ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 234 из 250

7494 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 5866
toliklvv пишет:

сильно морозит холодильник менял два раза реле ,результату ноль

ну а реле тут причем? там же терморегулятор стоит, значит он на максимум открылся.

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Украина
31.01.2013 - 20:40
: 1094
вовочка820 пишет:
toliklvv пишет:

сильно морозит холодильник менял два раза реле ,результату ноль

ну а реле тут причем? там же терморегулятор стоит, значит он на максимум открылся.

Я и имел виду реле регулятор, (терморегулятор) скручу на мин. выключается пока не растает полностью не включается чуть добавлю морозит

Беларусь
: Минская обл., Молодечно
15.10.2009 - 22:57
: 1187
toliklvv пишет:

сильно морозит холодильник менял два раза реле

Реле-то при чём? Термостат (он же терморегулятор) менять надо
термостат

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12975

Следует взять во внимание что терморегуляторы для холодильника и для морозиловки настроены по разному. возможно поставлен от морозиловки.

Украина
Владимир Г пишет:

Следует взять во внимание что терморегуляторы для холодильника и для морозиловки настроены по разному. возможно поставлен от морозиловки.

А хрен его знает, брал у барыг на базаре

Украина

Если я правильно понял то проблема шт о он сильно морозит только в е том терморегуляторы
Всем спасибо хто откликнулся по моему вопросу,вопрос снят вчера заменил етот регулятор и все заработало ,а те два што раньше ставил походу брачние ,или от морозилки

Аватар пользователя Никитин Максим
Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 515

Помогите опознать деталь. Похоже что насос. Сбоку прикручивается электромотор 220 в.

Файлы: 
  • image.jpeg

Начало мудрости-страх Господень,и познание Святого-разум; Притчи 8:10

т-25,т-16,ЗиЛ-157(СМД18)

Аватар пользователя Анатолий Иванович
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 10176
Никитин Максим пишет:

Помогите опознать деталь. Похоже что насос. Сбоку прикручивается электромотор 220 в

Кажется чуть-чуть воздух качает... laugh

анатолий иванович

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5506

face

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Украина
Aleks 00 пишет:

face

dntknw не открывается

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2149
toliklvv пишет:

не открывается

+27

Iseki Sial 19 U-DX

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1504

Попалось под руку пару кусков пилы по металлу.
Пустил в дело.
Получилось пара резачков на хозяйство ,и на сдачу нож.

Файлы: 
  • img5311.jpg

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 3020

С чего эмблема?

Игорь

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1504
vic17 пишет:

Все классное

Спасибо за добрые слова. yes3

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Россия
: Ангарск
09.12.2016 - 15:16
: 20

товарищи, отзовитесь!!
Всем доброго времени суток! кто из Иркутска (или близлежащих мест) - помогите с рядной аппаратурой на т40ам..... по ощущению не работает второй цилиндр, форсунки отдал мастерам на стенд (сделали), насос новый поставил,фильтр заменил на новый - но ласточка не едет нормально (с перебоями только)... может кто даст дельный совет (не пинайте сильно, я не мастер, я только учусь!!!).... всем заранее спасибо...

РФ
armymen99 пишет:

товарищи, отзовитесь!!
Всем доброго времени суток! кто из Иркутска (или близлежащих мест) - помогите с рядной аппаратурой на т40ам..... по ощущению не работает второй цилиндр, форсунки отдал мастерам на стенд (сделали), насос новый поставил,фильтр заменил на новый - но ласточка не едет нормально (с перебоями только)... может кто даст дельный совет (не пинайте сильно, я не мастер, я только учусь!!!).... всем заранее спасибо...

Если форсунки рабочие, ТНВД новый, и есть подозрение на конкретный цилиндр, то стоит проверить зазоры на клапанах. Знакомый попросил проверить зазоры на клапанах т-40, вскрыл крышки, а там huh все заржавело и зазоры 5мм а то и боле, масло не поступало на головки, трубка с блока до головки забилась грязью.

Игорь

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3219

сегодня заводил погрузчик полдня бегал .заведется и тудже глохнет аккумы посадил .зарядное поставил ..а ларчик оказывается просто открывается .глушилку обратно не задвинул laugh когда последний раз ездил

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 12975
Валентинович. пишет:

а ларчик оказывается просто открывается .глушилку обратно не задвинул

это не ларчик, это уже возрастное

Украина
17.09.2011 - 23:25
: 3150
Валентинович. пишет:

сегодня заводил погрузчик полдня бегал .заведется и тудже глохнет аккумы посадил .зарядное поставил ..а ларчик оказывается просто открывается .глушилку обратно не задвинул laugh когда последний раз ездил

Когда то один мой знакомый работал на Ифе и уехал в командировку в Москву На завод приехал вечером, заглушил машину и ушел спать. Утром пришел хотел завести но не тут то было. Две недели заводил. Поменял насос, форсунки, головку и еще черт знает что. Так и не завел. Послали тягач, притянули, давай разбираться и оказалось что ларчик открывался просто.
Был включен горный тормоз. Заслонкой перекрыта выхлопная труба.

Беларусь
alpem пишет:

Был включен горный тормоз. Заслонкой перекрыта выхлопная труба.

Этой зимой,в моём гараже прогорела печка,возле дымохода. Ну я взял и переварил,установил печку на место и печка не тянет. Ну такое случалось и ранее,когда дует восточный ветер.Но проблема решалась легко,но не в этот раз. Что я ни делал,даже на комин установил вентилятор,что бы создавал разряжение,но не тут-то было,тяга так и не появилась. Тут меня и осенила мысль,что за коленом,я не прорезал дырку. laugh Пришлось изголяться кончиком электрода.прорезая за углом.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия

igor1989 спасибо за помощь (раньше не смог ответить) ! сегодня пойду смотреть и выручать своего железного коня blush2

Россия

igor1989
ты был абсолютно прав - нагар на клапане в 1см, и как следствие его зависание....... вчера притер, сегодня собирать буду... а вообще есть кто на сайте спецы из Иркутска или Ангарска (аппаратурщики или широкого профиля т40ам ) !?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9201
alpem пишет:

Заслонкой перекрыта выхлопная труба.

Пару лет назад было.Дело было зимой.Подходит один товарищ,не заводится его Шкода,помоги.Пробуем заводить,схватывает и глохнет и слышно какое то шипение,где то в районе головки.Искали искали, ни чего не нашли,он решил снимать головку.Я ушел.Через пару дней вижу-ездит.Спрашиваю,что было?Смеется,не поверишь!Перед тем,вечером буксовал в глубоком снегу,снег набился в выхлопную трубу , за ночь замерз и перекрыл дыхалку. laugh

Россия
Александр 70 пишет:
alpem пишет:

Заслонкой перекрыта выхлопная труба.

Пару лет назад было.Дело было зимой.Подходит один товарищ,не заводится его Шкода,помоги.Пробуем заводить,схватывает и глохнет и слышно какое то шипение,где то в районе головки.Искали искали, ни чего не нашли,он решил снимать головку.Я ушел.Через пару дней вижу-ездит.Спрашиваю,что было?Смеется,не поверишь!Перед тем,вечером буксовал в глубоком снегу,снег набился в выхлопную трубу , за ночь замерз и перекрыл дыхалку. laugh

у меня так же только с выхлопной трубой было

Россия
Анатолий Иванович пишет:
Валентинович. пишет:

тем,вечером буксовал в глубоком снегу,снег набился в выхлопную трубу , за ночь замерз и перекрыл дыхалку. laugh

Вроде в обоих случаях в выхлопную... dntknwlaugh

а у меня кондетсат замерз laugh

Беларусь
Валентинович. пишет:

а у меня кондетсат замерз

Бывали случаи,когда катализатор не пропускает.

Марк Твен

-

РФ
Валентинович. пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Валентинович. пишет:

тем,вечером буксовал в глубоком снегу,снег набился в выхлопную трубу , за ночь замерз и перекрыл дыхалку. laugh

Я вот не как не могу понять откуда в выхлопной берётся вода, она что появляется из воздуха при сгорании или из бензина?

Игорь

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9025
igor1989 пишет:
Валентинович. пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Валентинович. пишет:

Я вот не как не могу понять откуда в выхлопной берётся вода, она что появляется из воздуха при сгорании или из бензина?

Конденсат.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2149
Вовий пишет:

Конденсат.

yes3
а еще им на подъёмах дорогу поливают

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 5866
Вовий пишет:
igor1989 пишет:
Валентинович. пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Валентинович. пишет:

Конденсат.

как один мужичек на полном серьезе жаловался, что это от того, что бензин на АЗС подкрашенной водой разбавляют....

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.