Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 71 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Не хочу вас расстраивать но маленькие маленькие.

если только по ходу штока, он маловат взять точно такие но с большим ходам штока хватит за глаза

Мужики подскажите какой ход штока должен быть на гидроцилиндре выгрузки ковша, кто уже себе ставил чтобы не купить то что не подойдет на практике dread

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

,на вашем выгрузном цилиндр какой стоит,смысле ход штока?

длинные, но у меня и копира нет blush2

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

,на вашем выгрузном цилиндр какой стоит,смысле ход штока?

длинные, но у меня и копира нет blush2

Евжений обьясни пожалуйста разницу Куна с копиром или без него scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

обьясни пожалуйста разницу Куна с копиром или без него

доруливать не нужно laugh в процессе подьёма и опускания

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Меня зовут Антохой но я могу помоч laugh смысл копира в том что когда набирав ковш чем либо поднимаешь стрелу а ковш остается в той же плоскости в какой был на земле а не подправляешь его самостоятельно чтоб из него не валилось thank_you

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
zmeiT-25 пишет:

Меня зовут Антохой но я могу помоч laugh смысл копира в том что когда набирав ковш чем либо поднимаешь стрелу а ковш остается в той же плоскости в какой был на земле а не подправляешь его самостоятельно чтоб из него не валилось thank_you

Антон hi Хорошо,я понял так что без копира надо следить за набранным в ковш зерном и т.д. чтобы не высыпалось а с копиром можно не дергать рычагами и ковш сам будет регулироваться при подьёме стрелы копиром,так?я в жизни не работал на Куне bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Хорошо,я понял так что без копира надо следить за набранным в ковш зерном и т.д. чтобы не высыпалось а с копиром можно не дергать рычагами и ковш сам будет регулироваться при подьёме стрелы копиром,так?я в жизни не работал на Куне

примерно так и есть вот как пример с рулонам, если бы не упор то на кабину запросто можно его положить laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Serega-60 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Меня зовут Антохой но я могу помоч laugh смысл копира в том что когда набирав ковш чем либо поднимаешь стрелу а ковш остается в той же плоскости в какой был на земле а не подправляешь его самостоятельно чтоб из него не валилось thank_you

Антон hi Хорошо,я понял так что без копира надо следить за набранным в ковш зерном и т.д. чтобы не высыпалось а с копиром можно не дергать рычагами и ковш сам будет регулироваться при подьёме стрелы копиром,так?я в жизни не работал на Куне bang

Тоже самое laugh просто слежу тайком за темой lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

красный Ц40-20-280.

"Яуген" пишет:

лучше белые у них шток посолидней, тот что красный если выжатся на ковше можно и загнуть штоки

можно и по салидней штоки, но что б не покупать, можно и красные поставить, у меня стоят такие же размеры на ковше 40*20*280 и я вывешиваюсь запросто .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

можно и по салидней штоки, но что б не покупать, можно и красные поставить, у меня стоят такие же размеры на ковше 40*20*280 и я вывешиваюсь запросто .

с похожими ездил и вроде добре, пока добре не дал, как добре дал, так штоки позагинал laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Хорошо,я понял так что без копира надо следить за набранным в ковш зерном и т.д. чтобы не высыпалось а с копиром можно не дергать рычагами и ковш сам будет регулироваться при подьёме стрелы копиром,так?я в жизни не работал на Куне

примерно так и есть вот как пример с рулонам, если бы не упор то на кабину запросто можно его положить laugh

Да уж,с таким видео,рулоны,навоз,сено мне на переподготовку в 1979г надо когда права выдавали,да и работал до инвалидности то электриком а не трактористом blush2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

с похожими ездил и вроде добре, пока добре не дал, как добре дал, так штоки позагинал

да это понятно что загнуть можно , но если есть такие, а помощьней покупать надо, то можно и такие поставить.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

можно и по салидней штоки, но что б не покупать, можно и красные поставить, у меня стоят такие же размеры на ковше 40*20*280 и я вывешиваюсь запросто .

Миша а фото нет поближе Куна чтобы посмотреть ковш с цилиндрами thank_you

Россия
: Починковский р-он
23.12.2012 - 16:17
: 73
Nitrus пишет:

А чем резали фигурные детали и сколько обошлось?

Резал автогеном. Рисовал по картонному шаблону.Сваривал вместе две детали и дальше болгаркой. Такую сложную конструкцию сделал потому что видел ломаные проставки и полураму ломаную напротив балки.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Serega-60" пишет:

Миша а фото нет поближе Куна чтобы посмотреть ковш с цилиндрами

у меня вообще раньше стояли слишком узкие ГЦ, а фотки щас поищу если не удалил.


вот кое что сохранилось,
под моей аватаркой есть ссылка на мое видео в ютубе, там есть ролик , называется как все делалось. этот ролик сделан из фоток. а скомпа я все поудалял, а то накапливается а он тормозит у меня.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

мне на переподготовку

фронтал сделаете экстерном сдадите laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Да уж,с таким видео,рулоны,навоз,сено

девчатами тоже не брезгаем lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

девчатами тоже не брезгаем

good super good

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужики подскажите какой ход
штока должен быть на
гидроцилиндре выгрузки ковша,
кто уже себе ставил чтобы не купить
то что не подойдет на практике. А вы схему сделайте и все будет ясно. Все зависит от формы рычагов. Как по мне оптимальные размеры: поршень 40мм, шток 30мм, длина исходя из имеющихся в продаже или по чертежу. Почитайте форум это все уже обсуждалось с Андреем видео которого приложил выше.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

есть ссылка на мое видео в ютубе, т

"Яуген" пишет:

девчатами тоже не брезгаем lol

"Nitrus" пишет:

оптимальные размеры: поршень 40мм, шток 30мм, длина исходя из имеющихся в продаже ил

Миша 7 лет Куну clap труба на стреле 100/50 и толщина мм? Жене Браво и тут полный порядок dri Nitrus всё рождается в практике или так как вышло dri

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Serega-60" пишет:

Мужики подскажите какой ход штока должен быть на гидроцилиндре выгрузки ковша, кто уже себе ставил чтобы не купить то что не подойдет на практике

У меня ход штока -20см,есть копир.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

Андрей3177
Сватово
Блог
Был: 1 мин. 36 сек. назад
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 449
Отправить ЛС
Nitrus пишет:

Там 300-400 с головой хватает, это еще зависит от того какой выворот оптимальным считает производитель. Ну что за 3ку все молчат значит будет тройка. dntknw Или все же 4ка?

если разговор о ходе поршня ,то у меня 320мм. хватает с головой. сегодня перебирал цилиндры малые. масло обвалом бежало,манжеты долго без масла были, пересохли. неполадки устранил. это после того что нагрузил газон строительного мусора, вылил на землю литры 3 масла...
вооот) ход штока на ковш у меня 320мм. в общем берите 300-350 и будет отлично.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

всем по привету) с праздниками прошедшими и наступающими.)

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

а шо партизаны то эт точно)) и делают один другого краше)) наверное заводские уже и в ряд с самоделками стыдно ставить))) даже за свой как то стыдновато становится)) вот еще Вадим как смастерит идеал образец для Всех, так я свою установку продам и другую сделаю))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Андрей3177" пишет:

даже за свой как то стыдновато становится))

это в точку, партизаны рулят super как выдадут, то не то что выстовлять стыдно свой, подходить не хочется

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
"хоменко олег викторович" пишет:

У меня ход штока -20см,есть копир.

Заманчиво,однако буду думать мне то попались 16см scratch_one-s_head

"Андрей3177" пишет:

ход штока на ковш у меня 320мм. в общем берите 300-350 и будет отлично.

Предлагают пока такие dntknw пока Кун делаю может что по больше попадётся но хотелось хотя бы знать с какой с/х техники искать mail

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Заманчиво,однако буду думать мне то попались 16см

мало, если хотите что бы ковш и на себя хорошо брал и выворачивал даже 20см этого мало

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Заманчиво,однако буду думать мне то попались 16см

мало, если хотите что бы ковш и на себя хорошо брал и выворачивал даже 20см этого мало

Да и брал я их нехотя, но за телегу глины думаю пускай полежат лучше у меня может где на что лучшее обменяю laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Да и брал я их нехотя, но за телегу глины думаю пускай полежат лучше у меня может где на что лучшее обменяю

ну или так куда пригодятся, он же как, сегодня не нужна, а завтра будеш искать laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Да и брал я их нехотя, но за телегу глины думаю пускай полежат лучше у меня может где на что лучшее обменяю

ну или так куда пригодятся, он же как, сегодня не нужна, а завтра будеш искать laugh

good dri