямой, но не в горку face

Это вам так хочется?

просто знаю не понаслышке, при том была возможность сравнить на одном и том же, с МТЗ и Т-40 хоть у МТЗ и вылет больший был но шёл он куда увереней чем Т-40 victory

А я не понаслышке знаю обратное!!!-хотя бы в агрегате с тем же навесным КПС-4....
Или вот мой ковшик-так я его горой гружу песка и вывожу на горку из карьера!!! так же возил в нем горой глину и тоже приходилось переезжать овраг и это все без доп грузов!!! а у того МТЗ,под 350кг противовесов на переди-если мне уцепить такой вес,то назад можно кубовый ковш с песком цеплять!!! yes3

что тут сравнивать только езда за грибами и ягодами , по проходимости Т40 лучше чем мтз , а в остальном , мозги надо включать .

в чем лучше?-в расходе в 5л/ч больше,или в безупречной блокировке и ВОМе,а может в наличии реверса,или размороженном блоке В ЧЕМ? Если бы я мозги не включал бы,то давно бы на МТЗ ездил бы!!!! thank_you

Я , же пишу про проходимость , а вы перечислили те моменты ,которыми она достигается , хотелось добавить еще вес ,и база трактора . Но опять же мы пришли к тому у кого лпх, или кфх.
На счет выполнения работ мтз уверенней , но если его нет то и сороковка выполняет с дымком .
Да и тему не путаем , не забываем , супер пердунок против вымираюшего собачатника.

yes3 yes3 yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Вовий пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

Ага, у вас конечно кабина само совершенство. А уж насколько просторнее сороковской, как у кировца прям.

Причём тут совершенство scratch_one-s_head речь то была за Новый год wink по этом и написал что лучше под ёлкой victory а не в т-40 и добавлю что бы вам не обидно было даже и не в т-25 , я чё больной в тракторе новый год и песни реветь wacko2

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

Ага, у вас конечно кабина само совершенство. А уж насколько просторнее сороковской, как у кировца прям.

Причём тут совершенство scratch_one-s_head речь то была за Новый год wink по этом и написал что лучше под ёлкой victory а не в т-40 и добавлю что бы вам не обидно было даже и не в т-25 , я чё больной в тракторе новый год и песни реветь wacko2

Не могу не согласиться.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Вовий пишет:
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

ни чо ни чо, скоро новый год, есть повод

Не я лучше под ёлкой чем

ВладимирТ-40АМ пишет:

кабина будет Т-40.

lol

Ага, у вас конечно кабина само совершенство. А уж насколько просторнее сороковской, как у кировца прям.

Причём тут совершенство scratch_one-s_head речь то была за Новый год wink по этом и написал что лучше под ёлкой victory а не в т-40 и добавлю что бы вам не обидно было даже и не в т-25 , я чё больной в тракторе новый год и песни реветь wacko2

Скучновато там у вас. Не раз в тракторе встречал, что поделать, снег метет а начальство требует чистоту. Даже на свадьбе тока с загса и сразу по коням. Если не поняли то на сельсовет работал. Скажут ехать значь ехать и не ипет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Скучновато там у вас. Не раз в тракторе встречал, что поделать, снег метет а начальство требует чистоту. Даже на свадьбе тока с загса и сразу по коням. Если не поняли то на сельсовет работал. Скажут ехать значь ехать и не ипет

Одно дело когда припрёт и надо, другое когда есть выбор, я выбираю застолье и ёлку lol а не кабину, пускай хоть будет и фенд или джоник праздник есть праздник beer dri и так не часто получается куда то вырватся , а если еще получается и выбрать кабину да ну его wacko2

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Жаль мои посты удалили!,,!,,,!хуже того что основной Куклачев так и не хрена не понял.Тяпка!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Жаль мои посты удалили!,,!,,,!хуже того что основной Куклачев так и не хрена не понял.Тяпка!

Забей на все большой и толстый болт. Нервная система спокойней будет yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Скучновато там у вас. Не раз в тракторе встречал, что поделать, снег метет а начальство требует чистоту. Даже на свадьбе тока с загса и сразу по коням. Если не поняли то на сельсовет работал. Скажут ехать значь ехать и не ипет

Одно дело когда припрёт и надо, другое когда есть выбор, я выбираю застолье и ёлку lol а не кабину, пускай хоть будет и фенд или джоник праздник есть праздник beer dri и так не часто получается куда то вырватся , а если еще получается и выбрать кабину да ну его wacko2

Ну спецом и я не собираюсь laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Ну спецом и я не собираюсь

К Вовке обратитесь, а то вокал как и я закините lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Ну спецом и я не собираюсь

К Вовке обратитесь, а то вокал как и я закините lol

Я и сам могу. А чем ишо занятся то, целый день одни железки перед глазами. Крыша начинает ехать.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Да не вопрос.Сергей не могу просто понять этого человека,на ку? И вот эти присти cen и к чему???

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Я и сам могу. А чем ишо занятся то

Тогда ждём, Новый год в кабине т-40 с вокалом laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Фига с три, даже с окучниками 85 держит, и прошу заметить с тремя

Да ну, прошу заметить что на т-40 вы с 5 и сами не работали lol а т-25 тягаете как и многое другое а заливаете про нагрузки и работы как соловей super

Вован конечно загнул-там нагрев не от окучников,а просто сам трактор греется к рабочей температуре!!!-три окучника к Т-40 это не о чем!!! Пять окучников он прет в самый раз,даже по мерзлой пахоте прет как не в чем не бывало!!!! т-40 пять окучников чует если нужна скорость,ну то есть третьей-четвертой передачами...Для Т-25 пять окучников-это много!!! Если подгорнуть картоху,то еще куда не шло. А вот если резать борозды,то это cry cry cry там уже непонятно кто кого тащит,то ли трактор окучник,то ли окучник трактор..... bang bang bang

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
lexamilowanov пишет:

Да не вопрос.Сергей не могу просто понять этого человека,на ку? И вот эти присти cen и к чему???

Ну а че не понятного. С умишком плоховато у некоторых. Отсюда и все проблемы

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Я и сам могу. А чем ишо занятся то

Тогда ждём, Новый год в кабине т-40 с вокалом laugh

Не смогу. В великом Новгороде буду. Где я там трактор искать буду

28.09.2009 - 23:30
: 16406
rulja пишет:

-три окучника к Т-40 это не о чем

А я что писал что много или не потянет? я констатировал факт имеет т-40 а тягает т-25 окучники и поёт про нагрузки wacko2

rulja пишет:

Для Т-25 пять окучников-это много!

В целом yes3 попереть то порёт, но с дымам и малой скоростью, а по мне это не работа вот с трёшкой само то ему

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Не смогу. В великом Новгороде буду. Где я там трактор искать буду

да ладно шучу, я шучу, Вовка за всех споёт laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
rulja пишет:

Да мы видим эту уверенность

Лапшу не нужно тут вешать мы тоже видели как т-40 с одноосникам пригал lol не говоря уж про сажалку и т.д где сам и хозяин писал как с гружёной ездит face

Женя,ве это Бла-бла-бла!!! Вот скажи мне,сколько давито на навеску сорокана,где ты его видел??? А на видео МТЗ,там около куба дров,а это 700кг+сам ковшик и на носу Бля больше трехсот КГ железа!!!! Вот на видео тот же вес,да еще более отодвинут назад! Да это еще не предел,на видео АГ-2,1,а я на свой чеплял АГ2,4-она ваще под 900кг!!!