Вы здесь

Курилка. Страница 8 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
331 сообщение
Россия
: Москва
09.03.2016 - 14:00
: 2

А я бы хапнул такую няку)

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Mex@nik 62 пишет:

Всем привет, отучились на права трактариста категорий В С D E, хотели идти на курсы экскаваторщиков а в Гостехнадзоре выдали такую выписку из закона- поясню: Водитель с категориями BCDE является профессионалом(универсалом) и имеет право управления всеми видами техники экскаватор погрузчик бульдозер и.тд и запись в особых отметках не требуется

Здравствуйте! С вашего позволения я прокомментирую этот пункт Правил допуска. В квалификацию тракториста не входит выполнение работ одноковшовыми экскаваторами. Можно только управлять им, т.е. переехать с места на место. Для выполнения работ на экскаваторе необходимо иметь квалификацию "машинист экскаватора".
5. В графе "Особые отметки" удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) или временного удостоверения на право управления самоходными машинами производятся разрешительные, ограничительные и информационные отметки (наличие квалификации (квалификаций), ограничение квалификации, отметка об управлении в очках, стаж, группа крови и др.).
(п. 5 в ред. Постановления Правительства РФ от 17.11.2015 N 1243)
6. При наличии в удостоверении тракториста-машиниста (тракториста) разрешающей отметки (отметок) в графах "В", "С", "D" и "Е" не требуется внесения дополнительных записей для выполнения работ, соответствующих квалификации тракториста.
7. Основанием для внесения в удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) ограничительной или разрешительной записи о наличии квалификации (квалификаций) служат документы об образовании и (или) о квалификации, а в отдельных случаях - специальное разрешение на допуск, выданное в установленном порядке.
Поэтому для работы на экскаваторе, бульдозере, погрузчике необходимо иметь квалификацию.

Россия
: Владивосток
07.02.2015 - 14:09
: 23
мо пишет:

Доброго времени суток! Посоветуйте уважаемые стоит брать экс самсунг MX8W замученный, или дорого связываться?

Цена дешевле миника

Вложение
imag1431.jpg
imag1430.jpg
imag1432.jpg
imag1434.jpg
imag1433.jpg
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Это Волвак, или Самсунг? У мня редуктор поворота в сборе есть с Самсунга)))) если чё.....

Россия
: Владивосток
07.02.2015 - 14:09
: 23

и то и то, но сделан в корее, конченная ходовка и насосы, а это блин дорого.

Вложение
imag1436.jpg
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

хоть закурили немного)))) но надо в выбор переходить...... Ща кино в ремонты закатаю, у кого есть ссыль нормальная на Киностудию виндоус? Задолбался уже два дня рыскаю по тырнэту, какую то херню с форумов выдаёт, немогу не одной толковой програмулины найти, что бы ролики нарезать, приходится кусками вставлять, не очень интересно получается.....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:

хоть закурили немного)))) но надо в выбор переходить...... Ща кино в ремонты закатаю, у кого есть ссыль нормальная на Киностудию виндоус? Задолбался уже два дня рыскаю по тырнэту, какую то херню с форумов выдаёт, немогу не одной толковой програмулины найти, что бы ролики нарезать, приходится кусками вставлять, не очень интересно получается.....

Я в видеомонтаже профан, так что не помошник smile3

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
мо пишет:

и то и то, но сделан в корее, конченная ходовка и насосы, а это блин дорого.

Это не просто дорого-это писец как дорого...

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Давай, давай... dri

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:

хоть закурили немного)))) но надо в выбор переходить...... Ща кино в ремонты закатаю, у кого есть ссыль нормальная на Киностудию виндоус? Задолбался уже два дня рыскаю по тырнэту, какую то херню с форумов выдаёт, немогу не одной толковой програмулины найти, что бы ролики нарезать, приходится кусками вставлять, не очень интересно получается.....

Саня у меня есть две проги. Там клеить и резать и ускорять можно. Только вот как их тебе скинуть? Давай мыло скидывай я попробую.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
avsheff][quote=nakushta пишет:

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Давай, давай... :dri:[/quote
Дык, я занят))))) ты давай давай wiggle

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta][quote=avsheff пишет:
nakushta пишет:

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Давай, давай... :dri:[/quote
Дык, я занят))))) ты давай давай wiggle

Я Серегу приглашал, он отнекался, типа не хочет метаться... Так что твоя очередь beer

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
avsheff][quote=nakushta пишет:
avsheff пишет:
nakushta пишет:

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Давай, давай... :dri:[/quote
Дык, я занят))))) ты давай давай wiggle

Я Серегу приглашал, он отнекался, типа не хочет метаться... Так что твоя очередь beer

Уговорил , только видюхами clap но сказал, что зарегаться не может blush2 а так только из-за фильмов готов fotku , я ему сказал, на дром закатывать не буду, только в ВК и в ферму.....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta][quote=avsheff пишет:
nakushta пишет:
avsheff пишет:
nakushta пишет:

Надо Карадела зарегать и ему пароль скинуть, а то он сам никак))))) Сегодня с ним разговаривал по тэхе.....

Давай, давай... :dri:[/quote
Дык, я занят))))) ты давай давай wiggle

Я Серегу приглашал, он отнекался, типа не хочет метаться... Так что твоя очередь beer

Уговорил , только видюхами clap но сказал, что зарегаться не может blush2 а так только из-за фильмов готов fotku , я ему сказал, на дром закатывать не буду, только в ВК и в ферму.....

На фермере начали обновление форума, скоро свой раздел будет!!!

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:

хоть закурили немного)))) но надо в выбор переходить...... Ща кино в ремонты закатаю, у кого есть ссыль нормальная на Киностудию виндоус? Задолбался уже два дня рыскаю по тырнэту, какую то херню с форумов выдаёт, немогу не одной толковой програмулины найти, что бы ролики нарезать, приходится кусками вставлять, не очень интересно получается.....

Что почту не отправляешь?

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Жека Cant пишет:
nakushta пишет:

хоть закурили немного)))) но надо в выбор переходить...... Ща кино в ремонты закатаю, у кого есть ссыль нормальная на Киностудию виндоус? Задолбался уже два дня рыскаю по тырнэту, какую то херню с форумов выдаёт, немогу не одной толковой програмулины найти, что бы ролики нарезать, приходится кусками вставлять, не очень интересно получается.....

Что почту не отправляешь?

Отправил в личку(((

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
мо пишет:

Доброго времени суток! Посоветуйте уважаемые стоит брать экс самсунг MX8W замученный, или дорого связываться?

Замученный не стоит. Если нет ремонтной базы, если сам не разбираешься, думаю не стоит.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Серёга , Ярославец, ..... Поздравляю тебя с Днём РождениЙ-а beer !!

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
РОССИЯ
: Тверская обл.
10.02.2016 - 09:30
: 16

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

Всем привет! Вопрос в студию:
На ишачке на баке гидравлики написано VG46.
В чем отличие масел VG46 и HVLP46? Или первое просто устарело?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:

Всем привет! Вопрос в студию:
На ишачке на баке гидравлики написано VG46.
В чем отличие масел VG46 и HVLP46? Или первое просто устарело?

HVLP-это класс масла по ISO

• H: на основе нелегированных рафинатов минеральных масел.

• HL: как H + антикоррозионные и противоокислительные присадки.

• HLP: как HL + противозадирные EP присадки.

• HLPD: как HLP + детергентно-диспергирующие присадки.

• HVLP: как HLP + высокий индекс вязкости (VI), всесезонные.

• HVLPD: как HVLP + детергентно-диспергирующие присадки.

VG-это вязкость масла по ISO: 32, 46....

Еще про класс масла.
Кроме основной классификации (по вязкости) гидравлических масел существуют и другие, связанные, в основном с целевым назначением гидравлического оборудования:

DIN 51524 часть 2 (HLP – оборудование, работающее внутри помещений)

DIN 51524 часть 3 (HVLP – оборудование, работающее в условиях перепада температур)

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3070

Подскажите пожалуйста, есть что-то одинаковое в КПП трактора Т-16 и СШ-28? или СШ-28 и Т-25.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
костромич пишет:

Подскажите пожалуйста, есть что-то одинаковое в КПП трактора Т-16 и СШ-28? или СШ-28 и Т-25.

Это надо фанатов советского тракторпрома пытать, здесь таких не водится, думается мне...

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:

Че просмотр платный?

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Жека Cant][quote=nakushta пишет:

Че просмотр платный?
Для своих - скидка agree Жека, вот этот я на проге делал, и ещё несколько, и её теперь не могу найти.... Ты чё , в дроме его не смотрел? Он наверное у буровиков был, а не в калупастерах...

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79

Кина не будет? Кинщик чего-то перемудрил.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах