Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 230 из 749

Перейти к полной версии/Вернуться
22464 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17375
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:
MVS пишет:

Которые и выбирают данное правительство

Господи, наивные как дети, кто его выбирает?
Как было уже однажды сказано - если бы от нас действительно что то зависило то выборы давно бы отменили.

Как сказал товарищь Сталин.
-нэ важно как проголосуют.важно как посчитают.были же прецеденты со 146%проголосовавших.в чечне по 99%процентов голосующих.я сам в комиссиях несколько лет работал-нереально такие показатели сделать по честному.скоро новые выборы-будем выбирать нового президента путина.говорят что скоро вообще участков не будет а голосовать по интернету будем электронным способом-там вообще что хочешь нарисуют чтобы остаться у корыта.

На следующих выборах будет один кандидат и два варианта.
1 - Путина на очередной срок.
2 - Путина на пожизненное президенство.
lol

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
MVS пишет:

Которые и выбирают данное правительство

никто никого не выбирает bang

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

про взяточниство сплошное поддерживаю .хотел оформить себе участок (пользовался им 4года без доков )в земельном намекали на взятку .я не дал у меня даже публикация прошла .но всеравно оформили на другого .в итоге подал в суд проиграл (жена нового хозяина участка работает в помощником в суде )подал аппеляцию проиграл .мне кажется там и не рассматривали ее .получается дал бы взятку и участок был бы мой .а так потерял все плюс затраты на адвоката .

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2826
Kostomar пишет:
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:
MVS пишет:

Которые и выбирают данное правительство

Господи, наивные как дети, кто его выбирает?
Как было уже однажды сказано - если бы от нас действительно что то зависило то выборы давно бы отменили.

Как сказал товарищь Сталин.
-нэ важно как проголосуют.важно как посчитают.были же прецеденты со 146%проголосовавших.в чечне по 99%процентов голосующих.я сам в комиссиях несколько лет работал-нереально такие показатели сделать по честному.скоро новые выборы-будем выбирать нового президента путина.говорят что скоро вообще участков не будет а голосовать по интернету будем электронным способом-там вообще что хочешь нарисуют чтобы остаться у корыта.

На следующих выборах будет один кандидат и два варианта.
1 - Путина на очередной срок.
2 - Путина на пожизненное президенство.
lol

может ли женщина стать президентом россии?.да может! если путин сменит пол. laugh

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

Избирательный бюллютень Белорусского референдума
Оставить ли Лукашенко Президентом на третий срок?
Выберите один из ответов:
- Хай остаеться
- Нехай остаеться.

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
чопор пишет:
Kostomar пишет:
FinФИН пишет:
Владимир Г пишет:
MVS пишет:

Которые и выбирают данное правительство

Господи, наивные как дети, кто его выбирает?
Как было уже однажды сказано - если бы от нас действительно что то зависило то выборы давно бы отменили.

Как сказал товарищь Сталин.
-нэ важно как проголосуют.важно как посчитают.были же прецеденты со 146%проголосовавших.в чечне по 99%процентов голосующих.я сам в комиссиях несколько лет работал-нереально такие показатели сделать по честному.скоро новые выборы-будем выбирать нового президента путина.говорят что скоро вообще участков не будет а голосовать по интернету будем электронным способом-там вообще что хочешь нарисуют чтобы остаться у корыта.

На следующих выборах будет один кандидат и два варианта.
1 - Путина на очередной срок.
2 - Путина на пожизненное президенство.
lol

может ли женщина стать президентом россии?.да может! если путин сменит пол. laugh

Так вроде Димина колейка?

Aleks 00 пишет:

Избирательный бюллютень Белорусского референдума
Оставить ли Лукашенко Президентом на третий срок?
Выберите один из ответов:
- Хай остаеться
- Нехай остаеться.

Хрен cen ова шо у нас нет Димона...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
TDL39 пишет:

Хрен cen ова шо у нас нет Димона...

Забирайте нашего даром, а можно и газу в придачу чуть добавить!... laugh

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Анатолий Иванович пишет:
TDL39 пишет:

Хрен cen ова шо у нас нет Димона...

Забирайте нашего даром, а можно и газу в придачу чуть добавить!... laugh

Только после конфиксации его имущества,а то у всей украины наверное столько денег нет ,сколько нахапал димон.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
seliverstovvalerij пишет:

Только после конфиксации его имущества,а то у всей украины наверное столько денег нет ,сколько нахапал димон.

Ни как не могу понять,откуда Вы все знаете,кто сколько нахапал ? Помогали хапать или на шухере стояли ? Вы знаете,чем живет Ваш сосед ? Я нет! Я здесь что,Навальный рассказал ?

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Недельку назад культивировал у бабушки огород , а вчера были у неё в гостях показывает находку после моей культивации

говорит отцовская то есть моего прадеда

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Недельку назад культивировал у бабушки огород , а вчера были у неё в гостях показывает находку после моей культивации

говорит отцовская то есть моего прадеда

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Анатолий Иванович пишет:

Забирайте нашего даром, а можно и газу в придачу чуть добавить!..

+27 laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Александр 70 пишет:

Ни как не могу понять,откуда Вы все знаете,кто сколько нахапал ? Помогали хапать или на шухере стояли ? Вы знаете,чем живет Ваш сосед ? Я нет! Я здесь что,Навальный рассказал ?

полностью поддерживаю .треп без доказательства -это оговор .хотя мне Дима самому не нравится .но судить его не берусь .потомучто нет на это право

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

дыма без огня не бывает! тем более это люди публичные и простотак их грязью поливать никто не будет. тем более они оба-юристы! я тоже судился и адвокатов нанимал... и после всего произошедшего осталось такое чувство, что рулит одно бабло и нет ни какой справедливости (ну, за редким искл., как уШурика)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

я сколько хошь примеров назаву когда грязью поливают без доказательств https://fermer.ru/forum/raznoe/288978

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

это тоже есть, но обратных примеров знаю гораздо больше

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1820
Валентинович. пишет:
Александр 70 пишет:

Ни как не могу понять,откуда Вы все знаете,кто сколько нахапал ? Помогали хапать или на шухере стояли ? Вы знаете,чем живет Ваш сосед ? Я нет! Я здесь что,Навальный рассказал ?

полностью поддерживаю .треп без доказательства -это оговор .хотя мне Дима самому не нравится .но судить его не берусь .потомучто нет на это право

А когда говорят что партия Единая Россия сделала то или это, где они деньги взяли? У них есть заводы, производство какое то? Это же наши деньги налоги и тд, значит это мы сделали а не единая? Понятно что все что говорят дели на два но и того хватает.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
pasik98 пишет:

судился и адвокатов нанимал... и после всего произошедшего осталось такое чувство, что рулит одно бабло и нет ни какой справедливости (ну, за редким искл., как уШурика)

Такое же твёрдое мнение, уже год "воюем" (25 человек) с одним нашим арендатором, и видно как прокуратура, полиция и суд на его стороне, хотя правда на нашей. (мы наивные так думаем, правда там где бабло!) И так по всей стране, начиная от того же Димона, что то они с Путиным вообще не хотят бороться с коррупцией, они знают, что если копнуть глубже, то докопаются до самих себя!... laugh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
Валентинович. пишет:

полностью поддерживаю .треп без доказательства -это оговор .хотя мне Дима самому не нравится .но судить его не берусь .потомучто нет на это право

А кто отказался и побоялся провести расследование? Госдума в своём большинстве ЕР, это ж надо своего "генсека" на чистую воду выводить! А это самоубийство для власти, а Димон просто сказал через месяц! после публикации, что Навальный намешал какого то компота, и я уходить не собираюсь! Конечно! Только палкой выгонять с такой кормушки!Совести и порядочности то совсем нет!....

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Я раскажу по своему примеру.Многие говорят,что единороссы не побеждают на выборах,все подделано.Наш колхоз,хотя и называется по другому теперь,живет и процветает.И все благодаря грамотному руководителю.Новая техника,новые постройки и прочее.Зарплата у людей.Руководитель поддерживает единороссов и те,поддерживают его-в прошлом году садик построили,в этом году спортивную площадку.Надо ли говорить,что село ,на 99 процентов голосует за них.Даже бабки,которым руководитель,помогает по мере возможности.При этом -агитации как таковой нет.Моей матери 88 лет,бывшая комунистка и та за них теперь.И это не единичный пример.А рядом колхоз,где нет колхоза,там все против Путина и прочее.Все разворовал,все растащил,забывая,как сами растаскивали остатки своего колхоза и радовались своей добыче.Еще скажу,сам я в колхозе не работаю,кое что ,в личности того же руководителя,мне не нравится,но факт -есть факт.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
Александр 70 пишет:

по другому теперь,живет и процветает.И все благодаря грамотному руководителю

Есть и такое, но к сожалению очень редко. Очень много людей в поисках работы колесят по всей стране, потому что на местах ничего не делается для организации каких либо производств, рабочих мест. Руководители получают неплохие оклады и им больше ничего не нужно, хотя ошибаюсь, им и этого не хватает, и они всё время в поиске левых денег, понятно не законных....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8929
Александр 70 пишет:

Я раскажу по своему примеру.Многие говорят,что единороссы не побеждают на выборах,все подделано.Наш колхоз,хотя и называется по другому теперь,живет и процветает.И все благодаря грамотному руководителю.Новая техника,новые постройки и прочее.Зарплата у людей.Руководитель поддерживает единороссов и те,поддерживают его-в прошлом году садик построили,в этом году спортивную площадку.Надо ли говорить,что село ,на 99 процентов голосует за них.Даже бабки,которым руководитель,помогает по мере возможности.При этом -агитации как таковой нет.Моей матери 88 лет,бывшая комунистка и та за них теперь.И это не единичный пример.А рядом колхоз,где нет колхоза,там все против Путина и прочее.Все разворовал,все растащил,забывая,как сами растаскивали остатки своего колхоза и радовались своей добыче.Еще скажу,сам я в колхозе не работаю,кое что ,в личности того же руководителя,мне не нравится,но факт -есть факт.

Раньше одна партия была- КПСС и было точно также, были колхозы миллионеры, а были наоборот. Очень много от местных руководителей зависит. В соседнем селе глава администрации по чеку из магазина вычислил кто вывез и вывалил мусор за деревней вне свалки. И заставил в наказание убирать всю округу. А наш глава на своей улице не может порядок навести.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
andrej 73 пишет:

Очень много от местных руководителей зависит. В соседнем селе глава администрации по чеку из магазина вычислил кто вывез и вывалил мусор за деревней вне свалки. И заставил в наказание убирать всю округу. А наш глава на своей улице не может порядок навести.

Вот !!! good Именно это я и хочу донести-все зависит от людей,а именно от нас !!!На прошлой неделе сделали матери моей операцию,официально бесплатно,на деле платил всем,врачу,медсестрам ,иначе,они просто не обращают на тебя внимания.А они это кто ? Инопланетяне?Они это МЫ! Наши сестры,братья и прочие.Кто нас заставляет быть такими? Скажете снова Путин?Нет!!! Это все сидит в нас-жажда наживы.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Александр 70 пишет:

А они это кто ? Инопланетяне?Они это МЫ! Наши сестры,братья и прочие.Кто нас заставляет быть такими? Скажете снова Путин?Нет!!! Это все сидит в нас-жажда наживы.

ну ты же наверно на работу ходишь за бесплатно?а если получаешь зряплату то небось не откажешся срубить за выполненные трудовые обязательства.так же и они-только у них это более цинично и более заметно.а все потому что кому то на жизнь не хватает,кому то на сапожки,серёжки цепочки-а вокруг с ящика ежечасно показывают прелести жизни-что и делать то собственно ничего не надо-вот оно всё-бери не ленись.посмотри каких уродов выращивают на тнт и остальных каналах-с каждого города лоботрясы стремятся попасть на каналы-лишь бы не работать-всякие дома,танцы,голоса,таланты.потому что работать-это не круто.а это уже государственная политика.и ведут её государственные деятели в лице президента премьера правительства и так далее в низ.завтра расскажу чем закончится завтрашний "показ" пожарной и прочей техники на территории округа.мужик со второй машины "губернаторской программы" уже голосит что за ведро подсунули-завтра будем высказывать это районным смотрителям.им надо отчитаться о подготовке не затратив ни копья-сделай сам.а мы потом за вас премию получим и вам дадим,половину,потом,может быть.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
FinФИН пишет:

ну ты же наверно на работу ходишь за бесплатно?а если получаешь зряплату то небось не откажешся срубить за выполненные трудовые обязательства

Не много по другому-работаю на себя,зарабытываю свими руками,не надеясь на дядю.Деньги тяжелые,но ни кому не должен.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Александр 70 пишет:

Не много по другому-работаю на себя,зарабытываю свими руками,не надеясь на дядю.Деньги тяжелые,но ни кому не должен.

Воооооооот-ты сам зарабатываешь,а они используя служебное положение,твою беспомощность в этом деле-медицина поставлена на коммерческие рельсы-выхлоп бабла куда важнее здоровья пациента.от больного доход больше.потому и не хожу в больницу.тем более с введением электронной записи-туда вообще не реально попасть.в момент открытия "торгов" талонами сайт разом забивается и в минуту все талоны кончились.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Александр 70 пишет:

Это все сидит в нас-жажда наживы

это всё бытъё существования, а не жизни руководит
а вот там - он

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14468
Александр 70 пишет:

официально бесплатно,на деле платил всем,врачу,медсестрам ,иначе,они просто не обращают на тебя внимания.А они это кто ? Инопланетяне?Они это МЫ! Наши сестры,братья и прочие.Кто нас заставляет быть такими? Скажете снова Путин?Нет!!! Это все сидит в нас-жажда наживы.

В советское время такого не было, а сейчас всё на коммерческой основе, и медицина тоже не отстаёт, если денег нет-легче помереть! Все знают, что шофёрскую медсправку можно при желании купить, у нас мужик сам прошёл комиссию, здоров, осталась последняя подпись председателя комиссии, главврача, и он говорит: что то справка "пустая"! До чего людей деньги довели! Хоть и здоров но дай на лапу!....И не боятся ни прокурора, ни полиции, потому что все чиновники- это одна шайка-лейка! Потому что такая "политика" в государстве!.....http://news.rambler.ru/video/36663283-medvedev-otvetil-na-napadki-navaln........ Ему сказать больше нечего, но и уйти жадность не позволяет, смотреть на таких противно!...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8929
FinФИН пишет:

если получаешь зряплату то небось не откажешся срубить за выполненные трудовые обязательства.т

Одно дело срубить за какие то дополнительные услуги, скалымить пользуясь служебным положением не в ущерб основным обязанностям, не вижу ничего в этом страшного. Но когда вообще не приступают к выполнению служебных обязанностей без доп оплаты. Вот что страшно

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 719

рыба гниет с головы-это сказали наши предки еще! чо далеко ходить... ввели сбор на утилизацию! это ж какими даунами надо быть. чтоб такое сделать!!! но диманам пофиг! нет денег народ доп. сборами обложим, еще меньше стали собирать,-а платон "у нас" есть. и т.д. если бы эти "братья" хотели-давно порядок навели, а так в контролируемом хаосе и "рыбку" жирнее поймать можно. пока жестких мер не будет, можно сказать-радикальных, россия не возродится!