Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 128 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8633 сообщения
26.08.2014 - 18:43
: 8

Видел твой экскаватор и диву давался. Сколько труда и времени вложено туда super только трактор передвигать наверно не очень удобно?и как переносит передний мост такую нагрузку при транспортном положении? Сам ехал с грузом в 1 тонну, очень тяжело. Колеса буксуют и цилиндр руля родной погнулся.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Сергей азимсирма пишет:

Видел твой экскаватор и диву давался. Сколько труда и времени вложено туда super только трактор передвигать наверно не очень удобно?и как переносит передний мост такую нагрузку при транспортном положении? Сам ехал с грузом в 1 тонну, очень тяжело. Колеса буксуют и цилиндр руля родной погнулся.

Передвигать трактор наоборот удобно. Оставляешь на нейтралке трактор и копаешь, морда лёгкая, с лёгкостью переставляется стрелой, если нужно переехать, то поднимаешь морду и стрелой отталкиваешься в нужную сторону. Очень удобно, можно вообще в кабину не ходить. Сейчас экс на МТЗ, здесь всё сложнее, приходится постоянно лазить в трактор и переезжать. Насчёт нагрузки ты обсолютно прав, только из-за этого перевесил экс на МТЗ. На шассике колёса передние проваливаются, буксует и застревает постоянно, приходится постоянно при буксующих колёсах толкаться стрелой, в одиночку это не удобно, толкнулся, а он понёсся, втыкаешь ковш в землю для остановки и бежишь выключать передачу. Проблема.

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1261
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сергей Колосов говорил что ПГ копает на много глубже,

Может, меня неправильно поняли, я выкопал яму под 25 кубовый резервуар, но копал за 3 прохода, и фото и видео выкладывал, а на самом деле он копает около 1,5-2 метров, не глубже, тоже хотел как то стрелу удлинить, но за отсутствием лишнего свободного времени пока оставил все как есть

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"serg-kolosov" пишет:

тоже хотел как то стрелу удлинить, но за отсутствием лишнего свободного времени пока оставил все как есть

А может сломать ее? Высоты подъема останется с лихвой.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
silivon4ik пишет:
"serg-kolosov" пишет:

тоже хотел как то стрелу удлинить, но за отсутствием лишнего свободного времени пока оставил все как есть

А может сломать ее? Высоты подъема останется с лихвой.

Обязательно надо ломать good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
эдуард 74 пишет:

silivon4ik пишет:
&quot пишет:

тоже хотел как то стрелу удлинить, но за отсутствием лишнего свободного времени пока оставил все как есть

А может сломать ее? Высоты подъема останется с лихвой.

Обязательно надо ломать good

я давича прикупил пг-02, правда из цилиндров в наличии только поворота и ещё один короткий. Правда поворотная колонна редкая попалась какая то, я такую на картинках один раз видел. На ней мондула стоит в которую все шланги приходят, а потом из неё уже на цилиндры идут. Фото пока нет, в следующие выходные домой привезу и сфоткаю. Планирую стрелу свою оставить, а лапы наверное от пг, только укорочу, а то мои коротковаты, перевешивает иногда при повороте в сторону с большим грузом в ковше, как на фото например.

Вложение
image.jpg
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Колонна как на этом.

Вложение
image.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

я давича прикупил пг-02,

Серег если не сикрет , дорого???

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:

SERGEY-KANAEV пишет:

я давича прикупил пг-02,

Серег если не сикрет , дорого???

15000. В разобранном виде: колонна, стрела, рукоять и две лапы. Цилиндров и рвд нет. Пальцев тоже нет, пять железок в общем.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Парни, сайт только у меня не работает толком? Нет кнопки "темы с моим участием", пришлось через поиск искать.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

15000. В разобранном виде: колонна, стрела, рукоять и две лапы. Цилиндров и рвд нет. Пальцев тоже нет, пять железок в общем.

шикарно, мне тоже хочится колонку, или может свою поворотную самоделку мне продашь?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

Парни, сайт только у меня не работает толком? Нет кнопки "темы с моим участием", пришлось через поиск искать.

в твоём акаунте есть кнопка АКТИВНОСТЬ нажми на нее, там все темы с твоим участием, а вообще сказали к полуночи наладится все.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский]<p>[quote=SERGEY-KANAEV пишет:

<p>
15000. В разобранном виде: колонна, стрела, рукоять и две лапы. Цилиндров и рвд нет. Пальцев тоже нет, пять железок в общем.</p>

шикарно, мне тоже хочится колонку, или может свою поворотную самоделку мне продашь?
нафига она тебе нужна? Намучаешься с ней как я. Её использовать для чего нибудь без привода можно только. Какой нибудь миникраник для гаража с ручным поворотом например.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

нафига она тебе нужна? Намучаешься с ней как я.

понятно, ну тогда надо искать как ты нашол такую же, ты то далеко нашел или рядом???

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:

SERGEY-KANAEV пишет:

<p> нафига она тебе нужна? Намучаешься с ней как я. </p>

понятно, ну тогда надо искать как ты нашол такую же, ты то далеко нашел или рядом???

Я у себя в Можайске нашёл, точнее она меня нашла. А тебе зачем такая штука, она одна весит как твой экскаватор примерно. Шучу, но она очень тяжёлая и к твоему трактору цеплять не резон. Мне кажется твой поворот не плохой, или я ошибаюсь?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

Я у себя в Можайске нашёл, точнее она меня нашла. А тебе зачем такая штука, она одна весит как твой экскаватор примерно. Шучу, но она очень тяжёлая и к твоему трактору цеплять не резон. Мне кажется твой поворот не плохой, или я ошибаюсь?

поворот у меня не 180, а это особенно плохо яму копать , приходится переезжать. а ставить на трактор я все равно наверно не буду , а сделаю не зависимый .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:

SERGEY-KANAEV пишет:

Я у себя в Можайске нашёл, точнее она меня нашла. А тебе зачем такая штука, она одна весит как твой экскаватор примерно. Шучу, но она очень тяжёлая и к твоему трактору цеплять не резон. Мне кажется твой поворот не плохой, или я ошибаюсь?</p>

поворот у меня не 180, а это особенно плохо яму копать , приходится переезжать. а ставить на трактор я все равно наверно не буду , а сделаю не зависимый .

тут тоже мнения разошлись, кто говорит 270 градусов поворот, а Сергей Колосов вроде сказал что 180, пока сам не попробуешь не узнаешь, информации в интернете по пг мало.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

тут тоже мнения разошлись, кто говорит 270 градусов поворот, а Сергей Колосов вроде сказал что 180, пока сам не попробуешь не узнаешь, информации в интернете по пг мало.

ну по идее должно быть 270 так как в одну сторону стрела поворачивается на ПГ через кабину вперед. и фиксируется в транспортное.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

эдуард 74 пишет:

<p>

silivon4ik пишет:
&amp пишет:

тоже хотел как то стрелу удлинить, но за отсутствием лишнего свободного времени пока оставил все как есть

<br />
А может сломать ее? Высоты подъема останется с лихвой.

<br />
Обязательно надо ломать :good:</p>

я давича прикупил пг-02, правда из цилиндров в наличии только поворота и ещё один короткий. Правда поворотная колонна редкая попалась какая то, я такую на картинках один раз видел. На ней мондула стоит в которую все шланги приходят, а потом из неё уже на цилиндры идут. Фото пока нет, в следующие выходные домой привезу и сфоткаю. Планирую стрелу свою оставить, а лапы наверное от пг, только укорочу, а то мои коротковаты, перевешивает иногда при повороте в сторону с большим грузом в ковше, как на фото например.

Фото не видать ?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Миша Чапаевский пишет:

SERGEY-KANAEV пишет:

<p> тут тоже мнения разошлись, кто говорит 270 градусов поворот, а Сергей Колосов вроде сказал что 180, пока сам не попробуешь не узнаешь, информации в интернете по пг мало.</p>

ну по идее должно быть 270 так как в одну сторону стрела поворачивается на ПГ через кабину вперед. и фиксируется в транспортное.

. Ну если через кабину, то назад, у нас ведь всё наоборот.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
Миша Чапаевский пишет:

SERGEY-KANAEV пишет:

<p>Парни, сайт только у меня не работает толком? Нет кнопки &quot;темы с моим участием&quot;, пришлось через поиск искать.</p>

в твоём акаунте есть кнопка АКТИВНОСТЬ нажми на нее, там все темы с твоим участием, а вообще сказали к полуночи наладится все.

Миша ,а где найти акаунт?

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553

Нажми на свой ник-фото, откроется твоя страничка, в верху, вроде с права будет (активность) кнопка, жми её

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Нефёд пишет:

Миша Чапаевский пишет:

<p>

SERGEY-KANAEV пишет:

&lt;p&gt;Парни, сайт только у меня не работает толком? Нет кнопки &amp;quot;темы с моим участием&amp;quot;, пришлось через поиск искать.&lt;/p&gt;

<br />
в твоём акаунте есть кнопка АКТИВНОСТЬ нажми на нее, там все темы с твоим участием, а вообще сказали к полуночи наладится все.</p>

Миша ,а где найти акаунт?

ну волк уже все объяснил, хотя и так уже все заработало

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

У меня нихрена не заработало, половина кнопок нет, даже комментарий оставить нормально не могу.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

У меня нихрена не заработало, половина кнопок нет, даже комментарий оставить нормально не могу.

а у меня работает, вот черная полоса: слева на ней слово (ЛЕНТА) нажимаешь её и открываются темы с твоим участием.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Братцы спасибо всё нашол.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вот.

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
SERGEY-KANAEV пишет:

Вот.

нармально, а что это за калонка на последних двух фотках ?? почему столько входов ??

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

всем привет не кому не нужен привод с т-16 на два насаса? на вом

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
aleksandr-ltz пишет:

всем привет не кому не нужен привод с т-16 на два насаса? на вом

а за сколько ? и фото можно глянуть?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах