Вы здесь

Кун на трактор т-25. Который прицепляется на заднюю навеску. Страница 37 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1095 сообщений
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Ну вот и я доделал свой Кун не прошло и 8 лет нынче год продуктивный и телегу доделал и Кун и фрезу купил, надо ещё тракторишку покрасить и будет счастье yes2 ya https://youtu.be/k0SSvuKMygk

Россия
: Первоуральск
24.03.2015 - 16:54
: 370

good

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
путник1 пишет:

zmeiT-25 пишет:

Ну вот и я доделал свой Кун не прошло и 8 лет

красавЕц, [изображение] , хорошая работа, вот почему некоторые вещи крайнее время приходится покупать готовыми, не потому что рукожоп, а потому что восемь лет [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 06-08-2022 в 17:22:00
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да 8 лет назад начал делать прицеп и Кун, прицеп оставалось сделать борта и дно застелить, Кун сделать копир, устроился на другую работу и все не до трактора было, нынче сделал прицеп и он уже себя акупил с головой вот решил и Кун добить пока в отпуске bang dri

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Кстати мужики кто вилы делал какого диаметра штыри для навоза и длины делать? И ширины

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Ильич 44 пишет:

zmeiT-25 пишет:

Кстати мужики кто вилы делал какого диаметра штыри для навоза и длины делать? И ширины

У меня КУН на заднюю навеску. Как раз вилы для навоза. Если не забуду замеряю. В отличии от тебя настроения на работу нет совсем, к сожалению. С утра считаю сколько рейсов штурмовики сделали и сколько БК арта отстреляла. Вечером в новостях расскажут куда же столько гумпомощи забросили.

Это сообщение будет удалено автоматически 08-08-2022 в 20:34:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Буду признателен thank_you

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
zmeiT-25 пишет:

Буду признателен

В общем у меня размеры следующие Штырей 6 штук, толщина штыря 25 мм. между штырями (по центрам штырей) примерно 16 см. длина штырей 65 см, общая ширина вил 80 см., высота задней стенки 50 см. Длина стрелы 290 см (без учёта вил)
Теперь косяки. Штыри при плотно слежавшемся навозе иногда прогибаются, хочу усилить приварив в виде жёсткости квадратную арматуру, без переднего баласта трактору иногда отрывает передок, если подзачерпнуть побольше навоза иногда может не поднять на всю высоту, срабатывает клапан распреда.
Вроде всё написал. Скинул бы фото, да телефон заглючил.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Ильич 44 пишет:

zmeiT-25 пишет:

Буду признателен

В общем у меня размеры следующие Штырей 6 штук, толщина штыря 25 мм. между штырями (по центрам штырей) примерно 16 см. длина штырей 65 см, общая ширина вил 80 см., высота задней стенки 50 см. Длина стрелы 290 см (без учёта вил)

Теперь косяки. Штыри при плотно слежавшемся навозе иногда прогибаются, хочу усилить приварив в виде жёсткости квадратную арматуру, без переднего баласта трактору иногда отрывает передок, если подзачерпнуть побольше навоза иногда может не поднять на всю высоту, срабатывает клапан распреда.

Вроде всё написал. Скинул бы фото, да телефон заглючил.

Благодарю в принципе все понятно, я начал делать ширина вил 1м и 5 штырей 35мм( но она 6 гранная 40мм по краям углов) 5 зубов по 20 см между зубами, вчера недождался вас, перелопатил интернет на заводских везде примерно 20см между зубами так и решил сделать, посмотрим что получится

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Ну все подкрасил маленько и протестил ya прям доволен остался из минусов хочу отметить только что с прицепом только с поднятой стрелой либо отцеплять ковш, а так пол часа и этот милый прицепчик сел на пуп с места перед на дыбы рвет, это я ещё вовремя остановился так как просто тестил и не стал полный грузить! Ковшик получился на славу зачерпывает постоянно битком, грузил песок( с глиной 50/50) super но надо трактор теперь делать вылетает первая и после ремонта скоростя через раз с хрустом включаются раньше не кретично а теперь в зад перед включать выключать прям боль если это исправить время погрузки можно сократить до минут 20

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 719
zmeiT-25 пишет:

Ну все подкрасил маленько и протестил [изображение] прям доволен остался из минусов хочу отметить только что с прицепом только с поднятой стрелой либо отцеплять ковш, а так пол часа и этот милый прицепчик сел на пуп с места перед на дыбы рвет, это я ещё вовремя остановился так как просто тестил и не стал полный грузить! Ковшик получился на славу зачерпывает постоянно битком, грузил песок( с глиной 50/50) [изображение] но надо трактор теперь делать вылетает первая и после ремонта скоростя через раз с хрустом включаются раньше не кретично а теперь в зад перед включать выключать прям боль если это исправить время погрузки можно сократить до минут 20

super

Россия
: Шарья
29.03.2015 - 21:02
: 213

Тоже делаю такой погрузчик. Вопрос по цилиндрам. Есть китай и наши и украина. Китай всех дешевле и прилично... как они по качеству и в работе?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
alexkov85 пишет:

Тоже делаю такой погрузчик. Вопрос по цилиндрам. Есть китай и наши и украина. Китай всех дешевле и прилично... как они по качеству и в работе?

Я не сталкивался, находил советские бу

Россия
: Шарья
29.03.2015 - 21:02
: 213

Получился такой кун. Ковш от Мтз. Снег выгребсти пока оттепель смогает. До земли все вычистил. На ковш хотел делать ножницы. Но не очень получилось. Цилиндр с ходом 500мм 63 мм. Поднимать может и выше. Только цилиндр чуть не так обрезал диаметр 63 мм. Потом перенесу его за место центрального винта там цилиндр стоит но тонкий. На подъем чуть другой поставлю.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970

Тоже хочу такой сделать. Кун вперёд не хочу .

Россия
: Шарья
29.03.2015 - 21:02
: 213
бродяга можайский пишет:

Тоже хочу такой сделать. Кун вперёд не хочу .

Прутья сделаны для сена. Поднимать на верх. Очень удобно. В ковше приварены стаканы для еще 4 прутьев получается как вилы )))