Поломки Т-25. Страница 59 из 60

1784 сообщения
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 815
Grinya81 пишет:

выпасть вниз в тад или нигрол что у вас там, нужно будет магнитом пошарить по дну кпп

Лучше бы слить сразу "что у вас там". На дне или на магните пробки можно много интересного найти. Да и при снятии крышки как ни очищай всё, а мусор попадёт. Я после ремонта перед установкой крышки КПП прохожу внутри всё кисточкой бензином.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2025

я вот таким мою, бензин в банку и под давлением, отмывает всё

Файлы: 
  • krasko.jpg
: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 94
Grinya81 пишет:

я вот таким мою, бензин в банку и под давлением, отмывает всё

Хозяин барин, но я бы не советовал применять бензин. "Пыхнуть" можно на раз. Керосин или Д.топливо безопаснее. А лучше мойка высокого давления, при необходимости с "химией"

Россия
: Поназырево
05.03.2013 - 15:33
: 116

на д-21 кто небудь ставил фланец под масляный фильтр от д-120 вместо центрифуги ? подойдут ли крепления ?

Файлы: 
  • fmd120ddd-180x110.jpg

английская ку маленькая

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514

Подойдут. У вас случайно там не продают крепления, что на фото справа?

Т-25
ВТЗ-2032А

06.08.2014 - 16:41
: 3
Анна@ пишет:

на д-21 кто небудь ставил фланец под масляный фильтр от д-120 вместо центрифуги ? подойдут ли крепления ?

Михаил Сычиков пишет:

Подойдут. У вас случайно там не продают крепления, что на фото справа?

Может быть кто-нибудь знает номера этих фланцов?
Подскажите пожалуйста.

Россия

Номера в каталоге производителя
8D0412131F, PK088 ( Фланец Д120-1407501 )

английская ку маленькая

Россия

с покупкой пока глухо немогу найти. может кто поможет?

английская ку маленькая

Россия

видео по моему т 25 https://youtu.be/UDPtdg3uzyk

английская ку маленькая

Беларусь
: Минский р-н, д. Вишневка.
06.08.2011 - 00:26
: 20

Народ, нужен совет. При движении по неровностям, особенно задним ходом, слышны щелчки с левой стороны. На холодную легкие идут, а при прогреве идут уже более сильными. Грешим на бортавую. Может быть она ихли дело в другом?

Россия
: Тольятти
13.08.2015 - 09:47
: 14

Подскажите пожалуйста, вчера пахал на тракторе по окончании увидел, что из под кабины с левой стороны по ходу движения струйкой капает масло место откуда капает не определил (масло как будто гидравлическое) потому как в двигателе и коробке уровень не изменился Откуда может капать ?
И второе одно из оребрений охлождения двигателя стало мокрым чтобы это значило?

Алексей

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
Алексей В.Д. пишет:

струйкой капает

Алексей В.Д. пишет:

одно из оребрений охлождения двигателя

Ну и термины,если вам не удалось увидеть откуда капает или струйкой бежит то через комп нам не видно :dntknw:как правило нужно все вытереть на сухо и смотреть от куда капает,может трубка гидравлики протёрлась или шланг на указатель давления масла треснул Если я правильно понял,то речь о ребрах охлаждения цилиндров, тут надо открыть кожух обдува цилиндров и посмотреть на уплотнительные резинки штанг обычно там бывает течь.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Мужики не могу определить почему троит?https://www.youtube.com/channel/UCWkBslRZos5C0Ay3xPS6CbA

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 184

Ломануло...немного.Мелочь.конечно.полчаса заменить.

Файлы: 
  • dscn0542.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 2892
MEXAHIKC пишет:

Если есть запасной вал,а если нету то два дня бегал по округе sos

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
MEXAHIKC пишет:

Пару лет назад на Т-25 также ломало, с культиватором домой возвращался, 400 метров не доехал.

Т-25
ВТЗ-2032А

Украина
: Лиман
03.03.2017 - 21:56
: 3

Т-25, при включении вом появляется сильная вибрация. Пытался продолжать работать,через 30 минут работы разорвало соединительную муфту. Таких случаев было два.Третий раз перекрутило вал между соединительной муфтой и корзиной сцепления.
При демонтаже вом подшипники оказались нормальными.
Что может быть?
Прошу подсказки.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3527
Сергей Антоненко6 пишет:

Т-25, при включении вом появляется сильная вибрация. Пытался продолжать работать,через 30 минут работы разорвало соединительную муфту. Таких случаев было два.Третий раз перекрутило вал между соединительной муфтой и корзиной сцепления.
Что может быть?
Прошу подсказки.

где то закусывает. смотри весь привод вома

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11794
Сергей Антоненко6 пишет:

Что может быть?
Прошу подсказки.

А началось после чего?

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3633
Сергей Антоненко6 пишет:

Что может быть?
Прошу подсказки.

может проблема не в воме,а в том агрегате с чем работаете,а вом оказался слабым местом.

Наша
: Смоленск
02.11.2014 - 17:54
: 81

А кардан на шлицах правильно собран, не перевёрнут(как у меня было)?

Россия
igorshashkin пишет:

поподробней пожалуста.

Аватар пользователя Роман Владимирович 1
Россия
: Красноярск
28.08.2016 - 13:41
: 192
Сергей Антоненко6 пишет:

Что может быть?
Прошу подсказки.

короче ты видать культиватор навесил, и когда его опускаешь н давит на ВОМ, из-за неправельной регулировки.
на этих выходных такоеже было.... удленил среднюю тягу и все норм... а до этого было что без включения вома он крутится причем в полном зацеплении с коробкой из-за давления на него карданом)

Наша
: Смоленск
02.11.2014 - 17:54
: 81
Виталий 68 пишет:
igorshashkin пишет:

поподробней пожалуста.

Если кардан разьединить и соединить повернув на 180гр., он скорее всего потеряет соосность крестовин.на малых оборотах будет всё нормальдо а как газу дал так и загремело.

Россия
10.04.2014 - 12:05
: 2091

может подшибники в концевике накрылись!?????

Хорошо иметь домик в деревне и на тракторе в белой рубашке ездить.:-) :-) :-)

Россия
HakerBLR пишет:

Народ, нужен совет. При движении по неровностям, особенно задним ходом, слышны щелчки с левой стороны. На холодную легкие идут, а при прогреве идут уже более сильными. Грешим на бортавую. Может быть она ихли дело в другом?

Колесо протяни сперва.бывает отворачиваются гайки на диске.у меня были щелчки.оказалось диск раскрутился и побил больы немного.

Россия
10.04.2014 - 12:05
: 2091
Виталий 68 пишет:
HakerBLR пишет:

Колесо протяни сперва.бывает отворачиваются гайки на диске.у меня были щелчки.оказалось диск раскрутился и побил больы немного.

смотри диски задних колес возможно лопаются у меня были щелчки оказалось пол диска лопнуло заварил 6 лет катаюсь!!! blush2

Хорошо иметь домик в деревне и на тракторе в белой рубашке ездить.:-) :-) :-)

21.03.2017 - 13:13
: 38

Почему давление масла скачет? 3 атм и сразу 2 через несколько сек. опять 3

При движении около 5 км иногда появляется вибрация на баранке , а если точнее то помоему после того как сбросиш газ и трактор едет на передаче под горку

Россия
kostroma пишет:

При движении около 5 км иногда появляется вибрация на баранке , а если точнее то помоему после того как сбросиш газ и трактор едет на передаче под горку

Давление всегда скачет.не нравится это насос ставь от т 40 и клапан накрути.будет 6 мёртво.мотор трясучий на тракторе.для сравнения день погоняй на дт 75.топик не услышишь lol

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11794
kostroma пишет:

прчин много, от обрыва маслоприемной трубки, забития маслозаборной сетки, шланга, неисправно датчика, недостатка масла и т.д.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать