Вы здесь

Т-25 или "китаец" ?. Страница 26 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
865 сообщений
Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89

Уважаемый, уйдите по тихому,и не роздражайте людей своими умственными способностями, читать тошно.[/quote]
------------------------------------
scratch_one-s_head У вас тут что?-"слёт безграмотных комбайнёров"??-и соревнование по выдаче флудливых советов?? shok Впрочем, никто насильно Вас за язык не тянет-не нравится просьба следить за речью-отойди,либо выскажись по теме,если есть что сказать! А вот за оскорбления без повода меня учили отвечать адекватно.. dont

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"Шyриk" пишет:

Тарелка на крыше это Глонас или GPS? laugh

24.02.2014 - 21:58
: 24

Добрый всем вечер
Уважаемые коллеги относитесь пожалуйста с пониманием к чужому мнению, мировозрению и т.п. и жить станет проще легче и инфо полезная появится а не только бесмысленные припирания
Каждый смотрит на все со своей колокольни
Ближе к теме --- сравнение немного неправильное истиный владелей т25 никогда не пересядет на китайца т.к. ОН и его трактор это единое целое и они понимают друг друга с полуслова
Если рассматривать вариант выбора то все зависит от суммы которую вы готовы потратить не зависимо от гектаров и кол-ва скотины
Можно и мотоблоком 2га обработать а прижелании и к700 не помешает
Если действительно мини то это по возрастанию цены
Джинма164 250т.р
Митсубиси мт180д 320т.р
Тим323,бренсон2100 500т.р
Кубота ( цифры не помню) 650т.р

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Зоргевич пишет:

Уважаемый, уйдите по тихому,и не роздражайте людей своими умственными способностями, читать тошно.

------------------------------------
scratch_one-s_head У вас тут что?-"слёт безграмотных комбайнёров"??-и соревнование по выдаче флудливых советов?? shok Впрочем, никто насильно Вас за язык не тянет-не нравится просьба следить за речью-отойди,либо выскажись по теме,если есть что сказать! А вот за оскорбления без повода меня учили отвечать адекватно.. :dont:[/quote]
Ну вот, появился, вот я такой, весь из себя, и давай учить-поучать всех.
Вот и говорите адекватно, без всех етих заумных высказываний с которых все смеются, тут все понимают простые слова, а корчить из себя умного у высказываниях человека просто смешно.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Зоргевич" пишет:

У вас тут что?-"слёт безграмотных комбайнёров"??-и соревнование по выдаче флудливых советов??

просто таким как вы отвечаем адекватно wink так что перестаньте делоть из себя умника, а за такое

"Зоргевич" пишет:

У вас тут что?-"слёт безграмотных комбайнёров"?

и по шапке можно схлопотать, всех учит а сам за словами не следит

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"алексей.в." пишет:

Ближе к теме

Само название темы провоцирует спор. При выборе трактора отталкиваться от написанного сдесь я бы не стал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"алексей.в." пишет:

истиный владелей т25 никогда не пересядет на китайца т.к. ОН и его трактор это единое целое и они понимают друг друга с полуслова

фигня это всё, если припрёт, то и сам запрежёшся laugh

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Сантяй пишет:
"Зоргевич" пишет:

специализации(пока!)-не намечено

Зря, с этого нужно было начать. А хуторки с утками и истиными латышами не важны.

"Зоргевич" пишет:

Ещё вопросы?

Дак у меня их и небыло.

blush2 Мало-мало не понятно...-что,для двух га(без специализации.. ya ) нужна только лопата?? И нехай "дрожжащщая половина" пердолит по грядкам в маскхалате\наколенниках с сапёрной лопаткой?? А зимой-окапывается в сугробах возле дома, ища вчерашнюю тропу до сельсупердупермаркета??
Ну-у,братец!-я могу поверить в то,что дороги по Калининграду-"жесть в кубе"!(-все зубные пломбы на них оставил года три назад. wacko2 )..но мы ж цивилизованные люди!...
З.Ы:А Т-25,свежеоблитый краской,мне и даром не нужен!(-глядя на рекламное фото выше. laugh )..

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Сантяй пишет:
"Шyриk" пишет:

Тарелка на крыше это Глонас или GPS? laugh

...А мне-почему-то!-это напоминает стащенный где-то при всеобщей разрухе вентилятор.. laugh (-в СССР подобные "опции" распространялись лишь на луноходы ЦК.. wink )..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Зоргевич" пишет:

-и соревнование по выдаче флудливых советов??

какой вопрос такой ответ face пустомеля который зашёл сюда по умничать

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13525
"Зоргевич" пишет:

Мало-мало не понятно...-что,для двух га(без специализации.. ) нужна только лопата?? И нехай "дрожжащщая половина" пердолит по грядкам в маскхалате\наколенниках с сапёрной лопаткой?? А зимой-окапывается в сугробах возле дома, ища вчерашнюю тропу до сельсупердупермаркета??
Ну-у,братец!-я могу поверить в то,что дороги по Калининграду-"жесть в кубе"!(-все зубные пломбы на них оставил года три назад. )..но мы ж цивилизованные люди!...

У меня нет 2 Га, но есть трактор и жена на грядках. А зимой наши хреновые дороги чистят дорожники, и у меня даже мысли небыло лопату на трактор ставить (да и нет её) хотя и живу в деревне.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Зоргевич" пишет:

..А мне-почему-то!-это напоминает стащенный где-то при всеобщей разрухе вентилятор.. (-в СССР подобные "опции" распространялись лишь на луноходы ЦК.. )..

значит не прогадал, точно

"Яуген" пишет:

пустомеля который зашёл сюда по умничать

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
алексей.в. пишет:

Добрый всем вечер

Если рассматривать вариант выбора то все зависит от суммы которую вы готовы потратить не зависимо от гектаров и кол-ва скотины
Можно и мотоблоком 2га обработать а прижелании и к700 не помешает
Если действительно мини то это по возрастанию цены
Джинма164 250т.р
Митсубиси мт180д 320т.р
Тим323,бренсон2100 500т.р
Кубота ( цифры не помню) 650т.р

hi Спасибо! thank_you (-ещё инфа в "копилочку".. mail )-мотоблоков у меня уже чуть ли не коллекция,может,прикупить ещё МТЗ-05 для полного счастья??(-шутка!). "Бренсонов" в Латвии пока не замечал.. Как они и чьи? scratch_one-s_head

24.02.2014 - 21:58
: 24

Бренсон - кореец
Есть еще LS
Так что на данный момент выбор очень большой
Причем я рассматривал только мини т.е. 18-23л.с. длина 2,5-3м
Если идти дальше то выбор еще больше, прада добавляется много китайцев
Но на них сейчас очень большой устойчивый спрос в основном из за ценника привлекательного
Если просто минитрактор без притязаний скажем уралец/синтай то можно в 150т.р. уложиться плюс столько же на плуг, косилка, отвал или даже шнекоротор

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Сантяй[/quote пишет:

У меня нет 2 Га, но есть трактор и жена на грядках. А зимой наши хреновые дороги чистят дорожники, и у меня даже мысли небыло лопату на трактор ставить (да и нет её) хотя и живу в деревне.

yes2 -Про лопату(на тракторе) сказал не я,но-вы.. blush2
У меня есть шнекоротор на MF-70,но заводка этой "прЭлЭсти" зимой,да женскими руками..-увольте,я свою жену берегу..а дороги у нас давно не чистят, вовремя, зимой..-даже хреново!И в провинции они становятся всё хуже и хуже.СССР\ЛССР кончились,а вместе с ними и дороги.. blush2 Так что,пока я борюсь со снегом в Швеции\Норвегии,моя половина борется с оным вокруг фазенды. Вот и ещё одна нужная опция для планируемого тракторочка обрисовалась. mail
Итак,прямо по списку и пойдём!(Карцев и Ильченко ©,если кто помнит.) mail

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
алексей.в. пишет:

Бренсон - кореец
Есть еще LS
Так что на данный момент выбор очень большой
Причем я рассматривал только мини т.е. 18-23л.с. длина 2,5-3м
Если идти дальше то выбор еще больше, прада добавляется много китайцев
Но на них сейчас очень большой устойчивый спрос в основном из за ценника привлекательного
Если просто минитрактор без притязаний скажем уралец/синтай то можно в 150т.р. уложиться плюс столько же на плуг, косилка, отвал или даже шнекоротор

Если можно,"китайцев"(пока!)отложим. Как эти "корейцы"? LS для меня-вообще неизвестен. Мельком где-то,по-моему,со слов А.Беспалько,что-то озвучивалось о "Бренсонах",но ... dntknw
Я, когда попытался "въехать в тему",вообще обалдел от изобилия предложений,марок,стран-производителей..-вот страсти-мордасти-то! Толи дело было в СССР!-бери,что дают,и не хлюпай носом,когда не досталось!! wink
А сейчас чешу репу-ценник в 5-6 тысяч евро себе позволить могу,но вот выбрать из предложений!! Тем более,не могу неделями сидеть в Инете-модем берёт не все страны,да и работа.. А на фазенде(пока)-рывками..неделя\две..и-"на рудники".. А в Латвии теперь- эТ не Таити!©(-как дважды "оккупанту".. wink ).. scratch_one-s_head

24.02.2014 - 21:58
: 24

5- 6 евро у нас для нового корейца или японца мало
какой у вас уровень цен к сожалению не знаю
Так что как обычно придется вам самому решать, искать а главное если есть возможность съездить и потрогать
Вы же с техникой общаетесь сразу поймете что ваше, самое главное в данном случае возможность сравнения(у меня к сожалению возожности нет, у нас только китай в наличии да полуминик мтз132)
Как то покупал квадрик посмотрел китайцев - неплохо, но когда потрогал ямаху понял что это вешь а китай фантик красивый

24.02.2014 - 21:58
: 24

2небольших но
1- если корейцы / японцы нужно беседу переносить в другую тему и людям не мешать
2- жена снег зима тогда миник с кабиной а это другая категория выбора

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89

mail А вот и "Брэнсон".. http://musttrade.com.ua/images/products/changing/680_1348644946107_693_4...
Ничего "птичка",смахивает на "Исэки".. Привлекает,однако. scratch_one-s_head

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
Yuriy1981 пишет:

Ну вот, появился, вот я такой, весь из себя, и давай учить-поучать всех.
Вот и говорите адекватно, без всех етих заумных высказываний с которых все смеются, тут все понимают простые слова, а корчить из себя умного у высказываниях человека просто смешно.

yes2 Вы смеётесь над собой и подобными сами,когда пытаетесь выровнять под одну гребёнку всех, кто не рядится в тогу "смиреного простого мирянина",не коверкая свой,родной! язык.. Какие "заумные"? scratch_one-s_head -я говорю на чистом,без "изысков"! русском языке,понятным не только в России. Или,язык "шансона\зоны\урок" Вам ближе по духу?-да за ради бога! Но только это-не русский язык! Это "язык Зоны"!! И не надо выступать "от имени всех"-я ЭТО проехал ещё тогда,когда "от имени и по поручению.." было нормой, а подобные Вам-в далёком проекте... Так что,сударь,я от Вас не услышал ничего нового!-всё это я слышал от политруков всех мастей,когда старался иметь свою точку зрения на происходящее... dont

Украина
: Украина
26.10.2011 - 04:14
: 203
Зоргевич пишет:
Yuriy1981 пишет:

Ну вот, появился, вот я такой, весь из себя, и давай учить-поучать всех.
Вот и говорите адекватно, без всех етих заумных высказываний с которых все смеются, тут все понимают простые слова, а корчить из себя умного у высказываниях человека просто смешно.

yes2 Вы смеётесь над собой и подобными сами,когда пытаетесь выровнять под одну гребёнку всех, кто не рядится в тогу "смиреного простого мирянина",не коверкая свой,родной! язык.. Какие "заумные"? scratch_one-s_head -я говорю на чистом,без "изысков"! русском языке,понятным не только в России. Или,язык "шансона\зоны\урок" Вам ближе по духу?-да за ради бога! Но только это-не русский язык! Это "язык Зоны"!! И не надо выступать "от имени всех"-я ЭТО проехал ещё тогда,когда "от имени и по поручению.." было нормой, а подобные Вам-в далёком проекте... Так что,сударь,я от Вас не услышал ничего нового!-всё это я слышал от политруков всех мастей,когда старался иметь свою точку зрения на происходящее... dont

От куда ты такой умный взялся? Пиши по делу, а то все бу-бу-бу-бу.......................

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
алексей.в. пишет:

5- 6 евро у нас для нового корейца или японца мало
какой у вас уровень цен к сожалению не знаю
Так что как обычно придется вам самому решать, искать а главное если есть возможность съездить и потрогать
Вы же с техникой общаетесь сразу поймете что ваше, самое главное в данном случае возможность сравнения(у меня к сожалению возожности нет, у нас только китай в наличии да полуминик мтз132)
Как то покупал квадрик посмотрел китайцев - неплохо, но когда потрогал ямаху понял что это вешь а китай фантик красивый

yes2 Вот и я стремлюсь к этому-найти отвечающий моим психологическим запросам агрегат! Вопрос,по сути,не столько в деньгах,сколько в практическом и моральном удовлетворении(-согласен в этом плане с коллегой из Калининграда!). А вот Время,время..-нет его на обозревательно-"щупательные" поездки. Трактор нужен, небольшой(я не плантатор,я-фазендейро! wink ),еврики сшибать по окрестностям нет ни цели,ни желания, но есть возможность и желание эти еврики "поднять" со своей земли! Но не лопатой же!!-мотоблоки да,подспорье..-но скоро возраст,болячки-печали, и нежелание постигнуть участь тех,кто либо садится на шею детям,либо-безвольно превращается в овоща в безликом пансионате\хосписе, либо-добровольно переселяется в бомжи у мусорников...
На пенсию в этой стране надежды нет. blush2
З.Ы.: Намедни набрёл на один сайтик в Литве,у соседей-"вкусные" ценники на б\ушных "камикадзе"..-минимум на 1-2 "кило-евро" ниже,чем у нас.. Но вновь "зовёт труба"-в понедельник опять "на рудники",а у них(в апреле) два контейнера из "страны восходящего солнца"... А я-до июня в прерии...(-Япона сукомата!).. laugh
А 2 га-это неплохая перспектива дожить свою жизнь достойно! Вот,примерно такая "планировка целей"...-что,как-это Цель на будущее. Есть цель-есть движение,есть Жизнь! А тракторок-в помощь для достижения этой цели.И он должен быть не навороченным,надежным и крепким-аки тот грузин,что живёт 100 лет,курит\пьёт и лУбит мАлАдой дЭвушк! laugh Молодым-пока не понять............ wink

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
cergjj пишет:

От куда ты такой умный взялся? Пиши по делу, а то все бу-бу-бу-бу.......................

dont -Вначале найди умных в Киеве,а уж потом--->>> бу-бу-бу-бу... и давать советы на Красной площади..:laugh: Лады??(-у меня подобных "воспитателей" хватает и в парламенте,и в министерствах!)..

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Из всего вылетевшего помета порадовало
только вот это:
"Зоргевич" пишет:
.а дороги у нас давно не чистят, вовремя,
зимой..-даже хреново!И в провинции они
становятся всё хуже и хуже.СССР\ЛССР
кончились,а вместе с ними и дороги..
Точно.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"Яуген" пишет:

смехотун на горизонте показался

laugh lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Yuriy1981" пишет:

Из всего вылетевшего помета порадовало
только вот это:

laugh good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Зоргевич пишет:

bang bang bang
Мне нужен мини?\трактор?,а не безграмотные стенания!!
Сударь,будьте любезны-избавьте меня от Ваших "хат\жаргона\хохотунчиков",и парьте мозги своим "всезнайством" тем,кто нуждается именно в Ваших "услугах",ибо от меня Вы рискуете получить только игнор..-не уважаю тех, кто даже родную речь коверкает как последний гастарбайтер из аула..
Sie sind verschtee mich?-good,gou to out! agree

Учитывайте то что Евгений Белорус, и у нас главное правило, як чуецца -- так і пішацца!! Поэтому мы часта русские и белорусские слова употребляем в разговоре и получается смешанный язык.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6277

МУЖИКИ!!!Пишите как хотите,хватит оправдываться!!! thank_you

Нью-Гондурас или-Латвия..
: Персональная фазенда у границы Латвии с Литвой..
21.03.2014 - 10:50
: 89
ВладимирТ-40АМ пишет:

Учитывайте то что Евгений Белорус, и у нас главное правило, як чуецца -- так і пішацца!! Поэтому мы часта русские и белорусские слова употребляем в разговоре и получается смешанный язык.

hi Вы уж простите,но у меня жена-белоруска!и с тестем-белорусом я пообщался(до его смерти,земля ему пухом..) предостаточно.. И тёща была полькой. И любовница-белоруска.. И объездил я Беларусь при СССР вдоль и поперёк. И учили при СССР\в БССР-великолепно! И сам я по отцу-немец!а мать-русская..:good:
Но подобного, безграмотного языка общения, я ещё не встречал!вкупе с хамством и невежеством это вообще страшно выглядит,к сожалению... Можно было б сделать скидку на нынешний уровень образования,но-возраст оппонента!-ему лавка по длине мала! blush2
И не всегда,при общении, важен язык!-важен тон,желание помочь,доброжелательность,одним словом!-увы, а уж этим-то на портале блещут буквально единицы.. yes3
З.Ы.:Ладно,всё!-тему принципов Общения я раскрыл,и выбор-за Вами..
А я попросту посылаю безграмотных хамов в игнор, пропуская их "вирши" и не донкихотствуя.( -Зачем ломать копья с тем, кого уже придавило бревном судьбы?? scratch_one-s_head ) И я закрываю эту полемику,как бесполезную и не нужную в этой теме... hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Зоргевич" пишет:

!вкупе с хамством и невежеством

хам и невежество это вы и это можно по постам проследить wink