Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 22 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

хватит и такой поднять

поднимете? одно дело допустим 300кг на расстоянии 40см от задних осей калёс, другое 2м,
речаг однако батенька

"Аександр2" пишет:

вы забыли что китайские трактора тоже разные бывают и что трактора китайские мощьностью 25л.с и трактор Т-25 мощностью 25л.с они немного разных классов. Мощность в расчете тягового класса не является главным, по тяговому классу трактору Т-25 будет соответствовать китайский трактор мощностью 30-40л.с.

я то не забыл и знаю что разные бывают, только вы забыли, хотя об этом уже вёлся спор, что трактор и его способности определяет мощность матора и при выборе агрегатов указывают потребляемую мощность, так или нет? или для плуга, фрезы, дробилки и т,д и т.п указывают весс трактора? если так ссылку кинте где об этом написано, но в канце канцов маторы то у нас одинаковые, ну так обвесте его железом или в бетон вот вам и такой же класс

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

и что вы хотите сказать что это плуг 3х35

рулетку приложите тогда точно скажите

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

и что вы хотите сказать что это плуг 3х35

ну тогда сдесь посчитайте laugh , но это конечно больше понты чем пахота но факт на лицо lol

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"сварчик" пишет:

настроен первый корпус на 15см второй на 35

С этого и надо было начинать smile3 Я еще вчера, глядя на фото заподозрил, что тут что-то не так, либо ширина захвата, либо глубина обработки.

"Яуген" пишет:

а у китайца хватит от земли такой оторвать

Если такой же ящик на перед поставить, то почему нет? При условии, что гидравлика настроена на нормальное давление. Кроме того Вы сами сказали, что

"Яуген" пишет:

многое зависит от земли и регулировки плуга

"Яуген" пишет:

а мне как то Юто больше чем другие симпотизирует

Как раз таки Юто и наиболее близок по своим характеристикам к так любимому Вами Т-25. Схожий вес, мощность, наверное и размеры близки. Сравнение с ним будет наиболее правильным.
Более мелкие типа ДФ 244-304 за счет передка и полной реализации сцепного веса вполне может посоревноваться с Т-25 в тяге на крюке.
А в тех "упражнениях", где важна именно физическая масса трактора, при работе с фронталом например, у Т-25 будет ощутимое преимущество. Хотя мягкий грунт и неведущий передок могут несколько остудить пыл.

К слову, сегодня ездил на техосмотр. Специально встал там рядом с Т-25. Тот был на высокой наладке. Так вот, если его поставить на низкую, разница в размерах не особо впечатляет. Разве что колеса задние побольше. Так я и не понял откуда там лишние полтонны веса. Наверное это тот самый пресловутый запас прочности. scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ИгорьБ" пишет:

Если такой же ящик на перед поставить, то почему нет? При условии, что гидравлика настроена на нормальное давление. Кроме того Вы сами сказали, что

навесочка слабовато однако, не находите? да и ящечек по больше нужен будет но это мелочи скажем так

"ИгорьБ" пишет:

Как раз таки Юто и наиболее близок по своим характеристикам к так любимому Вами Т-25. Схожий вес, мощность, наверное и размеры близки. Сравнение с ним будет наиболее правильным.

да всё проще он болие проктичен и сложен хорошо вот от сюда и симпатия

"ИгорьБ" пишет:

Более мелкие типа ДФ 244-304 за счет передка и полной реализации сцепного веса вполне может посоревноваться с Т-25 в тяге на крюке.

так и я протоже, почему и нет, одно и тоже, а то
всё на весс налегают

"ИгорьБ" пишет:

К слову, сегодня ездил на техосмотр. Специально встал там рядом с Т-25. Тот был на высокой наладке. Так вот, если его поставить на низкую, разница в размерах не особо впечатляет. Разве что колеса задние побольше. Так я и не понял откуда там лишние полтонны веса. Наверное это тот самый пресловутый запас прочности.

но вот видите не такой он уж и большой на малой наладке о чём и раньше писал, а то чуть не к-700 с его сделоли в сравнении с китайцами, типо там не подлезет, там не вывернется, туда не зайдёт

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"сварчик" пишет:
"сварчик" пишет:

китаец конечно хорошо недорого но такой плуг ему наверное не по силам

Нам под силу даже так !!!

