ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 251 из 266

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

7981 сообщение
Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 1691
FinФИН пишет:
andrej 73 пишет:

Само по себе оружие ни кого не убивает.

убить и голыми руками можно-много ума на это не надо.а в качестве оружия может послужить и кухонная вилка и плотницкий топор и отвертка из набора инструментов(в любом магазине в свободной продаже) и все что под руку попадется.в первую очередь надо голову на плечах иметь.ну а красивым и удобным сувениром на природе в кампании похвастаться и показать как он колбаску огурчики помидорчики режет-да на здоровье.

Самое опасное холодное оружие это кухонный нож. Хорошо сделаным ножом порезаная колбаска или хлеб намного приятней. huh

kubota L2201

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4060
25 rus пишет:

Самое опасное холодное оружие это кухонный нож

Не бойсь ножа , а бойся вилки - один удар , четыре дырки

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14749
валерий киев пишет:
25 rus пишет:

Не бойся вилки-бойся ложки,один удар-протянешь ножки.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1424

Суровая челябинская картошка lol

Файлы: 
  • 10195162.jpg
россия
: Костромская обл
19.02.2011 - 20:37
: 987
FinФИН пишет:
валерий киев пишет:
25 rus пишет:

Не бойся вилки-бойся ложки,один удар-протянешь ножки.

Не бойся ложки,а бойся табуретки,один удар и нет холодильника!

Кто не работает,тот не ест!

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 1147

Ну вы,музчины,жжете superlaugh

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 2457
Анатолий Иванович пишет:
Евгений -регион42 пишет:

А ко всему что связано с личным оружием(ножи , ружья)обычных граждан, отношусь очень отрицательно. Почемуто мне кажется что это удел слабых людей.

Один носит ножи да пистули, а другой если захочет, то и так пи....ы втулит... laugh

Как не странно я тоже к огне стрелу негативно отношусь . Пару раз хотел купить (но нет могу и пристрелить кого не будь по горячке) . А вот холодное да тянет . Видно зов предков . Чем ещё можно любоваться . Ну если не считать красивой бабы.

Файлы: 
  • jpholmes-dph10v-011.jpg
  • img20101001006.jpg
  • dsc0611ow4.jpg
  • tanto007.jpg
  • 121597927702.jpg

Миру - мир.

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1565
Констан пишет:

Суровая челябинская картошка

Не хило копнули.
"Возили Камазами разгружали лопатами" smile3

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

(но нет могу и пристрелить кого не будь по горячке)

Здесь,наверное,ключевое слово не холодое или огнестрельное, а "по горячке".
Она "красавица" к примеру табуреткой или шваброй такое может натворить и под такую статью подвести,что никакому оружию и не снилось. laugh
Клиночки зачетные.И что не маловажно красиво преподнесены.Классно сфотать или сделать адекватную композицию то же нужно еще суметь.
На втором фото применение напильника раскрыто во всей красе. smile3

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12421
Констан пишет:

Файлы: 

Чего-то терзают меня смутные сомнения, что фото с ,,горелого,, склада, земля черная, выгоревшая, а эфки без краски, серые, ржа ещё не тронула.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Владимир Г пишет:

Шyриk пишет:
довольно обыденно
И как часто эти отношения оборачиваются горем...

Это утверждение 100% верно например к владению автомобилем.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

MVS
Украина.
Владимир Г пишет:

Все кто балуется особенно холодным оружием прекрасно понимают эго настоящее предназначение, и многих руки чешутся испытать при случае его на практике.

Владимир,при всем уважении,И при полном желании избежать споров - бред. dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13550
semena.kis пишет:

Не понял?

Что было тридцать лет назад, вы конечно не помните, спросите отца, люди жили, тихо. мирно. дружно. можно было в любом месте поставить палатку. оставить открытым автомобиль и свободно спать... и тд и тп ...что творится сейчас, думаю вы сами прекрасно видите все прелести демократии...

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 8514
Владимир Г пишет:

все прелести демократии

А я вот поддержу Владимира полностью. Демократия это очень хорошо, но когда она в очень жёстких рамках.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13550
Сантяй пишет:

Демократия это очень хорошо, но когда она в очень жёстких рамках.

yes3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14749
Владимир Г пишет:

можно было в любом месте поставить палатку. оставить открытым автомобиль и свободно спать... и тд и тп .

ездил в курганскую область пару раз2 и 4 года назад-за 2500км-останавливались где придется на ночлег-в поле,в лесополосах-без проблем.в Астрахань на рыбалку ездили-тоже спокойно-везде люди живут.веди себя как человек,не лезь как говорится в залу cen у и к тебе никто претензий иметь не будет.не судите о людях по себе.дома всяких разных ножиков ещё от деда осталось-скотинку зарезать в легкую,шкурку там снять тушку разделать-для дела так сказать,в деревне как без этого?а для человека и слова достаточно-ну у нас так по крайней мере.мож у вас слов не понимают и ножиками меряются-не могу тут вам ничем помочь.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 3550
Владимир Г пишет:
FinФИН пишет:

а для человека и слова

Шутить изволите? я там писал

Владимир Г пишет:

... и тд и тп ...

...наркомания, воровство, хамство, алкоголизм...раньше власть это все действительно присекала, боялись миллиции. учителя. священника, сейчас миллиция сама участвует, учителей в школах ни за что не держат. священников-пруд пруди, а что вокруг творится, на дорогах вообще ужас...
Только не надо говорить что у вас все по другому, разве что живете на хуторе за 100км от цивилизации. тогда может быть...

