Вы здесь

Ск-5 нива , ремонт и модернизация, установка гст. Часть 2. Страница 194 из 844

Перейти к полной версии/Вернуться
25298 сообщений
17.11.2014 - 20:24
: 1032
kuznetsov.alts пишет:
ЕС пишет:

Ну сначала продавите через палец на выходе из главного

на выходе из главного давит конкретно, пальцем хрен удержишь...казалось бы чего надо?
бросил это дело ,помылся,хлопнул коньячку,и всё уже не так и плохо. lol
утро вечера мудреней.

если корпус хорош то чёто не так собрал ?

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
ZSD1812 пишет:

Там еще втулки были

Дык ... схемку просил,однако smile3
Смотри чертёж ...

Вложение
img0003-1.jpg
Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
Андрей Камышов пишет:

если корпус хорош то чёто не так собрал ?

не,собрал как надо.да там и путаться то не в чем..

В.Михалич пишет:

Была такая проблема выроботка была в самом корпусе купил Волговский поставил уже пятый год

да ,наверно придётся новый брать.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
В.Михалич пишет:
kuznetsov.alts пишет:

собрал как должно быть.а не работает..

Была такая проблема выроботка была в самом корпусе купил Волговский поставил уже пятый год

а я біл купил москвичевский, с виду такой же, а как начал ставить, то оказалось, что ушки крепления віполнені зеркально по отношению к родному. Так я, не долго думая, пересверлил оверстия на комбайне

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
goloslava пишет:

а я біл купил москвичевский, с виду такой же, а как начал ставить, то оказалось, что ушки крепления віполнені зеркально по отношению к родному. Так я, не долго думая, пересверлил оверстия на комбайне

главное чтоб работал dri

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
kuznetsov.alts пишет:
goloslava пишет:

а я біл купил москвичевский, с виду такой же, а как начал ставить, то оказалось, что ушки крепления віполнені зеркально по отношению к родному. Так я, не долго думая, пересверлил оверстия на комбайне

главное чтоб работал dri

та работает и на тормозах и...хотел сказать на сцеплении, но вспомнил же что поставил ГСТ и работает он на сцеплении или нет никому не известно)))))

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
kuznetsov.alts пишет:

до рабочего жидкость не гонит

У меня БЕЗ колпачков в цилиндре ,работает ... прикрутил, заправил , на рабочем открутил прокачку - самотёком трубка заполнилась, закрыл и педалью слегка нажимая выгнал пузыри в бачёк . Если хватил воздуха, при заполнении само прокачивается smile3 А как одному иначе в поле ?

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100
Гудвин43 пишет:

У меня БЕЗ колпачков в цилиндре ,работает ... прикрутил, заправил , на рабочем открутил прокачку - самотёком трубка заполнилась, закрыл и педалью слегка нажимая выгнал пузыри в бачёк . Если хватил воздуха, при заполнении само прокачивается smile3 А как одному иначе в поле ?

У меня на одном без колпачка,а на другом с колпачком.Перебирал недавно,выбросил резиновое уплотнение под этим колпачком.Один раз не прокачивалось из-за неправильной регулировки длины штока.В руках держу,нажал,отпусти-оно втягивает из бачка жидкость,а когда поставил на место,ну не хочет нормально закачивать хоть ты тресни!Снял снова,в руках все работает..Укоротил чуть тягу и стало закачивать.

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Спиридон пишет:
goloslava пишет:

работает он на сцеплении или нет никому не известно)))))

...если бы не работал то диапазон переключить было не возможно, оно ж там кроме сцепления исчо фиксаторы должно освободить.

у меня переключаются, я не подключал рабочий цилиндр сцепления к новой коробке. У меня фиксатор штоков переключений диапазонов постоянно стоит в положении позволяющим переключаться...А педаль сцепления просто провалена в полик))

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
goloslava пишет:
Спиридон пишет:
goloslava пишет:

работает он на сцеплении или нет никому не известно)))))

...если бы не работал то диапазон переключить было не возможно, оно ж там кроме сцепления исчо фиксаторы должно освободить.

у меня переключаются, я не подключал рабочий цилиндр сцепления к новой коробке. У меня фиксатор штоков переключений диапазонов постоянно стоит в положении позволяющим переключаться...А педаль сцепления просто провалена в полик))

а у меня тросик с дона от педали тормоза к фиксатору, нажал переключил и дальше.

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031

Всем привет! Вот так у нас началась уборка 2015 года, после 10 га получили вот такое


3 дня простояли без работы. Пока приехал новый блок шестерён 2-й передачи. Ну и немного видео работы. Наконец-то сейчас не выбивает вторую передачу, раньше постоянно подпирали палкой, даже фиксатор не помогал, выбаботку на фиксаторе сделало приличную.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
Спиридон пишет:

запомнилось, шо лучше с ним

Он для того чтоб за шиворот жижа не капала ... пока трубку крутишь .

УКРАИНА
: Харьковская губерния
24.08.2013 - 22:14
: 295
ZSD1812 пишет:

Сам гена стал выдавать около 5 вольт , что такое :?

Было такое - помогла замена интегралки.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
vasjan пишет:

вот начал ровнять наклонную камеру:) все так запущено:(

пофотай,будь любезен.Самому предстоит такое,но моя почти живая, по сравнению с твоей.

Россия
: Саратов
12.02.2015 - 11:51
: 54

Всем доброго времени суток. Купил я себе комбайн с ГСТ. Ни когда не сталкивался с такой штуковиной. Вроде как все устраивает, Но есть одно но. ГСТ работает с какой-то мелкой дрожью. При нагрузке типа подъема дрожь переходит в легкую вибрацию , при накате идет гладенько. Может кто подскажет где проблемку искать.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
березовский пишет:
vasjan пишет:

вот начал ровнять наклонную камеру:) все так запущено:(

пофотай,будь любезен.Самому предстоит такое,но моя почти живая, по сравнению с твоей.

Да то так кажется! моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

Вложение
cam00990.jpg
cam00989.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
vasjan пишет:

моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

это уже усилил швеллером или уголками,или только выровнял и готовишься?Всё равно кинь фоты проварки.. thank_you

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
березовский пишет:

vasjan пишет:

моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

это уже усилил швеллером или уголками,или только выровнял и готовишься?Всё равно кинь фоты проварки.. thank_you

Вообщем это уже готовая камера, завтра сделаю фото тех мест где варил!
Вообщем делал так, ту сторону которая согнута отсоединил цилиндр и подставил домкрат и поднимал сколько мог :( потому и казалось что она сильно скручена:) так оставил на ночь. утром опустил все назад и подсоединил цилиндр. завел поднял еще раз полностью и все трещины проварил. вообщем ниче сложного!

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
березовский пишет:
vasjan пишет:

моя тоже была немножко согнута! вот как она сейчас выглядит!

это уже усилил швеллером или уголками,или только выровнял и готовишься?Всё равно кинь фоты проварки.. thank_you

Правда цилиндр правый прийдется перебрать подорвал когда домкратом левую поднимал и когда будеш делать, сразу выжми на гидравлике вверх наклонную.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
vasjan пишет:

и когда будеш делать, сразу выжми на гидравлике вверх наклонную

dri yes3 thank_you так и буду пробовать,ведь лучше будет с низу лазить и смотреть.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
березовский пишет:

thank_you

И сразу трубу, верхнюю, всю просмотри .

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Гудвин43 пишет:

И сразу трубу, верхнюю, всю просмотри .

Спасибо,гляну.Но когда купил,лет 5 назад,то там была протёртая.Я нашёл трубу ,толщина стенки мм.8-10 и загатил во внутрь родной.И планки под цепями стоят из акации,да и кошу гектар 150 в год всего.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730

Труба может и целая а вот сварка на боковинах ...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Гудвин43 пишет:

Труба может и целая а вот сварка на боковинах ...

обсмотрю всю наклонную. dri

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
виктор68 пишет:

Всем доброго времени суток. Купил я себе комбайн с ГСТ. Ни когда не сталкивался с такой штуковиной. Вроде как все устраивает, Но есть одно но. ГСТ работает с какой-то мелкой дрожью. При нагрузке типа подъема дрожь переходит в легкую вибрацию , при накате идет гладенько. Может кто подскажет где проблемку искать.

было такое поначалу, тоже не мог понять, пока случайно не глянул на ремень ГСТ во время движения под хорошей нагрузкой...он пробуксовывал. Натянул получше и все наладилось.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
березовский пишет:
vasjan пишет:

и когда будеш делать, сразу выжми на гидравлике вверх наклонную

dri yes3 thank_you так и буду пробовать,ведь лучше будет с низу лазить и смотреть.

Не то что лучше, просто так нужно! труба у меня вся стерта была, менял полностью! в место дерева ходовой ремень буду ставить, говорят не убиваемый!

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

Собрал Дв Ам41 , Завели - Масло белым стало !!!!!!!!!!!!
shok
Вода течет ? Или качество масла не ахти ?

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ZSD1812 пишет:

Собрал Дв Ам41 , Завели - Масло белым стало !!!!!!!!!!!!
shok
Вода течет ? Или качество масла не ахти ?

Вода пошла,иль прокладка,иль кольца на гильзах.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
ZSD1812 пишет:

Вода течет

yes3

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872

места сварки.

Вложение
cam00999.jpg
cam00998.jpg

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах