Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 4. Страница 243 из 2499

Перейти к полной версии/Вернуться
74960 сообщений
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Владимир Г пишет:

Все указано в аккаунте,

Но не у всех. Да и запомнить всех как то трудновато, особенно кто очень редко общается. Еще если стоит в аккауте картинка ( как например ВАШ трактор) как то луче запоминаешь человека. А заходит в аккаут каждый раз, думаю тоже не выход. Мае мнение в аккауте надо писать имя и отчество, если человек пожилой, или мужчина в расцвете сил как например ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, как то сразу бросается в глаза. Это мае мнение, может кто и не согласиться с этим.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17371
АНДРЕо пишет:
Владимир Г пишет:

Все указано в аккаунте,

Но не у всех. Да и запомнить всех как то трудновато, особенно кто очень редко общается. Еще если стоит в аккауте картинка ( как например ВАШ трактор) как то луче запоминаешь человека. А заходит в аккаут каждый раз, думаю тоже не выход. Мае мнение в аккауте надо писать имя и отчество, если человек пожилой, или мужчина в расцвете сил как например ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, как то сразу бросается в глаза. Это мае мнение, может кто и не согласиться с этим.

Да хоть бы имя все писали и то был бы толк.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Ильдус1973 пишет:

Завтра возьму за яйца этого редиску ,может сознается ,не хороший человек .

А Вы ему эликсир правды вколите beer всё раскажет lol .

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Владимир Г пишет:

Надо просто быть вежливым по отношению друг к другу, толерантным, кстати это указано в правилах форума. Может вы заметили, а может и нет, форумчане моего возраста,(совкового) даже одногодки, не говоря уже о старших и о женщинах, обращаются друг к другу на вы, так нас воспитали, а молодежи к сожалению это не присуще...

Приведу пример: на бригаде большинство на ты, независимо от возвраста и мата каждый не стесняется, а в коледже на ты только друзья и ровестники да и то не все, а перед студентами вообще всё официально.
Я когда учился был препод и преподавательница на одной кафедре с одинаковой фамилией, так я только через год узнал что они супруги air_kiss dont laugh
Ко мне директор школы обращается на вы, хотя он старше моего отца, просто мы едва знакомы.

Россия
: Свердловская обл. Верхняя Салда
28.03.2010 - 19:32
: 621
anton-shum пишет:

Наличие конденсата в двигателе внутреннего сгорания также может стать причиной вспенивания масла.

Точно конденсат. Было у меня на предыдущем минике такое. Зимой выскачу, почищу снег и обратно....потом укутал движок и прогревать стал. good

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:
АНДРЕо пишет:

Тогда допишите

Все указано в аккаунте, и не надо дописывать. Надо просто быть вежливым по отношению друг к другу, :

Честно говоря даже и в мыслях небыло и не будет лазить к каждому в аккаунт высчитывать возраст. Согласен с Андрео, если хотиТЕ чтоб к ВАМ обращались на ВЫ, пишите в нике имя и отчество и все будет ясно.

Украина
: Сумы
04.04.2012 - 22:44
: 56

Всем.Прошу помочь раздобыть информацию,попался дизелек от авторефрижератора.два лежачих цилиндра,водянка,кубиков не меньше 400,предположительно Корейский,шильдиков на нем не нашел.Заманчивый небольшими размерами,если в нем водится лошадок 12-15 вполне подходит,а так без ифы кот в мешке.За ранее благодарен.За глобальными проблемами как-то потерялся мой вопрос,попробуем еще раз. laugh

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Виталий 78 пишет:

.За глобальными проблемами как-то потерялся мой вопрос,попробуем еще раз.

Может хотя-бы фото. fotku со всех сторон. Может кто и вспомнит чего. smile3

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Ильдус1973 пишет:

Мужики ,в картере масло побелело shok .Что за хрень ? ЗАЗ-968 .

Срочно менять и с промывкой. Думаю после всего прочитанного все таки это не то долил , а не конденсат . Чтоб все масло побелело нужно воды грамм 200 на 3 л. масла. А меньше просто на крышках головок все кашей белой собралось бы а масло обычное. Кстати очень вспененное масло тоже белое. И еще был случай хозяин тад 17 долил в мотор для лучшего давления laugh такое белое было. После слива отстоявшись стало опять нормальным scratch_one-s_head А если олифа или растительное масло то после того как остынет мотор его уже не провернуть-только чистить с хорошим нагревом - проходили не раз такое... dread

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10272
Виталий 78 пишет:

Всем.Прошу помочь раздобыть информацию,попался дизелек от авторефрижератора.два лежачих цилиндра,водянка,кубиков не меньше 400,предположительно Корейский,шильдиков на нем не нашел.Заманчивый небольшими размерами,если в нем водится лошадок 12-15 вполне подходит,а так без ифы кот в мешке.За ранее благодарен.За глобальными проблемами как-то потерялся мой вопрос,попробуем еще раз.

ну хоть бы одно фото сделал...

РФ Вологодская обл.
05.03.2012 - 22:13
: 187
Kostomar пишет:
АНДРЕо пишет:
Владимир Г пишет:

Все указано в аккаунте,

Но не у всех. Да и запомнить всех как то трудновато, особенно кто очень редко общается. Еще если стоит в аккауте картинка ( как например ВАШ трактор) как то луче запоминаешь человека. А заходит в аккаут каждый раз, думаю тоже не выход. Мае мнение в аккауте надо писать имя и отчество, если человек пожилой, или мужчина в расцвете сил как например ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ, как то сразу бросается в глаза. Это мае мнение, может кто и не согласиться с этим.

Да хоть бы имя все писали и то был бы толк.

Да ещё по русски!!!

Украина
: Сумы
04.04.2012 - 22:44
: 56
Василий Ив. пишет:

Может хотя-бы фото. fotku со всех сторон. Может кто и вспомнит чего. smile3

Да если б было,сразу выложил бы.

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Виталий 78 пишет:
Василий Ив. пишет:

Может хотя-бы фото. fotku со всех сторон. Может кто и вспомнит чего. smile3

Да если б было,сразу выложил бы.

Так пойди сфоткай fotku

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4703
АНДРЕо пишет:

ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ,

эй падажды! я че не человек чтоли, че меня забыли?, мне тоже 56 ПОЧТИ. laugh так что dont и еще, мы уж тут друг друга хорошо знаем ВИРТУАЛЬНО так сказать, я думаю можно и на ТЫ,

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Александр1967 пишет:

Отступление от темы:в детстве просил у отца мопед РИГА-12 покататься(мопед был неисправен), а он мне подал поршень 2 ремонта и нождачную бумагу нулевку,-подгоняй говорит ,под цилиндр,так я и шлифовал его почти год,а потом батя выкатил мопед,колеса подкачал,бензин залил,завел и я поехал...Оказывается его маневр был прост,пока шлифовал,ноги подросли,и батьку не доканывал все это время,и при деле был, и наверное поэтому досих пор помню...

Твоему отцу респект и уважуха!!!! Сразу видно мужик с головой и МУДРЫЙ. Умеет исчерпывать проблему "отцов и детей" и находить компромис. Возьму на вооржение. У самого подрастают, особенно младший. Этот вообще "атас".

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
gavril.gr пишет:

эй падажды! я че не человек чтоли, че меня забыли?,

Я же написал, к примеру. да и имя у ВАС написано не па русски. face

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4954

Сегодня видел мужика который мне масло подогнал ,божится что автол с нашей родной заправки .Выходит действительно конденсат .Окрылился наконец то .Фонари с Джон Дира .

Вложение
img2078.jpg
img2086.jpg
img2099.jpg
img2092.jpg
img2091.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14462
Шyриk пишет:

зато смотрю кое у кого америкосовские фонари на грузовиках объявились lol

Так ради этого то и закупили полуприцепы!... laugh

VTS
Украина
: г.Харьков
12.07.2012 - 01:37
: 110

за частями темы и не успеешь.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Шyриk пишет:

зато смотрю кое у кого америкосовские фонари на грузовиках объявились

разумно good laugh

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Ильдус1973 пишет:

Окрылился наконец то .Фонари с Джон Дира .

Классно !!! На таком тракторе фонари хорошо вписались . И цвет приятный зеленый - как Джон Дир и впрямь выглядит good

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Ильдус1973 пишет:

.Окрылился наконец то .Фонари с Джон Дира .

Файлы: 

Уголки может усилить раскосами ,рвать не будет? А так все классно.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9673
Василий Ив. пишет:

- как Джон Дир и впрямь выглядит

меня тут обсудили что я свой джон диром окрестил! wink

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
Ильдус1973 пишет:

Сегодня видел мужика который мне масло подогнал ,божится что автол с нашей родной заправки

А вообще---читал в журнале " За рулем " для Зазиков воздушного охлаждения самое подходящее масло 10 W 60 и зимой и летом идеально работает.А автол Заз не любит. huh

Россия
: Новогражданская
18.10.2014 - 15:50
: 1347
Ильдус1973 пишет:

Окрылился наконец то .Фонари с Джон Дира .

А двигатель и мост какие?

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
perec.41 пишет:

меня тут обсудили что я свой джон диром окрестил! wink

Все класс !!! Модификации разные и все.. hi Мне нравиться - чего тут осудного dntknw

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9673
Василий Ив. пишет:
perec.41 пишет:

меня тут обсудили что я свой джон диром окрестил! wink

Все класс !!! Модификации разные и все.. hi Мне нравиться - чего тут осудного dntknw

ну говорят типа ,в связи с санкциями и все такое! не достойны они чтоб на наших самоделках было их название!!!!! lol

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
perec.41 пишет:

не достойны они чтоб на наших самоделках было их название!!!!! lol

ААА вон в чем дело!!! Я и не допер blush2

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
perec.41 пишет:
Василий Ив. пишет:

- как Джон Дир и впрямь выглядит

меня тут обсудили что я свой джон диром окрестил! wink

Не в обиду, мне твой пипелац очень нравиться super . Но за рубежом окраска очень принципиальна, так что надо диски колесные в желтый красить и крышу в зеленый.

Россия
: Сасово
25.01.2012 - 17:55
: 9673
Василий Ив. пишет:

ААА вон в чем дело!!! Я и не допер

ну я в принципе название придумал,но это надо до весны ждать! laugh

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах