Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 336 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25298 сообщений
Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
Rudenko Anton пишет:

ищё немного подкрасил

Теж так хочу super Краска автомобильная или какая то другая чтоб не выгорала почём грн брал ?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ВЕМ пишет:
Rudenko Anton пишет:

ищё немного подкрасил

Теж так хочу super Краска автомобильная или какая то другая чтоб не выгорала почём грн брал ?

автомобильная. бергамикс. 260 банка

17.11.2014 - 20:24
: 1032

Вано обороты барабана ниже 1050 неоускаются и на полную 1550 , менял указатель о\б датчик о\б и всё одинаково вариаторы -шкивы расходятся и сходятся -немогу понять в чем дело ?

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
Андрей Камышов пишет:

в чем дело ?

fotku

17.11.2014 - 20:24
: 1032

Коль завра сщёлкну , но дело в том что я года полтора выкладавал но к общему мнению непришли . Ремень менял на новый 2600 и болты на переднем контр приводе отп ,.ускал аш новый зажевало и так не пришол к выводу , шкивы не болтаются втулки новые ставил . Насос топливный регулировали- только одно мнение всё-же обороты неправильно отрегулированы на топливном

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
Rudenko Anton пишет:

автомобильная. бергамикс. 260 банка

thank_you

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей Камышов пишет:

Вано обороты барабана ниже 1050 неоускаются и на полную 1550 , менял указатель о\б датчик о\б и всё одинаково вариаторы -шкивы расходятся и сходятся -немогу понять в чем дело ?

Диапазон впринципе нормальный, но показания завышены.
Если как ты говоришь дело в топливной, это легко проверить - и ехать должен быстрее. Если бежит как положено - брешет датчик оборотов или указатель. Кстати куда "глядит" датчик?

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551

Смотрю севодня по округе,а уборка то уже незагорами...
А как там на юге страны дела обстоят,может уже и вовсе созрела пшеничка?

Вложение
img20160618180624.jpg
img20160618180635.jpg
Украина
: Орехов Запорожская область
18.01.2014 - 16:18
: 1176

да не созрела еще. озимый ячмень хорошо пожелтел. пшеница еще восковая. а ярый ячмень простяк вообще зеленый. дожди прошли и все дружно начали клопа ганять.... но при такой жаре уборка не за горами..

17.11.2014 - 20:24
: 1032
wanek пишет:
Андрей Камышов пишет:

Вано обороты барабана ниже 1050 неоускаются и на полную 1550 , менял указатель о\б датчик о\б и всё одинаково вариаторы -шкивы расходятся и сходятся -немогу понять в чем дело ?

Диапазон впринципе нормальный, но показания завышены.
Если как ты говоришь дело в топливной, это легко проверить - и ехать должен быстрее. Если бежит как положено - брешет датчик оборотов или указатель. Кстати куда "глядит" датчик?

Ванньк датчик глядит на звезду , и сколько км \ ч на 2й повышеной скорость должна быть ?

17.11.2014 - 20:24
: 1032

Николаич таблицу скоростей на всех передачах на ходовом вариаторе неподскажеш ?

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551
Андрей и пишет:

да не созрела еще. озимый ячмень хорошо пожелтел. пшеница еще восковая. а ярый ячмень простяк вообще зеленый. дожди прошли и все дружно начали клопа ганять.... но при такой жаре уборка не за горами..

Озимый ячмень и унас хорошо пожелтел. Кароче ,картина такаяже как и увас,я так понял. И уборка наверное начнется повсей стране одновременно.
А какая цена уборки намечается?

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Юрій Ременюк пишет:
Андрей и пишет:

да не созрела еще. озимый ячмень хорошо пожелтел. пшеница еще восковая. а ярый ячмень простяк вообще зеленый. дожди прошли и все дружно начали клопа ганять.... но при такой жаре уборка не за горами..

Озимый ячмень и унас хорошо пожелтел. Кароче ,картина такаяже как и увас,я так понял. И уборка наверное начнется повсей стране одновременно.
А какая цена уборки намечается?

Мы на юХе)
Вчера знакомый убирал уже полным ходом озимый ячмень. Цена на месте с поля 130$ тонна. По чем уборка не знаю. А еще южнее нас уже дня три или четыре косят

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
Андрей Камышов пишет:

Николаич таблицу... неподскажеш ?

Нет ... есть только так

: Саратовская обл.
04.12.2011 - 09:28
: 5256
Андрей Камышов пишет:
wanek пишет:
Андрей Камышов пишет:

Вано обороты барабана ниже 1050 неоускаются и на полную 1550 , менял указатель о\б датчик о\б и всё одинаково вариаторы -шкивы расходятся и сходятся -немогу понять в чем дело ?

Диапазон впринципе нормальный, но показания завышены.
Если как ты говоришь дело в топливной, это легко проверить - и ехать должен быстрее. Если бежит как положено - брешет датчик оборотов или указатель. Кстати куда "глядит" датчик?

Ванньк датчик глядит на звезду , и сколько км \ ч на 2й повышеной скорость должна быть ?

Сколько зубов на твоей звезде? У меня датчик смотрел прямо в торец болтов ступицы. Их там 6, вроде правильно казал.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4883
ЕС пишет:

. Одно скажу, мне стандартные никакие не подошли. Изготавливал по заказу.
По нужной длине. Благо сейчас это не проблема.
Кроме того, есть сейчас технология установки рукавов, с применением "полу телефонов доновских". Они крепятся на насос и мотор, а вместе соединяются уже рукавом по нужной длине. Для этого есть переходные фитинги. В этой теме давно рассматривали такой вариант соединения рукавов. Спецы работают по любой схеме.

ЕС пишет:

Длину рукавов надо не только правильно измерить. Самое главное, надо сделать имитацию перегибов рукава. Потому что рукав не провернешь никак. Там оплетка мощная. Самую можно малость прокрутить соединительный штуцер. И то только за счет наклона рукава. А на перегиб (или заворот можно сказать) идет тоже определенная длина рукава.

Андрей и пишет:

еще важно перед заказом определиться что нужно полутелефон или телефон. если телефон то под каким углом будут штуцера по отношению друг к другу - его потом не провернеш

С этими углами, можно не ломать голову. А просто сделать рукав составным, с соединением как на обычных РВД, через двухстороннюю резьбовую муфту. При укладке рукава проворачиваются на муфте, потом зажал и всё.Я на своей НИВЕ так делал. Фотки только нет.

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78

В этом году очень много положило как пшеницы так и ячменя. Кто что может расказать о стеблеподъемниках о их установке и может кто что придумал новое?
В интернете продают от 80 до 130 гривень и на каком расстоянии они устанавливаются?

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551
Александр Прищенко пишет:

В этом году очень много положило как пшеницы так и ячменя. Кто что может расказать о стеблеподъемниках о их установке и может кто что придумал новое?
В интернете продают от 80 до 130 гривень и на каком расстоянии они устанавливаются?

Мы в прошлом году себе ставили стеблеподемники из кейса(жаль фоток нету)
Ставили помоему на каждый четвертый или пятый палец. Результатами работы был очень доволен,на полегшом токо стерня получается чуть повыше а колоски все полностю собраны
А на краю 2 доновских чуть поже поставили а они непружинные нихрена так и работы с них некакой,полдня выдержали и поотпадали нахрен.
Я на етот год тоже буду ставить, я доволен ними,низнаю кто как а я свое мнение высказал

Україна
: смт. Лосинівка
07.04.2015 - 16:10
: 551
2595712 пишет:
Юрій Ременюк пишет:
Андрей и пишет:

да не созрела еще. озимый ячмень хорошо пожелтел. пшеница еще восковая. а ярый ячмень простяк вообще зеленый. дожди прошли и все дружно начали клопа ганять.... но при такой жаре уборка не за горами..

Озимый ячмень и унас хорошо пожелтел. Кароче ,картина такаяже как и увас,я так понял. И уборка наверное начнется повсей стране одновременно.
А какая цена уборки намечается?

Мы на юХе)
Вчера знакомый убирал уже полным ходом озимый ячмень. Цена на месте с поля 130$ тонна. По чем уборка не знаю. А еще южнее нас уже дня три или четыре косят

Ну штож,поздравляю вас из началом сезона 2016.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
wanek пишет:
Андрей Камышов пишет:
wanek пишет:
Андрей Камышов пишет:

Вано обороты барабана ниже 1050 неоускаются и на полную 1550 , менял указатель о\б датчик о\б и всё одинаково вариаторы -шкивы расходятся и сходятся -немогу понять в чем дело ?

Диапазон впринципе нормальный, но показания завышены.
Если как ты говоришь дело в топливной, это легко проверить - и ехать должен быстрее. Если бежит как положено - брешет датчик оборотов или указатель. Кстати куда "глядит" датчик?

Ванньк датчик глядит на звезду , и сколько км \ ч на 2й повышеной скорость должна быть ?

Сколько зубов на твоей звезде? У меня датчик смотрел прямо в торец болтов ступицы. Их там 6, вроде правильно казал.

болтов вобщето 12. гайки нужно сварить по две, либо поточить длинные. я себе купил гайки с колпачьками полет нормальный

Украина
: с.Оляница
09.09.2014 - 11:31
: 78

прошлый год на кусках до 50 соток убирали по 20гривень за сотку а на гектарах по 8 гр за сотку и 20 литров соляры в этом году будем просить по 10гр .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Mad Max пишет:

. Одно скажу, мне стандартные никакие не подошли. Изготавливал по заказу.
По нужной длине. Благо сейчас это не проблема.
Кроме того, есть сейчас технология установки рукавов, с применением "полу телефонов доновских". Они крепятся на насос и мотор, а вместе соединяются уже рукавом по нужной длине. Для этого есть переходные фитинги. В этой теме давно рассматривали такой вариант соединения рукавов. Спецы работают по любой схеме.

заказал в Мелитополе 4.5 метра рукава,через неделю один потёк,отослал,переделали.Потёк через 2 недели.В Николаеве озвучили цену на новый-около 5000 грив.Купил на рынке на 900 грив телефоны-полутелеф...собрал,уже 2 года работает

РОССИЯ
: г.Светлоград
08.03.2009 - 09:37
: 69

Уважаемые коллеги Помогите с инструкцией по замене масла в ГСТ

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Rudenko Anton пишет:
ВЕМ пишет:
Rudenko Anton пишет:

ищё немного подкрасил

Теж так хочу super Краска автомобильная или какая то другая чтоб не выгорала почём грн брал ?

автомобильная. бергамикс. 260 банка

Я пользуюсь народной днепровской вагонкой. Сейчас качество краски на хорошем уровне.


.
Под нее есть и грунтовка яхтенная.


Пока меня устраивает.
Как-то взял "зебру". В одно лето выгорела со всех сторон. А недавно ремонтер поварил автомобиль, погрунтовал и покрасил вагонкой его. Смотрится нормалек и с блеском.

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
березовский пишет:
Mad Max пишет:

. Одно скажу, мне стандартные никакие не подошли. Изготавливал по заказу.
По нужной длине. Благо сейчас это не проблема.
Кроме того, есть сейчас технология установки рукавов, с применением "полу телефонов доновских". Они крепятся на насос и мотор, а вместе соединяются уже рукавом по нужной длине. Для этого есть переходные фитинги. В этой теме давно рассматривали такой вариант соединения рукавов. Спецы работают по любой схеме.

заказал в Мелитополе 4.5 метра рукава,через неделю один потёк,отослал,переделали.Потёк через 2 недели.В Николаеве озвучили цену на новый-около 5000 грив.Купил на рынке на 900 грив телефоны-полутелеф...собрал,уже 2 года работает

Вы необходимую длину набрали из 4-х, 5-ти шлангов, соеденив щёками между собой, я вас правельно понял?

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
Николай З. пишет:

Я пользуюсь народной днепровской вагонкой. Сейчас качество краски на хорошем уровне.

thank_you Спасибо !!! mail

Украина
: Полтавська область
14.02.2014 - 18:48
: 773
Николай З. пишет:

Вы необходимую длину набрали из 4-х, 5-ти шлангов, соеденив щёками между собой, я вас правельно понял?

Нет . Одна шланга 4.5 метров.

17.11.2014 - 20:24
: 1032
Гудвин43 пишет:
Андрей Камышов пишет:

Николаич таблицу... неподскажеш ?

Нет ... есть только так
[изображение]

Николай спасибо !

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4883
Николай З. пишет:

Вы необходимую длину набрали из 4-х, 5-ти шлангов, соеденив щёками между собой, я вас правельно понял?

Если вопрос ко мне:Я заказал два рукава с телефонами на краях, а примерно по середке разъем по типу обычных рукавов, МТЗ,ДТ, через муфту с резьбой. Только там гайки кажется под ключ на 50 или 55.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Николай З. пишет:

Вы необходимую длину набрали из 4-х, 5-ти шлангов, соеденив щёками между собой, я вас правельно понял?

из 5 рукавов собрал.

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах