Вы здесь

Курилка. Страница 7 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
331 сообщение
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Viktor_66 пишет:

Хороший экс. и классное видео. super

у мня их там много, только замков понавешал, от доброжелатилей dntknw а так там всё, и ремонты и работа, и заезды со съездами)))))Короче уже год наверное , меня прёт по киносъемке..... Сашка не даст сорвать dntknw Сегодня я в гостях beer ща начнём dri доча ролов накрутила, водэйры взял, бабушка капусту крошит clap начинаем отмечать....

Россия
10.10.2015 - 16:15
: 167
nakushta пишет:
Viktor_66 пишет:

Хороший экс. и классное видео. super

у мня их там много, только замков понавешал, от доброжелатилей dntknw а так там всё, и ремонты и работа, и заезды со съездами)))))Короче уже год наверное , меня прёт по киносъемке..... Сашка не даст сорвать dntknw Сегодня я в гостях beer ща начнём dri доча ролов накрутила, водэйры взял, бабушка капусту крошит clap начинаем отмечать....

Ну с наступающем dri

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Viktor_66 пишет:
nakushta пишет:
Viktor_66 пишет:

Хороший экс. и классное видео. super

у мня их там много, только замков понавешал, от доброжелатилей dntknw а так там всё, и ремонты и работа, и заезды со съездами)))))Короче уже год наверное , меня прёт по киносъемке..... Сашка не даст сорвать dntknw Сегодня я в гостях beer ща начнём dri доча ролов накрутила, водэйры взял, бабушка капусту крошит clap начинаем отмечать....

Ну с наступающем dri

Они там зятя будущего задабривают laugh

Россия
: Владивосток
24.02.2016 - 16:58
: 30
nakushta пишет:

Во чё.....http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/spectech/misc/minisamosval-425887... корчик, но цена интересная(((((( бля , как всегда, подарки только тогда, когда с финансами головняк...... Кредит брать рано, работа ещё не началась......

Саня, у продавца в базе есть асчё и гусеничный тягач...вот это вещь...Поменяю на Хорька и ещё тити-мити останутся на прочую хню)))

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79

У Андрея А.К. сегодня днюха!!! Навались поздравлять!!!
Андрей, дружищще, много здоровья тебе и сбытия всех мечт!!!
Ну, и за полный ковш!!!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья богатырского, долгих лет жизни, финансового благополучия, семейного счастья и еще всего самого наилучшего!
С Днем Рождения!!!!!! dri

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! Дядька Андрей!!!)))))) Всех Благ тебе ! Здоровья!

Вложение
post-8950-0-26615800-1439746688.jpg
Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

С Днем Варенья!!!!

Россия
: Владивосток
24.02.2016 - 16:58
: 30

Поздравлю просто я тебя, без лишних слов,
С твоим, Андрюха, лучшим в мире днем рождения,
Богато жить, спокойно спать, не знать долгов,
И мисс фортуну чтоб иметь в повиновении.
Здоровым быть всегда, не знать недугов,
Метлой поганой гнать из сердца грусть,
Иметь по жизни тебе верную подругу,
Все пожелания мои свершатся пусть.

Вложение
1929669.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 190

Андрея с Днём Рожденья поздравляю от всего Северо-Западного региона!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия , финансовой брони потолще и успехов в работе. Здрав будь, боярин!!!

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Вот у мужика руки золотые и голова светлая. Давно за его творчеством слежу. Когда смотришь на готовое, даже не вериться что самоделка.На сайте вылезет окно нажмите отмена (cancel)

http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe...

http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/327343-tractor-dirt-sn...

Да, молодец нечего сказать....
Всегда завидую белой завистью людям у кого на это время хватает. У самого много задумок, но времени нет-работа. А без денег эти задумки тоже не получатся. Вот опять круг замкнулся.

Он пишет что денег тоже не особо много, делает на съэкономленое. Пишет что были бы деньги купил бы свой ЧПУ и другие станки и открыл бы производство. Я думаю у него бы получилось. В его отвале понравился механизм складывания лезвия. Кстати он из Прибалтики.

А как можно перевести этот форум?

Россия
: Соликамск
20.01.2016 - 11:55
: 185

Андрей с Днем Рождения! Всех благ!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Полтавчанин 66 пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Вот у мужика руки золотые и голова светлая. Давно за его творчеством слежу. Когда смотришь на готовое, даже не вериться что самоделка.На сайте вылезет окно нажмите отмена (cancel)

http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/275598-tractor-backhoe...

http://www.tractorbynet.com/forums/build-yourself/327343-tractor-dirt-sn...

Да, молодец нечего сказать....
Всегда завидую белой завистью людям у кого на это время хватает. У самого много задумок, но времени нет-работа. А без денег эти задумки тоже не получатся. Вот опять круг замкнулся.

Он пишет что денег тоже не особо много, делает на съэкономленое. Пишет что были бы деньги купил бы свой ЧПУ и другие станки и открыл бы производство. Я думаю у него бы получилось. В его отвале понравился механизм складывания лезвия. Кстати он из Прибалтики.

А как можно перевести этот форум?

Я пользуюсь браузером Гугл Хром, он сам переводит.

Россия
: Бийск
21.01.2016 - 06:14
: 41

Присоеденяюсь к поздравлениям,Андрей,главное здоровья тебе! dri

Россия
: Балабаново
25.02.2016 - 10:00
: 2

Андрей,поздравляю!!!! Жму руку!!!

РОССИЯ
: замкадыши
20.01.2016 - 19:52
: 10

Друзья,товарищи,коллеги! Спасибо всем за поздравления! Желаю и вам(завтра 23 февраля по старому стилю) успехов, "жирнющих" заказов,лёгкого грунта,а самое главное, берегите себя и уважайте свой труд.Здоровья всем!!!

Вложение
1293897142rul.jpg
: Москва
22.01.2016 - 00:49
: 32

Хоть и с опозданием ... С Днём Рождения! Здоровья и денег по больше!

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

[quote=nakushta]
Саня привет.
Ну шо там со сбором на утиль? Кто говорит что уже платят, кто говорит что с Апреля начнут платить.
Вы там к "Богу" ближе, Вам виднее, растолкуйте сибире дремучей.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Жека Cant][quote=nakushta пишет:

Саня привет.
Ну шо там со сбором на утиль? Кто говорит что уже платят, кто говорит что с Апреля начнут платить.
Вы там к "Богу" ближе, Вам виднее, растолкуйте сибире дремучей.

Привет, Жека, да платят уже ))))) но не платят.... Т.е. вывозят всё по ГТД и получается по старым ценам, как и раньше были, только из-за курса кипишь. Вот на той недели, знакомый ввёз полуторотонника, я про него писал, ММС МЕ 015, такой же как Диме в Питер делали стрелу, вот он без ПСМ, - ценник такой же , как и у того был , с ПСМ......

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Зато топливо на заправке подешевело..... было 36, стало 35-50

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:

Зато топливо на заправке подешевело..... было 36, стало 35-50

У нас все делается "прямо пропорционально"!

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta][quote=Жека Cant пишет:
nakushta пишет:

Саня привет.
Ну шо там со сбором на утиль? Кто говорит что уже платят, кто говорит что с Апреля начнут платить.
Вы там к "Богу" ближе, Вам виднее, растолкуйте сибире дремучей.

Привет, Жека, да платят уже ))))) но не платят.... Т.е. вывозят всё по ГТД и получается по старым ценам, как и раньше были, только из-за курса кипишь. Вот на той недели, знакомый ввёз полуторотонника, я про него писал, ММС МЕ 015, такой же как Диме в Питер делали стрелу, вот он без ПСМ, - ценник такой же , как и у того был , с ПСМ......

Сейчас значит будут тащить без ПСМ. Либо не ставить на учет, либо искать ПСМ.
Все будет тоже самое что и по грузалям.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Жека Cant][quote=nakushta пишет:
Жека Cant пишет:
nakushta пишет:

Саня привет.
Ну шо там со сбором на утиль? Кто говорит что уже платят, кто говорит что с Апреля начнут платить.
Вы там к "Богу" ближе, Вам виднее, растолкуйте сибире дремучей.

Привет, Жека, да платят уже ))))) но не платят.... Т.е. вывозят всё по ГТД и получается по старым ценам, как и раньше были, только из-за курса кипишь. Вот на той недели, знакомый ввёз полуторотонника, я про него писал, ММС МЕ 015, такой же как Диме в Питер делали стрелу, вот он без ПСМ, - ценник такой же , как и у того был , с ПСМ......

Сейчас значит будут тащить без ПСМ. Либо не ставить на учет, либо искать ПСМ.
Все будет тоже самое что и по грузалям.

Да уже рисуют, ... на машины рисуют, двойников и так до десятников, а на тракторы , сам бог велел, учёт слабый , теперь будем ждать , говорят что вроде ГИБДД скоро всё заметёт под себя.....ЯХЗ...

Россия
: Рязань
25.01.2016 - 16:22
: 2

Всем привет, отучились на права трактариста категорий В С D E, хотели идти на курсы экскаваторщиков а в Гостехнадзоре выдали такую выписку из закона- поясню: Водитель с категориями BCDE является профессионалом(универсалом) и имеет право управления всеми видами техники экскаватор погрузчик бульдозер и.тд и запись в особых отметках не требуется

Вложение
p20160308124000.jpg
РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3103
Mex@nik 62 пишет:

Всем привет, отучились на права трактариста категорий В С D E, хотели идти на курсы экскаваторщиков а в Гостехнадзоре выдали такую выписку из закона- поясню: Водитель с категориями BCDE является профессионалом(универсалом) и имеет право управления всеми видами техники экскаватор погрузчик бульдозер и.тд и запись в особых отметках не требуется

Очень интересно. У меня открыты все категории,но тем не менее год назад при попытке устроиться на т-130 механик сказал что нужно удостоверение бульдозериста, иначе на верхах не пропустят. Их интересует не опыт работы а бумажка. Озвученная сумма такого удостоверения меня не устроила, т.к работа была временной.

: Дальнереченск
21.01.2016 - 08:36
: 52
костромич пишет:
Mex@nik 62 пишет:

Всем привет, отучились на права трактариста категорий В С D E, хотели идти на курсы экскаваторщиков а в Гостехнадзоре выдали такую выписку из закона- поясню: Водитель с категориями BCDE является профессионалом(универсалом) и имеет право управления всеми видами техники экскаватор погрузчик бульдозер и.тд и запись в особых отметках не требуется

Очень интересно. У меня открыты все категории,но тем не менее год назад при попытке устроиться на т-130 механик сказал что нужно удостоверение бульдозериста, иначе на верхах не пропустят. Их интересует не опыт работы а бумажка. Озвученная сумма такого удостоверения меня не устроила, т.к работа была временной.

Тоже работаю на крупном предприятии. Так вот там целые службы, большой штат, транспортная служба, безопасность дорожного движения. К чему я это. Так вот если в правах не будет дописки, то тебя никто не посадит на соответствующую технику. С такими правами можешь ездить только на тракторе. Причем, к примеру будет у тебя спереди кун, ездить на нем ты имеешь право, а работать нет. Если у вас так канает, это здорово. Только ваш ГосНадзор путает тракториста с машинистом зкскаватора . Это немного разные вещи. А в бумажке что нибудь сказано про машиниста погрузчика или экскаватора, бульдозера? Нет. Только про машиниста-тракториста. На самом деле в этой бумажке написано следующее: раньше были тракторист- машинист 1,2 или3 класса. Это и есть квалификация. О том что он тракторист- машинист к примеру 2 класса и писать не надо.

Россия
: Владивосток
07.02.2015 - 14:09
: 23

Доброго времени суток! Посоветуйте уважаемые стоит брать экс самсунг MX8W замученный, или дорого связываться?

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
мо пишет:

Доброго времени суток! Посоветуйте уважаемые стоит брать экс самсунг MX8W замученный, или дорого связываться?

Надо голосовалку ставить.... Я думаю , что не стоит.....

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
мо пишет:

самсунг MX8W

Вопрос наверное немного не корректен. Что конкретно в нем замучено? Ну и на сколько дешевле он от нормального состояния.
А так это разговор ниочем. ИМХО

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Жека Cant пишет:
мо пишет:

самсунг MX8W

Вопрос наверное немного не корректен. Что конкретно в нем замучено? Ну и на сколько дешевле он от нормального состояния.
А так это разговор ниочем. ИМХО

Да, вводных не хватает. Фото и другую инфу в "выбор миниэкскаватора" плис...

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах