Вы здесь

Где жить козлику?

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Липецкая область
23.03.2016 - 18:54
: 19

Здравствуйте, у нас живет козлик, малышу всего две недели, живет он у нас в квартире (доме), в ванной -туалетной комнате, в сарайчик нам его пока жалко,холодно. Но дома тоже уже не очень удобно для семьи. Он везде прыгает, выпускаем иногда побегать,так он писает на ковер, на диван и другие прелести. Решили мы определить ему место на веранде. Веранда кирпичная, но не отапливаемая, примерная температура там 9 - 11 градусов днем, ночью попрохладнее, но плюс. Напишите пожалуйста не опытным козоводам, какая температура в помещении должна быть для комфортного проживания козленку.Солому мы ему не стелим, стелим пледик,но не очень толстый, конечно, каждый день "постелька" мокрая,её меняем на сухую,из двух старых плотных штор.Переехали мы недавно и у нас еще и опыта мало и соломы просто нет.Коза есть взрослая,ей сено стелим пока ,вместо подстилки. Красной лампы у нас пока нет, есть,но у нас под ней цыплята. Очень переживаю,что на веранде ему будет холодно. Сегодня на улице было +9, я его на улицу выводила,он бегал с удовольствием,но на ночь в сарай боюсь еще.


россия
: Дагестан
09.07.2015 - 08:48
: 195

Вы его избаловали

Россия
: Липецкая область
23.03.2016 - 18:54
: 19
хочобар пишет:

Вы его избаловали

То есть ему не будет холодно? Сегодня поселили его на веранда,а на ночь снова домой занесли.

Беларусь
20.01.2015 - 14:12
: 4840

мои с рождения в минус,на морозе ходят.И ничего .А тут в доме держите..я б ни за что!хоть и золотой с брюликами был бы..

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах