самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 76 из 197

5882 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 924
silivon4ik пишет:
"Bodryi" пишет:

в поперечине вырезать паз под поддон и заварить 6мм металлом (красным на картинке)

Аккуратно разметь ("красное"), сделай болгаркой прорези тонким диском, достань уголок переверни его полкой внутрь и привари на место - получишь симпатичную ступеньку. Ну еще квадратики чем нибудь заваришь.
А погрузчик не придется снимать что бы открутить поддон?

Я думал о том, чтоб этот уголок на место вварить, но получится полочка, где будет собираться грязь вся. Я листом на скос - по диагонали не так будет задерживаться грязь. Поддон, конечно не снимешь с установленным фронталом, но у меня же всё крепление снизу будет, опустить немного можно и снимай поддон. Но я если честно по 1 разу на 2 тракторах поддон снимал за 5 лет. Нет в этом необходимости такой уж частой. В общем это меня не беспокоит. thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

silivon4ik подсадили вы всю семью на танки теперь не дождетесь когда я вам чертежи сделаю. lollollol Теперь очередь перед компьютером, еще и брат двоюродный заезжает. lol

Файлы: 
  • igry-joyreactor-games-wot-world-of-tanks-348571.jpeg

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 980

и на днях легендарный т-62а будет в моем ангаре)) осталось серебра полтора мульена собрать)) пока гоняю на т-54 ,хелкате и тт,пт британии топовых)))))

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3712

вам занятся нечем? думаю в такие игры играт те каму делать не хер или либилы

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 591
Антон Фадеевич пишет:

сначала сам попробуй поиграть а там посмотрим

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3712

ну я пока с головой дружу,да и не интересует меня такая херь

Украина

мент.jpg

P.S На фото он сам,и его семья.Жена то красивая,но он выбрал WT)Видимо вертухай не вынес поражения,и дабы не заморать честь мундира-покончил с собой! Сотрудник ФСИН Николай Грехов покончил жизнь самоубийством, не пережив проигрыша в сражении на виртуальных полях игры World of Tanks. По информации следователей, молодой человек свел счеты с жизнью рано утром 13 января. Самоубийству предшествовала бессонная ночь, проведенная в онлайн-игре. – 13 января он всю ночь играл, а после очередного проигрыша, уже утром, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не желая идти на работу, совершил самоубийство.

Жена Николая Грехова рассказала, что игра стала для погибшего мужа настоящей манией, а поражения приводили его в сильное расстройство. Следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего.------Чтож,грамотная реформа карлика Медведева в действии.И таких социопатов на самом деле полно.Только одни расстреливали людей в Супермаркете,второй вот не выдержал "позора" виртуального поражения.Извините за этику!Но фото не для того,чтоб семью как то задеть.Цель -показать на что он променял красавицу жену и малого своего.Глупый и крайне странный прступок!P.S По Лайф ньюс его жену показали,она там рассказала,что он даже иногда после смены не спал,а играть садился

казахстан
: Казахстан , Бородулихинский р-он
17.12.2009 - 22:37
: 1912
т45а пишет:
Антон Фадеевич пишет:

ха ха сын ник твой просит в танках

украина
т45а пишет:
Антон Фадеевич пишет:

lollollolgood

украина

А у меня батя был командиром на БМП в Грузии. Вот и подсел (отец). До этого двоюродный пол года играл, я только ходил покалывал его пока чертежи делал итп. А сейчас мне и в самом деле делать нехер. super Фадеевич hi

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1226

Вот это точно не по теме face я безусловно уверен что игра интесная и затягивает но действительно тратить нервы а как мои знакомые еще и деньги не по мне!!!

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Россия
: Архангельская область
05.06.2012 - 21:59
: 7047

Здравия, Всем ! Нашел трубу100×50 3 мм ...толше не везут..24 метра взял , думаю должно на все хватить..Миник около тонны думаю не должен загнуть стрелу.

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Беларусь
Алексей 29 регион пишет:

Здравия, Всем ! Нашел трубу100×50 3 мм ...толше не везут..24 метра взял , думаю должно на все хватить..Миник около тонны думаю не должен загнуть стрелу.

Должно норм быть. Я думал взять на стойки 100х50х4, а на стрелу 100х50х3, но поразмыслив - пришел к размеру 80х60х3 на стреле. И делать буду как на рисунке по совету Силивончика. Снизу приварю по диагонали распиленный кусок.

казахстан
zmeiT-25 пишет:

Вот это точно не по теме face я безусловно уверен что игра интесная и затягивает но действительно тратить нервы а как мои знакомые еще и деньги не по мне!!!

а ни кто тебя не заставляет тратить деньги сын вон прем танк выиграл . ис 6 clap

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2836
"Nitrus" пишет:

silivon4ik подсадили вы всю семью на танки теперь не дождетесь

"Не говори, Кума, - у самой мужик пьяница ... !"
Не хочу разводить полемику - оставим это психологам, но расскажу случай после которого мое отношение к таким играм стало более лояльным.
Я сына подсаживал за руль трактора с двух лет и с каждым годом чему то учились, - рулить, трогаться, останавливаться, переключать передачи, самостоятельная поездка и т.д., - а в этом году как то сразу у него получилось загонять задом одноосную тележку практически куда угодно. Когда я спросил его где ты так научился ответ меня поразил: - А я, говорит, зимой на компьютере в Фермер-симуляторе тренировался!
Наверняка помните такую игру, частяком она всплывает на нашем форуме. Наверное у нынешнего поколения как то развита моторика, что мозгу все равно чем управлять, - пальцами или руками,- главное чтобы было что в мозгах.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g

Беларусь
djenym пишет:
zmeiT-25 пишет:

а ни кто тебя не заставляет тратить деньги сын вон прем танк выиграл . ис 6 clap

Не, брат, ис6 выиграть надо было стоко дрочиться в этой игре... Я даже не пробовал. Сам играю, правда, но деньги не вкладывал ни копейки. Для меня это отдых от физического труда. Но иногда хочется комп разбить от несправедливости рандома.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1656
"Bodryi" пишет:

Для меня это отдых от физического труда. Но иногда хочется комп разбить от несправедливости рандома.

Поддерживаю!

украина

Ну вы даете, я даже не ожидал, все нагибаторы! Хочу подтвердить мысли Сергея, играл я когда то в GTA Sanandreas, это такой симулятнс реального мира. И сам того не замечая управляя техникой в частности фурой отработал много приемов, теперь с прицепами справляюсь лучше бати.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12138
"Nitrus" пишет:

Хочу подтвердить мысли Сергея, играл я когда то в GTA Sanandreas, это такой симулятнс реального мира. И сам того не замечая управляя техникой в частности фурой отработал много приемов, теперь с прицепами справляюсь лучше бати.

Влезу в ваше обсуждение погрузчика laugh

Когда то по ящику видел обсуждение смогут ли "пилоты" компьютерных симуляторов в реале полетать на самолете.
Попробовали, оказалось, что некоторые быстрее обучаются, но примерно половина на половину.

Летом в тире попали с группой которая сдавала на получение травматов, тир большой (Динамо) могут стрелять 2 команды в разные стороны.
Так вот пока ждали своей очереди прикалывались над пацанами (мы были без рЫгалий), они типа - да мы в Контре......
Ни один с 10 метров из пистолета не попал выше 8 ки, некоторые вообще не попали в мишень. lol

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Беларусь
Шyриk пишет:

Ни один с 10 метров из пистолета не попал выше 8 ки, некоторые вообще не попали в мишень. lol

Фильм "Такси" вспомните: "Чемпион Ле-мана, победитель всех этапов Ф1... а как сяду за настоящий руль - сразу в какой-нибудь магазин..." lol Кстати только что в бою был с "силивончик89" это не из наших танкист? dri

украина
Шyриk пишет:

Так это совсем другое. В игре не учат как смотреть в мушку как держать винтовку или что там итд. А вон в симуляторе понимаешь зависимость движения прицепов с разной длинной дышла куда и когда начинать крутить руль, где лучше остановиться перед тем как назад сдавать под каким углом подъехать итд. Здесь немного разные вещи.

казахстан
Nitrus пишет:
Шyриk пишет:

Так это совсем другое. В игре не учат как смотреть в мушку как держать винтовку или что там итд. А вон в симуляторе понимаешь зависимость движения прицепов с разной длинной дышла куда и когда начинать крутить руль, где лучше остановиться перед тем как назад сдавать под каким углом подъехать итд. Здесь немного разные вещи.

а вот хорощая игра сын по началу на ней зависал пока на танки не подсел Farming Simulator 2013 щас забросил да и я там свой профиль создавал тоже симулятор . но вещь интересная

Россия
"djenym" пишет:

Farming Simulator 2013

Мой тоже играет.Вот где техника,аж слюни текут!

Украина
sanyaez пишет:
"djenym" пишет:

Farming Simulator 2013

Мой тоже играет.Вот где техника,аж слюни текут!

ушел искать, а то танки уже поднадоели)))) кста в танках ищите под никнейм )) 777ARIZONA777

Украина

шо за???Farming Simulator 2013 требует какие то ключи

украина

Эх мужики надеюсь на следующей странице флудить не будем. Скачай с crask -ом. И лучше через торент. И отзывы почитай. Ой это уже следующая...

казахстан
Андрей3177 пишет:

шо за???Farming Simulator 2013 требует какие то ключи

а тут смотри . там все есть и как ставить http://farming-mods.ru/fs13/farming13/

украина

Прикольное видео нашел, чувак не додумался захват вниз опустить. lol
http://www.youtube.com/watch?v=PEcz_iM22SU
смотреть с 10:15с

Россия

Это для первого входа в игру. Погугли и все.

15.01.2014 - 22:19
: 391

когдато был у меня и трактор и кун

Файлы: 
  • img_20121017_161411.jpg

сибиряк