Вы здесь

Кун на трактор т-25. Который прицепляется на заднюю навеску. Страница 13 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1095 сообщений
: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Вот мое творение

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
agent007 пишет:

Вот мое творение

good А стрела для малыша не длинновата laugh

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
agent007 пишет:

Вот мое творение

Да и цилиндр хорош ,запросто трактор трактор весь от земли отрывать будет !

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"zmeiT-25" пишет:

А стрела для малыша не длинновата

Чуть выше писал, что стрела для ДТЗ 244, но он стоит в другом месте, а для удобства поставил стрелу на Т-012 - надо пристроить копир. На бумаге все почертил, осталось в металле перенести на стрелу. Померял метром - пока теория сходится.

Украина Харьковская обл.Липцы
03.01.2014 - 05:36
: 14

Да ребята мне стыдно но я неумею поварачивать фотографии потомучто ,с телефона,так что извините , Думбудет подымать на два метра ,а хотел три,но на прицеп загружал бочки в диаметре 1100и весам390кг но трактор передвигался плохо,на козла ставал

Украина Харьковская обл.Липцы
03.01.2014 - 05:36
: 14

Да потому что студент в этом деле,и wub ещё с телефона sos

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Артур.мерон" пишет:

но у меня есть ища один ковш я его купил за двести ГРН,вот я его ципляю на триугольник а замеси центрального винта ставлю гц помоиму с комбаина дон с рулевой он чётко подходит по длине,и по пальцем кусок трупку отрезал и как втулочку вставил в яблочко,и

Такой и у меня есть снег очень удобно вывозить с ограды,вот в этом году маленько поработал,завалило.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10185
"Артур.мерон" пишет:

неумею поварачивать фотографии потомучто ,с телефона

дык ее в самом телефоне можно перевернуть, а уже потом вставлять.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"вовочка820" пишет:

дык ее в самом телефоне можно перевернуть, а уже потом вставлять.

Можно и на компе пока в инет не выкинул.

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
сергей н. пишет:
"вовочка820" пишет:

дык ее в самом телефоне можно перевернуть, а уже потом вставлять.

Можно и на компе пока в инет не выкинул.

Всем привет ! Немного доработал свой погрузчик и цилиндр на подъем стрелы нашел по длиннее . Вот что из этого вышло . Фото для сравнения .

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"лебин" пишет:

Немного доработал свой погрузчик и цилиндр на подъем стрелы нашел по длиннее .

Так же цилиндр на подъем поменял.Помощьнее поставил,и крепеж переварил сейчас выше поднимает.На первом новый.

30.12.2013 - 01:51
: 4

Дорогие,друзья! Воодушевленный идеей погрузчика на заднюю навеску,тщательно изучив данный форум, изготовил свой вариант для двухсекционного распределителя.Снег убирать стало гораздо приятнее,чем с передним отвалом,потому как с поднятым груженым ковшом проходимость гораздо лучше.Еще сделал вилы для погрузки навоза.Основной недостаток грузоподъемность килограмм 150.Ищу подходящий редуктор,после чего легким движением руки погрузчик превратится в ямобур.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nikolai_72 пишет:

Дорогие,друзья! Воодушевленный идеей погрузчика на заднюю навеску,тщательно изучив данный форум, изготовил свой вариант для двухсекционного распределителя.Снег убирать стало гораздо приятнее,чем с передним отвалом,потому как с поднятым груженым ковшом проходимость гораздо лучше.Еще сделал вилы для погрузки навоза.Основной недостаток грузоподъемность килограмм 150.Ищу подходящий редуктор,после чего легким движением руки погрузчик превратится в ямобур.

good а почему этим путем пошли так же гобариты больше?

30.12.2013 - 01:51
: 4

Все верно.
1.Чтобы не ставить 3-х секционный распределитель.
2.Габариты могут быть и на пользу(снег получается убирать даже в труднодоступных местах:под деревьями,между заборов и т.д.
Ну а основной недостаток длинный рычаг,т.е. уменьшенная грузоподъемность.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Nikolai_72" пишет:

1.Чтобы не ставить 3-х секционный распределитель.

А у меня с этого погрущика все и началось,спасибо Лебину.Поставил 3х сек.распред о котором не сколько не жалею,сейчас уже и его мало хочу старый родной добавлять,всяких навесных наделал.

28.11.2009 - 21:30
: 776
"Nikolai_72" пишет:

Дорогие,друзья! Воодушевленный идеей погрузчика на заднюю навеску,тщательно изучив данный форум, изготовил свой вариант для двухсекционного распределителя.Снег убирать стало гораздо приятнее,чем с передним отвалом,потому как с поднятым груженым ковшом проходимость гораздо лучше.Еще сделал вилы для погрузки навоза.

Тоже буду с понедельника занематся таким погрузчиком,буду делать на подобие как на фото!!!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

Тоже делаю ( по возможности) погрузчик на заднюю навеску, но загвоздка в том, что не могу найти точки крепления для цилиндра на выгрузку (всю бошку уже сломал cry )проблема : или не вываливает или ломает кронштейны. Понятно , что должна быть трапеция, вроде бы все соблюдается, но..... cry . Буду все равно добиваться победы. Дело наше правое - победа будет за Нами. Удачи

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

У меня таже проблема осталось целиндр но его нет .жду пока спрашиваю у всех!

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"nikol" пишет:

Тоже делаю ( по возможности) погрузчик на заднюю навеску, но загвоздка в том, что не могу найти точки крепления для цилиндра на выгрузку (всю бошку уже сломал )проблема : или не вываливает или ломает кронштейны. Понятно , что должна быть трапеция, вроде бы все соблюдается, но..... . Буду все равно добиваться победы. Дело наше правое - победа будет за Нами. Удачи

Так и у меня было,много нервов ушло,но всетаки наши победили.Сделал после долгих мучений,и это стоило того.Дерзайте.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"сергей н." пишет:

Так и у меня было,много нервов ушло,но всетаки наши победили.Сделал после долгих мучений,и это стоило того.Дерзайте.

Приготовил для последующих экспериментов два талрепа (тяги типа центральной), подвижный палец (приварил к пластине), закрепляю в необходимое место с помощью струбцин. Немного станет потеплее будем продолжать наши около научные изыскания. Удачи

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
nikol пишет:

Тоже делаю ( по возможности) погрузчик на заднюю навеску, но загвоздка в том, что не могу найти точки крепления для цилиндра на выгрузку (всю бошку уже сломал cry )проблема : или не вываливает или ломает кронштейны. Понятно , что должна быть трапеция, вроде бы все соблюдается, но..... cry . Буду все равно добиваться победы. Дело наше правое - победа будет за Нами. Удачи

Мужики ну что Вы мучаетесь . Ведь с металлом гораздо труднее работать . Не ужели по Вашим размерам трудно сделать макет из картона в масштабе 1 к 10 см . И всего то нужно будет иголкой протыкать картон и найти нужную точку оси поворота . На макете замеряете расстояние , умножаете на 10 . Дальше работаете с металлом . Только все размеры берутся по центру вращения осей .

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"лебин" пишет:

Мужики ну что Вы мучаетесь . Ведь с металлом гораздо труднее работать . Не ужели по Вашим размерам трудно сделать макет из картона в масштабе 1 к 10 см . И всего то нужно будет иголкой протыкать картон и найти нужную точку оси поворота . На макете замеряете расстояние , умножаете на 10 . Дальше работаете с металлом . Только все размеры берутся по центру вращения осей .

Делал и на картоне, и на фанере, вроде бы все получается как переношу на металл: так фиг вам dread, наверное где то в размерах ошибаюсь, а понять не могу. Спасибо за участие, выставлю фото, может что то подскажите. Спасибо

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"nikol" пишет:

Приготовил для последующих экспериментов два талрепа (тяги типа центральной), подвижный палец (приварил к пластине), закрепляю в необходимое место с помощью струбцин. Немного станет потеплее будем продолжать наши около научные изыскания. Удачи

Почти одинаково делаем.Тоже тягу с винтом нашел и крутил пока не получил то что нужно,ее так и оставил в нужном положении.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

По картонному моделированию laugh могу предложить еще один удобный вариант, как то я таким немного страдал. Изделия лучше соединять не иглами а скобами от обычного канцелярского степлера. Благодаря тому что их можно загибать получится собрать полностью подвижную модель. wink

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

[quote=Nitrus]По картонному моделированию laugh могу предложить еще один удобный вариант, как то я таким немного страдал. Изделия лучше соединять не иглами а скобами от обычного канцелярского степлера. Благодаря тому что их можно загибать получится собрать полностью подвижную модель. :wink:[/quote А картонная модель и должна быть вся подвижная . Иначе какой от нее толк ?

28.11.2009 - 21:30
: 776

Вот результат севоднешней роботы,с понедельника надо сделать излом трубы,вилы,ковш и буду уже заморачиваться с механизмом крепления цылиндра!!!

28.11.2009 - 21:30
: 776
"Шyриk" пишет:

Аталик наделай пожалуйста фото крепления фаркопа и как он закреплен на лодыжках под навеску.

Етот фаркоп не мае творение,трактор брал из Польщи там они на все трактора такие делают.Фото зделаю!!!

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785

У меня на сегодняшний момент в таком вот состоянии. Идет борьба (когда позволяют погода и время) с креплением цилиндра для ковша, пока безуспешно dread , но все равно победим. У кого какие есть мысли, предложения. Спасибо

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417

Такой вариант с использованием трапеции не рассматривали?

28.11.2009 - 21:30
: 776

Возможно поможет!!!