Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 56 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Nitrus" пишет:

а предварительно проверь не врет ли она.

ДА ! ДА ! В Париж съезди меридиан померь. laugh

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Nitrus" пишет:

Иначе у нас с Сафроном не сойдется

Так в чём у нас разногласие? dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я свой угольник сверял с штангеном и с транспортиром, а то предыдущий врал, а потом и рулетку по угольнику, в общем все откалибровал. а потом для надежности все проверил гидро уровнем. good ya

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Nitrus" пишет:

МЕРЯЙ ТОЧНО!

blush2 Завтра, при свете дня, тремя имеющимися рулетками и резинкой от трусов! dread .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
safron пишет:
"Nitrus" пишет:

Иначе у нас с Сафроном не сойдется

Так в чём у нас разногласие? dntknw

Не разногласие а разнописие. laugh laugh laugh у нас дуэль - диагональ с углом против двух катетов. beer Нарисую стрелу а вы кинете свою систему копира, ну а далее сверим правильно ли он работает. Поэтому разнописей не должно быть! dri - beer

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
silivon4ik пишет:
"Nitrus" пишет:

МЕРЯЙ ТОЧНО!

... и резинкой от трусов! dread

good good good Проверьте ее сначала на соответствие размера XXL. lol Патаму шо пузо вылезет. ...или борода. laugh

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Nitrus" пишет:

нас дуэль - диагональ с углом против двух катетов.

Пифагор бы со смеху от нас с тобой помер laugh

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ну что вы все писюнам меряетесь делаем мы то что можем и из того го что есть под руками и длясвоих нужд и для каждого своё изобретение самое любимое и ребята делятся своими изобретениями и просят помощи в доработке их недоделках а вы не хотите помочь не у всех рядом колхоз и люди знающиие земледелие dont tomato

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"сварчик" пишет:

ну что вы все писюнам меряетесь

shok scratch_one-s_head Логично! Трусы мы уже обсудили! lol

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
silivon4ik пишет:
"сварчик" пишет:

ну что вы все писюнам меряетесь

shok scratch_one-s_head Логично! Трусы мы уже обсудили! lol

Неа про резину дольше и много и фото было lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Лёха Каючина" пишет:

нет на промышленные обьёмы работ я не расчитую , высота прицепа 2.5 м и газ 53 без обшивки

если чисто для себя то нормально, ну а если конечно камазы грузить то лучше идти по классической схеме. у меня уже за год почти всякие испытания прошол и я даволен.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

вот именно для себя и из того что есть ....у тебя заводской или самод. можно фото поближе самого погрузчика, стоит ли делать изгиб стрелы или лучше не ослаблять конструкцию ,сколько высота подьёма. ...может видео есть?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Лёха Каючина пишет:

можно фото поближе самого погрузчика,

А вы роликом на фотку нажмите, а потом еще и левой кнопкой мышки. good
А я только с баньки пришел, dri а где все? sad

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

..

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Лёха Каючина" пишет:

на схему погрузчика на перёд подтолкнули такие конструкции ....

И такие бывают...япошки лепят..

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10160
"Николай Савченко" пишет:

И такие бывают...япошки лепят..

тут нужен прочный передний мост.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Лёха Каючина" пишет:

вот именно для себя и из того что есть ....у тебя заводской или самод. можно фото поближе самого погрузчика, стоит ли делать изгиб стрелы или лучше не ослаблять конструкцию ,сколько высота подьёма. ...может видео есть?

у меня самодел, видео конечно есть но там еще по другому было сделано, щас я стрелу на 32см укоротил, и стойки на 20см.

на этом видео он еще сыроват , только сделал потом переделал малость, высота подъема стрелы без ковша 1,9м с ковшом выше, но мне то и не надо выше потому что моя телега борта от земли 1,2м.

27.10.2013 - 11:11
: 1

Всем добрый день!
Купил трактор ВТЗ 2032 А, нигде не могу взять информацию , подойдет ли на мой трактор кун от Т 25?
Может быть кто нибудь знает производят погрузчики в Новосибирской, в крайнем случае в Омской области?
Если не трудно подскажите!

Заранее спасибо!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вот как раз у Миши на видео видно то о чем я говорил, оч большой вылет вперед.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
Nitrus пишет:

Вот как раз у Миши на видео видно то о чем я говорил, оч большой вылет вперед.

думаю с небольшим ковшом это не критично... тем более стрелу он уже укоротил

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nitrus" пишет:

Вот как раз у Миши на видео видно то о чем я говорил, оч большой вылет вперед.

это в самом начале как только сделал, а типерь после укорота нормально , вообще для домашних целей нормально. ковшик правда меньше чем заводской, но все равно навоз раскидываю им по огороду, и довольно быстро получается, особенно после того как ГОРУ установил. laugh

"Шyриk" пишет:

Вещь!!!!

thank_you спасибо. но там на видео плоховато еще там и упоров небыло, стойки просто стояли,щас упоры от стоек до заднего моста вот щас до ума доведеный, нормально. я ковшом и кустарники срезаю.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

и на видео еще ГЦ на ковше стояли плохинькие , там видно что ковш болтается, щас другие ГЦ стоят и ничего не болтается.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Лёха Каючина" пишет:

думаю с небольшим ковшом это не критично..

я тоже так считаю.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

у кого нибудь есть розмеры ковша от пку 0.8?

27.10.2013 - 17:40
: 62

мужики я новенький рвите

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
Алексей И. пишет:

а сбился сверлом,пару раз закусило и этих соток как не бывало,чуть руки не вывернуло! bang

Коронка это не сверло, хотя пару раз дрельку моментом останавливало. В руках бы такое не удержал.

Я же удерживаю face сегодня на 22 четыре отверстия сделал laugh шайбы получаются гораздо приятнее чем на16 clap

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Лёха Каючина" пишет:

вот именно для себя и из того что есть ....у тебя заводской или самод. можно фото поближе самого погрузчика, стоит ли делать изгиб стрелы или лучше не ослаблять конструкцию ,сколько высота подьёма. ...может видео есть?

у меня самодел, видео конечно есть но там еще по другому было сделано, щас я стрелу на 32см укоротил, и стойки на 20см.

на этом видео он еще сыроват , только сделал потом переделал малость, высота подъема стрелы без ковша 1,9м с ковшом выше, но мне то и не надо выше потому что моя телега борта от земли 1,2м.

Мужики так на уровне бреда!!!а на 25точку такого типа погрущик не пойдет? Или вообще поставить на раму переднего отвала тогда он еще и типа как навеской подниматься будет дополнительно? scratch_one-s_head tomato wacko2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

Я же удерживаю face сегодня на 22 четыре отверстия сделал laugh шайбы получаются гораздо приятнее чем на16 clap

Ну ты зверь змей! А сотку не пробовал? lol

С работы спер на 12 и на 30.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Nitrus" пишет:

Вот как раз у Миши на видео видно то о чем я говорил, оч большой вылет вперед.

, а типерь после укорота нормально

А что было не нормально?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

Я же удерживаю face сегодня на 22 четыре отверстия сделал laugh шайбы получаются гораздо приятнее чем на16 clap

Ну ты зверь змей! А сотку не пробовал? lol

С работы спер на 12 и на 30.

lol да как два пальца только шуруповерт по мощнее куплю face ну у меня на 30 нет только на 27 или на 29 и больше laugh но и ими пока не приходилось сверлить пока в ходу 16 и 22 clap