Вы здесь

Пресс подборщики Claas rollant. Страница 81 из 84

Перейти к полной версии/Вернуться
2518 сообщений
29.06.2016 - 14:53
: 24

Всех приветствую.
Проблемка вылезла пресс аробель 1215 (класс роланд 66) не хочет в камере крутить рулон в чём может быть проблема и как её исправить?

Россия
: Зарайск
25.06.2016 - 12:05
: 124

Подскажите, кто в курсе! Подборщик роллан 46, ищу схему подключения. Кто может помочь в данном вопросе? Интересует в частности схема коммутации с блоком управления, со светом разобрались.

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))
Вот так пролетел........

09.06.2014 - 16:01
: 13

доброго времени суток!
На этом подборщике работаю уже второй год, в этом сезоне вот такая проблема появилась, не знаю что синей делать (

05.07.2020 - 22:45
: 1

Привет всем форумчанам.недавно стал обладателем класса 46 РС.апарат хоть и старый но работает как часы, очень доволен.прочел тему два раза но некоторые вопросы остались.например как как включить измельчитель, провода все оборваны,не могу врубиться

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))

Вот так пролетел........

Сельхоз парк (Воронеж) или ЛБР они вроде занимаются классами

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147
Denchik 67 пишет:

Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))


Вот так пролетел........

Сельхоз парк (Воронеж) или ЛБР они вроде занимаются классами

В сельхозпарке Воронеж и ЛБР тоже нет ((((( Вот это пролетел shok
Может еще какие варианты есть? Заранее Всем спасибо!

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Александр Луднок пишет:

Denchik 67 пишет:

Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))



Вот так пролетел........

Сельхоз парк (Воронеж) или ЛБР они вроде занимаются классами

В сельхозпарке Воронеж и ЛБР тоже нет ((((( Вот это пролетел [изображение]

Может еще какие варианты есть? Заранее Всем спасибо!

А что оригинала у дилера нет?

Срок поставки 5-7 дней любой запчасти.

21.01.2017 - 20:47
: 137

Всем привет, приключилась такая неурядица, провернуло вал на крышке самый нижний со стороны звёздочки. Получилось так мотаю сено неспеша, смотрю тюк не крутится только чуть прошел после выгрузки, думал пробуксовал, выбросил начал снова, также басня. Вышел посмотрел все звёзды крутятся, думаю странно, заглянул снизу а валец стоит. Разобрал, вал с одной стороны крутится, с другой вместе с вальцом, оказывается там стоят два коротких вала, приваренные к круглым пыльникам(назовем так распорки внутри) к 2 шт, обрезало прям поза сваркой по кругу, вынуть вал не удалось наружу, поэтому отцентровали примерно, натянули ломиками и приварили длинным электродом внутри, а снаружи полуавтоматом, и наложили шайбу сверху для усиления, как на правой стороне

А так же сделали съёмник самодельный под подшипник, т.к. трехлапый не подлазил, а меньшего размера не былоhttps://youtu.be/ycQPFDrLINA

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571

MaximusF пишет:

Александр Луднок пишет:

Denchik 67 пишет:

Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))





Вот так пролетел........

[развернуть]

[развернуть]

Сельхоз парк (Воронеж) или ЛБР они вроде

занимаются классами

[развернуть]

В сельхозпарке Воронеж и ЛБР тоже нет ((((( Вот это пролетел [изображение]



Может еще какие варианты есть? Заранее Всем спасибо!

А что оригинала у дилера нет?

Срок поставки 5-7 дней любой запчасти.

Цена! Звезда будет по цене звезды))

Так он написал же, что готов даже с наценкой )

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))

Вот так пролетел........

89107870630 Павел занимается запчастями работает быстро мне привозил 2-3 дня

21.01.2017 - 20:47
: 137
Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))

Вот так пролетел........

8(472)2402642 это зп в Белгороде, позвоните может они помогут

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147

Цена! Звезда будет по цене звезды))

Был у официалов.....цена звезды реально цена звезды))) 47 тысяч рублей......доставка 2 недели wacko2

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147
Женек817 пишет:

8(472)2402642 это зп в Белгороде, позвоните может они помогут

Тоже нет в наличии.......через десять дней придут звезды ...но моей там нет ya Это карма? Или моя безолаберность bang

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147
MaximusF пишет:

Так он написал же, что готов даже с наценкой )

Да готов! но не в четыре раза))) blush2

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147

Пресом доволен вобщем......но не готов к таким неожидоностям..... Это для новичков......кто тоже хочет такой пресс подборщик.......Тут неоднократно писали что при покупке внимание к состоянию звезд.....Так ВОТ......ООООООООЧЕНЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ РЕБЯТА!!!!! Чтобы тоже не попасть как я)))) Цена новой 47 тысяч рублей

Россия
: Омск
20.02.2017 - 09:07
: 147

Пока результат нулевой blush2 НООО......Ребята ВСЕМ спасибо большое.....очень приятно что на сайте много отзывчивых людей.......Всю инфу сохраняю с контактами...будет положительный результат обязательно здесь поделюсь

Беларусь
: Брест
01.05.2020 - 11:26
: 10
Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))

Вот так пролетел........

стоимость звезды 17 зубьев 22 шлица 7500+ за посылку.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Bel-am пишет:

Александр Луднок пишет:

Мужики кто может выручить? Нужна звезда класс 62 что самая первая на одном валу с редуктора 15 зубьев, 22 шлица (посадочное), шаг цепи 31.75 Готов приобрести уже с наценкой ,может у кого то есть в запасе? Или у кого можно приобрести ? В Агрогулидер нет, в Сибирсом фермере тоже нет? Больше не знаю где спросить........В апреле отдал на завод...новую выточить.....скзали 2 недели....в итоге прошло 2 месяца......результат ноль....Хваленый Омский завод Полет)))


Вот так пролетел........

стоимость звезды 17 зубьев 22 шлица 7500+ за посылку.

где так?

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Александр Луднок пишет:

MaximusF пишет:

Так он написал же, что готов даже с наценкой )

Да готов! но не в четыре раза))) [изображение]

2 недели это они конечно с запасом дали. Привезут быстрее.
Почему в 4? В 81 раз - таков сейчас курс )
Еще в каком-то 2012м привезли б за 15000 руб.

Андрей сибиряк пишет:

если срочно- найти хорошего токаря с фрезеровщиком

И цена ей будет не меньше 50 тыс., похоже поэтому завод, куда обратился ТС и слился.

: Екатеринбург
16.02.2015 - 19:14
: 3

Товарищи очень срочно нужен совет!!!
Пресс Клаасс ролант 44 проблема такая: перестаёт крутить рулон в момент повышения давления но не каждый раз, только когда в этот момент заканчивается подача массы (разворот или плохой валок вдруг начался), раньше такого не было. Грешу что с вальцов поотпадывала краска( очень странная, толстый слой с какими то камушками). В прошлом году падало давление не держал гидрозамок, в начале сезона поставил аналог с таками же характеристиками только не могу понять во время обвязки давление все равно опускается постепенно это тюк поджимается или все же потери? (раньше не заострял внимание работаю на нем 4 год). Может чем покрасить вальцы?

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873
Fazer400 пишет:

Товарищи очень срочно нужен совет!!!

Пресс Клаасс ролант 44 проблема такая: перестаёт крутить рулон в момент повышения давления но не каждый раз, только когда в этот момент заканчивается подача массы (разворот или плохой валок вдруг начался), раньше такого не было. Грешу что с вальцов поотпадывала краска( очень странная, толстый слой с какими то камушками). В прошлом году падало давление не держал гидрозамок, в начале сезона поставил аналог с таками же характеристиками только не могу понять во время обвязки давление все равно опускается постепенно это тюк поджимается или все же потери? (раньше не заострял внимание работаю на нем 4 год). Может чем покрасить вальцы?

Давление во время обвязки должно падать - это нормально. А вот что рулон не крутится - это не нормально.Проверьте под нагрузкой, все ли вальцы крутятся? Может у какого-то ось прокрутилась, вроде бы на месте стоит, а рулон под нагрузкой не крутит.

: Екатеринбург
16.02.2015 - 19:14
: 3

Все верно давление так и падает, вальцы крутятся все, так и думал что раптор хотел убедится а то ценик у неё хороший. А если наварить полосу или пруток или все же покрасить, что лучше?

: Екатеринбург
16.02.2015 - 19:14
: 3

А наварены только на одном? У меня уже наварены прутки на первых 2 вальцах по 2шт (делал не я) вот и думаю почему они не крутят и на какие ещё варить.?

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

Народ здравствуйте! Подскажите рассматриваю варианты на что поменять свой ПРФ 145, Подскажите как класс ведёт себя на соломе в сухую погоду? Не буксует ли рулон? Да и в целом как пресс? Стоит своих денег?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Алексей3410 пишет:

Народ здравствуйте! Подскажите рассматриваю варианты на что поменять свой ПРФ 145, Подскажите как класс ведёт себя на соломе в сухую погоду? Не буксует ли рулон? Да и в целом как пресс? Стоит своих денег?

Проблемы у вальцевых одинаковые.
Звёзды у класса снимать геморно,камера не фиксируется механически , вальцов меньше.
На какую сумму рассчитываешь?

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
Михаил 44 RUS пишет:

Алексей3410 пишет:

Народ здравствуйте! Подскажите рассматриваю варианты на что поменять свой ПРФ 145, Подскажите как класс ведёт себя на соломе в сухую погоду? Не буксует ли рулон? Да и в целом как пресс? Стоит своих денег?

Проблемы у вальцевых одинаковые.

Звёзды у класса снимать геморно,камера не фиксируется механически , вальцов меньше.

На какую сумму рассчитываешь?

Подожду зиму рассчитываю до 400000 уложиться

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

Для этих целей лучше ременной джондир. Где пересушенная солома и прочая лабуда

Очково связываться с ременным, на сколько хватает ремней? Сколько их стоимость?

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Алексей3410 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Для этих целей лучше ременной джондир. Где пересушенная солома и прочая лабуда

Очково связываться с ременным, на сколько хватает ремней? Сколько их стоимость?

в тему джон дир зайди там расскажут все о ремнях. Ребята на убитых ремнях мотают по 3000-5000 рулонов

Россия
: Донбасс-Москва-Тульская область
30.12.2015 - 21:14
: 1873
Алексей3410 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Для этих целей лучше ременной джондир. Где пересушенная солома и прочая лабуда

Очково связываться с ременным, на сколько хватает ремней? Сколько их стоимость?

На сколько хватит не скажу, а цену на ремни для пресса KUHN узнавал - комплект около 300 тыс. рублей (оригинал, конечно).

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах