Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 35 из 986

Перейти к полной версии/Вернуться
29575 сообщений
: Тейково п.Нерль
18.11.2013 - 08:55
: 32
FinФИН пишет:
"borzovserga" пишет:

Должен ли он выдерживать вес эксковатора эо 2621 А?

не должен-иначе при выдвинутом штоке можете согнуть шток-а клапан стравливает излишнее давление нагнетаемое насосом и при отпущенном рычаге создаваемое запертым объёмом движением рукоятью или ковшом.у кого затянуты или выкинуты эти клапана могут похвалиться сколько раз были на грани того чтобы положить неудачно песковатор на бок или коллекцией загнутых штоков-конечно немного сгустил краски но такое присутствует-самолично на бок не ложил а вот загнутых штоков имею три штуки + по несколько раз их правил-всё из-за отсутствия такого клапана(в мтз стоит встроенный но что то он не срабатывает-а если отпустить то и не работает секция).

Спасибо за подсказку а то я уж было хотел менять его.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
"хоменко олег викторович" пишет:

Я согласен,что много и не качественного товара,Китай,производит,но нельзя же все огульно хаить.

китай-то производит, а ввозит некачественный товар и продает его по ценам качественного кто? tomato

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
жека лесной житель пишет:
Механик-т40 пишет:

Всем внимания, в гараже валяется чудо, от чего и куда не знаю. Че оно и с чем его едят? Новье кстати yes3

военная штуковина однозначно..и по заглушкам и по конфигурации видно..сомневаюсь что найдёте толковое описание..

У того кто отдал когда то урал бензовоз был может и военный не помню. Ну пусть валяется вдруг танк куплю а оно туда как родное встанет lol В интеренете нечего не нашел, просто клапан какой то

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Механик-т40" пишет:

Ну пусть валяется вдруг танк куплю а оно туда как родное встанет

скорее самолёт ТУ-154
вот немного инфы от его движка


так что покупайте самолёт

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14466
"вовочка820" пишет:

а ввозит некачественный товар и продает его по ценам качественного кто? tomato

,....., Наше жульё, хапуги, которым кроме денег ничего не важно...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Александр,я со всеми словами согласен и то ,что итальянское наверное хорошее,вот я дурак купил украинское Р-80,так после китайского распреда это,что-то страшное,но я не говорю,что г-но,ведь многие люди работают и довольны этим и я теперь работаю

Верно замечено thank_you

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93
"Анатолий Иванович" пишет:

Наше жульё, хапуги, которым кроме денег ничего не важно...

ДА, и к власти они не кого не пустят....!!!

Все же вернусь к вопросу: какой распред из болгарских (маркировка..и.т.д) можно поставить на МТЗ 80-82? Неужели никто не ставил? Поставил гидросиловский -рукоятки хрен сдвинешь, шумит зараза. Сменил бы с удовольствием. Спасибо за ответ.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

Вопрос опытным гидравлистам что может крутить эта бандура? её мне алкашы загнали за три литры шмурдяги сказали что гидромотор, на ней написано НПА-64, вал крутить легко и при вращении вдавливает поролон которым запханы штуцера

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211
samzawob пишет:

Вопрос опытным гидравлистам что может крутить эта бандура? её мне алкашы загнали за три литры шмурдяги сказали что гидромотор, на ней написано НПА-64, вал крутить легко и при вращении вдавливает поролон которым запханы штуцера

Это гидро мотор, очень хорошая штука ему применение найдется везде. У нас такие стоят на шнека для заправки сеялок. Хочу себе такой поставить на водяной насос для закачки воды.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"nikolay999" пишет:

Все же вернусь к вопросу: какой распред из болгарских (маркировка..и.т.д) можно поставить на МТЗ 80-82? Неужели никто не ставил? Поставил гидросиловский -рукоятки хрен сдвинешь, шумит зараза. Сменил бы с удовольствием. Спасибо за ответ.

У болгарских маркировка похожая, нужно смотреть по производительности вашего НШ и брать тот распред что потянет. Р-80 например тоже у них есть. Проблема только с плавающим режимом, я хотел купить, но они только под заказ 2 месяца.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sibiryak пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ну пусть валяется вдруг танк куплю а оно туда как родное встанет

скорее самолёт ТУ-154
вот немного инфы от его движка
[изображение]
[изображение]
[изображение]

так что покупайте самолёт

Ух ты агрегат какой, самолет точно не нужен, Это с них?

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310
"Механик-т40" пишет:

Ух ты агрегат какой, самолет точно не нужен, Это с них?

вроде как,
и ещё почему то в инете куча объявлений которые хотят купить эту деталь или ей подобную,
для интереса позвоните справтесь о цене,
а может ещё куда деталь подходит,
ведь в СССР большинство деталей делалось взаимозаменяемых для разной техники

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Sibiryak пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ух ты агрегат какой, самолет точно не нужен, Это с них?

вроде как,
и ещё почему то в инете куча объявлений которые хотят купить эту деталь или ей подобную,
для интереса позвоните справтесь о цене,
а может ещё куда деталь подходит,
ведь в СССР большинство деталей делалось взаимозаменяемых для разной техники

Может умельцы ище куда ставят это, попробую объявление кинуть в своем регионе, что бы с пересылкой не заморачиватся если захотят купить

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Evgeniygav пишет:
samzawob пишет:

Вопрос опытным гидравлистам что может крутить эта бандура? её мне алкашы загнали за три литры шмурдяги сказали что гидромотор, на ней написано НПА-64, вал крутить легко и при вращении вдавливает поролон которым запханы штуцера

Это гидро мотор, очень хорошая штука ему применение найдется везде. У нас такие стоят на шнека для заправки сеялок. Хочу себе такой поставить на водяной насос для закачки воды.

А если его питать от НШ-10 у него будет хоть какая сила и обороты?

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

окуратнее..это скупщики авиа запчастей..потом этот агрегат пойдёт на летающий самолёт..не берите греха на душу... страшно думать что они под видом запчастей впаривают в летающие парки..тушек

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16

на воде без смазки маслом ..гидромотор сдохнет однозначно..

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
жека лесной житель пишет:

окуратнее..это скупщики авиа запчастей..потом этот агрегат пойдёт на летающий самолёт..не берите греха на душу... страшно думать что они под видом запчастей впаривают в летающие парки..тушек

Вот оно че, ну и пусть тогда дальше лежит, место не много занимает может и в хозяестве пригодится

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14466
"samzawob" пишет:

А если его питать от НШ-10 у него будет хоть какая сила и обороты?

Какая то сила будет, и может не плохая, но обороты будут маленькие от НШ-10....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"samzawob" пишет:

А если его питать от НШ-10 у него будет хоть какая сила и обороты?

сила будет, оборотов нет

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"жека лесной житель" пишет:

на воде без смазки маслом ..гидромотор сдохнет однозначно..

Наверно Евгений говорил о приводе центробежной помпы.

РОССИЯ,СПБ
03.01.2014 - 23:50
: 16
Шапран Валера пишет:
"жека лесной житель" пишет:

на воде без смазки маслом ..гидромотор сдохнет однозначно..

Наверно Евгений говорил о приводе центробежной помпы.

..........я чегото потерял ..тему , dntknw

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"жека лесной житель" пишет:

..........я чегото потерял ..тему ,

Шустрая тема однако.

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
Шапран Валера пишет:
"жека лесной житель" пишет:

на воде без смазки маслом ..гидромотор сдохнет однозначно..

Наверно Евгений говорил о приводе центробежной помпы.

Скорей всего, но для центробежного насоса надо 3000 об/мин. можно меньше но кпд будет очень низким.
А чтоб его раскрутить на 3000 надо ДВС от классики примерно, и НШ-50.

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
samzawob пишет:

Вопрос опытным гидравлистам что может крутить эта бандура? её мне алкашы загнали за три литры шмурдяги сказали что гидромотор, на ней написано НПА-64, вал крутить легко и при вращении вдавливает поролон которым запханы штуцера

Этот ГМ семейства ГМов 210 серии.
Вот Ваш НПА 64

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Вот поменьше картинка, а то что то переборщил.

Украина
: УКРАИНА Полтавська обл Гадяч
23.10.2013 - 17:31
: 135

ребята нужний совет плиз переделую т40 розпределитель перенис на зад кабини но столкнулся вот з 2 проблемами .1можно подачу на резпред кинуть РВД под ключ на 32 хватеть пропускной способности не будеть нагрузка на нш и если на обратку поставить не РВД а маслостойкой шланг и зажать хомутами не сорвет?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
сергей боряк пишет:

ребята нужний совет плиз переделую т40 розпределитель перенис на зад кабини но столкнулся вот з 2 проблемами .1можно подачу на резпред кинуть РВД под ключ на 32 хватеть пропускной способности не будеть нагрузка на нш и если на обратку поставить не РВД а маслостойкой шланг и зажать хомутами не сорвет?

У меня именно так и стоит все правда на ЮМЗ,год отработал без замечаний.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
сергей боряк пишет:

ребята нужний совет плиз переделую т40 розпределитель перенис на зад кабини но столкнулся вот з 2 проблемами .1можно подачу на резпред кинуть РВД под ключ на 32 хватеть пропускной способности не будеть нагрузка на нш и если на обратку поставить не РВД а маслостойкой шланг и зажать хомутами не сорвет?

У меня именно так и стоит все правда на ЮМЗ,год отработал без замечаний.

Чисто теоретически на сороковке может скорость подъема орудий упасть, но не намного. Все таки тут один насос на гидравлику и рулевое, вот нш-50 или нш32-10 воткнуть тогда все будет зашибись. Обратку с обычного шланга порвать не должно, если конечно фильтр не забит в баке, главное шланг по диаметру трубы и края развальцевать чуть

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
сергей боряк пишет:

ребята нужний совет плиз переделую т40 розпределитель перенис на зад кабини но столкнулся вот з 2 проблемами .1можно подачу на резпред кинуть РВД под ключ на 32 хватеть пропускной способности не будеть нагрузка на нш и если на обратку поставить не РВД а маслостойкой шланг и зажать хомутами не сорвет?

Нагрузка на НШ не будет, но нагрузка на крышку распреда скорей всего будет, лучше ставь шланг диаметром побольше и на хамуты.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672

мужики подскажите работает ли плавающее с гидрозамком(цилиндр только на подъём)на подъём работает а опустить не могу ни водном положении.должен ли возвращаться рычаг сам после подъёма.распред р80 3\1-222 га.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах