Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 67 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Всех с Новым Годом! Желаю всем в этой теме большого желания творить своими руками и получать от этого удовольствие! Упорства и мудрости в своих в начинаниях! Всем счастья здоровья благополучия (как этому Деду Морозу lol )! dri dri dri

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

Мечтатель о фронтале . Присоединяюсь к поздравлениям . С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! УВАЖАЕМЫЕ САМОДЕЛКИНЫ .

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Nitrus" пишет:

Поработал называется, резка листа на ковш началась с того что после удара кувалдой по листу поймал жменю грязи в глазом. Только снял очки. На сегодня на работался.

бывает, я и в очках ловлю постоянно что нибудь, только все от балгарки. laugh

Лучше вместо очков купить защитную маску,закрывающую все лицо,а не очки закрывающие только глаза.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Alexandr.34.rus" пишет:

Лучше вместо очков купить защитную маску,закрывающую все лицо,а не очки закрывающие только глаза.

Лучше подскажите, пожалуйста,что сделать бы они не потели на морозе - невозможно работать. Маска наверное будет потеть еще хуже очков. Может не дышать?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

потеть еще хуже очков. Может не дышать?

в помощь противогаз lol хобот в сторону и дышать легче laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"silivon4ik" пишет:

Лучше подскажите, пожалуйста,что сделать бы они не потели на морозе - невозможно работать. Маска наверное будет потеть еще хуже очков. Может не дышать?

во во потеют и без мороза тоже.

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148

на болгарке есть защитный кожух который сами регулирует под себя. если и ещё не много пилить в стороне от себя \хотя это и не удобно\ то штаны и глаза и рубаха остаются довольно в приличном состоянии.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
silivon4ik пишет:
"Alexandr.34.rus" пишет:

Лучше вместо очков купить защитную маску,закрывающую все лицо,а не очки закрывающие только глаза.

Лучше подскажите, пожалуйста,что сделать бы они не потели на морозе - невозможно работать. Маска наверное будет потеть еще хуже очков. Может не дышать?

Сам сейчас борюсь с проблемой запотевания стекла,а раньше у меня был какой-то порошок,еще с армии привозил.Для смазки стекол в противогазе и намажешь этой фигней стекло маски и дышишь и по фигу,они не потеют.Но к сожалению эта смазка закончалась и обидно,что и название ее не знаю.

Россия
: Горно-Алтайск-Новосибирск-Нижневартовск
25.11.2011 - 05:11
: 48

Если натереть стекла хоз.мылом-то не должно запотевать! Или если спиртом протереть, то меньше должно влагой покрываться...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
"silivon4ik" пишет:

что сделать бы они не потели на морозе - невозможно работать.

энергетики знакомые есть? спросите у них списанный термостойкий экран с термостойкой защитной каски. на нем защитная пленка и стекло не запотевает.

вмвми

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Fermer1" пишет:

Или если спиртом протереть, то меньше должно влагой покрываться...

я когда то нашатырем протирал стекло на мотоцикле и помогало.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Alexandr.34.rus" пишет:

Но к сожалению эта смазка закончалась и обидно,что и название ее не знаю.

Я пробовал натирать антизапотевателем для стекол автомобилей, эффекта не заметил.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Fermer1" пишет:

Или если спиртом протереть, то меньше должно влагой покрываться...

я когда то нашатырем протирал стекло на мотоцикле и помогало.

Сейчас не проверял,завтра буду варить,попробую,но в молодости,когда с родителями на море занимались подводной охотой на рыбу,то в маску плевали,что бы на глубине не потела,помогало good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Сейчас не проверял,завтра буду варить,попробую,но в молодости,когда с родителями на море занимались подводной охотой на рыбу,то в маску плевали,что бы на глубине не потела,помогало

ни фига се , каких только способов нет laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

hi

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Вот надыбал clap заводской Кун, теперь есть теперь образец буду копировать,металл сильный на креплении и стойке 10мм,труба 120 толщина до 20мм,теперь весь в поисках,скинул бы больше фоток но инет дохлый,буду по одной пытаться выкладывать

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Лейба завода изготовителя

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вы его нашли в живую? Какой вес у него? А то лейба "очень информативная"

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Nitrus пишет:

Вы его нашли в живую? Какой вес у него? А то лейба "очень информативная"

Да,сегодня щёлкал и размеры снимал его с под Москвы к нам на одну из баз отдыха привезли он 2006г.в. в паре с Т-25 от меня 10км база находится.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Serega-60 пишет:

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Да конечно смотрится крепко, но по мне дак слишком крепко, этот погрузчик на т 40 само то, лично мне так кажется, а на т25 можно и полегче.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Aksyonov пишет:
Serega-60 пишет:

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Да конечно смотрится крепко, но по мне дак слишком крепко, этот погрузчик на т 40 само то, лично мне так кажется, а на т25 можно и полегче.

мне тоже так кажется. свой делал,старался сильно не утяжелять и вынос поменьше сделать.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Aksyonov пишет:
Serega-60 пишет:

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Да конечно смотрится крепко, но по мне дак слишком крепко, этот погрузчик на т 40 само то, лично мне так кажется, а на т25 можно и полегче.

На Т-40крепление другое, плоское на болты а тут под трубу,это под Т-25 и его модификацию.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

У меня заводской погрузчик но этот прям какой то очень масивный, весу в нем по ходу на много больше Мой кажется 400 кг ну стрелу я один волоком таскаю, кажется даже приподнимал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Serega-60 пишет:
Aksyonov пишет:
Serega-60 пишет:

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Да конечно смотрится крепко, но по мне дак слишком крепко, этот погрузчик на т 40 само то, лично мне так кажется, а на т25 можно и полегче.

На Т-40крепление другое, плоское на болты а тут под трубу,это под Т-25 и его модификацию.

Это погрузчик с т 30 с передком подходит запросто к т 25 только вот стрелу желательно поменьше что бы в перед так сильно не выступала

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:
Aksyonov пишет:
Serega-60 пишет:

Место крепления стойки,пластина 10мм к ней приварен швеллер на 16 под пластиной 2 подставки приваренные, в виде подковы,и прикручена пластина на двух стремянках к лонжерону рамы,через швеллер идет труба а на ней стойка сваренная с листового железа на 10мм,как-то так, но смотрится надёжно good

Да конечно смотрится крепко, но по мне дак слишком крепко, этот погрузчик на т 40 само то, лично мне так кажется, а на т25 можно и полегче.

На Т-40крепление другое, плоское на болты а тут под трубу,это под Т-25 и его модификацию.

Это погрузчик с т 30 с передком подходит запросто к т 25 только вот стрелу желательно поменьше что бы в перед так сильно не выступала

У нас это первый Т-25 с Куном,по размерам клюшки одно плечо 1м19см другое 1,15 общая длина треугольника 2,20 по центрам пальцев это наверное много надо сравнивать со спецами на форуме thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А что это за модель трактора что полурама раздельная?....

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3569
Nitrus пишет:

А что это за модель трактора что полурама раздельная?....

Я тоже хотел спросить scratch_one-s_head

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1255
RUS 59 пишет:
Nitrus пишет:

А что это за модель трактора что полурама раздельная?....

Я тоже хотел спросить scratch_one-s_head

на поздних моделях уже рамы такие делали