Вы здесь

Кун на трактор т-25. Который прицепляется на заднюю навеску. Страница 17 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1095 сообщений
Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"zmeiT-25" пишет:

Так и так осталось то на день работы!!!! Я как тогда сделал так и отставил пока не найду цилиндр крепления то под него надо подводить и так надо выше крепления стрелы поднимать а то угол атаки крутой все вываливаться будет!!!

Я тоже считал, что на день , ну максимум на неделю, оказалось все гораздо хуже ( в смысле сложнее) bang cry . По поводу ускорения опускания 1) поставить пружину - типа того как на камазах- уралах помогают борта закрывать. 2) Для какой цели у вас стоит на подъем два цилиндра - там и одного за глаза, поэтому можно попробовать перевернуть один из цилиндров и подключить его на опускание. ( только надо будет мудрить с отводом масла, хотя наверное это будет слишком сложно) тогда оставить один. Все полегче-побыстрее опускаться будет. Удачи

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Так и так осталось то на день работы!!!! Я как тогда сделал так и отставил пока не найду цилиндр крепления то под него надо подводить и так надо выше крепления стрелы поднимать а то угол атаки крутой все вываливаться будет!!!

Если копир сделаеш ни чего не будет вываливаться.

Не я имею в виду при наборе дно будет не горизонтально а под углом хорошим надо угол положе сделать!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
nikol пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Так и так осталось то на день работы!!!! Я как тогда сделал так и отставил пока не найду цилиндр крепления то под него надо подводить и так надо выше крепления стрелы поднимать а то угол атаки крутой все вываливаться будет!!!

Я тоже считал, что на день , ну максимум на неделю, оказалось все гораздо хуже ( в смысле сложнее) bang cry . По поводу ускорения опускания 1) поставить пружину - типа того как на камазах- уралах помогают борта закрывать. 2) Для какой цели у вас стоит на подъем два цилиндра - там и одного за глаза, поэтому можно попробовать перевернуть один из цилиндров и подключить его на опускание. ( только надо будет мудрить с отводом масла, хотя наверное это будет слишком сложно) тогда оставить один. Все полегче-побыстрее опускаться будет. Удачи

Ну начнем с благодарности laugh пружина это идея!!! Второе два целиндра рвать меньше все будут а по скорости подьема меня устраивает!!!а про работы надень я тожеоразно надо и у токоря запчасти выточить и железо найти и главное время на это thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Вот два видео на первом без ковша на втором с ковшом!

Опускание на плавающем?

yes3

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

thank_you У меня пока распред 1 родной и навеска со стрелой запаралелина как второй поставлю так буду эксперементировать!!!

Россия
: Киров
18.07.2013 - 21:22
: 90

вот интересную конструкцию на авито http://www.avito.ru/liski/gruzoviki_i_spetstehnika/kun_pogruzchik_pritse... продают. Правда нез наю, на сколько она удобна в работе

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
zmeiT-25 пишет:

Вот два видео на первом без ковша на втором с ковшом! Нашлась проблема односторонних цилиндров а в частности 2х целиндров остаточного давления хватает чтоб стрела не опускалась сама без ковша и медлено с ковшом учитывая что на улице -3° примерно летом нормально будет а для зимы dntknw кто что думает? Замену цилиндров не предлогать их тупо нет laugh

У тебя ковша как такагова и нет еще довариш вес добавится и всё будет в норме .Я вам всем завидую.Вы что-то делаете этоже зохватывает (сам процес)Меня пака это не беспокоит я себе и не делаю (кун кран (ивановец) грефер стогомет эксковатор на работе без проблем)

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519

Набрел в компе на свои снимки с выставки 2012 года, вспомнил о проблеме копира на КУН для задней навески. Как он работает не знаю, может кто-то прокачает кинематику и польза будет многим?

Россия
: Советское
20.04.2010 - 18:24
: 181
silivon4ik пишет:

Набрел в компе на свои снимки с выставки 2012 года, вспомнил о проблеме копира на КУН для задней навески. Как он работает не знаю, может кто-то прокачает кинематику и польза будет многим?

Блин еще-бы фотку заднего вида.Интересный вариант

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Viktor0261" пишет:

Блин еще-бы фотку заднего вида.Интересный вариант

Нашел! Ловите! Приключения итальянцев в Белорусии под прикрытием правительства!
Обратите внимание, там еще интересен вариант навески погрузчиков на перед.

http://ferabox.by/index.php?option=com_hotproperty&task=view&id=8&Itemid=42

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вот что сегодня наковырял надо еще моленько поковырятся !!! https://www.youtube.com/watch?v=qPvUuXJozkI&feature=youtube_gdata_player

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вот сегодня поковырялся моленько надо завтра еще чуть доковырять!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Сергей Н. Сделай фото пожалуйста ковша вывернутом состоянии и поднятой стреле только фото с боку!!! И скажи пожалуйста в целиндр штуцера конусные закручеваются под них что нибудь ложется или нет а то тяну тяну а они сопливят!!! dntknw

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

yes3 завтра будет!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

У меня пока распред 1 родной и навеска со стрелой запаралелина как второй поставлю так буду эксперементировать!!!

слив слабый вот и тормозит на заведённом, я так понял при заглушеном лучше опускается?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:

А откуда текет? из под штуцера или из под шланга?

Мне продавци сказали что туда вкручивается конусный штуцер вот из под него и сопливи причем хронический ОРЗ laugh

Яуген пишет:
"zmeiT-25" пишет:

У меня пока распред 1 родной и навеска со стрелой запаралелина как второй поставлю так буду эксперементировать!!!

слив слабый вот и тормозит на заведённом, я так понял при заглушеном лучше опускается?

Да получше!!! Мне сейчас придет еще распред и будет отдельная секция на стрелу слив через крышку в бак там плавающего нет!!!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"zmeiT-25" пишет:

Вот сегодня поковырялся моленько надо завтра еще чуть доковырять!!!

Мне кажется, что выворот ковша маловат, плохо сваливаться будет, пробуйте делать через тяги, тоже никак не могу решить эту проблему bang Станет потеплее , займусь, сегодня -25 cry , но светит солнышко, похоже весна на носу, а может бородавка laugh .

"zmeiT-25" пишет:

Мне продавци сказали что туда вкручивается конусный штуцер вот из под него и сопливи причем хронический ОРЗ

Продавцам верить на слово опасно dread .Вот если бы они еще показали конический штуцер в продаже, тогда .... да. Как правило в цилиндрах резьбы бывают 18,20,22,24 х 1,5, встречаются 1/2", реже 3/4", под штуцер ложиться медное кольцо (при отсутствии оного алюминиевое), конических резьб на цилиндрах не встречал, хотя может просто не попадались dntknw Удачи

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"zmeiT-25" пишет:

туда вкручивается конусный штуцер вот из под него и сопливи причем хронический ОРЗ laugh

Лечил так: вокруг резьбы болгаркой выровнял окружность до ровной плоскости, под штуцер кольцо резиновое и зажал. Пока не течет, но ни разу и не откручивал.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
nikol пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Вот сегодня поковырялся моленько надо завтра еще чуть доковырять!!!

Мне кажется, что выворот ковша маловат, плохо сваливаться будет, пробуйте делать через тяги, тоже никак не могу решить эту проблему bang Станет потеплее , займусь, сегодня -25 cry , но светит солнышко, похоже весна на носу, а может бородавка laugh .

Да выворот маловат но мои тяги позволяют сделать его больше... это уже 2 попытка и почти удачная! Переносил крепление под целиндр на ковше выше при первом случаи ковш выворачивался полностью при поднятой стреле и навеске был перпендикулярен земле при ходе штока 34 см из 40 но клинило и гнуло арматуру шестигранник на 32 надо просто найти теперь золотую середину между этими точками и все!!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
nikol пишет:

Продавцам верить на слово опасно dread .Вот если бы они еще показали конический штуцер в продаже, тогда .... да. Как правило в цилиндрах резьбы бывают 18,20,22,24 х 1,5, встречаются 1/2", реже 3/4", под штуцер ложиться медное кольцо (при отсутствии оного алюминиевое), конических резьб на цилиндрах не встречал, хотя может просто не попадались dntknw Удачи

Не ну он правда конусный я тяну уже резьба режется а оно такое ощущение еще быстрее сопливить начинает!!! А колечко подкладыват мне кажется до него штуцер не докручу там глубокое отверстие!!!

silivon4ik пишет:
"zmeiT-25" пишет:

туда вкручивается конусный штуцер вот из под него и сопливи причем хронический ОРЗ laugh

Лечил так: вокруг резьбы болгаркой выровнял окружность до ровной плоскости, под штуцер кольцо резиновое и зажал. Пока не течет, но ни разу и не откручивал.

Какое колечко фото нет случайно!!!?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

поставь тогда простой штучер с медной шайбой,ведь конусная резба только на штуцере или фумленту подмотай

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Антон Фадеевич пишет:

поставь тогда простой штучер с медной шайбой,ведь конусная резба только на штуцере или фумленту подмотай

Ну вот тоже думаю насчет простого!!! Завтра в город поеду может найду!!! А фумленту не хочу это меня смущает!!!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

С праздником, всем здоровья, мира, удачи! Я попробовал бы полечить так : перерезать резьбу на большую,если оная не внушает доверия, если нормальная оставить как есть, выровнять плоскость ( как предлагает silivon4ik) подложил и медную шайбу и резиновое кольцо, на штуцере под кольцо есть проточка, да и в цилиндре тоже. Думаю должно помочь. Штуцерок естественно надо другой ( по магазинам искать дело долгое , трудное и часто бесполезное bang , поэтому проще -выточить). Дай бог , чтобы получилось. Удачи.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:

Фотки не грузятся, понял твою проблему.

На чти г/ц есть конусные отверстия, у нас на основном г/ц такое.
Медные и люминивые кольца позапрошлый век, купи под штуце кольцо типа USIT, стоит конечно в среднем 20-40 рублей штука, но сроду не текут.

Вот пример: http://spb-promsnab.ru/catalog/uplotneniya/staticheskie/usit/

Я нотки уже часа два пытаюсь выставить и с телефона и с планета если ты не написал до компа бы дошол laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
nikol пишет:

С праздником, всем здоровья, мира, удачи! Я попробовал бы полечить так : перерезать резьбу на большую,если оная не внушает доверия, если нормальная оставить как есть, выровнять плоскость ( как предлагает silivon4ik) подложил и медную шайбу и резиновое кольцо, на штуцере под кольцо есть проточка, да и в цилиндре тоже. Думаю должно помочь. Штуцерок естественно надо другой ( по магазинам искать дело долгое , трудное и часто бесполезное bang , поэтому проще -выточить). Дай бог , чтобы получилось. Удачи.

Благодарю thank_you токарем тоже только на недели так что ни чего не теряю если в магазин посмотрю laugh

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

Сделай фото пожалуйста ковша вывернутом состоянии и поднятой стреле только фото с боку!!! И скажи пожалуйста в целиндр штуцера конусные закручеваются под них что нибудь ложется или нет а то тяну тяну а они сопливят!!!

Про кольца под штуцера мужики уже написали,у меня медные стоят не мокреют.Фото позже что то не грузятся наверно из за праздника перегруз в сети.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Сделай фото пожалуйста ковша вывернутом состоянии и поднятой стреле только фото с боку!!! И скажи пожалуйста в целиндр штуцера конусные закручеваются под них что нибудь ложется или нет а то тяну тяну а они сопливят!!!

Про кольца под штуцера мужики уже написали,у меня медные стоят не мокреют.Фото позже что то не грузятся наверно из за праздника перегруз в сети.

Будем ждать!!!

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

фото пожалуйста ковша

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"zmeiT-25" пишет:

! А колечко подкладыват мне кажется до него штуцер не докручу там глубокое отверстие!!!

"zmeiT-25" пишет:

Какое колечко фото нет случайно!!!?

"nikol" пишет:

Штуцерок естественно надо другой (

Фото постараюсь сегодня сделать.
Кольцо подлаживал простое подходящее резиновое с ремкомплекта, а вот штуцер кажется тупо болгаркой укоротил что бы садился глубже. Извиняюсь, давно все было и все изобретательство происходило в сумерках вечером посреди не доколотой кучи дров, минут за пятнадцать все сделал, автоматом.
С праздником, Друзья!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вот фото отверстия и штуцера!!!