Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 95 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
perec.41 пишет:

а голова ваша перед болгаркой......по другому я не вижу варианта ровно пропилить,и ещё вопрос,вы левша?

голова сбоку болгарки......болгарка слева от меня))))) вот и правда вопрос может я левша, ну как бы полулевша))))) пишу правой, стреляю с левой, вилы - лопаты тоже держу не как все dntknw да ....левая рука на кнопке, правой за ручку..... могу и наоборот, но неудобно.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9671
zwn_71 пишет:

голова сбоку болгарки......

то есть голова ещё левей болгарки, я правильно понял?

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 762

фотку не могу зделал такую ручку лет 5 не одного диска не порвало искры от себя.

Вложение
bezymyannyy.png
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

блин.по 10 кругу.как дети малые bang

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586
чопор пишет:

блин.по 10 кругу

В предыдущих 9 кругах видимо не участвовали laugh

россия
: орел
15.02.2016 - 10:53
: 65

ох уж эта болгарская музыка clap

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
perec.41 пишет:

о есть голова ещё левей болгарки, я правильно понял?

ну если болгарка слева.....то голова справа))))) хотя ...... как посмотреть.

чопор пишет:

блин.по 10 кругу.как дети

lol а кто интересно начал? и в инструментах тоже про болгарку...........

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
bitek12_ пишет:

ох уж эта болгарская музыка clap

Нате болгарскую музыку...)))))))))

Вложение
images6.jpg
наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824

эх.мужики.вот с какими болгарками надо работать.и как говорит мой отец.бабу в постели не жалей super
а вы к себе. от себя.УШМ.тьфу.слушать противно lol

Вложение
premenenabyheel302582.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586
чопор пишет:

вот с какими болгарками надо работать

А из под такой искры в какую сторону летят? Рез в процессе хорошо видно? laugh

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Сантяй пишет:
чопор пишет:

вот с какими болгарками надо работать

А из под такой искры в какую сторону летят? Рез в процессе хорошо видно? laugh

а это смотря с какой руки жена тебе хук отвесит.когда на болгарке застукает.болгаркин рез долго не увидишь.только когда фингалы сойдут немного. huh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586
чопор пишет:

а это смотря с какой руки жена тебе хук отвесит

Да нее..... она боится когда я с болгаркой и сваркой работаю, близко не подходит wink

Россия
: Кизляр
17.06.2016 - 01:55
: 161
Сантяй пишет:
чопор пишет:

а это смотря с какой руки жена тебе хук отвесит

Да нее..... она боится когда я с болгаркой и сваркой работаю, близко не подходит wink

Смотрю 33 сообщений на думаю завалило кабинами а тут.. scratch_one-s_head

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
чопор пишет:

вот с какими болгарками надо работать

Вишиванка гарна...

УКРАЇНА
27.01.2015 - 19:48
: 2348
Волшебник 05 пишет:

Смотрю 33 сообщений на думаю завалило кабинами а тут..

А мы над этим работаем. wacko2

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
БандЄра пишет:

Вишиванка гарна..

super

Украина
: Донецкая область
29.03.2016 - 06:39
: 296
zwn_71 пишет:
Тарас Бульба пишет:

Мужики здесь все просто: тянуть удобней, чем толкать.

зачем тянуть, зачем толкать? когда искры под себя она сама по черте ,,едет,,)))))) и видно опять же лучше куда едет........

Для непонятливых: когда искры под себя, болгарка стремится вперед, и ты как бы удерживаешь ее то бишь тянешь. А если наоборот- болгарка норовит наехать на тебя и ты как бы отталкиваешь ее, епэрэсэтэ, искры мне в свитер!!!

Украина
: Донецкая область
29.03.2016 - 06:39
: 296
Сантяй пишет:
чопор пишет:

вот с какими болгарками надо работать

А из под такой искры в какую сторону летят? Рез в процессе хорошо видно? laugh

Блин как мне нравятся фразы с двойным смыслом, аж молодость вспомнил. good

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
Тарас Бульба пишет:

ля непонятливых: когда искры под себя, болгарка стремится вперед, и ты как бы удерживаешь ее то бишь тянешь.

ну так я и говорю.....зачем тянуть-толкать, она сама идёт, держать только нужно))) желательно крепко. кстати можно и на себя тянуть с искрами под себя....видел и такое, правда как таким образом можно ровно отрезать незнаю dntknw

Украина
: Донецкая область
29.03.2016 - 06:39
: 296
zwn_71 пишет:
Тарас Бульба пишет:

ля непонятливых: когда искры под себя, болгарка стремится вперед, и ты как бы удерживаешь ее то бишь тянешь.

ну так я и говорю.....зачем тянуть-толкать, она сама идёт, держать только нужно))) желательно крепко. кстати можно и на себя тянуть с искрами под себя....видел и такое, правда как таким образом можно ровно отрезать незнаю dntknw

Блин как же объяснить. Режешь, искры под себя, болгарка идет вперед, сама идет, все правильно. А мы ее держим, как бы руки на растяжение работают. Все край..... lol Растянутые руки.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
Тарас Бульба пишет:
zwn_71 пишет:
Тарас Бульба пишет:

ля непонятливых: когда искры под себя, болгарка стремится вперед, и ты как бы удерживаешь ее то бишь тянешь.

ну так я и говорю.....зачем тянуть-толкать, она сама идёт, держать только нужно))) желательно крепко. кстати можно и на себя тянуть с искрами под себя....видел и такое, правда как таким образом можно ровно отрезать незнаю dntknw

Блин как же объяснить. Режешь, искры под себя, болгарка идет вперед, сама идет, все правильно. А мы ее держим, как бы руки на растяжение работают. Все край..... lol Растянутые руки.

давайте снимем видео кто как режет болгаркой?
я вот например режу большой тяну на себя искры от меня летят.у друга в боксе собираю щас передний мост. надо было отрезать полоску металла. у него все болгарки на себя.так блин отрезал 10 см длинны толщиной 2 мм.в итоге штаны сжёг . bang кстати дружим с ним.и кручение болгарок в разные стороны нас не ссорит.когда приезжаю сос воим инструментом он говорит как ты так режешь то huh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
чопор пишет:

.в итоге штаны сжёг

то штаны были хреновые-купишь новые брезентухи со спилковыми накладками-век не спалишь болгаркой.они и от сварки то долго не прогорают.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
FinФИН пишет:

то штаны были хреновые-купишь новые брезентухи со спилковыми накладками-век не спалишь болгаркой.они и от сварки то долго не прогорают.

да незнаю.......штаны как-то сильно не жгу, а вот перчатки, даже брезентово-кожанные горят, ну не сами перчатки а нитки по швам....

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2824
FinФИН пишет:
чопор пишет:

.в итоге штаны сжёг

то штаны были хреновые-купишь новые брезентухи со спилковыми накладками-век не спалишь болгаркой.они и от сварки то долго не прогорают.

не штаны были хорошие.мать женится покупала. lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
чопор пишет:

не штаны были хорошие.мать женится покупала

ну мать плохие не могла купить,я то грешным делом подумал что ты свои штаны,без батьки с мамкой нажитые спалил-этим то не грех сгореть. laugh

Украина
: Донецкая область
29.03.2016 - 06:39
: 296
чопор пишет:
FinФИН пишет:
чопор пишет:

.в итоге штаны сжёг

то штаны были хреновые-купишь новые брезентухи со спилковыми накладками-век не спалишь болгаркой.они и от сварки то долго не прогорают.

не штаны были хорошие.мать женится покупала. lol

Блин мужики щас уссусь!!!
lol lol

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

всем здравия. народ, у меня такое дело есть т- 25 без кабины и есть каркас от погрузчика хочу это совместить. но самое проблемное стёкла. есть мысль взять простую 4 наклеить бронеплёнку (есть 6 квадратов) и согнуть прижимы и на силиконовый герметик. вопрос, выдержат ли стёкла ???

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
kubinez пишет:

всем здравия. народ, у меня такое дело есть т- 25 без кабины и есть каркас от погрузчика хочу это совместить. но самое проблемное стёкла. есть мысль взять простую 4 наклеить бронеплёнку (есть 6 квадратов) и согнуть прижимы и на силиконовый герметик. вопрос, выдержат ли стёкла ???

у нас раньше в 90е годы на большие кабины вырезали с витринных 6мм стёкол-ходили без плёнки,правда если бьётся то жопа.посмотрите в сторону готовых или поищите где делают триплекс на заказ-под ваши размеры нарежут и склеят нормальные стёкла.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Тарас Бульба пишет:

когда искры под себя, болгарка стремится вперед, и ты как бы удерживаешь ее то бишь тянешь. А если наоборот- болгарка норовит наехать на тебя и ты как бы отталкиваешь ее, епэрэсэтэ, искры мне в свитер!!!

потдерживаю victory ПОЛНОСТЬЮ

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856

У меня куртка , костюм и штаны как ёжик ... Даже умудряюсь подштаники прожигать и сваркой и болгаркой . Всяко бывает , dont НО РАБОТАТЬ СТРОГО В Х.Б. А перчатки , вернее краги только кожанные .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах