Вы здесь

Отвал на трактор Т-25. Страница 12 из 75

Перейти к полной версии/Вернуться
2222 сообщения
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
VladoHorvatia пишет:

Кто-нибудь знает, какова форма седлa в конце трубы (mаслопроводи подъема и опускания)? Мастер, который делает шланги говорит что русский тракторы имеют конические-сферические седло.

Делай те под свои шланги,какие есть,меньше проблем будет..Какая разница какие будут шланги,а к трубе можно приварить что угодно..

Horvatia
: Varazdin
11.11.2009 - 13:15
: 150

Почему сварки, если это возможно винт?

.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Мужики ищу цилиндр на подьем отвала нашел типа как 75 только чуть длиннее на вид и на конце штока не одно кольцо а так же как на корпусе рага чисто логически думаю 100 в чермете нашел но у него шуток слегка ржавый царапин сильных нет во внутрь не лазил нет штырька блокировки толь сняли толи отломан вот и думаю взять нет и вообще будет удобен в этих целях???

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Это у вас сотка была?а сейчас сняли?надо завтра вытянуть может не до конца вышел шуток!!!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
zmeiT-25 пишет:
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Это у вас сотка была?а сейчас сняли?надо завтра вытянуть может не до конца вышел шуток!!!

Сотка сильно большой будет ,долго поднимать и опускать ,диаметр меньше надо ! У меня вот такой ,трактор спокойно на нём отжимается !

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Это у вас сотка была?а сейчас сняли?надо завтра вытянуть может не до конца вышел шуток!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Это у вас сотка была?а сейчас сняли?надо завтра вытянуть может не до конца вышел шуток!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

Ход штока на вскидку см20 !!!фото не могу скинуть темно уже а деньги выбрасывать жалко!!!

Я ставил в сложенном состоянии 55 см вытянутом 85 см ,ход 30см ,на форуме есть фото !

Это у вас сотка была?а сейчас сняли?надо завтра вытянуть может не до конца вышел шуток!!!

Сотка сильно большой будет ,долго поднимать и опускать ,диаметр меньше надо ! У меня вот такой ,трактор спокойно на нём отжимается !

good Где ж его найти laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

А тяги от задних проушин навесили не кринит на повороте(боковой люфт) все ж держиться чисто с зади???там длина то 2.5м наверное +- у кого как!!!!просто к полураме если цепляться надо все равно растяшки но хотелось бы без полурамы!!!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
zmeiT-25 пишет:

А тяги от задних проушин навесили не кринит на повороте(боковой люфт) все ж держиться чисто с зади???там длина то 2.5м наверное +- у кого как!!!!просто к полураме если цепляться надо все равно растяшки но хотелось бы без полурамы!!!

Это кому ? У меня так ! А задние проушины тоже нагружать не надо ,слабые они ,болты срезаются !

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
jgor0106 пишет:
zmeiT-25 пишет:

А тяги от задних проушин навесили не кринит на повороте(боковой люфт) все ж держиться чисто с зади???там длина то 2.5м наверное +- у кого как!!!!просто к полураме если цепляться надо все равно растяшки но хотелось бы без полурамы!!!

Это кому ? У меня так ! А задние проушины тоже нагружать не надо ,слабые они ,болты срезаются !

не т у вас конструкция жосще от полурамы с усилением от задних проушин меня интересуют полностью от задних проушин люфт какой !!!?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Все определил для себя что и как буду делать как образец возьму вариант "atalik"!!!от задних проушин как мне кажется будет сильный боковой люфт с 1 цилиндром (советчиков оказалось совсем мало а точнее небыло) а 2 ставить не выгодно!!!а его вариант в рабочем состоянии получается примая линия к задним ушам навески!!!!начал делать крепления к полураме решил сделать так 20см швелер 8 к нему приварить с боков полоски дл, 20см шириной 3см с отверстиями под болты(3 штуки ) и каждую половину полурамы обхватить двумя такими швелерами.....начал нарезать полоски на пятой болгарка сгорела cry опять затраты cry

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

Все определил для себя что и как буду делать как образец возьму вариант "atalik"!!!от задних проушин как мне кажется будет сильный боковой люфт с 1 цилиндром (советчиков оказалось совсем мало а точнее небыло) а 2 ставить не выгодно!!!а его вариант в рабочем состоянии получается примая линия к задним ушам навески!!!!начал делать крепления к полураме решил сделать так 20см швелер 8 к нему приварить с боков полоски дл, 20см шириной 3см с отверстиями под болты(3 штуки ) и каждую половину полурамы обхватить двумя такими швелерами.....начал нарезать полоски на пятой болгарка сгорела опять затраты

Вот посмотри как у меня,5 лет уже ходит на одном цилиндре,и люфта практически нет.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Все определил для себя что и как буду делать как образец возьму вариант "atalik"!!!от задних проушин как мне кажется будет сильный боковой люфт с 1 цилиндром (советчиков оказалось совсем мало а точнее небыло) а 2 ставить не выгодно!!!а его вариант в рабочем состоянии получается примая линия к задним ушам навески!!!!начал делать крепления к полураме решил сделать так 20см швелер 8 к нему приварить с боков полоски дл, 20см шириной 3см с отверстиями под болты(3 штуки ) и каждую половину полурамы обхватить двумя такими швелерами.....начал нарезать полоски на пятой болгарка сгорела опять затраты

Вот посмотри как у меня,5 лет уже ходит на одном цилиндре,и люфта практически нет.

Так у тебя от полурамы laugh я также решил сделать только швелер короче с низу и с верху и на болотах laugh у тебя между швелером и трубой есть щель?у меня 8 боковыми ребрами упирается и щель получается 1см я думаю туда пластину вложить!!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:

На поворотный отвал то еще не решил переходить? tomato

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

у тебя между швелером и трубой есть щель?у меня 8 боковыми ребрами упирается и щель получается 1см я думаю туда пластину вложить!!!!

У меня не швеллер,уголки сварены.Один уголок подрезал чтобы плотно по трубе было,потом их сварил.

"zmeiT-25" пишет:

На поворотный отвал то еще не решил переходить?

Передний отвал прямой,задний косой с серьгой.Зимой с обоими езжу задний заодно и для догрузки колес.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

у тебя между швелером и трубой есть щель?у меня 8 боковыми ребрами упирается и щель получается 1см я думаю туда пластину вложить!!!!

У меня не швеллер,уголки сварены.Один уголок подрезал чтобы плотно по трубе было,потом их сварил. good

"zmeiT-25" пишет:

На поворотный отвал то еще не решил переходить?

Передний отвал прямой,задний косой с серьгой.Зимой с обоими езжу задний заодно и для догрузки колес.

А почему задний косой довольно оригинально такого не видел!!!!

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Вот черновой вариант крепления к полураме на одном из швелеров вырез так как со стороны аппаратуры где соединение двигателя и сцепления выступ. А так содится хорошо clap

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Отверстия в пластине (7мм) диаметром 16мм делал коронкой и шуруповертом laugh дрели нет пока!!!а так мило дело 1 коронка 16 отверстий сделала и еще сделает laugh сперва так сверлил еле шла и аккумулятора хватало чуть больше чем на одну дырку благо их 4 и 2 зарядки wacko2 а потом заметил что холодная лучше сверлит стал водички подливать так 1 аккумулятора стало хватать на 5 отверстий и свершиться быстрее good

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"zmeiT-25" пишет:

Отверстия в пластине (7мм) диаметром 16мм делал коронкой и шуруповертом дрели нет пока!!!а так мило дело 1 коронка 16 отверстий сделала и еще сделает сперва так сверлил еле шла и аккумулятора хватало чуть больше чем на одну дырку благо их 4 и 2 зарядки а потом заметил что холодная лучше сверлит стал водички подливать так 1 аккумулятора стало хватать на 5 отверстий и свершиться быстрее

А я купил ступенчатое сверло,после проверки результат превзошел все ожидания.Правда дорогое,но сверлит офигенно.Если интересно завтра сфотаю.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
сергей н. пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Отверстия в пластине (7мм) диаметром 16мм делал коронкой и шуруповертом дрели нет пока!!!а так мило дело 1 коронка 16 отверстий сделала и еще сделает сперва так сверлил еле шла и аккумулятора хватало чуть больше чем на одну дырку благо их 4 и 2 зарядки а потом заметил что холодная лучше сверлит стал водички подливать так 1 аккумулятора стало хватать на 5 отверстий и свершиться быстрее

А я купил ступенчатое сверло,после проверки результат превзошел все ожидания.Правда дорогое,но сверлит офигенно.Если интересно завтра сфотаю.

Что за чудо fotku диаметр какой?и сверлить чем?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:

Ребята Вы "созрели" для вхождения в тему "Инструмент и присобления" laugh

Все там будем clap

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"сергей н." пишет:

А я купил ступенчатое сверло,после проверки результат превзошел все ожидания.Правда дорогое,но сверлит офигенно.Если интересно завтра сфотаю.

ПривтВсем ! А толшина металла мм10 не больше? Какая ступенька?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Так им можно сверлить металл не толще 5мм?

28.11.2009 - 21:30
: 776

Для zmeiT-25

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
atalik пишет:

Для zmeiT-25

Вот примерно так и хочу только от задних ушей швелер 6 и цилиндр 75!!!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

atalik
А вы вот когда поработали, все узлы приняли свое законное место, пальцы на на задних кронштейнах были зажаты или свободно ходили? То есть их зажало или нет?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Так им можно сверлить металл не толще 5мм?

Почему 5?можно и 10 с двух сторон face