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"Яуген" пишет:

навесочка слабовато однако

Навесочки у китайцев разные бывают. Категория 0 установлена на абсолютном большинстве тракторов и она действительно слабовата. По крайней мере выглядит такой. А есть еще категория 1, или, как ее иногда называют, усиленная. Отличается другой геометрией и более мощными тягами. На моем такая и называть слабой я её б не стал.

"Яуген" пишет:

но вот видите не такой он уж и большой

Раньше не было возможности сравнить, так думал что он чуток крупнее smile3

"Яуген" пишет:

там не вывернется, туда не зайдёт

Для сравнения, еще более маленький Синтай 180 имеет радиус поворота 3,9 м
У тракторов TY-серии 3 м. У моего по факту 3,5, специально так сделал, мне хватает.
У ДФ 244-304 на разных сайтах от 2,4 до 3,2 м Остальных китайцев не охота искать smile3
У Т-25 - 3,5 м.
По ширине при одинаковой колее одинаковы. Длина Т-25 в инструкции 3,2 м, по колесам или по тягам навески не указано. ДФ-244 то же 3,2 и то же не указано до куда.
Китайцы приземистее, вот и кажутся меньше. Особенно когда без кабины на них ездишь. Я как кабину поставил, так совсем другие ощущения уже. Был бы капот подлиннее, решил бы что в Беларусе еду. smile3
Туда куда раньше заезжал не задумываясь, сейчас иногда промелькнет мысль: а влезу ли?. Правда перед этим еще должна быть мысль: а вылезу ли? Поскольку теперь надо оставлять место для открывания дверки. А то случаи уже были lol

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Яуген" пишет:

но в канце канцов маторы то у нас одинаковые, ну так обвесте его железом или в бетон вот вам и такой же класс

да причем тут вес трактора? нет конечно вес играет важную роль но не главную.
Тяговые показатели трактора и эффективность его использования в сельскохозяйственном производстве в соответствии с назначением и условиями эксплуатации зависят от правильного выбора основных параметров: веса (массы), мощности и типа регуляторной характеристики двигателя, передаточных чисел трансмиссии. При выполнении тягового расчета трактора производятся: расчет основных параметров трактора; расчет и построение регуляторной характеристики двигателя, потенциальной и теоретической тяговых характеристик трактора; анализ его основных эксплуатационных свойств.А так из ваших слов выходит что если я на свой мотоцикл Урал навешаю грузов и доведу его вес до веса Т-25 то он сможет заменить трактор? мощность ведь указана аж 36л.с побольше чем на тракторе Т-25. Вам не кажется это бредом?

"Яуген" пишет:

я то не забыл и знаю что разные бывают, только вы забыли, хотя об этом уже вёлся спор, что трактор и его способности определяет мощность матора и при выборе агрегатов указывают потребляемую мощность, так или нет? или для плуга, фрезы, дробилки и т,д и т.п указывают весс трактора?

Это продавцы указывают мощность мотора при выборе агрегатов для нашего удобства чтобы легче было ориентироваться так как сейчас трактора покупают не только трактористы но и люди далекие от технических специальностей которые только что и научились на нем ездить а как он устроен и с чем его "едят" не знают.А производители указывают именно тяговый класс с которым агрегатируется то или иное оборудование, например: Плуг трехкорпусный навесной ПЛН-3-35 предназначен для пахоты различных почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,09 Мпа (0,09 кг/см2) в зависимости от заказа может комплектоваться корпусами согласно приложения 2.
Допускается на плуг устанавливать корпуса с углоснимами, при этом предплужники не применяются. При установке, на последнем корпусе ножа вертикального – дисковый нож не применяется.
Агрегатирование
Плуг агрегатируется с тракторами 2-ой категории, класса 1,4 кН (МТЗ-80/82).

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Яуген" пишет:

Яуген

Я нечего плохого не хочу и не могу сказать про трактор т-25 , хороший трактор, а вы уперлись в мощность. На каком-то сайте по продаже тракторов китайских , сейчас не могу найти его адрес, было указано что "такой-то"(не запомнил марку) трактор мощностью 25 или 24л.с тяговый класс по мойму если не ошибаюсь составляет 0,4.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"Аександр2" пишет:

Это продавцы указывают мощность мотора при выборе агрегатов для нашего удобства чтобы легче было ориентироваться так как сейчас трактора покупают не только трактористы но и люди далекие от технических специальностей которые только что и научились на нем ездить а как он устроен и с чем его "едят" не знают.А производители указывают именно тяговый класс с которым агрегатируется то или иное оборудование, например: Плуг трехкорпусный навесной ПЛН-3-35 предназначен для пахоты различных почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,09 Мпа (0,09 кг/см2) в зависимости от заказа может комплектоваться корпусами согласно приложения 2.
Допускается на плуг устанавливать корпуса с углоснимами, при этом предплужники не применяются. При установке, на последнем корпусе ножа вертикального – дисковый нож не применяется.
Агрегатирование
Плуг агрегатируется с тракторами 2-ой категории, класса 1,4 кН (МТЗ-80/82).

Очень правильно и грамотно,а главное ПОНЯТНО И УБЕДИТЕЛЬНО ,все изложено.Андрей Вы ,молодец,одни аргументы,без эмоций,чего не хватает некоторым оппонентам,думаю,что Всем понятно,что нельзя сравнивать трактора у которых разный класс тяговых характеристик.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

Очень правильно и грамотно,а главное ПОНЯТНО И УБЕДИТЕЛЬНО ,все изложено.Андрей Вы ,молодец,одни аргументы,без эмоций,чего не хватает некоторым оппонентам,думаю,что Всем понятно,что нельзя сравнивать трактора у которых разный класс тяговых характеристик.

Спасибо Олег Викторович за поддержку только меня Александром зовут.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277
"Аександр2" пишет:

только меня Александром зовут.

Извените,просто ошибся thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ИгорьБ" пишет:

Навесочки у китайцев разные бывают. Категория 0 установлена на абсолютном большинстве тракторов и она действительно слабовата. По крайней мере выглядит такой. А есть еще категория 1, или, как ее иногда называют, усиленная. Отличается другой геометрией и более мощными тягами. На моем такая и называть слабой я её б не стал.

можно же сравнить как по фото так и замеревши метал и как устроена wink

"ИгорьБ" пишет:

У Т-25 - 3,5 м.

может менятся из-за настройки базы

"ИгорьБ" пишет:

Китайцы приземистее, вот и кажутся меньше. Особенно когда без кабины на них ездишь. Я как кабину поставил, так совсем другие ощущения уже. Был бы капот подлиннее, решил бы что в Беларусе еду.
Туда куда раньше заезжал не задумываясь, сейчас иногда промелькнет мысль: а влезу ли?. Правда перед этим еще должна быть мысль: а вылезу ли? Поскольку теперь надо оставлять место для открывания дверки. А то случаи уже были

вот видете как всё просто, увидели и сравнили и нет там такой уж большой разницы в габоритах как тут не каторые писали и даказвали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

да причем тут вес трактора?

вот именно есть же дагрузка при помощи грузов заводских так ведь? так почему именно на весс некаторые владельцы китайцев налегают?

"Аександр2" пишет:

Тяговые показатели трактора и эффективность его использования в сельскохозяйственном производстве в соответствии с назначением и условиями эксплуатации зависят от правильного выбора основных параметров: веса (массы), мощности и типа регуляторной характеристики двигателя, передаточных чисел трансмиссии. При выполнении тягового расчета трактора производятся: расчет основных параметров трактора; расчет и построение регуляторной характеристики двигателя, потенциальной и теоретической тяговых характеристик трактора

так теперь ответте что трактора сильно отличаются? мой 50км бегает ваш 20км? отсюда класс поменяли, я вас огоручу мальнько трактор он и в африке трактор и передачи у него рассчитываются гораздо проще а именно что бы заточить под сельхозработы, так что ваш не заточен и не годится? опять же по-этому и класс другой?

"Аександр2" пишет:

А так из ваших слов выходит что если я на свой мотоцикл Урал навешаю грузов и доведу его вес до веса Т-25 то он сможет заменить трактор? мощность ведь указана аж 36л.с побольше чем на тракторе Т-25. Вам не кажется это бредом?

ну если вы его сложите по принцепу трактора, так чем он хуже по характиристикам будет?да и не забывайте сравнивать дизель и бензин с одинаковыми лошадками не коректно

"Аександр2" пишет:

Это продавцы указывают мощность мотора при выборе агрегатов для нашего удобства чтобы легче было ориентироваться так как сейчас трактора покупают не только трактористы но и люди далекие от технических специальностей которые только что и научились на нем ездить а как он устроен и с чем его "едят" не знают.А производители указывают именно тяговый класс с которым агрегатируется то или иное оборудование, например: Плуг трехкорпусный навесной ПЛН-3-35 предназначен для пахоты различных почв под зерновые и технические культуры на глубину до 30 см, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,09 Мпа (0,09 кг/см2) в зависимости от заказа может комплектоваться корпусами согласно приложения 2.
Допускается на плуг устанавливать корпуса с углоснимами, при этом предплужники не применяются. При установке, на последнем корпусе ножа вертикального – дисковый нож не применяется.
Агрегатирование
Плуг агрегатируется с тракторами 2-ой категории, класса 1,4 кН (МТЗ-80/82).

да что вы говорите? а может всё проще на 4т весса трактора и матор не кто ставить в 25л не будет Так ведь или у вас есть примеры? тяговый класс определяется по проствым пораметрам, это мощность матора, весс что бы эту мощность реализовать и грузоподьёмнасть навески, а остольное всё понты и так исходя из простых сравнений и приведённых многими доказательств, ваши китайцы то же 0.6 матор одинаков, весс грузы повесили на такой же выйдете, гребёт опять по вашим же рассуждениям из-за двух мостов капитально, ну иговорят навеска не чем не хуже и берёт столько же

"Аександр2" пишет:

Это продавцы указывают мощность мотора при выборе агрегатов для нашего удобства чтобы легче было ориентироваться так как сейчас трактора покупают не только трактористы но и люди далекие от технических специальностей которые только что и научились на нем ездить а как он устроен и с чем его "едят" не знают

какое удобство? тут всё проще зная класс трактора будеш знать и мощность матора, хоть она и разная бывает у одинаковых классов ну и не большая разбежка и чем меньше класс тем меньше разбежка, так как для классности трактора именно матор и является главным, или вы видели трактор класса о.6 с маторам80лошадей?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

а вы уперлись в мощность

так не я упёрся а производители, там же тоже не дурни, что бы что то крутить или тянуть нужно в первую очередь мощность матора, потом грузоподьёмнасть навески дабы это поднять и держать ну и весс трактора что бы реализовать мощность матора, дабы в шлиф не срывался

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"iliy" пишет:

Нам под силу даже так !!!

lol lol lol он на тормозе стоял? ну и что тут такого? вкл передачу по ниже и вперёд делов то или это покозатель? вы его наверное на вышей передаче 20км тащили? люди зубами составы тягают вот там здоровье и выдержка а это понты и не больше tomato

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Яуген" пишет:

мой 50км бегает

а не перебор ли, откуда 50км/ч то?

"Яуген" пишет:

а это понты и не больше tomato

а беларусовский плуг цеплять за т25, понты и не больше о нормальной вспашке и речи не может.Жаль не было с сабой не фотоаппарата не телефона так бы я заснял трактор ФОТОН 454 с плугом 5х25 сегодне видел в соседнем селе на заправке заправлялся.
.

"Яуген" пишет:

так теперь ответте что трактора сильно отличаются?

да отличаются

"Яуген" пишет:

давайте останемся каждый при своём мнение , вас всё равно не переубедить легче два пуда соли съесть .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

а не перебор ли, откуда 50км/ч то?

вы же читайте для чего это писал, конечно 50 не бегает

"Аександр2" пишет:

передаточных чисел трансмиссии. При выполнении тягового расчета трактора производятся: расчет основных параметров трактора; расчет и построение регуляторной характеристики двигателя, потенциальной и теоретической тяговых характеристик трактора; анализ его основных эксплуатационных свойств.

это вам было сравнение на ваше выше написаное, причём сдесь передаточные число коробки, они влияют на определения класса? они просто разные из-за разности двиготелей дабы можно было использовать трактор на розличных работах и разных скоростях, скажу вам по секрету проктически во всех одинаковые скоросные режимы не считая конечно пониженых и реверса у одних это может быть у других нет

"Аександр2" пишет:

а беларусовский плуг цеплять за т25, понты и не больше о нормальной вспашке и речи не может

конечно понты и об этом выше писал но ведь пахал

"Аександр2" пишет:

да отличаются

ну и чем? ах да забыл заверните в вашем репертуаре, ну что то вроде там чуть не космические технологие используются, всё по новым технологиям будующего с 30л отходом назад

"Аександр2" пишет:

давайте останемся каждый при своём мнение , вас всё равно не переубедить легче два пуда соли съесть .

так яж не против, только вот больше не хотелось бы слышать про лом и если имееш сварку, болгарку и набор ключей так это потомучто трактор лом и нужно иметь СТО что это и является имение сварки и т.д или может мне каждому владельцу китайца говорить что у него лом так как имеет сварку, болгарку и т.д? и при каждом удобном случае это говорить?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
"Аександр2" пишет:

а беларусовский плуг цеплять за т25, понты и не больше о нормальной вспашке и речи не может.Жаль не было с сабой не фотоаппарата не телефона так бы я заснял трактор ФОТОН 454 с плугом 5х25 сегодне видел в соседнем селе на заправке заправлялся.
.

В курсе что 5-25 это плуг-лущильник, глубина вспашки 15 см.
Агрегатируется с тракторами 0.9 класса.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Melnikov Lexa" пишет:

В курсе что 5-25 это плуг-лущильник, глубина вспашки 15 см.
Агрегатируется с тракторами 0.9 класса.

я вообще-то имел виду китайский плуг 1L-525 Глубина вспашки (мм) 200~250,вес 435кг, про тяговый класс спорить не буду.

"Яуген" пишет:

так яж не против, только вот больше не хотелось бы слышать про лом и если имееш сварку, болгарку и набор ключей так это потомучто трактор лом и нужно иметь СТО что это и является имение сварки и т.д или может мне каждому владельцу китайца говорить что у него лом так как имеет сварку, болгарку и т.д? и при каждом удобном случае это говорить?

так я вам про СТО и про то что Т25 это лом не говорил,я наоборот сказал , вот вам выдержка из того что написал выше:

"Аександр2" пишет:

Я нечего плохого не хочу и не могу сказать про трактор т-25 , хороший трактор

у меня самого японский 25-сильный трактор и имею и сварку ,и болгарку, и дрель и даже сатовский набор ключей не говоря уже о наших отечественных ключах, не чего в этом позорного нет, да и у многих владельцев китайских тракторов этот набор я думаю имеется. НЕ ломается то что не работает. А вы тут начали мерится кто на что способен и чут-ли у кого толще blush2 laugh . Я просто пытался вам доказать что китайские и японские трактора мощностью 25л.с и трактор Т-25 это трактора разных тяговых классов и всё.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

. Я просто пытался вам доказать что китайские и японские трактора мощностью 25л.с и трактор Т-25 это трактора разных тяговых классов и всё.

За японцев в 25 с и не говорил, а вот китайцы в 25-30 такие как юто, джима, донфиг, за название извеняюсь наверное не правельно или не полно назвал, так же являются тем же классом , тут одно из двух или т-25 переценили или китайцев не дооценили lol вы с этим не согласны, давайте в студию отличие на которое глядя и сравнивая можно сказать ну вот из-за этого класс меньше, матор одинаков, весс я кабину снял вы грузы на калёса и в перед вот вам и весс, навеска тут говорят не чем не хуже и столько же берёт, проходимость так т-25 без передка у многих китайцев он есть и по словам некаторых владельцев т-25 нервно курит в стороне, так может это т-25 0.4 класс а китайцы 0.6

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
"Аександр2" пишет:

я вообще-то имел виду китайский плуг 1L-525 Глубина вспашки (мм) 200~250,вес 435кг, про тяговый класс спорить не буду.

Так вот плугу 1,25 м и чтобы на глубину 25 см трактор нужен 80- 00 сил , так что это лущильник , загоните его на многолетние хотя бы на 20 см , а не так как на этом видео, и кстати пишут 525 а по факту похоже на 420 и тоже в характеристиках 200-250 мм глубина. http://www.youtube.com/watch?v=KSKGVc-wyaI
Вы Александр всей рекламе верите?
И еще такой аспект , на каких моделях китайских тракторов колею можно сделать 1,4 м без вмешательства в конструкцию (без сварки, болгарки и проставок)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Melnikov Lexa" пишет:

И еще такой аспект , на каких моделях китайских тракторов колею можно сделать 1,4 м без вмешательства в конструкцию (без сварки, болгарки и проставок)

на других не знаю, на YTO без проблем, сам на такой колее эксплуатирую

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

на других не знаю, на YTO без проблем, сам на такой колее эксплуатирую

у вас же балка раздвигается? и получается полноценная колея

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

у вас же балка раздвигается?

да

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

"Яуген" wrote:
у вас же балка раздвигается?
да

и зади бортовые стоят собрат одноко laugh

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Melnikov Lexa пишет:

И еще такой аспект , на каких моделях китайских тракторов колею можно сделать 1,4 м без вмешательства в конструкцию (без сварки, болгарки и проставок)

В китайских тракторах 4*4 ширина колеи изменяется за счет дисков. У знакомого на DongFeng 404 можно сделать колею 1,4 м. У меня на Jinma 244 передняя максимум 1,27м, задняя стоит 1,2 м, но можно еще расширять, на сколько не знаю, думаю 1,3-1,4 м получится сделать.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

пока не увидел не одного факта за или против , приведите пример трактора аналога т25 по фактически развиваемому усилию на крюке и тогда можно спорить
у друга дф244 он им доволен , т 25 он и не рассматривал , ещё один знакомый брал нового т30 потом кое как продал и взял японца старого с локументами поймал клина , и в итоге потратил на ремонт около 80 тр + што всё пришлось долго ждать так после этого над ним пол деревни смеялось мол ездит на старой японской машине дак ещё и старый японский трактор купил , и што за эти дентги можно было взять хорошего жигуля и белоруса но всёравно даволен больше чем когда работал на т30 , сейчас ещё хочет одгого такогоже притащить со владика но не таможенного

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ход85" пишет:

В китайских тракторах 4*4 ширина колеи изменяется за счет дисков. У знакомого на DongFeng 404 можно сделать колею 1,4 м. У меня на Jinma 244 передняя максимум 1,27м, задняя стоит 1,2 м, но можно еще расширять, на сколько не знаю, думаю 1,3-1,4 м получится сделать.

Вы считайте это полноценной колеёй? колёса в стороны а бортовые на мести остались, вот если бы там мост раздвигался было бы другое дело

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Melnikov Lexa" пишет:

Так вот плугу 1,25 м и чтобы на глубину 25 см трактор нужен 80- 00 сил , так что это лущильник , загоните его на многолетние хотя бы на 20 см , а не так как на этом видео, и кстати пишут 525 а по факту похоже на 420 и тоже в характеристиках 200-250 мм глубина. http://www.youtube.com/watch?v=KSKGVc-wyaI
Вы Александр всей рекламе верите?
И еще такой аспект , на каких моделях китайских тракторов колею можно сделать 1,4 м без вмешательства в конструкцию (без сварки, болгарки и проставок)

вы Алексей похоже меня совсем за идиота держите , что же я по вашему плуг 25 серии от 20 не отличу за столько лет работы трактористом(с 1994г) да у меня и у самого плуг китайский 1L-320 из заявленных 20-25см глубены вспашки на 20см пашет.колею можно сделать без вмешательства в конструкцию (без сварки, болгарки и вставок) из тех тракторов что я знаю это фотон-250 , донг фен-240 и Вейту 24 но по моему на колею 130см, тут Владимир Г говорит что и на YTO на 140см но я сразу говорю что я этот трактор живьем не видел только на картинке и видео так как у нас в районе в основном распространены почему-то трактора марки фотон , даже сами китайцы на них работают.Кстате на моем 25силном японце 2в.д колея тоже регулируется с 110-150 см по центрам колёс без переделок , передняя балка раздвигается а задняя путем перестановки колес.