Вы здесь

SOS !!!!!! Коза не ест. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
66 сообщений
Россия
: Черняховск
14.12.2015 - 13:20
: 49
Светлана Липецк пишет:

Я боролась 2 суток вообще не хотел есть, а сейчас уже до 400гр (нам неделя) дошли на коровьем.. Потерял конечно сразу в весе. Запихивала соску, пальцами с двух сторон держала мордочку чтобы не выплюнул сбоку соску и пальцем нажимала на соску чтобы молоко лилось, так и начали есть..
Еще в добавок вшей куриных на нем тьма тьмущая. Из бедного соки тоже все высасывали((

Вот и мы так же мучаемся, но наша никак не хочет

Россия
: Черняховск
14.12.2015 - 13:20
: 49
Ивушкина пишет:
Наташа Шоромова пишет:
Ивушкина пишет:

Давно она у Вас? Под матерью была?

Она у нас родилась, но через неделю коза умерла. Маму она хорошо сосала, а вот соску только насильно вливаем, и то только половину нормы

А может, дело в темп корма? Надо градусов сорок в момент выпойки. Чуть прохладнее - может отказаться.

Мне иногда даже кажется, что слишком тёплое, завтра термометр куплю, чтоб с точностью температуру вымерять. Спасибо за участие

РФ
06.10.2015 - 21:28
: 1249
Наташа Шоромова пишет:

Мне иногда даже кажется, что слишком тёплое, завтра термометр куплю, чтоб с точностью температуру вымерять. Спасибо за участие

Я термометр использую с длинным щупом, разогреваю в бутылочке и меряю 39,5-40 гр

Россия
: Черняховск
14.12.2015 - 13:20
: 49

Всё девочки, нет больше моей малышки ( не спасло даже выпаивание козьим молоком.

11.07.2018 - 07:24
: 4

SOS Помогите!!! Козушка 18 июля почти 3 мес. Сегодня отказалась пить молоко и ничего не ест ,Дочка дала один абрикос я на работе она сьела,а больше ничего не есть и не пьнт ,не знаю можно ли давать абрикос?! Что делать. Живот круглый . Помогите

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах