Вы здесь

клуб любителей т-150. Страница 43 из 636

Перейти к полной версии/Вернуться
19072 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

У меня так.... hi

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Дмитрий 11 пишет:
"kuznetsov.alts" пишет:

нтересно какой он длинны.

Что именно????

имею в виду какое растояние от центра отверстия верхнего болта ,до центра отверстия куда тяга подсоединяется,дабы узнать какую длинной эту пластину делать и на каком расстоянии друг от друга сверлить отверстия. dri

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

У меня так....

hi тоже вариант! good

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"kuznetsov.alts" пишет:

имею в виду какое растояние от центра отверстия верхнего болта ,до центра отверстия куда тяга подсоединяется,дабы узнать какую длинной эту пластину делать и на каком расстоянии друг от друга сверлить отверстия.

Растояние 19.5 см.Длина тяги 82 см. smile3

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Иван Василич" пишет:

У меня так

Василич,а зачем пружина, ведь и без нее все отлично.А так хороший вариант.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Дмитрий 11" пишет:

Растояние 19.5 см.Длина тяги 82 см.

спасибо dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:
"Иван Василич" пишет:

У меня так

Василич,а зачем пружина, ведь и без нее все отлично.А так хороший вариант.

Чё то я на неё не обращал внимания - трактор покупали уже с ЯМЗ..... scratch_one-s_head Завтра посмотрю и объясню.... wink А в обще мене кажется, что эту тягу и сам механизм у меня никто не переделывал - краска на кронштейне родная..... scratch_one-s_head Как на Т-150 с родным двигателем этот кронштейн стоит...????

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Как на Т-150 с родным двигателем этот кронштейн стоит...????

похож на кронштейн который на включение редуктора пускача.только мне кажется судя по фото его передвинули по центру трактора.а так он стоит в левой стороне.похоже его адаптировали под газульку.
на фотке плохо видно dntknw но вот так с СМД-60

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

Как на Т-150 с родным двигателем этот кронштейн стоит...????

похож на кронштейн который на включение редуктора пускача.только мне кажется судя по фото его передвинули по центру трактора.а так он стоит в левой стороне.похоже его адаптировали под газульку.
на фотке плохо видно dntknw но вот так с СМД-60

Может быть.... scratch_one-s_head А у вас так не адаптировать....????? wink Как вы "глушилку" сделали????

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"kuznetsov.alts" пишет:

похож на кронштейн который на включение редуктора пускача.только мне кажется судя по фото его передвинули по центру трактора.а так он стоит в левой стороне.похоже его адаптировали под газульку.
на фотке плохо видно но вот так с СМД-60

Да,он для включения сцепления пускача.Но на смд он стоит и правда левее и подключен к рычагу который выходит в кабину,а для газульки передвигают на центр.

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Иван Василич" пишет:

Может быть.... А у вас так не адаптировать....????? Как вы "глушилку" сделали????

Почему так можно сделать на любом тесике.Мы так не стали делать из-за большего количества соединений.Про пружину я понял что она для возврата педали назад, но это лишнее усилие на ногу,она и так хорошо возвращается (по крайней мере у нас) wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Иван Василич" пишет:

Может быть.... А у вас так не адаптировать....????? Как вы "глушилку" сделали????

я ещё не приступал к установке ямз,весна холодная была,помещения для ремонта нет,а сейчас нельзя ,сейчас ремонт и в поле.а после сева тогда уж начнём устанавливать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Может быть.... А у вас так не адаптировать....????? Как вы "глушилку" сделали????

Почему так можно сделать на любом тесике.Мы так не стали делать из-за большего количества соединений.Про пружину я понял что она для возврата педали назад, но это лишнее усилие на ногу,она и так хорошо возвращается (по крайней мере у нас) wink

Как то не обращал внимания на эту пружину, даже самому стало интересно..... scratch_one-s_head Может для того и поставлена, что бы педаль чувствовать.... scratch_one-s_head Когда совсем легко, то же не есть ГУД.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
kuznetsov.alts пишет:
"Иван Василич" пишет:

Может быть.... А у вас так не адаптировать....????? Как вы "глушилку" сделали????

я ещё не приступал к установке ямз,весна холодная была,помещения для ремонта нет,а сейчас нельзя ,сейчас ремонт и в поле.а после сева тогда уж начнём устанавливать.

Все правильно - я тоже все за ранее продумываю, что бы потом не метаться.... wink Подход - отход - позиция, это наш лозунг... dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Сегодня подъем щита сделали так.... На штатный цилиндр и навеску.... wink Сдерживает токарка - своего токарного нет, приходится стоять в очередь к токарю... cry

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"Иван Василич" пишет:

Как вы "глушилку" сделали????

Мы глушилку сделали путем установки троса(проволоки) с подсоса легкового авто,с кожухом. Ручку закрепили на панели.Просто и надежно good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Как вы "глушилку" сделали????

Мы глушилку сделали путем установки троса(проволоки) с подсоса легкового авто,с кожухом. Ручку закрепили на панели.Просто инадежно good

У меня на насосе стоит пружина которая тянет скобу вниз, а в кабину идет тросик и цепочка от унитаза.... lol та, что раньше шторку поднимала..... wink

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

я тоже планирую от восьмёрки (ВАЗ) трос подсоса поставить на глушилку. а ящики для акумуляторов сделать под подножки,как на Усть-Лабинских УЛТЗ-150 www.bearing-gc.ru

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"kuznetsov.alts" пишет:

ящики для акумуляторов сделать под подножки,

Мы выкинули передние подножки и на их место поставили по ящику на каждую сторону для акумуляторов и проводов так надо меньше.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
kuznetsov.alts пишет:

я тоже планирую от восьмёрки (ВАЗ) трос подсоса поставить на глушилку. а ящики для акумуляторов сделать под подножки,как на Усть-Лабинских УЛТЗ-150 www.bearing-gc.ru

Чем ближе к стартеру, тем меньше потеря в проводах.... yes3 Мы то же переделали ящик и поставили его под левую ступеньку - раньше стояли сзади, на раме, сейчас там будет лебедка....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:
"kuznetsov.alts" пишет:

ящики для акумуляторов сделать под подножки,

Мы выкинули передние подножки и на их место поставили по ящику на каждую сторону для акумуляторов и проводов так надо меньше.

У нас так не получилось - бульдозерная установка спереди.... hi

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
"Дмитрий 11" пишет:

Мы выкинули передние подножки и на их место поставили по ящику на каждую сторону для акумуляторов и проводов так надо меньше.

я понимаю,но вот захотелось сделать под подножками ya ничего с собой поделать не могу. blush2

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610
"kuznetsov.alts" пишет:

захотелось сделать под подножками

Если захотелось, то нужно сделать так как хочется иначе не будет душевного удовлетворения super Поддерживаю.Завтра сфотаю свой тестик может что себе присмотрите, для облегчения своего труда(Если конечно Вам нужно)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:
"kuznetsov.alts" пишет:

захотелось сделать под подножками

Если захотелось, то нужно сделать так как хочется иначе не будет душевного удовлетворения super Поддерживаю.Завтра сфотаю свой тестик может что себе присмотрите, для облегчения своего труда(Если конечно Вам нужно)

Конечно нужно - фотографируй все..... dri

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

конечно wiggle ждём! затем тут и сидим,очень интересно!! fotku

Россия
: Сундуковка
13.12.2012 - 23:19
: 253

У нас на раёоне мода пошла,ЯМЗешки в разнос уходят К-700 колено пополам,тесик показал "кулак".Говорят взбесившийся трактор душить надо глушилка не помогает.Ужас!!!За свой тесик боюсь он у меня один похать ешё дохрена...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Тиндирович пишет:

У нас на раёоне мода пошла,ЯМЗешки в разнос уходят К-700 колено пополам,тесик показал "кулак".Говорят взбесившийся трактор душить надо глушилка не помогает.Ужас!!!За свой тесик боюсь он у меня один похать ешё дохрена...

Молись.... wink

Украина
: Запорожская обл.
23.01.2013 - 21:16
: 610

Вот наш подопечный.Над последним фото подумайте wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:

Вот наш подопечный.Над последним фото подумайте wink

Трудяга....!!!! dri Бак для утяжеления...???? wink Или это передвижной самогонный аппарат.... wink good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий 11 пишет:

Вот наш подопечный.Над последним фото подумайте wink

Глушитель самодельный ????? wink