Вы здесь

Отвал на трактор Т-25. Страница 13 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2222 сообщения
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А 20? face laugh с трех?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

А 20? face laugh с трех?

Почему так же с 2 только с одной на ступень больше и шайбу в вариваешь lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Зато после коронки остается много ценного меха! good

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"safron" пишет:

ПривтВсем ! А толшина металла мм10 не больше? Какая ступенька?

Да вот такое взял,6-30.Сверлить удобно не толстый металл,что самое удобное не закусывает на выходе,а то толстыми сверлами все руки повывертывал.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Nitrus" пишет:

Зато после коронки остается много ценного меха!

Если правильно понял кругляшки остаются?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"Nitrus" пишет:

Зато после коронки остается много ценного меха!

Если правильно понял кругляшки остаются?

yes3 у меня их уже штук 20 есть выкидывать жалко и куда пригодятся нет тоже не знаю scratch_one-s_head так в кучу к шайбам и гайкам кидаю может пригодятся laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

у меня их уже штук 20 есть выкидывать жалко и куда пригодятся нет тоже не знаю

Будешь делать круглые гайки! thank_you
zmeiT-25 а какой коронкой сверлил. fotku

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:
zmeiT-25 пишет:

у меня их уже штук 20 есть выкидывать жалко и куда пригодятся нет тоже не знаю

Будешь делать круглые гайки! thank_you
zmeiT-25 а какой коронкой сверлил. fotku

Пока на 16 диаметр.... но скоро надо будет больше отвал ждет laugh только надо дель купить а то шуруповерт жалко в натягивая идет agree

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да я хотел модель увидеть итд. Я себе купил биметаллическую, но для сверления под углом тонкостенной трубы она кажется не годится.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Сегодня впервые сверлил такой маленькой коронкой, да еще и в домашних условиях. 16мм laugh
Купил стойку для дрели, правда на последние деньги поэтому она бюджетная. scratch_one-s_head
Сначала искал посадочное на 46мм, хотел перфоратор влепить, а нету таких! bang Не знаю как ты Змей шуруповертом сверлил но я длелькой заманался. Это не станок блин. Правда я 10ку сверлил.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Сегодня впервые сверлил такой маленькой коронкой, да еще и в домашних условиях. 16мм laugh
Купил стойку для дрели, правда на последние деньги поэтому она бюджетная. scratch_one-s_head
Сначала искал посадочное на 46мм, хотел перфоратор влепить, а нету таких! bang Не знаю как ты Змей шуруповертом сверлил но я длелькой заманался. Это не станок блин. Правда я 10ку сверлил.

Не знаю я и 10 сверлил на 16 коронкой 4 отверстия когда фаркоп в отвал задний врезал мило дело laugh правда я понял одно надо сперва простым маленьким светлом дырочки делать чтоб центральному сверлить легче было face а то я по началу с фаркопом 2 сверла сломал закусывал от маленьких оборотов но сверлит быстрее чем обычное сверло laugh я бы видео выложил но формат с телефона не вкладывается я все равно на днях буду еще 8 дырок делать lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я тоже сверлил предварительные отверстия! Просто я сравниваю со стационарным станком, а это как небо и земля. laugh Видео сюда не выкладывается! Выкладывай на Ютуб, а сюда ссылку Youtube кнопка возле смайлика. В строке все удали и вставь типа такого http://www.youtube.com/watch?v=vmYCn1WvpDg

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Я тоже сверлил предварительные отверстия! Просто я сравниваю со стационарным станком, а это как небо и земля. laugh Видео сюда не выкладывается! Выкладывай на Ютуб, а сюда ссылку Youtube кнопка возле смайлика. В строке все удали и вставь типа такого http://www.youtube.com/watch?v=vmYCn1WvpDg

Я попробую laugh про станок я соглашусь конечно но чего нет того нет yes3 а так шуруповерт ближе к станку они малооборотистые в отличии от дрели которая своими оборотами закаляет сталь и тем самым затрудняет сверление ИМХО (наконец то воспользовался этим сокращением lol ) у шуруповерта только мощей маловато laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да я с максималки ее садил на ноль! clap Не уж то шурупик мощнее? Я бы на перфоратор поставил так мне ж отверстия нужны четкие. cry

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Да я с максималки ее садил на ноль! clap Не уж то шурупик мощнее? Я бы на перфоратор поставил так мне ж отверстия нужны четкие. cry

Нет он мало оборотистый face и к сожалению мало мощный cry а про перфоратор и ровные дыры не понял???в чем подвох?насадки нет?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

А какое у тебя крепление коронки?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Вот фоток на стрелял. Коронка проверенная на работе такими много пере сверлили, главное поливать все время.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Вот фоток на стрелял. Коронка проверенная на работе такими много пере сверлили, главное поливать все время.

Мне бы твой держак laugh а то руками все bang у меня коронки китай какой то но вот 16 дырок одна сделала в 7мм металле еще надеюсь на 8 хватит laugh

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"zmeiT-25" пишет:

Все определил для себя что и как буду делать

В вашем варианте не возможно распределить равномерно нагрузки на полураму и заднюю часть трактора.
Мой вариант боле-мене позволяет это сделать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Алексей Баркин пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Все определил для себя что и как буду делать

В вашем варианте не возможно распределить равномерно нагрузки на полураму и заднюю часть трактора.
Мой вариант боле-мене позволяет это сделать.

Да, ток кардан низковато висит. victory

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Алексей Баркин пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Все определил для себя что и как буду делать

В вашем варианте не возможно распределить равномерно нагрузки на полураму и заднюю часть трактора.
Мой вариант боле-мене позволяет это сделать.

thank_you Мне кажется что при правильном прямолинейном расположении стрелы в рабочем положении большая часть нагрузки будет на задние проушины а это все что мне надо в вашем случае удар будет почти пополам и туда и туда но это опять же мне так кажется!!! victory

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Мужики такой вопрос как крепления расположить на полураме в плотную к креплениям полурамы(забыл блин как называются lol ) или немного сместить к центру от него???

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вот что имею на данный момент! И все уперлось в сам отвал надо из чего то делать cry и вот еще кто что использует под пальцы в задние проушины?у меня есть прут на 22 думаю его, надо резьбу делать тогда, да и все равно он в отверстии болтается dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я с прутка пальцы вытачивал.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Я с прутка пальцы вытачивал.

Диаметр пожалуйста thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Не помню, под задние кронштейны.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Не помню, под задние кронштейны.

В плотную или свободно я вот про что у меня на 22 но болтается искать другие пальцы или эти ставить dntknw

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
zmeiT-25 пишет:

Вот что имею на данный момент! И все уперлось в сам отвал надо из чего то делать cry и вот еще кто что использует под пальцы в задние проушины?у меня есть прут на 22 думаю его, надо резьбу делать тогда, да и все равно он в отверстии болтается dntknw

Слабоваты задние проушины ,срезало болты уже у меня и отлив лопнул ,поэтому связал их в месте через шпильку и между ними поставил трубу ! По крепче будет конструкция !

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Вот что имею на данный момент! И все уперлось в сам отвал надо из чего то делать cry и вот еще кто что использует под пальцы в задние проушины?у меня есть прут на 22 думаю его, надо резьбу делать тогда, да и все равно он в отверстии болтается dntknw

Слабоваты задние проушины ,срезало болты уже у меня и отлив лопнул ,поэтому связал их в месте через шпильку и между ними поставил трубу ! По крепче будет конструкция !

В смысле связали их вместе через шпильку dntknw как то мозг не может воспроизвести четкую картинку в кинотеатре черепная кора lol по подробнее?и при каких условиях данный инцидент произошол?отлив вылечили или меняли?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Замерил, 24мм кое где в минусе. У меня ферма, так что нагрузка идет на оба кронштейна, бояться нечего. hi Да и предохранители отлично работают. good