Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 165 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 1012
Юрий г пишет:
Модернизатор пишет:
Юрий г пишет:

Сегодня начал кроить стрелу , не знаю как у вас выдерживают ? Делаю с сотого двутавра , я думаю даже если его зашить четвёркой он будет слабым , я понимаю летом , а зимой когда надо чистить снег ? Если попадёт бетон или кирпич . А ведь снег он берёт в основном на пятой , пробивал чистить на четвёртой берёт только сантиметров 20 . Придется делать отвал перед фронталом .

если вы собираетесь фронталом снег на 5й буроить то боюсь вам и сантиметровой толщины не хватит, Чем прочнее будет стрела тем больше вероятность что что то свернет другое а это скорее всего стойки будут а еще хуже на тракторе что нибудь оторвет, я родную стрелу с т 25 от ПЛ 0,4 один таскаю и всю навеску один руками установливал так что по моему вы горячитесь, гравий гружу на замедленных максимум на 1Й и то умудрился клюшку погнуть, а снег чистить нужен отвал и цепи а без цепей зимой только транспортные работы да рулончик сена или соломы в о двор привезти

Я думаю перенести реверс , поставить с права возле газа , чтоб было удобней , а разве т25 без разгона сможет зачерпнуть что не будь ? На мой взгляд 3-4 само для работы с фронталом , если на первой грузить на одну птску час уйдёт . Поставлю двутавр зашитый четвёркой , посмотрю справится или нет . Заводской даже не рассматривал так как на заводе главное главное сделать меньшей себестоимость , а не качество . Буду делать как на этом китайце , только по крепче .

Дааааа!!!Ну-ну!Давай делай крепче,грузи на 4ой!Пипец тракторёнку.....На 1 пониженой всё прекрасно грузится и черпается!Лично я ,больше не буду вам давать советы,ибо напрасно,извините(((

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Петроff пишет:

.На 1 пониженой всё прекрасно грузится и черпается

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
хоменко олег викторович пишет:

Олег Викторович, то вы просто на 5й не пробовали, 100% быстрее. laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
хоменко олег викторович пишет:
Петроff пишет:

.На 1 пониженой всё прекрасно грузится и черпается

Я на замедленной гружу! Погрузчик и трактор берегу, зачем мне эти инфаркты, инсульты. laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Aksyonov пишет:

Я на замедленной гружу! Погрузчик и трактор берегу, зачем мне эти инфаркты, инсульты.

Вот и я на первой пониженной иногда на четвертой пониженной,если рельеф хороший,но плохо,что у меня реверса нет,приходится отъезжать просто на первой(рычаги переключать),а то отъезжать на пониженной очень медленно.Вот хочу насос поменять на более производительный,типа нашего НШ-16 и то переживаю,как с КУН работать опасней не станет ли.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Nitrus пишет:

Олег Викторович, то вы просто на 5й не пробовали, 100% быстрее.

В принципе пятая,это четвертая пониженная,значит пробовал,100% в два раза быстрее laugh

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
хоменко олег викторович пишет:
Aksyonov пишет:

Я на замедленной гружу! Погрузчик и трактор берегу, зачем мне эти инфаркты, инсульты.

Вот и я на первой пониженной иногда на четвертой пониженной,если рельеф хороший,но плохо,что у меня реверса нет,приходится отъезжать просто на первой(рычаги переключать),а то отъезжать на пониженной очень медленно.Вот хочу насос поменять на более производительный,типа нашего НШ-16 и то переживаю,как с КУН работать опасней не станет ли.

Опаснее не странет ну работать и рулем и рычагами придется побыстрее:) ну я на своем когда нш 10 поменял на нш16 все больше не поставлю нш 10 если только нш20 или 25 ну они говорят слабые и стенки у них тоненькие

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973

большой выворот ковша и интереснаhttp://www.youtube.com/watch?v=zftDdJPbrNUя клешня

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
путник1 пишет:

большой выворот ковша и интереснаhttp://www.youtube.com/watch?v=zftDdJPbrNUя клешня

Хорошая штука, но для перевозки.

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31

Доброво времени суток, самодельщики. Много у вас подсмотрел и хочу показать вам свой долгострой

Вложение
img20150527174813.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Бароненков Геннадий пишет:

Доброво времени суток, самодельщики. Много у вас подсмотрел и хочу показать вам свой долгострой

Не скромничай,показывай фотки а то одной хочеш отделаться fotku

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
Бароненков Геннадий пишет:

Доброво времени суток,

у вас первое сообщение, с почином и добро пожаловать, рассказывайте подробней hi

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064

Красавчик!

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31

Пока не чего больше показывать все застопорилось .

Вложение
img20150428164746.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
Бароненков Геннадий пишет:

все застопорилось

а чего так - цилиндры да

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Бароненков Геннадий пишет:

Пока не чего больше показывать все застопорилось .

Начало есть теперь не бросиш hi

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31
Бароненков Геннадий пишет:

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Прикупил сегодня цилиндр теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки

Вложение
img20160121191900.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Бароненков Геннадий пишет:
Бароненков Геннадий пишет:

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Прикупил сегодня цилиндр теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки

А он схож с доновским(зеленым)Д-В-Ш?

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31
Serega-60 пишет:
Бароненков Геннадий пишет:
Бароненков Геннадий пишет:

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Прикупил сегодня цилиндр теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки

А он схож с доновским(зеленым)Д-В-Ш?

Да брал в магазине идёт как доновский

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Бароненков Геннадий пишет:

Да брал в магазине идёт как доновский

На доновском есть + ,это (головка)штока на резьбе,можно добавить длину штока +-40мм при регулировке работы гц это очень даже хорошо.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Бароненков Геннадий пишет:
Serega-60 пишет:
Бароненков Геннадий пишет:
Бароненков Геннадий пишет:

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Прикупил сегодня цилиндр теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки

А он схож с доновским(зеленым)Д-В-Ш?

Да брал в магазине идёт как доновский

Сколько стоит,если не секрет?

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31
Serega-60 пишет:
Бароненков Геннадий пишет:

Да брал в магазине идёт как доновский

На доновском есть + ,это (головка)штока на резьбе,можно добавить длину штока +-40мм при регулировке работы гц это очень даже хорошо.

Поразмеру они одинаковые если, что другой крутить буду

Россия
20.01.2016 - 18:42
: 31
RUS 59 пишет:
Бароненков Геннадий пишет:
Serega-60 пишет:
Бароненков Геннадий пишет:
Бароненков Геннадий пишет:

Цилиндры, шланги, удовольствие дорогое. распределитель купил и кран 3х ходовой теперь надо химичить

Прикупил сегодня цилиндр теперь думаю дело сдвинется с мёртвой точки

А он схож с доновским(зеленым)Д-В-Ш?

Да брал в магазине идёт как доновский

Сколько стоит,если не секрет?

5930р

РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 110

Всем доброго времени суток! Вот мой долгострой, Вернее сказать сделал давно, а вот засветить всё времени небыло.

Вложение
foto0190.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Самоделкин-64 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот мой долгострой, Вернее сказать сделал давно, а вот засветить всё времени небыло.

Понял какого помощника себе сделал? Или ещё нет? laugh good

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 900
Самоделкин-64 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот мой долгострой, Вернее сказать сделал давно, а вот засветить всё времени небыло.

ну а где фото по подробнее

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Бароненков Геннадий пишет:

Много у вас подсмотрел и хочу показать вам свой долгострой

Самоделкин-64 пишет:

Всем доброго времени суток! Вот мой долгострой, Вернее сказать сделал давно, а вот засветить всё времени небыло.

Опять подпольщики засветились!
Классные аппараты получились good , и чего было шифроваться? Глядишь, сэкономили бы "Юрию г" кучу нервов, времени и железа.
Дайте отзывы и фоток побольше.
Nitrus, тебе, как самому легкому на подъем , предлагаю создать тему типа "Галерея самодельных и заводских фронтальных погрузчиков для тракторов класса 0,6 ...", только фото и краткая характеристика, ну еще ссылку на материнскую тему где можно посмотреть подробности. Можно пригласить туда китайских товарищей, шассиководов, и самодельные трактора такой же весовой категории. Получится своего рода каталог ине нужно будет листать темы новичкам.
Я бы сам сделал, да больно что то разленился последнее время. blush2

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2973
silivon4ik пишет:

предлагаю создать тему типа "Галерея самодельных и заводских фронтальных погрузчиков для тракторов класса 0,6 .

хорошая идея

silivon4ik пишет:

только фото и краткая характеристика

с краткостью может не получиться, яуген с сороководами начнут по двести сообщений кто больше фронталом тягает и тема умрет не родившись

silivon4ik пишет:

Получится своего рода каталог

silivon4ik пишет:

ну еще ссылку на материнскую тему где можно посмотреть подробности.

silivon4ik пишет:

ине нужно будет листать темы новичкам.

фотографии со ссылками на подробное описание, плюс к этому жесткую модерацию от трепа, получится отличная тема hi