Только к демократии это не имеет ни какого отношения. Это целенаправленная политика по разобщению общества.

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10283
andrej 73 пишет:

Только к демократии это не имеет ни какого отношения. Это целенаправленная политика по разобщению общества.

А по моему никакой политики и идеологии государства, всё на самотёке...Жулики при власти, правоохранительные органы их охраняют, а народ как может так и выживает...

анатолий иванович

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 3550
Владимир Г пишет:
andrej 73 пишет:

Только к демократии это не имеет ни какого отношения

Какая тогда она по вашему настоящая демократия?

Откройте энциклопедию и прочитайте, что такое классическая демократия. То что происходит сейчас, ни у вас ни у нас к демократии не имеет никакого отношения. Даже видимость и то фальшивая., Потому как большинство народа выражает не своё мнение а навязанное кем то. Незаметно, исподволь но навязанное.

Беларусь
Владимир Г пишет:

сосед мало под суд не попал, ножик обнаружили при осмотре на таможне.

+100500!!!На Вашей таможне в прошлый четверг очень интересовались колюще-режущими,наркотиками и боеприпасами...

Беларусь

.Упс...повтор... dntknw

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 6012
TDL39 пишет:
Владимир Г пишет:

сосед мало под суд не попал, ножик обнаружили при осмотре на таможне.

+100500!!!На Вашей таможне в прошлый четверг очень интересовались колюще-режущими,наркотиками и боеприпасами...

- оружие, наркотики, есть?
- нет, спасибо, меня все свое..

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

MVS
Украина.

На корабле таможенник и капитан.
- Оружие ,наркотики,валюта есть?
- Есть,вон на столе сложено.
- И что это все ВАШЕ?
- Нет это уже ВАШЕ ,НАШЕ в трюме.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 582
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:

можно было в любом месте поставить палатку. оставить открытым автомобиль и свободно спать... и тд и тп .

ездил в курганскую область пару раз2 и 4 года назад-за 2500км-останавливались где придется на ночлег-в поле,в лесополосах-без проблем.в Астрахань на рыбалку ездили-тоже спокойно-везде люди живут.веди себя как человек,не лезь как говорится в залу cen у и к тебе никто претензий иметь не будет.не судите о людях по себе.дома всяких разных ножиков ещё от деда осталось-скотинку зарезать в легкую,шкурку там снять тушку разделать-для дела так сказать,в деревне как без этого?а для человека и слова достаточно-ну у нас так по крайней мере.мож у вас слов не понимают и ножиками меряются-не могу тут вам ничем помочь.

Дело не во времени,а в людях.Я в 90-х ездил в псковскую область на месяц,на рыбалку.Тоже не знали,что такое убирать,прятать,все на виду.Разок пригласили в баню,пока парились украли все,что представляло мало мальскую ценность,тушенку,сигареты,спорт.костюмы,фотоаппарат итд.Хоть лодки и палатки не тронули.Правда в те годы тяжело было,хлеб давали по пол буханки на человека,машина продуктовая приезжала в местный магазин, с охраной.Так что может и время портит людей?

Игорь

Беларусь
droivv пишет:

.Так что может и время портит людей

Не-а...Люди портят время...Быдло во все времена было,над быдлом понятия были...Сейчас наше пространство как-то "расслоилось" на разную "быдлятину": где-то оно активно, где-то dntknw пассивно.. Все-же от нас зависит:не пройди мимо,лягни быдлоту под пах,защити слабого-будет надел на будущее super

Россия
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

хороший нож никогда и никому ещё не помешал

Извините еще раз о ножиках. Не знаю как у вас, у нас если "хороший" ножик менты найдут в авто-неприятностей не избежать. сосед мало под суд не попал, ножик обнаружили при осмотре на таможне.

Раньше смотрели сквозь пальцы, если уж не совсем ,,оружейное,, типа штык ножа. С последними событиями думаю стало строже. Вообще знаю что унас ребята, особенно кто охотники в машине хранят чек с магазина на нож и паспорт.
Есть и законодательные нормы, но вот как например отнести ножи моего друга, которыми он режет скотину?

Думаю действует все таки правило ,,закон что дышло, куда повернешь туда и вышло,,

Беларусь
Шyриk пишет:

как например отнести ножи моего друга, которыми он режет скотину?

Режет-то не на таможне?... wink

Россия
TDL39 пишет:
Шyриk пишет:

как например отнести ножи моего друга, которыми он режет скотину?

Режет-то не на таможне?... wink

Любой каприз за деньги клиента! laugh

Беларусь
Шyриk пишет:

Любой каприз

На этом и завершим?...... dri

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 2457
MVS пишет:
Констан пишет:

Не хило копнули.
"Возили Камазами разгружали лопатами" smile3

(но нет могу и пристрелить кого не будь по горячке)

Здесь,наверное,ключевое слово не холодое или огнестрельное, а "по горячке".
Она "красавица" к примеру табуреткой или шваброй такое может натворить и под такую статью подвести,что никакому оружию и не снилось. laugh
Клиночки зачетные.И что не маловажно красиво преподнесены.Классно сфотать или сделать адекватную композицию то же нужно еще суметь.
На втором фото применение напильника раскрыто во всей красе. smile3

Фото естественно не мои . Люблю когда красиво само в руки просится. Жаль где то затерялось что люди из цепи бензо пилы творят красота. А так да бытовуха бывает разная

Миру - мир.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1424

из цепи бензо пилы

Они, не? Нет , это вилосипедные какие то

Файлы: 
  • 1482951150screenshot-3.png