Вы здесь

Сенозаготовительная техника и разговоры об ней.. Часть 2. Страница 308 из 530

Перейти к полной версии/Вернуться
15875 сообщений
россия
: тверь
16.04.2015 - 12:19
: 326
Виталяша пишет:

Подскажите ,где сетку для обмотки рулонов берете?

Сайт: www.lira-upak.ru

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702

У кого есть и пользуется граблями типо гвр-4.2 или все гребут гвк и мучаются?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6702

В чем отличие времен СССР и это новое г-но, только что новые навесные и дешёвые. Всё таки есть у кого гвр?

россия
: Пензенская область, Городище
04.11.2019 - 14:00
: 325

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на продажу..

20.12.2015 - 18:13
: 3459
евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....

Так бери заморский точно не пролетишь

россия
: Пензенская область, Городище
04.11.2019 - 14:00
: 325
Тиван пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....

Так бери заморский точно не пролетишь

а можно по подробнее.вроде нашенской то новый..а заморский кот в мешке...и говорят что заморский больше набивает в тюк чем 145й?

россия
: Пензенская область, Городище
04.11.2019 - 14:00
: 325
saygan1@mail.ru пишет:

Тиван пишет:

Так бери заморский точно не пролетишь

потом пять поколений будут за этот луноход выплачивать [изображение]

так не новый же...б/у...и за наль...

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
sergej32 пишет:

Сайт

thank_you Завтра созвонюсь.по цене узнаю

saygan1@mail.ru пишет:

кто то говорил что здесь берет

Завтра созвонюсь.по цене узнаю. Думаю если что и сам отправит ,а если нет ,то придется тебя просить.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
евгений.пенза пишет:

а можно по подробнее.вроде нашенской то новый

Нашенский это и есть кот в мешке .Как я заметил это примерно из трех прф один удачный и то с доработками.Рулоны с одной стороны хорошо,что не достаточно плотные так как действительно ,можно и сыроватое закатать и если в поле рулоны лежат то сено досохнет их продует .Сдругой стороны если дожди зарядят ,то эти рулоны слоя три пробивает ,а то и четыре, а это самая плотная чассть рулона ,отходов очень много. Пресс новый был. На ДД еще не катал сено ,но думаю плотность можно и под прф подогнать ,а вот прф уже не накрутишь под плотность джон дира smile3

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

Гвк не плохие грабли в том году замучился пресовать после граблей гвр рулон из пресса не выпадывал а после гвк все ок это все на одном поле

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
евгений.пенза пишет:

Тиван пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....

Так бери заморский точно не пролетишь

а можно по подробнее.вроде нашенской то новый..а заморский кот в мешке...и говорят что заморский больше набивает в тюк чем 145й?

Если наш, то точно не прф . Это 20 век. Пермские РБ хорошие пресса.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на продажу..

На продажу, тебе нужен товар лицом.
Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833
Ernesto пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на

продажу..

На продажу, тебе нужен товар лицом.

Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

не согласен.,могу поспорить laugh прф110выгоднее сено продавать как горячие пирожки.не сенаж конечно же.сам уже отбился денег 2раза за 4года.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
Aleksej-1616 пишет:

Ernesto пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на

продажу..

На продажу, тебе нужен товар лицом.


Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

не согласен.,могу поспорить [изображение] прф110выгоднее сено продавать как горячие пирожки.не сенаж конечно же.сам уже отбился денег 2раза за 4года.

Человек спрашивает про прф145, а там качество совсем другое. Рулоны овальными становятся.
Каждый год прессуем, тремя прессами, все рулоны рядом стоят, прф самые уродливые. Выгоднее продавать рулоны 1.2 *1.2 а прф 145 рулоны больше

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
Ernesto пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ernesto пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на

продажу..

[развернуть]

На продажу, тебе нужен товар лицом.



Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

не согласен.,могу поспорить [изображение] прф110выгоднее сено продавать как горячие пирожки.не сенаж конечно же.сам уже отбился денег 2раза за 4года.

Человек спрашивает про прф145, а там качество совсем другое. Рулоны овальными становятся.

Каждый год прессуем, тремя прессами, все рулоны рядом стоят, прф самые уродливые. Выгоднее продавать рулоны 1.2 *1.2 а прф 145 рулоны больше

У импортных прессов плотность тюка выше и меньше его проливает дождем, особенно если в сетку замотан, а от ПРФ с рулонов см 15 приходилось выкидывать и если от рулонов 5ц и 3ц остается еще много сена, то от рулона 2ц останется пара навильников. Это мне один мужик подсказал давненько и я согласен с ним.
на продажу рулоны красивее от ременных прессов и размер можешь делать какой хочешь и по ширине у Джона 1.17м рулон в ширину- в кузов два входят, а от КЛААСа 66 ширина рулона 1.25 м., хоть и камера 1.2м , рулон видно раздается в стороны.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Можно ли на пресс рф приделать обмотку сеткой? Вязальный аппарат возьму от японца или клааса. Может кто встречал варианты переделок? Пресс от РСМ

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

плохого не скажу про наше а только обосрю dread . бу импорт , торгуйся и на деньги что остануться перебирай бу импорт. или подкопи и металл фарх новый возьми ну или пермский . у меня то уже выхода нет буду прессовать чем есть . будет мозг если выносить сдам к черту . 145й плюхи крутить особенно на мелком или рвать камеру нагоняя плотность. да и вес 300-350 кг не всех устраивает . у меня 120 на 120 лучше разобрали чем напарника 145е . хотя год гавеный по сену и их тоже разобрали .

Россия
: Смоленская область
03.11.2019 - 19:12
: 64

В теме джон дир в ватсапе показали пресс ньюхолонд. отличный пресс мне очень понравился. и судя по обсуждениям стоит дешевле ДД и по запчастям тоже намного дешевле а качеством и производительностью не уступает ДД.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
arkadii пишет:

плюхи

Раскатил по полянке 3 плотных рулона 1.2 х 1.2 от Велгера и закрутил их в 1 рулон ПРФ-180.
То есть, 4.1 кубических метра, загнал в объём 3.8 кубических метра.
Рулон получился плотнятский. Но вот полежав с сентября до февраля и он тоже стал плюхой. Не сильно, но всё равно низ прилично подмялся.
Большим весом рулона подминается его низ. Вот если бы можно было смотать рулон как деревянный, тогда низ не подмялся бы.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Евгений . . . 42 пишет:

arkadii пишет:

плюхи

Раскатил по полянке 3 плотных рулона 1.2 х 1.2 от Велгера и закрутил их в 1 рулон ПРФ-180.

То есть, 4.1 кубических метра, загнал в объём 3.8 кубических метра.

Рулон получился плотнятский. Но вот полежав с сентября до февраля и он тоже стал плюхой. Не сильно, но всё равно низ прилично подмялся.

Большим весом рулона подминается его низ. Вот если бы можно было смотать рулон как деревянный, тогда низ не подмялся бы.

Слышали слышали, тебе тогда четко ответили по моему,а ты всё никак не успокоишся

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348

Евгений напомни на какой ты скорости рулоны пресуешь?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Михаил 44 RUS пишет:

Евгений напомни на какой ты скорости рулоны пресуешь?

Миш , по разному. Всё по ситуации.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Михаил 44 RUS пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

arkadii пишет:

плюхи

Раскатил по полянке 3 плотных рулона 1.2 х 1.2 от Велгера и закрутил их в 1 рулон ПРФ-180.


То есть, 4.1 кубических метра, загнал в объём 3.8 кубических метра.


Рулон получился плотнятский. Но вот полежав с сентября до февраля и он тоже стал плюхой. Не сильно, но всё равно низ прилично подмялся.


Большим весом рулона подминается его низ. Вот если бы можно было смотать рулон как деревянный, тогда низ не подмялся бы.

Слышали слышали, тебе тогда четко ответили по моему,а ты всё никак не успокоишся

Миш, что ты слышал?
Вот лучше посмотри.
.

.
этот рулон ПРФ-180. В нем 3 рулона от велгера.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833
Ernesto пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ernesto пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на

продажу..

[развернуть]

На продажу, тебе нужен товар лицом.



Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

не согласен.,могу поспорить [изображение] прф110выгоднее сено продавать как горячие пирожки.не сенаж конечно же.сам уже отбился денег 2раза за 4года.

Человек спрашивает про прф145, а там качество совсем другое. Рулоны овальными становятся.

Каждый год прессуем, тремя прессами, все рулоны рядом стоят, прф самые уродливые. Выгоднее продавать рулоны 1.2 *1.2 а прф 145 рулоны больше

да прф145 это будет другой,как мячики

Ernesto пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ernesto пишет:

евгений.пенза пишет:

всем здрасте.ребят встал вопрос в покупке прес подборщика...болит голова уже.не могу определится..новый пф145...или б/у заморский...буду очень презнателен в подсказках....сено будет на

продажу..

[развернуть]

На продажу, тебе нужен товар лицом.



Во первых прф делает говно рулоны, по сравнению с заморскими, во вторых он работает на много медленной заморских. Прф для себя, в самый раз. Но ты ведь на продажу. Бери класс, или джон. Если денег много, можно и прф прозапас держать

не согласен.,могу поспорить [изображение] прф110выгоднее сено продавать как горячие пирожки.не сенаж конечно же.сам уже отбился денег 2раза за 4года.

Человек спрашивает про прф145, а там качество совсем другое. Рулоны овальными становятся.

Каждый год прессуем, тремя прессами, все рулоны рядом стоят, прф самые уродливые. Выгоднее продавать рулоны 1.2 *1.2 а прф 145 рулоны больше

да согласен tomato thank_you

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Евгений . . . 42 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

arkadii пишет:

плюхи

[развернуть]

Раскатил по полянке 3 плотных рулона 1.2 х 1.2 от Велгера и закрутил их в 1 рулон ПРФ-180.



То есть, 4.1 кубических метра, загнал в объём 3.8 кубических метра.



Рулон получился плотнятский. Но вот полежав с сентября до февраля и он тоже стал плюхой. Не сильно, но всё равно низ прилично подмялся.



Большим весом рулона подминается его низ. Вот если бы можно было смотать рулон как деревянный, тогда низ не подмялся бы.

Слышали слышали, тебе тогда четко ответили по моему,а ты всё никак не успокоишся

Миш, что ты слышал?

Вот лучше посмотри.

.
[изображение]

.

этот рулон ПРФ-180. В нем 3 рулона от велгера.

Другие для сравнения покажи

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3833
Михаил 44 RUS пишет:

Евгений напомни на какой ты скорости рулоны пресуешь?

тем меньше тем лучше,вроде так,а рулон получается чуть плотненький scratch_one-s_head

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Михаил 44 RUS пишет:

Другие для сравнения покажи

Увы , велгерских было всего 3
Но имею возможность сфотать соседские с Клааса 1.2 х 1.2

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Aleksej-1616 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Евгений напомни на какой ты скорости рулоны пресуешь?

тем меньше тем лучше,вроде так,а рулон получается чуть плотненький [изображение]

Алексей ты не лезь.
Щас у Евгения всё узнаем

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Евгений . . . 42 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Другие для сравнения покажи

Увы , велгерских было всего 3

Но имею возможность сфотать соседские с Клааса 1.2 х 1.2

После своего пресса покажи

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
Евгений . . . 42 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Евгений напомни на какой ты скорости рулоны пресуешь?

Миш , по разному. Всё по ситуации.

Ну вот именно на том поле где травостой хороший у тебя,фото ты для южан показывал

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах