Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 101 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
"Яуген" пишет:

большой уголок это и было основанием и ложил его не по сторонам стойки а на стойку туда куда давит цилиндр, естественно подрезая вторую сторону уголков, дабы они не были шире стойки,получается крепко, за подлицо с стойкой, уши на стойке не выделяются и усиление стойки там где давит цилиндор без ослобление ее сваркой

Берите на заметку кто делает good

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"Serega-60" пишет:

Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот и клюшка нарисовалась,и началось

сколько получилось от пальца до пальца? сваю промерял ради интереса 1м 94см коротыш laugh

На образце по центрам пальцев 2м20см у меня получилось 2м10см чуть украл laugh

Просьба:Кто делает навески пишите ещё размер от передней оси до пальца стрелы, длину применяемого цилиндра.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Алексей Баркин пишет:
"Serega-60" пишет:

Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот и клюшка нарисовалась,и началось

сколько получилось от пальца до пальца? сваю промерял ради интереса 1м 94см коротыш laugh

На образце по центрам пальцев 2м20см у меня получилось 2м10см чуть украл laugh

Просьба:Кто делает навески пишите ещё размер от передней оси до пальца стрелы, длину применяемого цилиндра.

Тут, по длинне стрелы нужно отталкиватся как устоновленны стойки, ближе к кабине или дальше от ее,ру и высоту от рамы крепления стояк

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Алексей И. пишет:

Фото с авито.
перед мост с т-40 или только ступицы?
чтоб цапфы не ломало не плохой вариант

Интересная конструкция по ближе фото нет ??

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"мангол" пишет:

Я втулки в трубу подходящего диаметра забиваю потом к стреле привариваю, трубку со втулкой на прихват. В дальнейшем просто заменить втулки, болгаркой срезал прихваты, выбил втулку, забил ноаую.

Россия
: Набережные Челны
17.01.2014 - 17:55
: 37
Алексей Баркин пишет:
"Serega-60" пишет:

Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Вот и клюшка нарисовалась,и началось

сколько получилось от пальца до пальца? сваю промерял ради интереса 1м 94см коротыш laugh

На образце по центрам пальцев 2м20см у меня получилось 2м10см чуть украл laugh

Просьба:Кто делает навески пишите ещё размер от передней оси до пальца стрелы, длину применяемого цилиндра.

У меня длина стрелы (черная линия)220см длина ГЦ (желтая линия) 990см ход штока ГЦ 690см

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

во в внутырь профиля стрелы!как думаешь держать будет?

Конечно же будет держать,если все сделать правильно.Вставляешь втулку во внутрь, прихвачиваешь сваркой и делаешь замком по втулке и все хорошо провариваешь и тогда будет держаться все крепко.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"Антон Фадеевич" пишет:

сколько вообще реально поднять им,и чем отличаются установка т-30 от т-25,

сколько гидравлика вытянет, да собственно не чем, кроме как вылетам стрелы и длиннее её делали с учётам что на них мотор 3х цилиндровый устонавливался, от этого рама длиннее ну и передок вносит свои корективы, коль память не подводит около 3м 20см он поднимает

ну у меня 3,20 без надставок под сено а с надставками на см 80 - 90 более

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

я не по высоте хотел узнать,а по весу?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
djenym пишет:
Яуген пишет:
"Антон Фадеевич" пишет:

сколько вообще реально поднять им,и чем отличаются установка т-30 от т-25,

сколько гидравлика вытянет, да собственно не чем, кроме как вылетам стрелы и длиннее её делали с учётам что на них мотор 3х цилиндровый устонавливался, от этого рама длиннее ну и передок вносит свои корективы, коль память не подводит около 3м 20см он поднимает

ну у меня 3,20 без надставок под сено а с надставками на см 80 - 90 более

А целиндры на стреле однасторонние? Можно видео подьема опускания?спасибо!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Фадеевич пишет:

я не по высоте хотел узнать,а по весу?

Железобетонные кольца берет для конализации, только ехать не хочет

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

ну у меня поедет т.к с передком,а фундаментный блок подымет к примеру 4,а то думаю гараж строить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Фадеевич" пишет:

ну у меня поедет т.к с передком,а фундаментный блок подымет к примеру 4,а то думаю гараж строить

поднять и ездить это разные вещи

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

ехать не далеко максимум 50м

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Фадеевич" пишет:

ехать не далеко максимум 50м

не проще ли их дотощить чем в зубах ездить с ними? а потом на месте разложить

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
Антон Фадеевич пишет:

ну у меня поедет т.к с передком,а фундаментный блок подымет к примеру 4,а то думаю гараж строить

Поднимет и 6 поднимет, и плиты на гараж положит,
и вообще все, только цилиндры на 150-200мм диаметром
надо поставить и 4 упорные лапы как у подьемного крана
приделать. Тогда и стрелы можно раздвижные по длине
ставить в зависимости от груза на навеске.
Только у тр-ра есть пределы и заложенные в него
возможности. thank_you dont

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
djenym пишет:
т45а пишет:

мужики какой нш купить собираюсь погрузчик ставить. Да и главное чтобы ничего переделывать не надо было

само больший нш 16 но они идут только с 6-ью шлицами . а на тракторе может стоять с 4мя . тогда будет не большой проблем .

все таки у кого какие нш стоят по мощности сегодня смотрел нш-14 стоит 1400руб нш-16 1700 руб разница небольшая и крепления одинаковы. Какой лучше поставить?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"т45а" пишет:

все таки у кого какие нш стоят по мощности сегодня смотрел нш-14 стоит 1400руб нш-16 1700 руб разница небольшая и крепления одинаковы. Какой лучше поставить?

смотря что вы хотите от этого получить, если просто навеска то нш-14, если фронтал и те же гидроматоры нш-16, но что бы он дышал полной грудью и запитку желательно под нш-16 другую

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
"Яуген" пишет:

не проще ли их дотощить чем в зубах ездить с ними? а потом на месте разложить

я как бы так и хотел,пару метров можно же будет проехать

РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 110
мангол пишет:

такой ты прям умный но я не видел на твоих видюхах!что у тебя есть запас штока в низ!и высокого подема в верх что САМОЕ ГЛАВНОЕ и капир!для того чтоб при высоком подеме легулировался ковш и темболие вилы!без капр не льзя ни как

Без копира можно, посмотрите китайские погрузчики там просто длинный цилиндр стоит и джойстик, однако это ни есть гут, с копиром куда удобнее.

РФ
: Красноярский край Курагинский район
12.02.2014 - 18:41
: 110

good good good

Wasilisk27 пишет:
silivon4ik пишет:
"Wasilisk27" пишет:

Мангол тебе ни чем не угодишь,

Это называется "ТРОЛЛИНГ"
"Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников..."

Всем привет! Я не знал, надо запомнить. Так ведь весь форум
разбежался или смотрят чем это закончится.
Так ведь у нормальных отобьют желание поделиться мыслями
со своим троллингом, кому охото быть битым ни за что ни про что.
Я ведь тоже ночи не спал что у меня все переломится, а кое кто
не до делав начинает переделывать, а зачем, потому что
троллинг. wacko2

И орфография... ну хоть маленько, ведь стрём.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987

у меня 16й нш. говорили есть 20й или 22й тоже подходящий по креплению,но не утверждаю. сказали мне,сказал Вам

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

У 20го вроде стенки очень тонкие и есть вероятность их порвать. У меня с фронтальником 16 стоит

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
zmeiT-25 пишет:
djenym пишет:
Яуген пишет:
"Антон Фадеевич" пишет:

сколько вообще реально поднять им,и чем отличаются установка т-30 от т-25,

сколько гидравлика вытянет, да собственно не чем, кроме как вылетам стрелы и длиннее её делали с учётам что на них мотор 3х цилиндровый устонавливался, от этого рама длиннее ну и передок вносит свои корективы, коль память не подводит около 3м 20см он поднимает

ну у меня 3,20 без надставок под сено а с надставками на см 80 - 90 более

А целиндры на стреле однасторонние? Можно видео подьема опускания?спасибо!

видио нет . стрела сейчас снята . цилиндры да односторонние . так как не нашел пока двустороннего есть только один . как найду пару поставлю двухсторонние . рассчитывал под них . на опускание стоят дроселя в каждом цилиндре . так что опускается плавно . . чтоб не падала стрела . приходится людей снимать то с прицепа то со скирды . ну ни лестницу же возить за собой lol

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

вот нашел в архиве . но там снег мокрый и я не знаю какой его вес будет ковш то не маленький .

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Модернизатор пишет:

У 20го вроде стенки очень тонкие и есть вероятность их порвать. У меня с фронтальником 16 стоит

ну да у меня 16 то рвало . на подъем 1 шланг стоит а на опускание стрелы пробка . ну вместо навески ткул не тот рычаг а масло холодное было и лопнул новый насос cry

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Alexandr.34.rus пишет:
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

во в внутырь профиля стрелы!как думаешь держать будет?

Конечно же будет держать,если все сделать правильно.Вставляешь втулку во внутрь, прихвачиваешь сваркой и делаешь замком по втулке и все хорошо провариваешь и тогда будет держаться все крепко.

Чем так красиво под втулки пазы делал?и втулку шинкой в замок закрывал? good

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Alexandr.34.rus" пишет:

Конечно же будет держать,если все сделать правильно.Вставляешь втулку во внутрь, прихвачиваешь сваркой и делаешь замком по втулке и все хорошо провариваешь и тогда будет держаться все крепко.

Добавлю из своего опыта.
Я варил сначала одну половинку, но втулки только слегка прихватывал. Потом вставлял во втулки длинные пальцы (по размеру), надевал на них второй комплект втулок и потом под них подводил половинки второй стрелы. Так как втулки чуть шире профиля, подкладывал прутки электродов и отрезные диски под заготовки стрелы. Когда две стрелы были параллельны и правильно выставлены сваривал временно их вместе при помощи обрезков уголка. И только потом прихватывал второй комплект втулок и обваривал все четыре, следя что бы пальцы не зажимало. Другого способа сделать две ОДИНАКОВЫХ части стрелы с гарантированной соосностью втулок я не придумал.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Serega-60" пишет:

Чем так красиво под втулки пазы делал?и втулку шинкой в замок закрывал?

Я так делал.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Serega-60 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:
мангол пишет:
"Яуген" пишет:

во в внутырь профиля стрелы!как думаешь держать будет?

Конечно же будет держать,если все сделать правильно.Вставляешь втулку во внутрь, прихвачиваешь сваркой и делаешь замком по втулке и все хорошо провариваешь и тогда будет держаться все крепко.

Чем так красиво под втулки пазы делал?и втулку шинкой в замок закрывал? good

Резаком вырезал полукруг и потом его не много шлифовал болгаркой,так чтобы втулка помещалась туда свободно.Потом втулки сажал сверху и снизу на прихватки,делал такую-же процедуру на второй стреле и вставлял в обе втулки стрел кругляк,для установления параллельности обеих стрел.Потом делал провар там где были прихватки на втулках,потом один край шинки металлической,у меня она 6мм начинал приваривать там где приваривал втулку.Шинку грел резаком и обгибал по втулке и прихватывал сваркой.Когда втулка была уже обтянута шинкой(замком)то проваривал саму втулку по кругу и подрабатывал после болгаркой и крепление готово.Думаю Ты понял что да как?