Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 422 из 520

15594 сообщения
Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 445
2595712 пишет:
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dripie Заходьте на тортик wink

Поздравляю! Здоровья! И Полесья) Как минимум)

Пресоединяюсь к поздравлениям и УДАЧИ Удачи и еще раз удачи.

РФ
: Ставрополь
05.02.2016 - 20:19
: 238

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

Аватар пользователя Александр Штирлиц
Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 4651
2595712 пишет:

Поздравляю! Здоровья! И Полесья) Как минимум)

Спасибо. До полесья наверное пока не созрел scratch_one-s_head ,час покаже.

Мій канал - http://www.youtube.com/user/pppatriot

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2623
Александр Штирлиц пишет:

,час покаже.

Саша и от меня прими поздравление, желаю тебе здоровья, терпения, удачи во всем и самое главное МИРА нам всем, а все остальное наживное pieclap

Україна
ANDREY81 пишет:

Саша и от меня прими поздравление, желаю тебе здоровья, терпения, удачи во всем и самое главное МИРА нам всем, а все остальное наживное

beer Спасибо

17.11.2014 - 20:24
: 617
Улугбек87 пишет:

Привет всем , вопрос такой , мне везут мотор с 24 в. стартером , у меня стоял с пускачем на 12 в. и бортовая сеть тоже на 12 , наиболее простой выход из ситуации какой?

есть- все нивы со стартером пуск 24 а бортовая 12в ставь вк30 и все промблемы !

Аватар пользователя Rudenko Anton
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 5173
Александр Штирлиц пишет:
Witalij пишет:

Кстати, автора темы С днем рождения!!!!!

Rudenko Anton пишет:

поздравляем!!! вего самого найлутшего

Дякую! dripie Заходьте на тортик wink

Поздновато! Проехал мимо cry

anton

Україна
Rudenko Anton пишет:

Поздновато! Проехал мимо

Ну це ж не кінець світу, буде ще шанс зустрітись wink

РФ
: Ставрополь
05.02.2016 - 20:19
: 238
Андрей Камышов пишет:
Улугбек87 пишет:

Понял , спасибо

Аватар пользователя Rudenko Anton
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 5173
Александр Штирлиц пишет:
Rudenko Anton пишет:

Поздновато! Проехал мимо

Ну це ж не кінець світу, буде ще шанс зустрітись wink

Буду на вистаки в киеве 8

anton

17.11.2014 - 20:24
: 617

кто что скажет о стартере редукторном юбана литва 8.1кв , у коо стоит такой на смд двс ?

Аватар пользователя Александр Прищенко
Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78
Улугбек87 пишет:
Андрей Камышов пишет:
Улугбек87 пишет:

Понял , спасибо

Поменяли все лампочки на 24 в и запуск нормальный и свет полутше стал

Мы ничего не раздаем с такой щедростью как советы.
Франсуа де Ларош Фуко

Україна
Rudenko Anton пишет:

Буду на вистаки в киеве 8

А я сездил в Кропивницьк на вьіставку, то теперь в Киев не тянет

Украина
: Ромны
06.12.2011 - 13:56
: 261

Два вопроса для знатоков:
- на комбайн установлен дозатор с МТЗ, управление изумительное., но при повороте влево разворот практически на месте, вправо радиус сильно большой. Как исправить (ширина колеи заводская)?
-Мотовило жатки опускается неравномерно, сначала левая (тяжелая) сторона потом правая. Поменять ремкомплекты цилиндров или есть что то другое?

Украина
Сергей Алексеевич.. пишет:

- на комбайн установлен дозатор с МТЗ, управление изумительное., но при повороте влево разворот практически на месте, вправо радиус сильно большой. Как исправить (ширина колеи заводская)?
-Мотовило жатки опускается неравномерно, сначала левая (тяжелая) сторона потом правая. Поменять ремкомплекты цилиндров или есть что то другое?

С мотовилом была такая же хрень. И ремкомплекты менял и цылиндры а потом присмотрелся оказывается скрученая труба которая соеденяет рога. Снял мотовило выровнял харашо проварил укрепил и о чудо все заработалл как надо. Вот как то так

Франсуа де Ларош Фуко

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33

На гидроцылиндре есть регулировка

Украина
Александр Прищенко пишет:

скрученая труба которая соеденяет рога

У меня труба прогнута, но сами рога относительно друг друга стоят симметрично, а у вас как "скручена" труба была?

Міша_ пишет:

Укоротить шток гидроцилиндра вкрутив его в наконечник правого колеса? или как?

Украина

скрученая труба которая соеденяет рога

У меня труба прогнута, но сами рога относительно друг друга стоят симметрично, а у вас как "скручена" труба была?

Міша_ пишет:

Укоротить шток гидроцилиндра вкрутив его в наконечник правого колеса? или как?

Рога относительно это с мотовилом или без.Когда снял мотовило то один оказался немного выше другого из за трещины в месте соединения с трубой.Выставил ровно приварил усилил и теперь подымается ровно.

Франсуа де Ларош Фуко

Украина

Рога относительно это с мотовилом или без

Без, мотовило снимал- менял лучи. Левая сторона, где привод всегда быстрее опускается. Если говорите что цилиндры непричем, может эту сторону подогнуть как бы на опережение?

россия
: хабаровск
18.08.2011 - 10:06
: 41

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Украина

Рога относительно это с мотовилом или без

Без, мотовило снимал- менял лучи. Левая сторона, где привод всегда быстрее опускается. Если говорите что цилиндры непричем, может эту сторону подогнуть как бы на опережение?

Может еще бить что немного завоздушены цилиндры

Франсуа де Ларош Фуко

Украина
: Пречистовка
20.01.2015 - 21:34
: 1113
николай евгеньевич пишет:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ТКНИТЕ НОСОМ. ГДЕ ТО В ТЕМЕ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ КАК ПРАВИТЬ КРУЧЕННУЮ НАКЛОНКУ. КУДА ТО ДОМКРАТ, ПОДНИМАЕМ, ВАРИМ И Т.Д. КТО ТКНЕТ МЕНЯ В ЭТО НОСОМ , ТОМУ БЕЗМЕРНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Компьютер в ремонте, там фото! короче снимаешь жатку и смотришь какая сторона ниже! :( у меня была левая:) я правый цилиндр оставил, а левый отсоеденил, при этом наклонка должна быть пустая:( без транспортера:) домкрат подставляеш под левый угол, там где наклонка с жаткойвстречается и давиш как бы выкручивая в обратную сторону! будет трещать и лопатся, не боись. оставь на ночь! утром опускай и соединяй с левым цилиндром, выжимай гидравликой, когда цилиндры выйдут полностью, она должна выровнятся. обварюй все трещины :( и старые и новые:) и будет тебе счастье! Вот так я делал себе, все получилось! удачи!

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук и проклиная интернет голодной смертью помер дед! Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

Украина

Файлы: 
  • f4yddhqzz9o.jpg

Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук и проклиная интернет голодной смертью помер дед! Мой Youtube канал https://www.youtube.com/channel/UCRO69m-6Mo3p6ovZJ7BiPJA

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1472
евгеньевич пишет:

КАК ПРАВИТЬ

Отцепи один цилиндр от наклонки, в место него цепь через раму и вторым на подъём перегни как надо наклонку ... обязательно обвари верхнюю трубу наклонной(за которую пружины крепятся).

Николаич

Україна
: Черкаська область
05.02.2016 - 14:59
: 33
vasjan пишет:

А почему ее скрутило?

Украина

Может еще бить что немного завоздушены цилиндры

За воздух я как то не подумал, посмотрю. Спасибо.

россия
Міша_][quote=vasjan пишет:

А почему ее скрутило?[/q
ВРЕМЯ

россия
vasjan пишет:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ИЗ ХАБАРОВСКА

Украина
николай евгеньевич][quote=Міша_ пишет:
vasjan пишет:

А почему ее скрутило?[/q
ВРЕМЯ

почему скрутило не знаю, года три так косил! Потом добрые люди здесь на форуме подсказали. Один момент, скорее всего тот цилиндр который останется на месте потечет, так что берите рем комплект сразу! у меня потек сразу! Но зато теперь она ровная! жаль, был бы комп, там больше фото.

Украина
Гудвин43 пишет:
евгеньевич пишет:

КАК ПРАВИТЬ

Отцепи один цилиндр от наклонки, в место него цепь через раму и вторым на подъём перегни как надо наклонку ... обязательно обвари верхнюю трубу наклонной(за которую пружины крепятся).

Николаевич, зачем цепи? достаточно домкрата! вот варить да, там много трещин появится!