Вы здесь



Содержание уток зимой. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
126 сообщений
: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Сетка и пол со сливом не первооткрытие, а нормальный фермерский вариант, только помещение должно быть теплым и никакой соломы! Если птицы много и помещение большое, кладут сварную тонкую арматуру - на рынках продаются уже готовыми отсеками 100х50мм вроде - такой пол не будет провисать. Но у нас и на сетке 12х12х2,5мм нормуль себя чувствуют wink Под сеткой лаги, естественно, через каждые 40см.

РФ
: Воронеж
02.12.2017 - 18:53
: 522
MilaCH пишет:

нормальный фермерский вариант,

Большое спасибо, что поделились опытом! А от сетки не бывает наминов на лапках?

Россия
: Краснодарский край
13.03.2017 - 17:09
: 61

А у меня нет сарая, я даже не знаю как они будут переживать зиму? В этом году завела в первый раз уток! Все лето жили во дворе! Белых уток порубили, а цветных рука не поднимается, очень красивые!
Зиму на Кубани переживут, или нет?

: Москва
21.10.2018 - 14:52
: 129

Ну, у вас не так холодно. Если обычные утки (не мускусы), то им нормально. У меня стоит домик типа собачьей будки, дверца всегда открыта. Так утки частенько зимой на улице ночуют. Только на самые сильные морозы я их в курятник заносила. Никто не дрался, но ниппель сливали 20 литров за сутки.

Россия
: Краснодарский край
13.03.2017 - 17:09
: 61
Надейка пишет:

Ну, у вас не так холодно. Если обычные утки (не мускусы), то им нормально. У меня стоит домик типа собачьей будки, дверца всегда открыта. Так утки частенько зимой на улице ночуют. Только на самые сильные морозы я их в курятник заносила. Никто не дрался, но ниппель сливали 20 литров за сутки.

Ну согласна!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах