ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 231 из 266

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

7980 сообщений
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1394
tiger74k пишет:
karakemir пишет:
Tikhankin пишет:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, на сколько востребован такой наборчик и сколько может стоить. Хороший он или плохой? Достался чемоданчик родом их 80 -х, а муха еще не ..... короче не сидела.

20 лет таким пользуюсь.Пропан,кислород,бура и латунь-для ремонта и изготовления гидравлических и топливных трубок,топливный бак заварить,паяльник нагреть вместо лампы,нагреть,отрезать...Да еще масса работ в хозяйстве,где эта вещь необходима!Если не поленитесь и не пожалеете денег на два баллона,редуктора и шланги,после нескольких использований не сможете без этой сварки жить smile3

Привет Валера! hi Полностью согласен! В умелых руках это вещь очень сильная! Добавлю к вышесказанному: напайка резцов, резка толстых плит и срезание, например, закисших крепежей в труднодоступных местах, предварительный быстрый прогрев любых железяк при изгибе и т.д. и т.п. У меня тоже есть примерно похожий набор. Очень хотелось бы приобрести к нему ацетиленовый баллон, но он довольно дорогой, поэтому пока откладывается...

Ну вот и нашелся человек!!! hi Юра будет ждать тебя. Почти 40 лет пролежал и еще пять месяцев полежит. Знаю, что в хорошие руки достанется.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...
Самодельные поделки из металла для украшения дома, беседки, сада, зон

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 849

День добрый!
Подскажите что за материал, хочу оббивку кабины обновить .
Хз откуда этот кусочек, на работе нашёл.

Файлы: 
  • img20170110152124.jpg
  • img20170110152140.jpg
николай с.с пишет:

День добрый!

Кожа "молодого дермантина" шучу конечно laugh . Наверно этот кусочек как раз от обивки сиденья или кабины и есть. Правда в свободной продаже его не часто встретишь, но можно в тырнете поискать и заказать у производителя, но как минимум придется покупать рулон.

самодельный минитракотор с ременным сцеплением и червячным редуктором заднего моста - http://www.fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-s...

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12525
николай с.с пишет:

День добрый!

Изофлекс п 10

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Tikhankin пишет:

о можно в тырнете поискать и заказать у производителя,

Спасибо кеп smile3 , что в строку поиска вбить)))).

Россия
Шyриk пишет:

Изофлекс п 10

Нихт. не оно.

николай с.с пишет:
Tikhankin пишет:

о можно в тырнете поискать и заказать у производителя,

Спасибо кеп smile3 , что в строку поиска вбить)))).

Что- то типа ткань (материал) для обшивки салона А/м а может Синтетические кожезаменители от производителя и т. д и т. п. вариантов много . удачи. Т. е вариантов много и по обшивке салона.

Россия
николай с.с пишет:
Шyриk пишет:

Изофлекс п 10

Нихт. не оно.

Ошибочка КЭП, оно:
http://srs52.ru/goods/isofleksp10

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия

Она , ценник не оч гуманный(((

Россия
николай с.с пишет:

поищи получше. Я в свое время предлагал обьединиться и купить с завода пачку листов (10 кажется), народ как то не прочувствовал. ноя потом нашел купил.

Россия

Ищу , глаза болят уже.
А завод какой?

Россия

Я не помню, года 2 назад дело было.

вот в почте нашел у него брал:
vinylavto@mail.ru
11.11.14

> Показать цитирование
Павел ООО "Автоспектр"
+7 (987) 743-77-14

Россия

thank_you

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 364
Шyриk пишет:
николай с.с пишет:

поищи получше. Я в свое время предлагал обьединиться и купить с завода пачку листов (10 кажется), народ как то не прочувствовал. ноя потом нашел купил.

Сань, в Липецке на пр. Победы (кажется к танку ближе) был магазинчик, обивка была на любой вкус и клей для нее. Я перетягивал на джете-4 потолок там брал, но это лет пять уже как. Думаю и в других областных городах подобные должны быть, нужно спросить знакомых знакомых и далее по цепочке, как раз был мой случай laugh .

кюв

Россия
yurik-48 пишет:

пр. Победы (кажется к танку ближе

dntknw

Я купил, а кабину так не отделал, лежит. надо гур переделывать и панель новую ставить, тогда только можно будет отделать..

Россия
Шyриk пишет:

а кабину так не отделал,

Да и мне надо на мтз кабину шаманить, половина поотвалилось заводского, старичок.

Файлы: 
  • dsc06678.jpg

кюв

MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 1569
yurik-48 пишет:

старичок.

Ну почему же?
Судя по фото он у тебя еще бодрячком.

Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

Россия
yurik-48 пишет:

мтз

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1884

Вот сегодня подарили, печка от "запора,, переделанная на газ - попробовал - работает, сойдёт для сельской местности. ya

Файлы: 
  • img20170110193619.jpg
  • img20170110193556.jpg
Россия
MVS пишет:
yurik-48 пишет:

старичок.

Ну почему же?
Судя по фото он у тебя еще бодрячком.

Восстановлен почти из металлолома десять лет назад, привезли в кузове практически только номерные агрегаты (практически голые, когда его просил был в сборе, слегка ощипанным), но с документами, сейчас начал проситься на ремонт иногда laugh .

кюв

Аватар пользователя Александр 44 RUS.
Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 477

Это от какого трактора. ?

Файлы: 
  • 20170110125437.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14901
Александр 44 RUS. пишет:

смд.портоха подойдут к мтз.

Аватар пользователя Александр 44 RUS.
Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 477
FinФИН пишет:
Александр 44 RUS. пишет:

смд.портоха подойдут к мтз.

thank_you

Аватар пользователя Барбитерминатор
: старобельск
10.01.2010 - 09:59
: 444

Такой вопрос-есть центробежный насос с диаметром рабочего колеса 115 мм и толщиной10 мм.
Вход 40мм, выход 30 мм.Подъём воды планирую не выше 4 метров.
Какой мощности нужен электродвигатель???

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5749
Барбитерминатор пишет:

Какой мощности нужен электродвигатель???

Думаю,что мощности двигателя А 41 будет с избытком.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 1334

Не. Лучше А-01.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 2859
Aleks 00 пишет:

Думаю,что мощности двигателя А 41 будет с избытком.

Олег72 пишет:

Не. Лучше А-01.

Издеваетесь помаленьку? dont . А вдруг человек за чистую монету примет? lol .Да и про ЭЛЕКТРОдвигатель вопрошал...

А кто нибудь помнит комплект помпы с бензопилой Дружба-4? Здоровенькая! И патрубки там были милиметров по 40-50.

.

.

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 5749
Миxалыч пишет:

Издеваетесь помаленьку? . А вдруг человек за чистую монету примет? .Да и про ЭЛЕКТРОдвигатель вопрошал...

А кто нибудь помнит комплект помпы с бензопилой Дружба-4? Здоровенькая! И патрубки там были милиметров по 40-50.

Да,посмотрел на аватарку ,решил приколоться.
Но всё равно,инфа по помпе не полная. Это примерно как агидель. Но человеку нужно качать не высоко,но как полагаю ,большой объём воды. Для этого нужны помпы специальные.
Пробовал когда-то использовать помпу с дружбы,но моя дружба показала мне фигу. laugh Как потом выяснил,немного был погнутый коленвал,поэтому и не работала нормально.
Сейчас есть китайская мотопомпа.Это вещь на все случаи жизни,связанные с поливом.
Этим летом сын привёз помпу ,но на неё потребуется дизель минимум 1,6.

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.

Марк Твен

-
Мой самодельный трактор и минипогрузчик http://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/15597...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14901
Миxалыч пишет:

в сарае лежит на моторе собранная но до дела так и не доехала.при пробных пусках вместе с рамкой гуляла-надо как то привязывать чтоб в воду не убежала.у знакомого короеда есть на урал такая же-но там выходы под пожарный рукав ф25-30мм.и стволик маленький как игрушечный.но напор создаёт вполне нормальный-5-6 атмосфер на первом рукаве.правда есть косяк в ней-рабочее колесо разлетается по клёпкам при хорошем напоре.

Украина
17.09.2011 - 23:25
: 3343
FinФИН пишет:
Миxалыч пишет:

в сарае лежит на моторе собранная но до дела так и не доехала.при пробных пусках вместе с рамкой гуляла-надо как то привязывать чтоб в воду не убежала.у знакомого короеда есть на урал такая же-но там выходы под пожарный рукав ф25-30мм.и стволик маленький как игрушечный.но напор создаёт вполне нормальный-5-6 атмосфер на первом рукаве.правда есть косяк в ней-рабочее колесо разлетается по клёпкам при хорошем напоре.

У меня тоже лежит новенькая. Что бы можно было подарил бы.

Здесь нет песен и стихов. Здесь ремонты, настройки и регулировки. https://www.youtube.com/channel/UCCwNtqmDNN8kfW4T06se5Lw/videos