Вы здесь

Чтоб нагреть дизель его нужно хорошо загрузить. Донгфенг 244

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Ребята чтоб нагреть дизель его нужно хорошо загрузить, зимой не получится,попробуйте снять вентилятор с помпы она такой поток холода гонит на движок ой ой,а работа с холодном движком дилерам на руку будите у них заказывать запчасти для двигателя,немцы ставят на дизель вебассто который включается с понижением температуры в холодном режиме ему хана,80% износа движка пуск без подогрева,я видел у Миши и Олега электроподогрев важная вещь для дизеля,мне кажется если закольцевать минуя радиатора даже не вынимая термостат зимой не нагреешь.Извините это мое мнение.


Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
Виктор Самсонов пишет:

Ребята чтоб нагреть дизель его нужно хорошо загрузить, зимой не получится,попробуйте снять вентилятор с помпы она такой поток холода гонит на движок ой ой,а работа с холодном движком дилерам на руку будите у них заказывать запчасти для двигателя,немцы ставят на дизель вебассто который включается с понижением температуры в холодном режиме ему хана,80% износа движка пуск без подогрева,я видел у Миши и Олега электроподогрев важная вещь для дизеля,мне кажется если закольцевать минуя радиатора даже не вынимая термостат зимой не нагреешь.Извините это мое мнение.

А не проще его просто закрыть и утеплить мотор, и не морочить себе я..ца?

27.01.2014 - 21:34
: 122

Помню я с соседями-садомазохистами хорошо развлекался - дизельный генератор летним топливом заправили на сильном морозе (правда в помещении это было, но там все напрочь проморозило) и завести пытались laugh Кончилось тем что я как опытный хентайщик придумал вариант, подходящий настоящим извращенцам - слили топливо в канистры, одну сунули в 200 л бочку достаточно горячей воды, которая стояла на разведенном на улице костре (!), канистра там поплавала, нагрелась, быстренько вылили в бак, ЗАВЕЛИ laugh и после чего быстренько все закрыли, чтобы дом прогревался (и дизель в тепле и вроде как и пофиг, какое топливо, летнее или зимнее). А мазохисты - потому что во всем доме отопление... электрическое!!!

А вот с трактором такие шуточки конечно не прокатят.

Россия
: г. Осинники
28.11.2012 - 11:22
: 9

В этой теме ребята давно уже нашли способ борьбы с плохо греющимся дизелем https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах