Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 122 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8630 сообщений
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:

а крым кто взял а боинг кто завалил а терористов кто кормит и оружие дает?

Хорошо рассуждать когда бомбят не Твой дом, а там, где то... А если бы бомбили Полтаву? И ты видел бы смерть мирного населения? При чем специально метятся в рынки и жилые дома.... Ты тоже считаешь что за это каратели достойны медали...? Слава Украине?
Про Крым. Его ни кто не "брал", он ушел сам.
Про боинг. Кто его сбил еще по вопросом.
Про "террористов". Луганчанин и Майкл тоже террористы? Если так (а потому как их бомбят, они по вашему именно террористы) то я им последнюю краюху отдам.
Еще про террористов. Если бы каратели убили твоих родственников, какие были бы твои действия? Дал бы карателям медаль? Я бы лично пошел за родных мстить с оружием в руках до последней капли крови.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
avsheff пишет:
ЭО2621 пишет:

а крым кто взял а боинг кто завалил а терористов кто кормит и оружие дает?

Хорошо рассуждать когда бомбят не Твой дом, а там где то... А если бы бомбили Полтаву? И ты видел бы смерть мирного населения? При чем специально метятся в рынки и жилые дома.... Ты тоже считаешь что за это каратели достойны медали... Слава Украине?
Про Крым. Его ни кто не "брал", он ушел сам.
Про боинг. Кто его сбил еще по вопросом.
Про "террористов". Луганчанин и Майкл тоже террористы? Если так то я им последнюю краюху отдам.
Еще про террористов. Если бы каратели убили твоих родственников, какие были бы твои действия? Дал бы карателям медаль? Я бы лично пошел за родных мстить с оружием в руках до последней капли крови.

Вся эта херня началась с крыма видете ли один из Ваших захотел возродить Великую Русь сперва с Абхазии затем Приднестровье и дошло до Украины

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ЭО2621 пишет:

А ты попробуй хоть раз посмотреть наши новости я смотрю и россию тв и сравниваю своих и ваших и поверь не в пользу ваших

так это уже всеми признано что ваши сми выигрывают информационную часть войны.а для убедительности ещё и журналистов гасят кто не в ту сторону поёт.и не важно русский это или иностранный репортёр.в интернете сейчас можно любой инфы нарыть-телевизор даже смотреть ненужно.со сбитым боингом-история тёмная и наврядли заказчики из пиндостана дадут выйти правде наружу-они скорее россии заплатят за молчание как в случае с курском.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:

Вся эта херня началась с крыма видете ли один из Ваших захотел возродить Великую Русь сперва с Абхазии затем Приднестровье и дошло до Украины

Ты от вопросов не уходи, не переводи стрелы на Крым. Если бы Крым не ушел там сейчас было бы как в Луганске.
Ответь на вопросы которые я задал. Или ты тоже считаешь что Украина объединится после того как уничтожите всех "террористов"? И их нужно уничтожать?

Зы: Крым пишется с большой буквы. Хотя у вас уважения к Крыму ни когда не было, там ведь живут москали и ватники, как и на юговостоке.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:

А ты попробуй хоть раз посмотреть наши новости я смотрю и россию тв и сравниваю своих и ваших и поверь не в пользу ваших

Если человеку постоянно говорить что он свинья, он захрюкает))) Блажен кто верует. Ваши новости посмотреть, так на юговостоке укрозольдатен чуть ли не посадкой деревьев занимаются.))

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
avsheff пишет:
ЭО2621 пишет:

Вся эта херня началась с крыма видете ли один из Ваших захотел возродить Великую Русь сперва с Абхазии затем Приднестровье и дошло до Украины

Ты от вопросов не уходи, не переводи стрелы на Крым. Если бы Крым не ушел там сейчас было бы как в Луганске.
Ответь на вопросы которые я задал. Или ты тоже считаешь что Украина объединится после того как уничтожите всех "террористов"? И их нужно уничтожать?

Зы: Крым пишется с большой буквы. Хотя у вас уважения к Крыму ни когда не было, там ведь живут москали и ватники, как и на юговостоке.

Все будет хорошо с Украиной и Крым будет наш но позднее когда ваш будет сидеть в Гаазкой тюрме

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
FinФИН пишет:
ЭО2621 пишет:

А ты попробуй хоть раз посмотреть наши новости я смотрю и россию тв и сравниваю своих и ваших и поверь не в пользу ваших

так это уже всеми признано что ваши сми выигрывают информационную часть войны.а для убедительности ещё и журналистов гасят кто не в ту сторону поёт.и не важно русский это или иностранный репортёр.в интернете сейчас можно любой инфы нарыть-телевизор даже смотреть ненужно.со сбитым боингом-история тёмная и наврядли заказчики из пиндостана дадут выйти правде наружу-они скорее россии заплатят за молчание как в случае с курском.

Нет пока наши сми проигрывают(поэтому такая бойня у нас) в начале на Донбасе мирное население ложилось под гусеницы наших а сейчас сами убивают ополченцев(за день 7 штук)

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Посмотрите (громадське тв)

28.09.2009 - 23:30
: 16406

ещо одну тему зарыли cry только не экскаватором ,а политикой cry

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:

в начале на Донбасе мирное население ложилось под гусеницы наших а сейчас сами убивают ополченцев(за день 7 штук)

Из укросми узнал и ОБС (один БАРАК сказал)?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Яуген пишет:

ещо одну тему зарыли cry только не экскаватором ,а политикой cry

Луганчанин так то здесь про экскаваторы писал, но сейчас их там убивают, давайте дружненько закроем на это глаза. Как говорится имеющий уши да не слышит, имеющий глаза да не видит... так наверное удобней...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"avsheff" пишет:

Луганчанин так то здесь про экскаваторы писал, но сейчас их там убивают, давайте дружненько закроем на это глаза. Как говорится имеющий уши да не слышит, имеющий глаза да не видит... так наверное удобней...

я вообщето не про это, если что, а про то что в каждой теме одно и тоже, но выберите вы хоть одну и уничтожете её этими разговорами, но зачем каждую и одно и тоже dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Яуген пишет:
"avsheff" пишет:

Луганчанин так то здесь про экскаваторы писал, но сейчас их там убивают, давайте дружненько закроем на это глаза. Как говорится имеющий уши да не слышит, имеющий глаза да не видит... так наверное удобней...

я вообщето не про это, если что, а про то что в каждой теме одно и тоже, но выберите вы хоть одну и уничтожете её этими разговорами, но зачем каждую и одно и тоже dntknw

Нужна отдельная, но думаю будет против модератор.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
ЭО2621 пишет:
avsheff пишет:
ЭО2621 пишет:

Вся эта херня началась с крыма видете ли один из Ваших захотел возродить Великую Русь сперва с Абхазии затем Приднестровье и дошло до Украины

Ты от вопросов не уходи, не переводи стрелы на Крым. Если бы Крым не ушел там сейчас было бы как в Луганске.
Ответь на вопросы которые я задал. Или ты тоже считаешь что Украина объединится после того как уничтожите всех "террористов"? И их нужно уничтожать?

Зы: Крым пишется с большой буквы. Хотя у вас уважения к Крыму ни когда не было, там ведь живут москали и ватники, как и на юговостоке.

Все будет хорошо с Украиной и Крым будет наш но позднее когда ваш будет сидеть в Гаазкой тюрме

да ты блять в своём огороде порядок наведи а потом на крым хайло свое разевай уьырок несчастный.ваши же уебанские укросми пишут-террористы сами стреляют градами по своим позициям в луганске и от этого мирняк гибнет-бля там что такая безисходность что вызывают огонь на себя?ты хоть когда читаеш то хоть немного анализируй информацию (а не онанируй на Российский флаг)-тогда хоть будет немного понятие о происходящем.нахуй нам вводить войска помаленьку-их или вводят или нет.нет таково чтоб на полшишечки.а если введут то срать ваша армия будет дальше чем видит жидким дёгтем.какого хуя в вашей нацгвардии делают пшеки прибалты и прочий сброд со старого света?я телевизор не смотрю-хватает инфы из паутины с наших и украинских новостных каналов.и складывается очень выраженное антироссийское движение со сторны "братского"народа.бля вы сука за газ рассчитайтесь-не со мной, а с теми кому должны а уж потом в залупу лезьте.жировали за счёт перепродажи газа а как хвост прижали так побежали в европу плакаться-нас москали притесняют.дак работать надо а не на майдане хуями трясти прыгая.вон опять была попытка теперь уже новой легитимной власти убрать майдан, освоюодить административные здания-нихуя не вышло-вам лиш бы майданить и нихуя неделать и когото искать виновного в ваших бедах-следите за собой, разруха не в сортирах а у вас в головах.и пусть меня забанят но мнения я своего об упоротых укрохохлах не изменю.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6307
"FinФИН" пишет:

good

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
FinФИН пишет:

да ты блять в своём огороде порядок наведи а потом на крым хайло свое разевай уьырок несчастный.ваши же уебанские укросми пишут-террористы сами стреляют градами по своим позициям в луганске и от этого мирняк гибнет-бля там что такая безисходность что вызывают огонь на себя?ты хоть когда читаеш то хоть немного анализируй информацию (а не онанируй на Российский флаг)-тогда хоть будет немного понятие о происходящем.нахуй нам вводить войска помаленьку-их или вводят или нет.нет таково чтоб на полшишечки.а если введут то срать ваша армия будет дальше чем видит жидким дёгтем.какого хуя в вашей нацгвардии делают пшеки прибалты и прочий сброд со старого света?я телевизор не смотрю-хватает инфы из паутины с наших и украинских новостных каналов.и складывается очень выраженное антироссийское движение со сторны "братского"народа.бля вы сука за газ рассчитайтесь-не со мной, а с теми кому должны а уж потом в залупу лезьте.жировали за счёт перепродажи газа а как хвост прижали так побежали в европу плакаться-нас москали притесняют.дак работать надо а не на майдане хуями трясти прыгая.вон опять была попытка теперь уже новой легитимной власти убрать майдан, освоюодить административные здания-нихуя не вышло-вам лиш бы майданить и нихуя неделать и когото искать виновного в ваших бедах-следите за собой, разруха не в сортирах а у вас в головах.и пусть меня забанят но мнения я своего об упоротых укрохохлах не изменю.

++++++++++++ миллиард!!!!!!!!!!!!!

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
хоменко олег викторович пишет:
"FinФИН" пишет:

good

Я пишу и говорю нормальными словами а вот некоторые сквернословят и оскорбляют! ПОЗОР ЕМУ!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
ЭО2621 пишет:
хоменко олег викторович пишет:
"FinФИН" пишет:

good

Я пишу и говорю нормальными словами а вот некоторые сквернословят и оскорбляют! ПОЗОР ЕМУ!

Хороших слов вы не заслужили.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
avsheff пишет:
ЭО2621 пишет:
хоменко олег викторович пишет:
"FinФИН" пишет:

good

Я пишу и говорю нормальными словами а вот некоторые сквернословят и оскорбляют! ПОЗОР ЕМУ!

Хороших слов вы не заслужили.

Время россудит и поставит все на свои места

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
SERGEY-KANAEV пишет:
Нефёд пишет:
"ЭО2621" пишет:

Ну и ты и украинофоб как и твой президент

Зря ты так. Я украинцев не боюсь( фобия -боязнь)У меня в Запорожье родственники жены живут. И она к ним часто ездила в гости. Это не та тема ,где можно было бы это обсуждать. а своим президентом я горжусь. Если бы у вас был бы такой,то и у вас никому в голову не пришло в угоду америкосам мочить своих "градами". А ваши толстосумы .да олигархи продали вас с потрохами.Кроме большой беды это ни к чему не приведёт.

Я напротив всегда был против нашего президента, вся его алигархонаправленная внутренняя политика задрала. При всём при этом в ситуации с Украиной, все его действия считаю правильными и других вариантов просто не вижу. Уверен что он не изменился в лучшую сторону ни на толику, просто в данной ситуации его интересы совпали с интересами простого народа. К украинцам отношусь с огромным уважением, имею много друзей среди них. То что происходит сейчас приводит в шок, гибнут невинные люди из-за политических амбиций и материальных потребностей правящей кодлы и боязни потерять мировое влияние Америки. Уверен, Россия не имеет отношения к убийству Украинцев, т.к. нет заинтересованности в этом, напротив этим пытаются втянуть нас в войну, что выгодно только сша, а пострадает Европа, Россия и особенно Украина, от которой итак ничего почти не оставили. Нас наверное забанят, и хотелось бы попросить модератора организовать отдельную тему, где можно это обсуждать. Мы же живём в демократических государствах, или я не прав?

А Вы считаете, что поставки оружия из России тем, кого называют "повстанцы" - это из-за огромной любви Путина к простым гражданам Украины, или это тоже американцы организовали?
А то, что за "повстанцев" воюют в основном наёмники из разных стран, а главный военный у них приехал из России (Стрелков-Гиркин) - это тоже происки американцев?

Думаю, если бы не лезли туда со стороны ни те, ни другие - не было бы никакой войны.
Сомневаюсь, что простые пахари, шахтёры, рабочие - начали бузу на юго-востоке Украины.
Ясно же, что это выгодно в первую очередь Путину с его шайкой. Неужели это не понятно хотя бы из того потока вранья, который с экранов зомбоящика льётся.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Шyриk пишет:

Ребят зря вы так, я сами видите с Вами, но зря так разговариваете с ЭО2126, человек в возрасте, он нас никого не оскорблял, рамки соблюдать надо.

Я вот тут тоже начинаю с кем то разговаривать доходит до ругани и обид, а люди то не плохие, вот с Герусом у нас "любовь", но да же не смотря на его взгляды в политике я его не перестал уважать как грамотного специалиста в с/хозяйстве.

Смысл моих сообщений по украине в том что бы показать противоположную точку зрения, что бы посмотрев с 2х сторон человек мог выбрать середину если он действительно хочет разобраться в ситуации.

Ругаться - вообще плохо!!!
Давайте жить дружно - говорил ещё кот Леопольд.
Все конфликты, войны, ругань из-за денег и жажды власти. Их и делят. все политики мира одинаковы.

Не нужно ещё нам друг друга оскорблять.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

ДАДДд

ЭО2621 пишет:
avsheff пишет:
ЭО2621 пишет:

а крым кто взял а боинг кто завалил а терористов кто кормит и оружие дает?

Хорошо рассуждать когда бомбят не Твой дом, а там где то... А если бы бомбили Полтаву? И ты видел бы смерть мирного населения? При чем специально метятся в рынки и жилые дома.... Ты тоже считаешь что за это каратели достойны медали... Слава Украине?
Про Крым. Его ни кто не "брал", он ушел сам.
Про боинг. Кто его сбил еще по вопросом.
Про "террористов". Луганчанин и Майкл тоже террористы? Если так то я им последнюю краюху отдам.
Еще про террористов. Если бы каратели убили твоих родственников, какие были бы твои действия? Дал бы карателям медаль? Я бы лично пошел за родных мстить с оружием в руках до последней капли крови.

Вся эта херня началась с крыма видете ли один из Ваших захотел возродить Великую Русь сперва с Абхазии затем Приднестровье и дошло до Украины

Да вся это херня началась с майдана. Да укры мылятся добить юго-восток а потом с поддержкой амеров вернуть Крым.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ЭО2621" пишет:

Время россудит и поставит все на свои места

вот именно , и вам будет стыдно. за свои оскорбления.( про газовую камеру) газовой камеры достойны ваши власти, это же уму не постижимо почитать фашизм......( Да деды и отцы в гробу переворачиваются от того чему у вас молодеж учится.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"maikl58" пишет:

Да укры мылятся добить юго-восток а потом с поддержкой амеров вернуть Крым.

Тезка, а как вернуть??? с применением силы чтоль laugh думаю не проканает.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Миша Чапаевский пишет:
"ЭО2621" пишет:

Время россудит и поставит все на свои места

вот именно , и вам будет стыдно. за свои оскорбления.( про газовую камеру) газовой камеры достойны ваши власти, это же уму не постижимо почитать фашизм......( Да деды и отцы в гробу переворачиваются от того чему у вас молодеж учится.

Я там писал об Гаазкой тюрме (международный трибунал) читайте внимательней

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ЭО2621" пишет:

Я там писал об Гаазкой тюрме (международный трибунал) читайте внимательней

ну извините что не внимательно прочитал, но ведь это роли не играет , не так ли, газовая к. или гаагская т.вы поймете это позже.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Миша Чапаевский пишет:
"ЭО2621" пишет:

Я там писал об Гаазкой тюрме (международный трибунал) читайте внимательней

ну извините что не внимательно прочитал, но ведь это роли не играет , не так ли, газовая к. или гаагская т.вы поймете это позже.

И у вас будет такое как и у нас позднее(Ванга предсказала)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЭО2621" пишет:

Ванга предсказала)

так вот откуда знаете, что Крым вернётся super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЭО2621" пишет:

И у вас будет такое как и у нас позднее(Ванга предсказала)

Если и начнётся, тьфу-тьфу то явно не из-за предскозаний Ванги, а из-за того что придут добрие дяди и скажут а не хотите ли вы жить как мы? хорошо так и без облачно, можем помочь, но для этого нагнитесь пониже перед нами и постреляйте в ближнего, докожите что вы достойны жить хорошо, а мы подумаем

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ЭО2621" пишет:

И у вас будет такое как и у нас позднее(Ванга предсказала)

да от этого никто не застрахован, что ж тут поделаешь, но будьте уверены что Русские никогда не прогнутся под америкосов, не будут лизать зад Европе, и не станут обвинять в своих грехах братскую Украину.
У меня один дед москаль, второй хохол, и оба они воевали с фашистами а ваша молодежь щас молится на фашизм. куда катится Мир. Ну ладно америкосы у них свой интерес , они спят и видят Россию разорвать, европа та тоже во снах видит как бы закрыть окно которое Пётр 1 открыл, а вы то что думаете вы нужны америке или европе??? вы не к тем прибились берегам.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах