Вы здесь

Курилка. Страница 3 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
331 сообщение
Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
avsheff пишет:
Александр Hitachi пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Все на Дроме. Здесь наверно не интересно((((

Какая мощность диода? Тоже вместо лампочек хочу поставить.

Че это не интересно? Интересно.
Лично мне пока выложить нечего, а подискутировать я за!

Так нас здесь всего четверо и дискутирует)))

Усё у порядке Шеф! Все на месте!))) Сань, да ладно тебе, прям уж и на дроме все))) Если не пишем эт не значит что не читаем)))
Мы просто по поговорке: молчишь-умнее выглядишь)))
На дроме чел загадошный появился, толи из одной шкурки семь шапок сшить хочет, толи заслан ветки оживить))) Ну и глумится народ как могёт)))

Да я не обижаюсь, честно говорю. Я как с Дрома ушел, мне как то легше стало... Задрала эта политика во всех темах... Все разделились на патриотов и либералов.... Короче Дром уже не торт... Раньше интересней было... На фермере 25 процентов с Украины и ни кто ни с кем не лается... Спокойно и культурно...)))

Сань, да и пох... Я для тонуса гляну иногда сюда: http://glav.su/forum/ , и свидомые трутся и нормальные и невменяемые, темы разные, мнений - миллион, по разновсяким направлениям... Там интересно - и технари и научники и упоротые мечтатели, троллей там тучи шастают...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Артур Ромасенко пишет:
avsheff пишет:
Александр Hitachi пишет:
avsheff пишет:
Жека Cant пишет:
avsheff пишет:

Все на Дроме. Здесь наверно не интересно((((

Какая мощность диода? Тоже вместо лампочек хочу поставить.

Че это не интересно? Интересно.
Лично мне пока выложить нечего, а подискутировать я за!

Так нас здесь всего четверо и дискутирует)))

Усё у порядке Шеф! Все на месте!))) Сань, да ладно тебе, прям уж и на дроме все))) Если не пишем эт не значит что не читаем)))
Мы просто по поговорке: молчишь-умнее выглядишь)))
На дроме чел загадошный появился, толи из одной шкурки семь шапок сшить хочет, толи заслан ветки оживить))) Ну и глумится народ как могёт)))

Да я не обижаюсь, честно говорю. Я как с Дрома ушел, мне как то легше стало... Задрала эта политика во всех темах... Все разделились на патриотов и либералов.... Короче Дром уже не торт... Раньше интересней было... На фермере 25 процентов с Украины и ни кто ни с кем не лается... Спокойно и культурно...)))

Сань, да и пох... Я для тонуса гляну иногда сюда: http://glav.su/forum/ , и свидомые трутся и нормальные и невменяемые, темы разные, мнений - миллион, по разновсяким направлениям... Там интересно - и технари и научники и упоротые мечтатели, троллей там тучи шастают...

Не надо мне такого тонуса)))

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Ну вот , куряки собрались наконец то))))) а то и п о п и з д е т ь не с кем....на меня тут в вк человек вышел по поставке запчастей в Москау, так читать не успеваю, и отписывать.... посмотрем , куда такое рвение приведёт.....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
nakushta пишет:

Ну вот , куряки собрались наконец то))))) а то и п о п и з д е т ь не с кем....на меня тут в вк человек вышел по поставке запчастей в Москау, так читать не успеваю, и отписывать.... посмотрем , куда такое рвение приведёт.....

Слишком сильно не рви, здоровье не купишь...)) Но и ситуацию держи под контролем))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Я пока морозы засел за чертежи всевозможных приспособ для миника, весь в бумагах как Туполев... smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Так вы с дрома из-за модерации сбежали чтоль?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
redaktor пишет:

Так вы с дрома из-за модерации сбежали чтоль?

В общем то да! Его (модераторства) нет где надо и есть где не надо (жамканье). У миниэкскаваторщиков нет своего раздела, все темы разбросаны так, что не все знают что эта тема есть. Содержимое тем так перемешалось, что в пору собрать все темы в одну...
Дром стал слишком политизирован. Перепалки по политическим мотивам уже практически в каждой теме... О какой продуктивной беседе может идти речь? Все разделились на ваших и наших...
Здесь мы рассчитываем со временем иметь свой раздел, где все по полочкам. Когда будет свой раздел можно будет подумать о том как правильней оформить FAQ для новичков и в общем упорядочить информацию.
Пока общение не очень активное, по причине того что не сезон, у нас ни чего не ломается и ничего не копается и потому что поисковики направляют новичков в основном на Дром. Но надеемся на то что со временем все встанет на свои места и здесь мы обретем тихую гавань где все по делу и ни какой политики))

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Политика у нас бывает.
Каждый день какой-нить диванный воин да улетает в баню.
Но я считаю, что на время начала дел майданных, было принято верное решение за любое упоминание - отлучать от ресурса, на время или навсегда.

Насчёт раздела, вы, собственно, почему на птичьих правах сейчас, появятся новые возможности и много, чтоб два раза не вставать.
До конца марта точно будем всё новое включать.

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

Всем Доброго времени суток!
Загорелся я прибабахать себе на эвакуатор гидравлические сходни и может лебедку поставить. Так вот, хочу начать с запитки гидравлики. И тут вопрос: запитать сходни ч/з треходовый кран с гидросекцией (наверно правильно назвал управление) или можно запитать отдельно гидросекцию от КМУ?
Может кто сталкивался как на заводских гидравлических сходнях прибабахано управление?

Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
Жека Cant пишет:

Всем Доброго времени суток!
Загорелся я прибабахать себе на эвакуатор гидравлические сходни и может лебедку поставить. Так вот, хочу начать с запитки гидравлики. И тут вопрос: запитать сходни ч/з треходовый кран с гидросекцией (наверно правильно назвал управление) или можно запитать отдельно гидросекцию от КМУ?
Может кто сталкивался как на заводских гидравлических сходнях прибабахано управление?

Ставь дополнительный распределитель на две секции и всё, растределитель врезается в схему гидравлики последовательно с основным ,спроси у тех у кого стоят дополнительные лапы сзади .

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
IGOR 1971 пишет:
Жека Cant пишет:

Всем Доброго времени суток!
Загорелся я прибабахать себе на эвакуатор гидравлические сходни и может лебедку поставить. Так вот, хочу начать с запитки гидравлики. И тут вопрос: запитать сходни ч/з треходовый кран с гидросекцией (наверно правильно назвал управление) или можно запитать отдельно гидросекцию от КМУ?
Может кто сталкивался как на заводских гидравлических сходнях прибабахано управление?

Ставь дополнительный распределитель на две секции и всё, растределитель врезается в схему гидравлики последовательно с основным ,спроси у тех у кого стоят дополнительные лапы сзади .

почему на две секции?

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92

А ХДЕ ВСЕ???
ЧО В ЗАБАСТОВКЕ???

: Нижегородская обл.
21.01.2016 - 11:35
: 48
Жека Cant пишет:

А ХДЕ ВСЕ???
ЧО В ЗАБАСТОВКЕ???

Да тут все, только тихонечко сидим.

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
Digger_ пишет:
Жека Cant пишет:

А ХДЕ ВСЕ???
ЧО В ЗАБАСТОВКЕ???

Да тут все, только тихонечко сидим.

Ну тады я тоже пошел в ЗАСАДУ!

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
Жека Cant пишет:
Digger_ пишет:
Жека Cant пишет:

А ХДЕ ВСЕ???
ЧО В ЗАБАСТОВКЕ???

Да тут все, только тихонечко сидим.

Ну тады я тоже пошел в ЗАСАДУ!

Вложение
happy-dog.jpg
Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Ужё кто то засадил.... в смысле - засеял..... Так что , ща в засаде - все!

Россия
: Канск
20.01.2016 - 17:30
: 92
nakushta пишет:
Жека Cant пишет:
Digger_ пишет:
Жека Cant пишет:

А ХДЕ ВСЕ???
ЧО В ЗАБАСТОВКЕ???

Да тут все, только тихонечко сидим.

Ну тады я тоже пошел в ЗАСАДУ!

Хуя се плантация, вот это ЗАСАДИЛ!
Саня, где семена берешь?

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62

Ну да, курилка так курилка)))
Тёзка ты это, смотри поаккуратней, ато плантарь лет на 20 а под ним подпись: если чё обращайтесь)))
Доказывай потом что ты з/ч и ремонты имел ввиду)))

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
Александр Hitachi пишет:

Ну да, курилка так курилка)))
Тёзка ты это, смотри поаккуратней, ато плантарь лет на 20 а под ним подпись: если чё обращайтесь)))
Доказывай потом что ты з/ч и ремонты имел ввиду)))

Сань, дык надо пройти эти заросли, там будет говорящая река, а за ней уже ремонт и запчасти...
Маразм крепчал... Заглянул на Экскаватор.ру, там человек спрашивает совета по древнему Янмарчику 400-му, дал ссылки на Фермер, Дром, свой сайт... Суток не прошло - модер вычистил и ссылки на "другие форумы" и комменты мои, оставил только сайт "Мини-Экса". Бред полный - у модеров там паника при упоминании типа "конкурирующих сайтов", уже пытался с ними в открытом виде дискутировать - посты затирают...

: Воронеж
20.01.2016 - 19:15
: 62
Артур Ромасенко пишет:

Сань, дык надо пройти эти заросли, там будет говорящая река, а за ней уже ремонт и запчасти...
у модеров там паника при упоминании типа "конкурирующих сайтов", уже пытался с ними в открытом виде дискутировать - посты затирают...

Т.е., фильмы уже после реки снимает?)))

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Артур Ромасенко пишет:
Александр Hitachi пишет:

Ну да, курилка так курилка)))
Тёзка ты это, смотри поаккуратней, ато плантарь лет на 20 а под ним подпись: если чё обращайтесь)))
Доказывай потом что ты з/ч и ремонты имел ввиду)))

Сань, дык надо пройти эти заросли, там будет говорящая река, а за ней уже ремонт и запчасти...
Маразм крепчал... Заглянул на Экскаватор.ру, там человек спрашивает совета по древнему Янмарчику 400-му, дал ссылки на Фермер, Дром, свой сайт... Суток не прошло - модер вычистил и ссылки на "другие форумы" и комменты мои, оставил только сайт "Мини-Экса". Бред полный - у модеров там паника при упоминании типа "конкурирующих сайтов", уже пытался с ними в открытом виде дискутировать - посты затирают...

Владелец Янмар 400 уже здесь.

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
avsheff пишет:
Артур Ромасенко пишет:
Александр Hitachi пишет:

Ну да, курилка так курилка)))
Тёзка ты это, смотри поаккуратней, ато плантарь лет на 20 а под ним подпись: если чё обращайтесь)))
Доказывай потом что ты з/ч и ремонты имел ввиду)))

Сань, дык надо пройти эти заросли, там будет говорящая река, а за ней уже ремонт и запчасти...
Маразм крепчал... Заглянул на Экскаватор.ру, там человек спрашивает совета по древнему Янмарчику 400-му, дал ссылки на Фермер, Дром, свой сайт... Суток не прошло - модер вычистил и ссылки на "другие форумы" и комменты мои, оставил только сайт "Мини-Экса". Бред полный - у модеров там паника при упоминании типа "конкурирующих сайтов", уже пытался с ними в открытом виде дискутировать - посты затирают...

Владелец Янмар 400 уже здесь.

Не-е-е! Он ещё за рекой))))))))

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189

Хоть это хорошо, если успел увидеть...Пока МоЙдОдыратор швабру мастырил, бгг...

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Да у нас тоже нервные модеры бывают.
Но обычно, если человек не залётный-однодневный, то многое прощается

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
redaktor пишет:

Да у нас тоже нервные модеры бывают.
Но обычно, если человек не залётный-однодневный, то многое прощается

Да, кстати заметил, если что, то сначала предупреждение культурное...

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79

Пожелание редактору: когда цитируешь, последнего цитирования достаточно
вроде бы, предпоследнее лишнее. И шрифт чтобы различался, или выделение
более отличное.

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
redaktor пишет:

Да у нас тоже нервные модеры бывают.
Но обычно, если человек не залётный-однодневный, то многое прощается

Да, есть нервяк модератора по-делу( мы же не подарки, тоже с контузиями попадаемся...), на том же Дроме никаких вопросов по размещению в постах ссылок на другие ресурсы, или в подписи...На эХ-скаватор.ру - маниакальное стремление затереть "конЬкурентов". Смех на палке - я там в пяти-шести ветках маячу, коллега мой - Бобкетские ветки закрывает, часто ветка состоит из одного вопроса, повисшего без ответа, или один вопрос - один ответ... Там как у О.Генри про ковбоев штата Техас :" Что можно успеть меж двумя фразами одного разговора? Проскакать 20 миль, ограбить банк, совершить убийство..." Чё-то на классику потянуло...

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189

Пошёл движняк! Ездил по найму миника просмотреть-пронюхать, в Новгород Великий...Сел на чугунку - три часа и там, задницу тощую только отсидел... Кубота 2008-го не дилерская, втулки-пальцы стрелы - под замену, один каток, остальное - шелуха. Самый торч - покупатель с продавцом по-рукам, нарисовался ещё покупатель, да так возжелал, что аж возместил затраты на выезд меня и конкуренту на топливо... О, какие страсти африканские... А вы говорите - упадок...
И поехали мы в мрачный серый город Питер...и приехали к ишшо одному обременённому миником...и просмотрели мы, я - миник, покупатель - неновый(да и х...с этим, зато надёжный)Ивеко-будку, и - всё сошлось, камрады! В Новгороде двое довольны - один продаёт комплект (древний Мерс+подубитая Кубота КХ41-3 2008-го), другой покупает... в Питере - то же самое(шикарный по состоянию Хитач EX27-U зонтик +Ивеко будка+сходни+БСМ ). Моне отошлю шильду на пробивалово, Хитач из Попугайторга, дисплей не показывает - ударен с трещинами, метеорит, наверное...

РФ
: Кострома
22.03.2015 - 08:35
: 79

Артур, страсти какие у тебя. Ты с покупателем туда-сюда катался? Куда покупают, в Питер?

Россия
: Санкт-Петербург
20.01.2016 - 20:57
: 189
MicKK44 пишет:

Артур, страсти какие у тебя. Ты с покупателем туда-сюда катался? Куда покупают, в Питер?

Ах, Михал Георгич...С утра сел в электричку, даже приспнул...там встретили, обратно с покупателем в Питер на тест-драйв-2, потом домой меня закинул. Новгородская Кубота остаётся в Новгороде, меняет владельца. Питерский Хитач уедет в Тосно, всяко под присмотром, пущай все работают и зарабатывают хозяевам тугрики...

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах